Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kamrad_gans

Нытики

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 598 боёв

Вот ЛФ то понабегало:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Совсем кандидаты пошли слабые.... Выдумки - 0. Шарма - 0. Изюминки малейшей - и той нету. 

 

Да ваши адепты что-то тоже оригинальностью и слогом не блещут. Все одно и тоже :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[EVREY]
Старший бета-тестер
52 публикации
15 379 боёв

Дублонов тебе все равно не отсыпЯт) 

Кстати , судя по твоей стате, понятно что после новых перков ты играешь как раньше))

 

Дублонов,в отличии от некоторых нищебродов,я сам себе в состоянии сколько нужно купить.Со статой у меня полный порядок,,в турнирах принимать участие не собираюсь,соответственно мега-супер-высокая стата мне абсолютно ни к чему.Да и зачем она важна,я играю в свое удовольствие.Ну можете и потыкать меня в нее,что изменится от этого?

И да,нытикам и трололошкам визжащем о том что я в ЛФ хочу попасть,официально перед разработчиками заявляю что эта лычка мне совсем не нужна и давать мне ее,если и достигну определенных критериев,не надо.

И еще...играю как и раньше,иногда сольюсь как рак последний,иногда и вытащу команду,всякое в этой игре бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

а понтов от пожарника.раньше было 4 пожара редкость.потом норма. и вдруг мы вернем вам гарантированно 3 пожара но за ваш счет. это типа кара такая-не взял пожарника.с респа загорается олимпийский огонь и круг почета надо делать по карте.

Изменено пользователем a11eksandr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

Вот ЛФ то понабегало:D

 

Ага и ноют, вайнят или что делать надо, я не понял по вашим постам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

 

только никто противопожарку брать не будет, ибо этот перк более-менее актуален в ПМК сборках, которые сейчас являются бесполезными. Она не имба, а просто ненужный, мусорный перк.

брать будут маскировку все, у кого голова на плечах.

 

 

ага ну уда4и тогда, с4астья здоровья всего хорошего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Разработчикам спасибо за игру,обнова гуд!Начал уже ждать следующее обновление.

 

Напишу и вам

ПРОГИБ ЗАСЧИТАН

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А давайте порассуждаем в "глобальном", "такскать", масштабе?

Кто играл - тот и будет продолжать играть, не взирая на "перки и обнову". В крайнем случае уйдет мизерное количество игроков(ну или переквалифицируются с ЛК-вода, в ЭМ-вода.....), остальные так или иначе будут приспосабливаться(в хорошем смысле) к новому.

"Отката" не будет(скорее всего), но возможен ребаланс(в той или иной степени) умений/навыков/уровней/количества опыта для прокачки "кэпа", после сбора статистики и "фидов".

Да, почему-то никто не обращает внимания на клановый (пусть и в зародыше) функционал.

К чему это я...

Да к тому, что ни одна из сторон спора (за/против, хорошо/плохо)не прекратит играть.

Вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций

До выхода обновления было много слезливых тем и непонятного стона что новые перки убьют игру.И что лично я увидел -  зашел в игру,назначил все скинутые перки заного и....и уже через час игры и забыл что была обнова,как играл раньше,абсолютно так же после обновления и играю.Что хочу этим сказать - валите вы уже из игры,все те кто до обновы вой и стоны поднимал,вам ведь не игра важна,а на форуме поныть,поплакать и разрабов попинать важнее.

Разработчикам спасибо за игру,обнова гуд!Начал уже ждать следующее обновление.

 

О да, спасибо разрабам за халявный дамаг по ЛК, зашел на 9-ке немце эсме и в 2 боях 175 и 183 ка дамага соответственно, спасибо, что ЛК стали такие беспощные, теперь большой дамаг у меня в кармане, главное чтобы побольше неадекватов играло на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[EVREY]
Старший бета-тестер
52 публикации
15 379 боёв

А давайте порассуждаем в "глобальном", "такскать", масштабе?

Кто играл - тот и будет продолжать играть, не взирая на "перки и обнову". В крайнем случае уйдет мизерное количество игроков(ну или переквалифицируются с ЛК-вода, в ЭМ-вода.....), остальные так или иначе будут приспосабливаться(в хорошем смысле) к новому.

"Отката" не будет(скорее всего), но возможен ребаланс(в той или иной степени) умений/навыков/уровней/количества опыта для прокачки "кэпа", после сбора статистики и "фидов".

Да, почему-то никто не обращает внимания на клановый (пусть и в зародыше) функционал.

К чему это я...

Да к тому, что ни одна из сторон спора (за/против, хорошо/плохо)не прекратит играть.

Вот.

 

Вот полностью с вами согласен.Только вот  читать смешно  некоторых форумных нострадамусов и нытиков - ..."ой все пропало,бастионы ужас и страх(хотя раз в 15 боев попадут на него),новые перки убивают гейплей ой-ой-ой как теперь жить и играть,истребитель занерфили у лк,потеря потерь неимоверная,лк занерфлен в хлам из-за него,онлайн упадет в разы,инфа 146%,скоро все уйдут,разрабам начхать на нас"....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

А давайте порассуждаем в "глобальном", "такскать", масштабе?

Кто играл - тот и будет продолжать играть, не взирая на "перки и обнову". В крайнем случае уйдет мизерное количество игроков(ну или переквалифицируются с ЛК-вода, в ЭМ-вода.....), остальные так или иначе будут приспосабливаться(в хорошем смысле) к новому.

"Отката" не будет(скорее всего), но возможен ребаланс(в той или иной степени) умений/навыков/уровней/количества опыта для прокачки "кэпа", после сбора статистики и "фидов".

Да, почему-то никто не обращает внимания на клановый (пусть и в зародыше) функционал.

К чему это я...

Да к тому, что ни одна из сторон спора (за/против, хорошо/плохо)не прекратит играть.

Вот.

 

да так и будет думаю, но сам пока перерывчик решил небольшой сделать, инфу по меркам подсобирать, ноута профилактику провести.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

 

Да ваши адепты что-то тоже оригинальностью и слогом не блещут. Все одно и тоже :)

 

Ясно, до тебя не дошло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

да так и будет думаю, но сам пока перерывчик решил небольшой сделать, инфу по меркам подсобирать, ноута профилактику провести.

Это называется грамотный подход и здравый смысл.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Кстати , судя по твоей стате, понятно что после новых перков ты играешь как раньше))

 

именно так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 587 боёв

Дублонов тебе все равно не отсыпЯт) 

Кстати , судя по твоей стате, понятно что после новых перков ты играешь как раньше))

 

Можно конечно юморить, но это один из ответов на вопрос "пачиму вы в Лесте не читайте тысячи фидбеков"

 

Возьмем например основной источник нынешнего вайна - ЛК. И средненькое дно вроде меня.

 

У меня сейчас вчера вечером на Ямато 18 очков + 500 или 600 к опыта, т.е. с негодняшнего утра эти 18 очков прератились в 19. Из основных перков стояли - БОП, ОБЖ, башни, суперинтендант, какой-то из ПВО-4 и маскировка. 1 очко было нераспределенным, потому как на 1 линии больше некуда, а еще на 1 открыт заряжающий, потому что после открытия 17 очка я не увидел ничего на 2 линии, ради чего стоило бы катать 200 боев набивая 2 очка и тем более не увидел ничего на 3 линии, ради чего стоило бы катать 5000 боев набивая 3 очка, а тратить по 400 дублонов ради сброса перков после открытия очередного очка для меня как недонатера не вариант.

 

В новой системе башни-БОП-ОБЖ-ПВО4-Маскировка обойдутся мне в 16 очков. Суперинтендантом придется прожертвовать. Кто-то скажет нерф, Ямато лишил живучести и т.п. Да вот только мне на это по большому счету наплевать - я дно, у меня бои, когда еще ничего не ясно, счет равный и все зависит от моего Ямато, а у него хп на 1 залп и хилки кончились бывают от силы раз в неделю. Я и голдовую хилку на Ямато не пользую, хотя их у меня от акций и контейнеров под 200 штук - ввиду бесполезности. И поэтому я в новом патче с удовольствием обменяю эту +1 хилку на +10%  к урону ПВО - мне куда чаще в конце боя лишнего сбитого самолета не хватает в звене, чтобы вместо одного пожара или торпеды пару не получить.

 

А дальше для моего Ямато в новом патче одни плюсы начинаются. Теперь вместо практически бесполезного заряжающего, свободного очка и туманной перспективы набить когда-нибудь 9 млн опыта я могу взять приоритетную цель (все полезнее переключения на фугасы) и повыбирать между отчаянным (при 20% хп минус секунд 5 к кд получается вроде) и той же перезарядкой ремки, до которой в старом патче терпеть было лень.

 

А по остальным классам и вопросов нет. АВ по общему мнению апают. Для ЭМ с КР он вроде как минимум безболезненно пройдет. Так  с чего бы мне недовольным быть?

 

Какой-нибудь папа голубой или стотист баклажановый прочитав это скажет, что я просто лoшара, который не смог в игру вообще и в Ямато конкретно. И будет прав.  Поэтому не мне тут рассуждать о перках и капитанах. А вот тут я его уверенно на *** пошлю:). Потому что на каждого голубого и фиолетового как он приходятся десятки желто-зеленых как я (с соотвествующим соотношением доната). И рассуждать у нас прав побольше будет:)

 

P.S. Вообще я против конечно, но исключительно по той причине, что со своим "льготным" сбросом 1 очко/1 дублон они вообще ох....ли:)

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

а ныл кто? броневанноводы им видите ли с ястреба топливо слили, то 4то дали имбо  "Противопожарная подготовка" им плевать

 

как был он нафиг не нужным перком, так им и остался - от того куда и как его перетасовывают ни холодно ни жарко. А вот самолётик жалко.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

Это называется грамотный подход и здравый смысл.

 

+:teethhappy: ну что делать, кровь предков видать заставляет осторожничить в смутные времена, диду всё-таки польский еврей)):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

+:teethhappy: ну что делать, кровь предков видать заставляет осторожничить в смутные времена, диду всё-таки польский еврей)):teethhappy:

Таки да!

Только я не польский....:teethhappy:

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 170 боёв

как играл раньше,абсолютно так же после обновления и играю.

Играть и сливаться - разные вещи)) вы попутали понятия, сливаться можно хоть с какими перками, хоть без них, продолжайте в том же духе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×