Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kamrad_gans

Нытики

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[EVREY]
Старший бета-тестер
52 публикации
15 379 боёв

До выхода обновления было много слезливых тем и непонятного стона что новые перки убьют игру.И что лично я увидел -  зашел в игру,назначил все скинутые перки заного и....и уже через час игры и забыл что была обнова,как играл раньше,абсолютно так же после обновления и играю.Что хочу этим сказать - валите вы уже из игры,все те кто до обновы вой и стоны поднимал,вам ведь не игра важна,а на форуме поныть,поплакать и разрабов попинать важнее.

Разработчикам спасибо за игру,обнова гуд!Начал уже ждать следующее обновление.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Дублонов тебе все равно не отсыпЯт) 

Кстати , судя по твоей стате, понятно что после новых перков ты играешь как раньше))

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв

данный камрад вполне заслуживает  "почетного " звания ↓

 лидер форума

 

 

 

Изменено пользователем Antverpen88
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

До выхода обновления было много слезливых тем и непонятного стона что новые перки убьют игру.Что хочу этим сказать - валите вы уже из игры,все те кто до обновы вой и стоны поднимал,вам ведь не игра важна,а на форуме поныть,поплакать и разрабов попинать важнее.

 

В чужом глазу заметил соринку,а своего то бревна  и не увидел:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 587
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 571 публикация
30 640 боёв

Я думаю ТС специально провоцирует, ему с ботами будет комфортнее играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 697 публикаций
10 432 боя

До выхода обновления было много слезливых тем и непонятного стона что новые перки убьют игру.И что лично я увидел -  зашел в игру,назначил все скинутые перки заного и....и уже через час игры и забыл что была обнова,как играл раньше,абсолютно так же после обновления и играю.Что хочу этим сказать - валите вы уже из игры,все те кто до обновы вой и стоны поднимал,вам ведь не игра важна,а на форуме поныть,поплакать и разрабов попинать важнее.

Разработчикам спасибо за игру,обнова гуд!Начал уже ждать следующее обновление.

 

Лизнул - зачет! Но до ЛФ тебе еще далеко!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

а ныл кто? броневанноводы им видите ли с ястреба топливо слили, то 4то дали имбо  "Противопожарная подготовка" им плевать

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 011 публикация
253 боя

До выхода обновления было много слезливых тем и непонятного стона что новые перки убьют игру.И что лично я увидел -  зашел в игру,назначил все скинутые перки заного и....и уже через час игры и забыл что была обнова,как играл раньше,абсолютно так же после обновления и играю.Что хочу этим сказать - валите вы уже из игры,все те кто до обновы вой и стоны поднимал,вам ведь не игра важна,а на форуме поныть,поплакать и разрабов попинать важнее.

Разработчикам спасибо за игру,обнова гуд!Начал уже ждать следующее обновление.

Ты такой молодец!!! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Просмотр сообщенияmeshok228 (19 янв 2017 - 12:04) писал:

а кто ныл? броневанноводы им видите ли с ястреба топливо слили, то 4то дали имбо "Противопожарная подготовка" им плевать

 

Так она и раньше была.....только 2-м перком, а теперь 4-м...... А в первом теперь вообще для ЛК одни бесполезные перки.......
 

Просмотр сообщенияkamrad_gans (19 янв 2017 - 11:46) писал:

До выхода обновления было много слезливых тем и непонятного стона что новые перки убьют игру.И что лично я увидел - зашел в игру,назначил все скинутые перки заного и....и уже через час игры и забыл что была обнова,как играл раньше,абсолютно так же после обновления и играю.Что этим хочу сказать - валите вы уже из игры,все те кто до обновы вой и стоны поднимал,вам ведь не важна игра,а на форуме поныть,поплакать и разрабов попинать важнее.

Разработчикам спасибо за игру,обнова гуд!Начал уже ждать следующее обновление.

 

Для таких как ТС действительно ни чего не изменилось, он как сливался первым так и теперь сливается....:teethhappy: ТС ты хоть перки раскидал,  или так играешь, по привычке.....:попкорн:
 
 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 192 боя

а ныл кто? броневанноводы им видите ли с ястреба топливо слили, то 4то дали имбо  "Противопожарная подготовка" им плевать

 

Не заметил имбо противопожарки.

 

Хотя может мне так повезло. Полностью прокаченный Фусо в живучесть (-5% модернизация и -10% противопожарка, обж), сожгли (1 пожар от крейсера со второго залпа (время+ремонт) - центр, потом 2 пожара от бомберов (аварийка - ремонт на кд) центр-корма, а потом пожар от Колорадо (аварийка кд, ремонт кд)

 Дуэль с Колорадо закончилось пеплом Фусо.

 

ТС, Кливленду в ПВО с РуПВО и Суперинтендантом до патча надо было 14 очков, то теперь 17 и где тут одинаково, теперь уж задумаешься тратить на прикрытие заградку и это ещё без живучести на которые можно до патча было потратить 3 очка разницы.

Видно, как Бисмарк без живучести у вас повоевал.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Дублонов тебе все равно не отсыпЯт) 

Ахахха,это пять! 178b7d00afc94267b7b2c7dec63d6e94.gif

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

Я думаю ТС специально провоцирует, ему с ботами будет комфортнее играть.

 

 

Для таких как ТС действительно ни чего не изменилось, он как сливался первым так и теперь сливается....:teethhappy: ТС ты хоть перки раскидал,  или так играешь, по привычке.....:попкорн:

 

Кстати , судя по твоей стате, понятно что после новых перков ты играешь как раньше))

А как это видно по стате?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

 

Так она и раньше была.....только 2-м перком, а теперь 4-м...... А в первом теперь вообще для ЛК одни бесполезные перки.......

 

 

Не заметил имбо противопожарки.

 

Хотя может мне так повезло. Полностью прокаченный Фусо в живучесть (-5% модернизация и -10% противопожарка, обж), сожгли (1 пожар от крейсера со второго залпа (время+ремонт) - центр, потом 2 пожара от бомберов (аварийка - ремонт на кд) центр-корма, а потом пожар от Колорадо (аварийка кд, ремонт кд)

 Дуэль с Колорадо закончилось пеплом Фусо.

 

ТС, Кливленду в ПВО с РуПВО и Суперинтендантом до патча надо было 14 очков, то теперь 17 и где тут одинаково, теперь уж задумаешься тратить на прикрытие заградку и это ещё без живучести на которые можно до патча было потратить 3 очка разницы.

Видно, как Бисмарк без живучести у вас повоевал.

 

из за нового эффекта гореть будете заметно меньше уж поверьте, мастхэв во всех сборках на всех лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Так она и раньше была.....только 2-м перком, а теперь 4-м...... А в первом теперь вообще для ЛК одни бесполезные перки.......

 

Она напрочь контрит крейсера и арт-эсминцы. Адекватные ЛК и раньше от пожаров не страдали, теперь с апнутой антипожаркой и чуть понерфленным взрывотехником вообще о пожарах забудут. Настоящие броневанны конечно всегда найдут себе пожаров и торпед полный борт, но зачем смотреть на убогих.
Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 362
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 496 публикаций
52 123 боя

 

Сегодня даже уборщица в Лесте "рекрутирована" для восторженных отзывов о перках на форуме. :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 025 боёв

а ныл кто? броневанноводы им видите ли с ястреба топливо слили, то 4то дали имбо  "Противопожарная подготовка" им плевать

 

только никто противопожарку брать не будет, ибо этот перк более-менее актуален в ПМК сборках, которые сейчас являются бесполезными. Она не имба, а просто ненужный, мусорный перк.

 

 

из за нового эффекта гореть будете заметно меньше уж поверьте, мастхэв во всех сборках на всех лк

брать будут маскировку все, у кого голова на плечах.

 

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 520 боёв

Что хочу этим сказать - валите вы уже из игры

Ну не прогоняй нас пожалуйста..:(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 155 боёв

Совсем кандидаты пошли слабые.... Выдумки - 0. Шарма - 0. Изюминки малейшей - и той нету. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×