Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CapitanSikisima

Вопрос о ранговых боях

В этой теме 165 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв

А это что за прикол такой?

shot-17.02.09_12.24.24-0629.jpg

За первый ранг на пятерках рубиться будут? :)

 

А, не, извиняй, вот первоисточник:

"

  1. C 23-го по 2-й ранг бои проходят на кораблях VII уровня. Командиры первого ранга могут сражаться друг с другом на кораблях V уровня."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Ну, ты с девятнадцатого начинаешь, эт самый низ фактически.

Дальше, возможно, будут корабли левелом постарше.

 

З.Ы.   Эт чё, завтра уже начало?!

 

Хватит тут дезинформацию разводить.

Все ранговые бои сезона будут проходить на 7 уровнях кораблей.

Для тех кто возьмет 1 ранг, до конца сезона будут доступны бои в "Лиге морских волков" на кораблях 5 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв

 

Хватит тут дезинформацию разводить.

Все ранговые бои сезона будут проходить на 7 уровнях кораблей.

Для тех кто возьмет 1 ранг, до конца сезона будут доступны бои в "Лиге морских волков" на кораблях 5 уровня.

 

Поправил, извинился

см. пост выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Командиры первого ранга могут сражаться друг с другом на кораблях V уровня."

Какая-то необязательность в этой фразе, а на скрине ультимативно 5-й левел прописан...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв

Какая-то необязательность в этой фразе, а на скрине ультимативно 5-й левел прописан...

 

А как сочетается это информация со скрином, где указан ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ранг и пятый уровень кораблей??

Чё-та я в непонятках... :amazed:

09:45 Добавлено спустя 2 минуты

Какая-то необязательность в этой фразе, а на скрине ультимативно 5-й левел прописан...

 

Ну, могут сражаться, а могут и не сражаться... Как-то так, видимо))

 

Эт как в анекдоте - "Могу копать, могу не копать.." 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

А как сочетается это информация со скрином, где указан ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ранг и пятый уровень кораблей??

 

Чё-та я в непонятках... :amazed:

 

На скрине всего лишь инфа по 1 уровню рангов ;) Мой стартовый ранг тут абсолютно ни при чем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв

 

На скрине всего лишь инфа по 1 уровню рангов ;) Мой стартовый ранг тут абсолютно ни при чем :)

 

понЯл

работу работаю, туплю... :red_button:

 

 

09:57 Добавлено спустя 3 минуты
Но вообще заставить перворанговых на пятёрках рубиться - это прикольчик довольно жёсткий)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

 

понЯл

работу работаю, туплю... :red_button:

 

 

09:57 Добавлено спустя 3 минуты
Но вообще заставить перворанговых на пятёрках рубиться - это прикольчик довольно жёсткий)))

 

Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв

 

Почему?

 

Почему - что?

Почему работаю, почему туплю или почему прикол?)

По теме - Ну, если мне маразм не изменяет, в обоих предыдущих ранговых сезонах в которых я участвовал, перворанги рубились исключительно на десятках, что было прям неЭпичиски круто и вроде как "недлявсех". А ща будут на пятёрках, как простое совецкое *** 50%-ые раки вроде меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

 

По теме - Ну, если мне маразм не изменяет, в обоих предыдущих ранговых сезонах в которых я участвовал, перворанги рубились исключительно на десятках, что было прям неЭпичиски круто и вроде как "недлявсех". А ща будут на пятёрках, как простое совецкое *** 50%-ые раки вроде меня.

Я про пятерки. Наоборот, круто. Средние уровни самые фановые, и там самые бодрые рубилова. Все старички уже давно гоняют на средних и в топы выкатывают не часто. К тому же десятки есть не у всех, поэтому прошлые лиги волков были немного провальны, потому что не могли команды набрать.

У меня вот у самого есть в порту все корабли средних уровней, и что то к топам, этим унылым стояловам и перекидкой чемоданами с 20км меня совсем не тянет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв

Я про пятерки. Наоборот, круто. Средние уровни самые фановые, и там самые бодрые рубилова. Все старички уже давно гоняют на средних и в топы выкатывают не часто. К тому же десятки есть не у всех, поэтому прошлые лиги волков были немного провальны, потому что не могли команды набрать.

У меня вот у самого есть в порту все корабли средних уровней, и что то к топам, этим унылым стояловам и перекидкой чемоданами с 20км меня совсем не тянет.

 

Ну так я и не спорю, согласен со всем вышесказанным. Даж помню в прошлых ранговых чувак тему создал на форуме, часов в 11 вечера, типа он на десятке в ранги зашёл и всех зовёт поиграть, так на первый бой их только в третьем часу ночи набралось нужное количество, и потом ещё целый день скрины выкладывались и *** мерились как круто было :teethhappy:

Сам играю в основном на 5 - 6 - 7, ну ещё Нассау с Кайзером вставляют неподеццки)

Пока дотопал тока до Айвы, но в стоке это попаболь... да и дороговато.

Просто у меня очученье сложилось что ребята на десятках - это... ну особая тусовка что ли (по крайней мере с их точки зрения) и играть на чём-то ниже восьмёрок им западло, и тут такое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

 

 

Просто у меня очученье сложилось что ребята на десятках - это... ну особая тусовка что ли (по крайней мере с их точки зрения) и играть на чём-то ниже восьмёрок им западло, и тут такое)

Во во во. Согласен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Я про пятерки. Наоборот, круто. Средние уровни самые фановые, и там самые бодрые рубилова. Все старички уже давно гоняют на средних и в топы выкатывают не часто. К тому же десятки есть не у всех, поэтому прошлые лиги волков были немного провальны, потому что не могли команды набрать.

У меня вот у самого есть в порту все корабли средних уровней, и что то к топам, этим унылым стояловам и перекидкой чемоданами с 20км меня совсем не тянет.

 

Вот где педомишки на авиках оторвутся... Кто там с ПВО на пятерках окромя Техаса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв

Во во во. Согласен. 

 

Ну вот, а теперь представьте - вот взяли они быстренько первый ранг, и им месяц ДРУГ С ДРУГОМ на пятёрках кататься, аки плебс. Жестока))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

 

Ну вот, а теперь представьте - вот взяли они быстренько первый ранг, и им месяц ДРУГ С ДРУГОМ на пятёрках кататься, аки плебс. Жестока))

 

НУ да, одноклассники не поймут. Как дети будут в песке. Нормальные ж взрослые мужики только на 10ках гоняют и гнут всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв

Я про пятерки. Наоборот, круто. Средние уровни самые фановые, и там самые бодрые рубилова. Все старички уже давно гоняют на средних и в топы выкатывают не часто. К тому же десятки есть не у всех, поэтому прошлые лиги волков были немного провальны, потому что не могли команды набрать.

У меня вот у самого есть в порту все корабли средних уровней, и что то к топам, этим унылым стояловам и перекидкой чемоданами с 20км меня совсем не тянет.

Со взрывателем няша детектед   .. Наконец то  Мурзик и погремуха   вспомнят былое ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Ничего нового в этом сезоне нет и никогда не будет. Или череда побед, когда можно пить чай и смотреть любимый сериал, играя одним пальцем или полоса сливов, когда твою команду как щенков разделывают, что бы ты не делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Ещё раз благодарю тех, кто давал советы по рангам, многие очень пригодились) Понимая ситуацию, гораздо легче показывать в бою какие-то результаты, не уходя на дно первым. Без ваших рекомендаций ошибок допускал бы гораздо больше. Спасибо :honoring: А приятных моментов в рангах не мало, правду говорили. Сейчас, получив 15 ранг, уже готовлюсь к более серьёзным сражениям. К папкам скоро попаду и там придётся и пострадать наверняка) Удачных боёв!

 

GONeqkk.jpg

 

2DyOy40.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Еще один ранговый день прошел, удалось сыграть вечерком всего несколько боев, но и их хватило - 14 ранг достигнут. Не без ваших советов) Что хочется сказать - да, ранги своеобразны и от сливов, особенно глупых, подгорает. Но в целом, ранги проще и интересней рандома! Это не значит, что нет качелей или неудач, но сами бои мне даются проще рандомных, что необычно. Если в рандоме я теряюсь и часто страдаю ерундой, то в рангах все держатся вместе и ты всегда знаешь свой фланг и свою роль. Ведь тут всего 7 на 7 и для тебя всегда есть занятие, твоя роль значит больше, чем в рандоме. Слить двух-трёх противников в рангах - это весомый перевес, уже удалось затащить несколько сливных боев благодаря рассчетам и помощи союзников. В рангах почти каждый бой от 2 до 4 противников удаётся уничтожить, потому что и в наступлении играешь чаще, и не заблудишься в 3 точках. Даже при поражениях ранги доставляют удовольствие. Дамаг и тот не ниже рандомного иногда выходит. И пусть будут дымы, качели и я не возьму высокого ранга, но играть там намного интересней. Вот такое впечатление :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
9 015 боёв

 

Сильным флажки не нужны, а слабым не помогут! 

 

  бред полнецший   флажные сигналы поднемают ТТХ некоторое кораблю  если тебе не нужны они так играй без них а другим нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×