Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ivan4ik01

Линкоры как бесполезный класс

В этой теме 314 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

 

Ваншотов не будет,только ЛК все равно нанесут существенный урон КР не попав в циту,даже сквозняками.

 

Может хотите сделать так,чтоб линкоры ковыряли так же,как и крейсера?Только это уже будут не линкоры,а туфта полная.У вас плохо с представлением масштабов,что такое крейсера,а что такое линкоры.Линкор и должен раздавать плюхи(нокауты)а не гладить(ковырять).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 035 боёв

Очередное нытье человека,который не смог в игру..

Закрывайте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Я любитель по танковать народ за собой чтоб помогали а толку.Пишешь им мигаешь  идешь давить и что?Тупо слив.

 

Хоть ЛК и не мой класс, один я на нём не остаюсь никогда. Я что-то не так делаю?

И да, не ту кнопки "всех нагнуть". И класса такого тоже нету

 

я бы вообще усложнил геймплей на ЛК  , и что б в рандоме по 1-2 лк в команде было не более.

 

 

Щас тебе школоло понапишет, что на этом классе вся игра основана, и плохо, когда их меньше 20-ти в одной тиме

 

Когда линкоровод прогорает на 1\3 от пожара, он говорит что линкоры бесполезный класс. Потом то он эти хп все равно отхилит, но все равно бесполезный класс. Когда линкоровод ваншотит крейсер на 2 уровня выше, он говорит, все нормально, это так и должно быть.

 

Воистину! Даже добавить нечего
Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 509 боёв

А вот ваншотов,уважаемый,не будет,если крейсеровод не будет спать в бинокле и светить бортом.

 

Правда что ли? Помнится меня как-то убеждали в подобном. Закончилось тем, что я в тот же день вышел на 2 боя на Кениге, в первом бою Эмеральд получил цитадель строго в корму, во втором Данае получил цитадель строго в нос. Хотя конечно ваншотом это считать нельзя, но "на поллица" вполне тянет. Да что там, крейсера - я с Изюма с 12 км выбивал цитадель Айове, которая стояла носом ко мне.

 

Что касается сабжа - мне на японских ЛК ЭМы довольно плохо выбивают пожары несмотря на отсутствие противопожарного перка. Вот КР - те да, вешают пожары неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

 

Может хотите сделать так,чтоб линкоры ковыряли так же,как и крейсера?Только это уже будут не линкоры,а туфта полная.У вас плохо с представлением масштабов,что такое крейсера,а что такое линкоры.Линкор и должен раздавать плюхи(нокауты)а не гладить(ковырять).

 

Только не забудь 3-5% попаданий с линкора,если речь об ИРЛ.Если о игре,у меня вполне хорошие представления об масштабе этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчике.Я не любитель по ныть и по кричать но сегодня просто бомбануло просто в хлам.Играю только на линкорах(Немцах).Не увидел эсминца в 4 км стреляющего.Правда в дыме он был но 4 КРАЛ 4 КМ и стрелял и не увидел.Вы что с классом линкоров делайте.Раз у него бабахи стоят хп больше то все он играбелен как класс?Не вижу смысла в этом.Бабахи только в упор 5-10 км.Запас прочности быстро сгорает как коробок спичек когда делаешь дракончика.Я понимаю он может с крейсерами биться.Авианосцы молчу они далеко и то самолетами пугает.Но эсминцы просто его наказывают.Он их не видит попасть в них не может.А если и попадаешь ББ урон не наносят существенный.Фугас у немцев не о чем.Назревает вопрос-что делать? стоять в далеке и ждать пока ты сгоришь от фугасов эсминцев которые тебя видят и лупят а ты 0.Вы хоть играли на них уважаемые?Знаю тут появятся герои и скажут типо учись играть  и тд и тп.Но зачем тогда класс линкоров если они не чего не могут?Как класс он должен продавливать направление а его останавливают 1 эсминец в тумане + союзники по засвету лупят.Про своих я думаю речи нету тут играют каждый сам за себя.ППц ушел из танков подумал дай в корабли а не тут та было.Класс изжил себя.

Все жду когда на землю упадет метеорит и уничтожит всех нытиков на броневаннах

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 283 боя

Ну что могу сказать, наверное Гнейзенау неплохой линкор.

Я вот тоже собираюсь его взять совсем скоро. Почти докачался.

А все потому что я ненавижу играть на ЛК, да и не умею.

Играю на ЛК раз в неделю с таким чувством - а вдруг зайдет? ))) потом выдыхаю и понимаю что не зашло и нужна еще неделя на осмысление.

Так что будем мы с Вами, уважаемый ТС, почти наравне в этом классе кораблей )

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Ну что могу сказать, наверное Гнейзенау неплохой линкор.

Я вот тоже собираюсь его взять совсем скоро. Почти докачался.

А все потому что я ненавижу играть на ЛК, да и не умею.

Играю на ЛК раз в неделю с таким чувством - а вдруг зайдет? ))) потом выдыхаю и понимаю что не зашло и нужна еще неделя на осмысление.

Так что будем мы с Вами, уважаемый ТС, почти наравне в этом классе кораблей )

 

Забавный вы написал пост,повеселили.

Ненавидите игру на линкорах и мучаетесь на них уже целых 255 боёв с мыслями,а вдруг зайдёт?:teethhappy:Это довольно серьёзная цифра.

Вообще-то всё определяется за более короткий период.Если мне категорически не понравились авианосцы,то мне было достаточно меньше десяти боёв для осмысления.

Если я с прохладцей отношусь к эсминцам,то и боёв у меня на них всего около сотни(играю на них просто для разнообразия).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Все жду когда на землю упадет метеорит и уничтожит всех нытиков на броневаннах

 

Не уничтожит, мы ж на броневаннах:trollface:. Нагато вон даже ядерной бомбой утопили только со второго раза:B.

Так что вымрут все крейсеро- и эсминцеводы, а мы будем сидеть в своих бронированных коробочках и ныть что мясцо пропало:popcorn:.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

У меня складывается стойкое впечатление, что написание поста о "бесполезности линкоров", это обязательный атрибут любого участника форума и начинающего игрока Варшипа. Нечто вроде обряда инициации мальчиков,  в первобытных племенах :teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв

я бы вообще усложнил геймплей на ЛК  , и что б в рандоме по 1-2 лк в команде было не более.

 

 

Не, не согласный я. Чем тогда кормиться эсминцам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчике.Я не любитель по ныть и по кричать но сегодня просто бомбануло просто в хлам.Играю только на линкорах(Немцах).Не увидел эсминца в 4 км стреляющего.Правда в дыме он был но 4 КРАЛ 4 КМ и стрелял и не увидел.Вы что с классом линкоров делайте.Раз у него бабахи стоят хп больше то все он играбелен как класс?Не вижу смысла в этом.Бабахи только в упор 5-10 км.Запас прочности быстро сгорает как коробок спичек когда делаешь дракончика.Я понимаю он может с крейсерами биться.Авианосцы молчу они далеко и то самолетами пугает.Но эсминцы просто его наказывают.Он их не видит попасть в них не может.А если и попадаешь ББ урон не наносят существенный.Фугас у немцев не о чем.Назревает вопрос-что делать? стоять в далеке и ждать пока ты сгоришь от фугасов эсминцев которые тебя видят и лупят а ты 0.Вы хоть играли на них уважаемые?Знаю тут появятся герои и скажут типо учись играть  и тд и тп.Но зачем тогда класс линкоров если они не чего не могут?Как класс он должен продавливать направление а его останавливают 1 эсминец в тумане + союзники по засвету лупят.Про своих я думаю речи нету тут играют каждый сам за себя.ППц ушел из танков подумал дай в корабли а не тут та было.Класс изжил себя.

 

Я не увидел "умиральд" плыл на Бисмарке, со всем хапаком ещё и всё повключал... а он наваливает спокойно с 3 км! ТРЁХ КАРЛ! Это был полный абсурд... Сейчас дымы, длительность пожаров и их количество - это нечто невероятное. Ладно раньше это вечно выбешивало... но бесконечные дымы, урон вонбючего фугаса со 120+ мм бзделки сносит по факту больше , чем попадание в цитадель. Стрельба из вечных дымов... короче игра превратилась в инвизное убожество.

Авик сейчас сбрасывая торпеды, в 90% минимум на 50% просаживает + бомбардировка и привет... ну 50% это ещё норм, повезло. Самолёты сбивать стало не реально или ЛК упарывать в ПВО... но толку? :) Получается это недокорабли.

Я молчу про такие корабли как кутузов или быстростреляющие любые другие, с большой дальностью... что просто чуть ли не в каждом бою получает награду за поджег. Что бесит, катался с перком Противопожарки... окей, 3 очкага... НО БЛИН! Какие 3 очага, даже с 1 ты ВЕЧНО горишь :) ВЕЧНО!

Это полный трындец.... сделайте там не 10%, а 30-50%, и совместите перк на -15% вместе, тогда будет более менее ощутимо.ю Но, учитывая, что нет +1 ремки и аварийки, нет тех перков на -7% и -15% старые, сейчас просто не реально играть против фугасов, которые апнули просто нереально, учитывая, что он стали и без пожаров наносить какой-то невероятный урон. Сам на Миоко катаю... если до этого средний урон был в районе 50к за бой, то с патчем я стал в среднем набивать по 100... Это так.... не хочу сказатьчто научился, реально просто стало заметно, когда залп фугасов выдаёт по 5-6к спокойно по ЛК... учитывая, что ты постоянно вешаешь 1-2 пожара.

Я не знаю, чем руководствовались разрабы... что люди кричали, что не выпускайте ЭТО пускай уже будет как есть и всех устраивало, при том. что реально, пожары - это полная неадекватность в игре стала, хотя и до этого была, а сейчас просто не реально.

Лучше бы дали линкорам перк на ремку, чтобы восстанавливала в раза 2 больше хп, хотя и э\то фигня, выгораешь до тла... что не бой, то горишь. Вонючий эсминец просто пожарами тебюе снимает 50% за время действия вечных дымой, после чего благополучно сваливает... а в него попасть нереально практически... ну или иди в дымы, да и с 5 км пока доплывёшь, схаваешь кучу торпед и пожаров... получается овчинка выделки не стоит ну никак.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Авик сейчас сбрасывая торпеды, в 90% минимум на 50% просаживает + бомбардировка и привет... ну 50% это ещё норм, повезло. Самолёты сбивать стало не реально или ЛК упарывать в ПВО... но толку? Получается это недокорабли.

 

 

Вы прям мою ситуацию описали.Она на видео:

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Хронология форума:

26.01.17 00:26 Тема: Линкоры как бесполезный класс.

27.01.17 09:24 Тема: Великое вымирание крейсеров или по чему они не играют

ИМХО: Курить  форум вредно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Сёдня прилетел ОДИН фугас и мне 2 пожара повесил... это с этим антиперком от пригорания.... вот тебе и прикол. Я даже не знаю как он круто. Я как не брал его, так ещё хуже чем с ним.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[YKT]
Альфа-тестер
27 публикаций
920 боёв

Жалко только одно что ни чего эта тема не даст.Поговорят поспорят и закончат на этом.А пуканчик то горит 3мя очагами :teethhappy:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SEALS]
Участник
3 публикации
4 548 боёв

Всем доброго дня. Вопрос к тем кто постигает дзен на линкорах. В рандоме пригорать уже перестало, как то приспособился избегать дымов,торпед и огнеметного фокуса. И дамаг раздавать начало получаться и принимать когда надо. Но тут пошли ранкеды. До 10  тоже все норм прошло. Но вот на 10 начался какой то ад и израиль. По 5-6 дымонесущих кораблей в каждой команде, не сражение боевых кораблей, а битва ежиков в тумане. И к сути вопроса: подскажите, какая роль линкора в этих боях? Давить не получается, нашпигуют торпедами. Дамаг раздавать просто не по кому. С линкорной рандомностью тяжеловато кому то серьезно отвесить, когда на пару секунд крейсера выныривают а потом опять исчезают. И вот сидишь сзади своих дымов и ждешь с моря погоды. Влияние на бой просто минимальное. Подскажите нубу как тут воевать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Всем доброго дня. Вопрос к тем кто постигает дзен на линкорах. В рандоме пригорать уже перестало, как то приспособился избегать дымов,торпед и огнеметного фокуса. И дамаг раздавать начало получаться и принимать когда надо. Но тут пошли ранкеды. До 10  тоже все норм прошло. Но вот на 10 начался какой то ад и израиль. По 5-6 дымонесущих кораблей в каждой команде, не сражение боевых кораблей, а битва ежиков в тумане. И к сути вопроса: подскажите, какая роль линкора в этих боях? Давить не получается, нашпигуют торпедами. Дамаг раздавать просто не по кому. С линкорной рандомностью тяжеловато кому то серьезно отвесить, когда на пару секунд крейсера выныривают а потом опять исчезают. И вот сидишь сзади своих дымов и ждешь с моря погоды. Влияние на бой просто минимальное. Подскажите нубу как тут воевать.

 

Купить Фиджи,и катать дальше:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
19 941 бой

Всем доброго дня. Вопрос к тем кто постигает дзен на линкорах. В рандоме пригорать уже перестало, как то приспособился избегать дымов,торпед и огнеметного фокуса. И дамаг раздавать начало получаться и принимать когда надо. Но тут пошли ранкеды. До 10  тоже все норм прошло. Но вот на 10 начался какой то ад и израиль. По 5-6 дымонесущих кораблей в каждой команде, не сражение боевых кораблей, а битва ежиков в тумане. И к сути вопроса: подскажите, какая роль линкора в этих боях? Давить не получается, нашпигуют торпедами. Дамаг раздавать просто не по кому. С линкорной рандомностью тяжеловато кому то серьезно отвесить, когда на пару секунд крейсера выныривают а потом опять исчезают. И вот сидишь сзади своих дымов и ждешь с моря погоды. Влияние на бой просто минимальное. Подскажите нубу как тут воевать.

 

забить на игру как я и ждать патчей может поправят эту "игровую механику про дымы и пожары"
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

У вас ошибка в названии темы, правильно "я промахиваюсь по эсминцам в 4 км и ничего не знаю про гидропоиск"

 

у линкоров нет гидропоиска
11:49 Добавлено спустя 3 минуты

У меня складывается стойкое впечатление, что написание поста о "бесполезности линкоров", это обязательный атрибут любого участника форума и начинающего игрока Варшипа. Нечто вроде обряда инициации мальчиков,  в первобытных племенах :teethhappy:

 

Ну да все заходят в эту игру и хотят играть на линкорах, их топит маленький кораблик, потом одни на форуме пишут подгоревшие, а другие как вы пересаживаются быстренько на имбу и уже пишут такие посты смеясь типо я тоже *** был на линкоре но у меня теперь все норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×