Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ivan4ik01

Линкоры как бесполезный класс

В этой теме 314 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

1. Необходимо понимать возможности своей машины: если вы видите на своём Гнейзенау крейсер Пенсакола в 10 км, то смело сближайтесь, а если в 10-км 2 крейсера Атаго, то не стоит Гнейзенау выходить под обстрел их обоих.

2. При небольшой практике можно спокойно попадать по эсминцам противника в 10-15 км, ближе уже совсем просто, навык приходит опытом, просто тренируйтесь.

3. Комбинируйте атаку и защиту, после того как точка взята, преследовать противника и нарваться на его подкрепление плохая идея, сбавьте темп, он сам к вам придёт, помогите в другом месте.

4. Линкор способен справится с любым противником при грамотной игре и тонком расчёте капитан, просто читайте карту и бери эти тонны стали в свои руки направляя их к победе.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

У вас ошибка в названии темы, правильно "я промахиваюсь по эсминцам в 4 км и ничего не знаю про гидропоиск"

 

Какой ГАП, если у него Гнейз хай лвл корабль на акке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв

Это баланс такой в этой игре. Смирись. То же поначалу этого не понимал. Пригорало знатно. Пытался ОФами с Тирпица АФКашного Удалого убить. Он шел постоянным ходом назад и по прямой. ВОСЕМЬ попаданий в него! А ему без разницы, потерял где то треть ХР и скрылся в инвизе. Баланс подразумевает некое равенство между крохотным ЭМом и огромным ЛК. 

Вот его и наблюдаешь.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 210 публикаций
13 966 боёв

я бы вообще усложнил геймплей на ЛК  , и что б в рандоме по 1-2 лк в команде было не более.

 

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчике.Я не любитель по ныть и по кричать но сегодня просто бомбануло просто в хлам.Играю только на линкорах(Немцах).Не увидел эсминца в 4 км стреляющего.Правда в дыме он был но 4 КРАЛ 4 КМ и стрелял и не увидел.Вы что с классом линкоров делайте.Раз у него бабахи стоят хп больше то все он играбелен как класс?Не вижу смысла в этом.Бабахи только в упор 5-10 км.Запас прочности быстро сгорает как коробок спичек когда делаешь дракончика.Я понимаю он может с крейсерами биться.Авианосцы молчу они далеко и то самолетами пугает.Но эсминцы просто его наказывают.Он их не видит попасть в них не может.А если и попадаешь ББ урон не наносят существенный.Фугас у немцев не о чем.Назревает вопрос-что делать? стоять в далеке и ждать пока ты сгоришь от фугасов эсминцев которые тебя видят и лупят а ты 0.Вы хоть играли на них уважаемые?Знаю тут появятся герои и скажут типо учись играть  и тд и тп.Но зачем тогда класс линкоров если они не чего не могут?Как класс он должен продавливать направление а его останавливают 1 эсминец в тумане + союзники по засвету лупят.Про своих я думаю речи нету тут играют каждый сам за себя.ППц ушел из танков подумал дай в корабли а не тут та было.Класс изжил себя.

 

Ну что сказать. Для начала пройдусь по тексту. Такого безграмотного и нелогичного изложения я давно не видел. Теперь перейдем к сути вопроса. Если игрок не смотрит на миникарту и играет от стиля "пыщь-пыщь", то для него не играбелен любой класс кораблей. Судя по всему ТС зашел не поиграть, а развлечься и отсюда такой результат. Для начала начните играть для команды, а не для себя

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[YKT]
Альфа-тестер
27 публикаций
920 боёв

Спасибо некоторым за грамотные и полезные советы и ответы а другим увы таким и быть злыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
19 324 боя

 

давай по делу.

 С чего взял.что ты должен видеть ЭМ в дымах на 4км?Рентген в игре 2км-базовый,3км-с модулем,остальное снаряжение РЛС и ГАП.ГАП больше 4км есть только у немцев 9-10ур,РЛС нету.Пиши на каком корабле был,и не увидел,ибо 9-10ур видит на 5.6км,это проверено.

 

Плюсую. И да , про "НИЗКИЕ ТРЕБОВАНИЯ"- вот будет у тебя (эт я ТСу) "Бисмарк", тогда и увидишь его на 4 км в дымах, КАРЛ!!! Только не забудь ГАП активировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Когда линкоровод прогорает на 1\3 от пожара, он говорит что линкоры бесполезный класс. Потом то он эти хп все равно отхилит, но все равно бесполезный класс. Когда линкоровод ваншотит крейсер на 2 уровня выше, он говорит, все нормально, это так и должно быть.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Спасибо некоторым за грамотные и полезные советы и ответы а другим увы таким и быть злыми.

 

Осмысливая,как написано это предложение(и сама тема) я понял,что  ТСу надо отложить на время игры и приняться за чтение художественной литературы.Проблемы с изложением мыслей в чистом виде,уж извините за прямоту.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

До того бесполезный класс, что редкий бой их меньше пяти в команде. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

ЛИНКОРЫ УБИЛИИИ!! РАЗРАБОТЧИКИ УБИЛИ ВСЕ ЛИНКОРЫ !! КАГ ТИПЕРЬ ИГРАТЬ???

 VSp3ECK.pngsSdi8ix.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

.Класс изжил себя.

 

Как и топ ветки японских эсминцев...

Который Вы уважаемые линкороводы выплакали не так давно.....

Не нравится болгарка?

Нам тоже не нравилась-но Вы были непреклонны....

Так что страдайте и нойте дальше что у Вас бомбит нипадеццки(с)

Доставляет...:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя
:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Когда линкоровод прогорает на 1\3 от пожара, он говорит что линкоры бесполезный класс. Потом то он эти хп все равно отхилит, но все равно бесполезный класс. Когда линкоровод ваншотит крейсер на 2 уровня выше, он говорит, все нормально, это так и должно быть.

От фугасов практически не увернёшься,разве что можно уменьшить площадь попадания снарядов,развернув корабль кормой или носом,если позволяет обстановка,но пожары будут всё равно,просто очагов будет меньше.

А вот ваншотов,уважаемый,не будет,если крейсеровод не будет спать в бинокле и светить бортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

От фугасов практически не увернёшься,разве что можно уменьшить площадь попадания снарядов,развернув корабль кормой или носом,если позволяет обстановка,но пожары будут всё равно,просто очагов будет меньше.

А вот ваншотов,уважаемый,не будет,если крейсеровод не будет спать в бинокле и светить бортом.

 

Ваншотов не будет,только ЛК все равно нанесут существенный урон КР не попав в циту,даже сквозняками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

ТС по тактике боя вы явно ошиблись. Обижаться можно только на самого себя. Пригорело бомбануло с кем не бывает. Молоко и печенька хороший спокойный фильм помогает. Зачем выплескивать весь свой негатив на форум?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

Я вот не понимаю как может не нравится лк, если он с залпа может вынести пол-все хп противнику? У него куча хп, хилки - это не просто так дается, а потому что он и должен принимать урон. И не такие уж и нелюди играют, если вежливо попросить прикрыть - 70% помогут.

Лк медленные, долгое кд, все их бьют? Ок, играйте на эсмах. Только потом не пишите посты про рлс, преследующие самолеты и как вас союзники на точке бросают.

Или на кресерах можно поиграть, только когда вам тот самый лк на все хп попадет, тоже не стоит злиться.

Вывод: у всех классов есть свои недостатки и достоинства. Основная проблема - это иногда неадекватное поведение союзников, что легко исправляется отрядом.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

ЛИНКОРЫ УБИЛИИИ!! РАЗРАБОТЧИКИ УБИЛИ ВСЕ ЛИНКОРЫ !! КАГ ТИПЕРЬ ИГРАТЬ???

 VSp3ECK.pngsSdi8ix.png

 

Попали в удачный для нагиба сетап-крейсера и линкоры раковали бортоходили(вон сколько цитаделей-то на скрине),а вы набивали фраги, и дамажку.Скиньте реплей,я посмотрю на ваших противников крабов.

Стата ваша скрыта,хотелось бы посмотреть,обычное дело для вас такие бои,или явление раз в году.

Я вам могу показать подобный скрин на "Кенисберге",где у меня 6 фрагов и 110к дамага.Но это не я крутой,это противники полные крабы.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

а заходить в дымы Вы не пытались?если Вас поливает назойливый эсминец из дымов,Вам очень страшно за его возможный спам торпед и Вы бежите без оглядки и с прожарочкой такой,говорить о Вашем навыке игры на лк не имеет смысла,если  там стоит один эсминец я просто иду в эти дымы и забираю все что попадется(при этом вероятность слива самого лк не настолько высока на самом то деле,если там будет скиловый эсм,он даже спамить не будет,он будет пускать торпеды наверняка в упор,либо вообще в 90та процентах случаев он уйдет из этих дымов опасаясь спама других эсмов,если сидит не самый умный эсмовод он проспамит задолго до вашего захода к нему на рандеву и не успеет зарядиться и Вы его просто разорвете в его же дымах,именно класс лк в игре наиболее имбалансен,что и показывает его высочайшие показатели дамага и количество в каждом бою))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
80 публикаций
3 432 боя

Даже при моём, весьма среднем скилле,  я не считаю линкоры изжившими себя: а на что модернизации, новые билды перков (чёрт бы драл сделавших этот новый расклад). Действительно - учитесь играть, стримы и VOD'ы смотрите, слушай старших и всё у тебя вырастет :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×