Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tenken

[TenkenTV] Выбор авианосца для ранговых боёв

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

 

Всем привет! Вот и первое видео из Авианосных рангов появилось, в котором я расскажу о своём выборе авианосца к новому ранговому сезону! Встречайте! 

Также подписывайтесь на мои канал: там проходят минимум 4 раза неделю стримы на авианосцах и со зрителями. 

Контактная информация:

Канал на Youtube.com - 


Группа Вконтакте -  https://vk.com/tenkentv
Тема на форуме WoWs - http://forum.worldofwarships.ru/TenkenTV
Канал на Twitch.tv - https://www.twitch.tv/tenken1995
Канал на Goodgame.ru - https://goodgame.ru/channel/_Tenken_/

Следующим будет серия видео о основах игры на авианосце. Всем удачи на полях сражений!

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Даже думать нечего, бери Хирю и не парься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Тенкен ошибка в видео, когда рассказываешь о ренджере видео про сайпана, и когда про сайпана видео про ренджера :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв

Спасибо друже  за правильное видео перед РБ  от эсминцевода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Тенкен ошибка в видео, когда рассказываешь о ренджере видео про сайпана, и когда про сайпана видео про ренджера :honoring:

 

Где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Где?

 

ты рассказываешь о ренджере и хирю а на видео экран боя хирю и сайпана, потом так же с ренджером 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Сегодня надо было выполнить задание на 100 самолётов.

Взял Рейнджера, поставил ПВО пресет. За 2 боя сбил эти самые сотню самолётов. В обоих боях в противниках был топовый Хирю.

Ну что могу сказать? Даже по альту японец начисто проигрывает американцу воздух! Ради эксперимента во втором бою не стал пользоваться альтом и отправил свои 2 полных звена на тройку ястребов Хирю. Одним от альт-атаки увернулся, а второй попал под раздачу. В итоге у меня 3 ястреба в одном звене уходят на баржу, а у Хирю нет истребителей. 2 его звена по альту не смогли выпилить одно звено американца! Потом мой связал их боем, а второй за 5 секунд сожрав группу противника подключился помогать. И это я нубяра на плоских баржах каких свет не видывал, с кривейшими руками и не использовал альт-атаки. Потом ещё кошмарил всю их ударку.

Японец начисто и без вариантов сливает всё небо американцу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

 

ты рассказываешь о ренджере и хирю а на видео экран боя хирю и сайпана, потом так же с ренджером 

 

Вниз посмотрите какие там пресеты, подписи сражений имеет отношение против кого сражается рассказываемый авианосец, т.е. если я рассказываю о Рейнджере 1-1-1 и там подпись  vs Saipan 2-2-0 и vs Hiryu 2-2-2, то это означает, что на левой части сражается Рейнджер 1-1-1 против Saipan 2-2-0, а на правой Рейнджер 1-1-1 против Hiryu 2-2-2 дальше по аналогии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

С Хирю то понятно, вопрос какой пресет брать. 2-2-2 или 3-1-2?

 

Первый позволит светить и топить ЭМ, второй вырезать все в воздухе и лишь светить ЭМ.

 

Конечно 3-1-2 привлекателен, но если скилл позволяет, то 2-2-2 будет по лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вниз посмотрите какие там пресеты, подписи сражений имеет отношение против кого сражается рассказываемый авианосец, т.е. если я рассказываю о Рейнджере 1-1-1 и там подпись  vs Saipan 2-2-0 и vs Hiryu 2-2-2, то это означает, что на левой части сражается Рейнджер 1-1-1 против Saipan 2-2-0, а на правой Рейнджер 1-1-1 против Hiryu 2-2-2 дальше по аналогии.

 

понял - все нормально! сорь :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

 

Первый позволит светить и топить ЭМ, второй вырезать все в воздухе и лишь светить ЭМ.

Второй против амера в ПВО тебе не поможет. То есть даже нубяра на амере с 11 очковым кэпом будет убивать твои 3 звена ястребов и затем жрать всю твою ударку.

При этом вспоминаем что в рангах будет много Белфастов с 80-90 ПВО, и Фиджиков с Атлантами, да Гнейзи с ПВО. Самолёты японца просто сыпятся и не долетают от слова совсем. То есть даже обманув амера и отправив ударные группы шансы не очень большие.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Сегодня надо было выполнить задание на 100 самолётов.

Взял Рейнджера, поставил ПВО пресет. За 2 боя сбил эти самые сотню самолётов. В обоих боях в противниках был топовый Хирю.

Ну что могу сказать? Даже по альту японец начисто проигрывает американцу воздух! Ради эксперимента во втором бою не стал пользоваться альтом и отправил свои 2 полных звена на тройку ястребов Хирю. Одним от альт-атаки увернулся, а второй попал под раздачу. В итоге у меня 3 ястреба в одном звене уходят на баржу, а у Хирю нет истребителей. 2 его звена по альту не смогли выпилить одно звено американца! Потом мой связал их боем, а второй за 5 секунд сожрав группу противника подключился помогать. И это я нубяра на плоских баржах каких свет не видывал, с кривейшими руками и не использовал альт-атаки. Потом ещё кошмарил всю их ударку.

Японец начисто и без вариантов сливает всё небо американцу.

 

Судя по описанию, ниже дна то же жизнь кипит.

 

При прямых руках, японец гнет амера, хотя бы за счет скорости.

Да даже, если не получается с первого захода завоевать воздух, то можно просто утопить пару ЭМ на первых минутах, пусть себе американский АВ летает на здоровье без союзников и берет сам точки.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 927 боёв

На мой взгляд главный недостаток японца - большое количество эскадрилий (не удивляйтесь). Редко встречал противников успевающих грамотно командовать всеми шестью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Второй против амера в ПВО тебе не поможет. То есть даже нубяра на амере с 11 очковым кэпом будет убивать твои 3 звена ястребов и затем жрать всю твою ударку.

При этом вспоминаем что в рангах будет много Белфастов с 80-90 ПВО, и Фиджиков с Атлантами, да Гнейзи с ПВО. Самолёты японца просто сыпятся и не долетают от слова совсем. То есть даже обманув амера и отправив ударные группы шансы не очень большие.

 

Не надо мне сказки петь, двумя звеньями справляюсь с амером, а ты мне про три поешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Судя по описанию, ниже дна то же жизнь кипит.

 

При прямых руках, японец гнет амера, хотя бы за счет скорости.

Да даже, если не получается с первого захода завоевать воздух, то можно просто утопить пару ЭМ на первых минутах, пусть себе американский АВ летает на здоровье без союзников и берет сам точки.:)

 

И при прямых руках японец не гнёт амера в ПВО пресете. Ну просто никак!!!

А утопить ЭМа тебе таки не сильно дадут на японце с твоими хрустальными самолётами. Там бриты у точек будут постоянно, а у них ПВО не шуточное. Тот же Белфаст в раскачке и Лекса не особо боится.

17:26 Добавлено спустя 3 минуты

 

Не надо мне сказки петь, двумя звеньями справляюсь с амером, а ты мне про три поешь.

 

С нубом ты справляешься. Да и скорее всего против неполных звеньев и с нулевым капитаном.

Один игрок на амере даже не папка, а средней паршивости и твой бой на Хирю закончен после первых секунд отсчёта.

Это РБ, там не полетишь искать отбившегося беззащитного Нагато или Нью-Мексико.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

И при прямых руках японец не гнёт амера в ПВО пресете. Ну просто никак!!!

А утопить ЭМа тебе таки не сильно дадут на японце с твоими хрустальными самолётами. Там бриты у точек будут постоянно, а у них ПВО не шуточное. Тот же Белфаст в раскачке и Лекса не особо боится.

 

Сначала статку посмотри, потом рассказывай, что я могу сделать на Хирю, а чего не могу.

 

В четвертом сезоне дошел до второго ранга на Фаррагуте, без маскировки и зачем то изучил на нем Усиленная огневая подготовка, очень удивился недавно, на кой я её уму поставил. Прокачав в рангах его с нуля и кэпа к нему. Второй и первый ранг проходил на Симсе.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

С нубом ты справляешься. Да и скорее всего против неполных звеньев и с нулевым капитаном.

 

 

так ты и есть нуб. И эксперименты твои ничего не стоят, потому что переиграл ты еще больших нубов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Сначала статку посмотри, потом рассказывай, что я могу сделать на Хирю, а чего не могу.

 

Да плевать мне на твою статку. В РБ совсем другие расклады нежели в рандоме. А самолёты у амера чугунные и если не наматывать круги, то позволяют атаковать и Норку с определённым успехом.

Эсминца ты заберёшь? Только подлети поближе и эти ребята у точек тебя быстро научат облетать десятой дорогой:

12812258.jpg

17:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

так ты и есть нуб. И эксперименты твои ничего не стоят, потому что переиграл ты еще больших нубов.

 

Человек на Хирю грамотно атаковавший по альту двумя группами моё звено всяко гораздо меньший нуб чем я. Но в итоге без ястребов остался он. И по итогу боя у меня в копилке 48 сбитых и за 2 боя выполнено задание на дракона.

А вы давайте конечно же надейтесь что в РБ вам в противниках самые донные нубы и боты на авиках будут попадаться. Вера она штука такая... :trollface:

 

зы: и про скорость не надо сказки тут петь, это ещё Сайпан может такое говорить но не Хирю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×