Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lalka_228_

Количество эсминцев

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

Слишком много эсминцев? Садитесь на крейсера и отстреливайте их.

Станет много крейсеров - садитесь на линкоры. Избыток линкоров - эсминцы вам в помощь.

 

Ныть-то не надоело? Самоуважение осталось - или его и не было?

 

Ты может быть и ноешь, нытик. А остальные - обсуждают проблему и критикуют решение разработчиков о самоустранении. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

больше 5 эсмов в команде всё равно не будет)))

 

Вчера был бой 1 авик 2 линкора 2 крейсера и стадо эсминцев на уровне 9-10 как тебе такое ! 
Изменено пользователем Tekert

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

Вчера был бой 1 авик 2 линкора 2 крейсера и стадо эсминцев на уровне 9-10 как тебе такое ! 

 

​На 9-10 играю на Донском и мне такое в кайф!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Тонкими и изящными воздействиями сбалансировать количество людей, желающих играть на кораблях разных классов в определенных пропорциях, все так и не получается. Но с другой стороны жесткого ограничения на количество техники того или иного класса в бою вводить не просто не хотят, но категорически не хотят. Однако все это не касается авианосцев, для которых прикрутили равное и фиксированное количество, да еще и со строгим соответствием по уровню.

 

Отсюда у меня напрашивается достаточно простой вывод: с изящной балансировкой авианосцев вышел полный швах, и чтобы все окончательно не порушилось нафиг, на них выставили лимит. Выставление аналогичного лимита на любой другой класс техники - признание для Лесты своей неспособности справиться с проблемой,а пока проблема не распухла до катастрофических размеров, можно делать вид, что балансировка продолжается. Так что... балансировка продолжается. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Слишком много эсминцев? Садитесь на крейсера и отстреливайте их.

Станет много крейсеров - садитесь на линкоры. Избыток линкоров - эсминцы вам в помощь.

 

Ныть-то не надоело? Самоуважение осталось - или его и не было?

 

С какого перепуга я должен на что то там садится по причине кривого баланса? Я хочу +/- "ровный" баланс и выходить в бой на том на чем мне захочется! И при чем тут самоуважение? Разве молчать о том что меня не устраивает это уважать себя???
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

 

С какого перепуга я должен на что то там садится по причине кривого баланса? Я хочу +/- "ровный" баланс и выходить в бой на том на чем мне захочется! И при чем тут самоуважение? Разве молчать о том что меня не устраивает это уважать себя???

 

а люди хотят выходить в бой на эсминцах

и выходят, что характерно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Слишком много эсминцев? Садитесь на крейсера и отстреливайте их.

Станет много крейсеров - садитесь на линкоры. Избыток линкоров - эсминцы вам в помощь.

 

Ныть-то не надоело? Самоуважение осталось - или его и не было?

 

Терпилой быть не надоело? Самоуважение осталось - или его и не было?
Изменено пользователем anonym_0pLuZEVsghzt
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 470 боёв

 

Терпилой быть не надоело? Самоуважение осталось - или его и не было?

 

+

Тоже не понимаю,почему нельзя просто ограничить количество эсмов до трёх в команде и балансить по уровням.

Изменено пользователем A_andrei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

 

Терпилой быть не надоело? Самоуважение осталось - или его и не было?

 

самоуважение - это ныть на форуме, что "нипаиграть"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
23 474 боя

Слишком много эсминцев? Садитесь на крейсера и отстреливайте их.

Станет много крейсеров - садитесь на линкоры. Избыток линкоров - эсминцы вам в помощь.

 

Ныть-то не надоело? Самоуважение осталось - или его и не было?

 

Ну тебе виднее с 2-5 лв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Вчера вечер провёл на Удалом и меня каждый бой кидало к 1-2 ЭМ на команду. Сегодня утром один раз всего было по 3 ЭМ, остальные - по 5 ЭМ на команду. Лично моё мнение - ничего плохого в этом не вижу. Играю на всех классах. И когда на КР или ЛК попадаю в подобную ситуацию - только интереснее становится :)

p.s. Перенаселение ЭМ в бою напрягает наоборот только тогда, когда сам на ЭМ выкатываюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

С какого перепуга я должен на что то там садится по причине кривого баланса? Я хочу +/- "ровный" баланс и выходить в бой на том на чем мне захочется! И при чем тут самоуважение? Разве молчать о том что меня не устраивает это уважать себя???

 

+/- ровный баланс в кооперативе. Зачем вам в рандом, если баланс мешает бодрому нагибу с синей линии? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Тонкими и изящными воздействиями сбалансировать количество людей, желающих играть на кораблях разных классов в определенных пропорциях, все так и не получается. Но с другой стороны жесткого ограничения на количество техники того или иного класса в бою вводить не просто не хотят, но категорически не хотят. Однако все это не касается авианосцев, для которых прикрутили равное и фиксированное количество, да еще и со строгим соответствием по уровню.

 

Отсюда у меня напрашивается достаточно простой вывод: с изящной балансировкой авианосцев вышел полный швах, и чтобы все окончательно не порушилось нафиг, на них выставили лимит. Выставление аналогичного лимита на любой другой класс техники - признание для Лесты своей неспособности справиться с проблемой,а пока проблема не распухла до катастрофических размеров, можно делать вид, что балансировка продолжается. Так что... балансировка продолжается. 

 

На авианосцах играют мало людей, им можно поставить лимит в матчмейкере. На эсминцах играет сильно больше, очереди будут. Как бы их совсем в хлам не занерфили, чтобы был равноценный выбор между классами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

самоуважение - это ныть на форуме, что "нипаиграть"?

 

Как хочешь можешь это трактовать. Я считаю это фидбэком игроков о сложившейся ненормальной ситуации в игровом процессе. Фидбэк с целью изменить процесс в лучшую сторону. Причем не предлагается нерф эсминцев, а предлагается ограничение на их количество, от которого выиграют и сами эсминцы.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

С какого перепуга я должен на что то там садится по причине кривого баланса? Я хочу +/- "ровный" баланс и выходить в бой на том на чем мне захочется! И при чем тут самоуважение? Разве молчать о том что меня не устраивает это уважать себя???

 

А кто тебя вынуждает выкатывать на чем то другом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
23 474 боя

 

Как хочешь можешь это трактовать. Я считаю это фидбэком игроков о сложившейся ненормальной ситуации в игровом процессе. Фидбэк с целью изменить процесс в лучшую сторону. Причем не предлагается нерф эсминцев, а предлагается ограничение на их количество, от которого выиграют и сами эсминцы.

 

Этим роботам бесполезно что-то объяснять.Многие форумные бойцы даже до 10лв не докачались,зато в курсе что там происходит и как там нужно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Не пугай людей :). Хотя бы под спойлер статистику убери :). ЛФ не умеют играть :).

 

Да я и не умею, так чутка :child:

думаю, что скорее запилят новую карту с 5-6 точками, чем ограничат количество эмов :B

Да это все понятно, чем скоротечнее бои тем это  лучше разработчиков. А эсмы сливаются быстрее любого другого класса, их быстрый слив провоцирует турбо бой, все взаимосвязано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
23 474 боя

  Сколько раз уже подобная тема поднималась на форуме и не на одну из них разработчики не дали вразумительного ответа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 362 боя

а че, бахнул стакашку олололоо на точку, там пыщ пыщ и в порт. ЦА одобряет такой геймплей. Это вы тут в корабли играете, ца играет в танки на воде и эсминчиковые покатушки их устраивают, как и разрабов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×