Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_66974551

Ранги и раки

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв

не ну а чо, отработал смену на гальванике, устал, взял *** после работы, сел расслабиться :D

 

з.ы. нубец, ищу ранги, летчик)

 

Да таким как вы только авианосцами командовать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Увидел название темы и мне просто захотелось оставить это тут.
как можно слить 2 лк за столь короткий срок мне исключительно непонятно
e5e1a7b19c7d.jpg
 
2b96d8555f03.jpg
 
 
Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

Просьба ввести "Черную метку" для ранговых боёв.

Чтобы была одна на бой у игроков и мог ею пометить одного игрока союзной или команды противников, для уменьшения шанса попадания с ним в одну команду в следующих боях! а шанс с ним оказаться против друг друга увеличивался.

И в последующих боях они бы отмечались красной точкой, чтобы определять клешни сразу.

 

Два-три боя подряд ко мне кидало инвалидов по зрению( а может вообще без монитора играли).

 

Я прям радовался бы, когда против меня оказались все противники с моими "черными метками" 

"Черная метка" стала бы разнообразием для РГ. ждем следующий сезон на 5-х рангах)) там РЛС уже нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТС после 10 ранга одни статисты с винрейтом 60% но турбосливы никто не отменял.

Ага вот вам образцовый статист, 10 ранг у него. Колясика, мастер сливов.

На моих глазах слил 3 боя, один раз попался в команде соперника, два раза в нашей.

Тупо отдавался в первые 5 минут на своей Миоке.

Днем у него было 150 боев, сейчас уже 200+:)

 

И таких довольно много, бывают и хуже.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

ну занимай топ 1 каждый бой, звезды терять не будешь и рано или поздно попадутся нормальные игроки в команду. Я вот слил 6 боёв подряд, занимая топ1. А потом наконец начали попадаться наконец адекваты и я выиграл 4 подряд. Главное не гореть, держать себя в руках и если уж видишь что команда сливается, тупо набивай себе дамажку, пытайся сделать фраги, чтобы не потерять звезду. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[W-D-W]
Участник
5 публикаций
3 425 боёв

ну занимай топ 1 каждый бой, звезды терять не будешь и рано или поздно попадутся нормальные игроки в команду. Я вот слил 6 боёв подряд, занимая топ1. А потом наконец начали попадаться наконец адекваты и я выиграл 4 подряд. Главное не гореть, держать себя в руках и если уж видишь что команда сливается, тупо набивай себе дамажку, пытайся сделать фраги, чтобы не потерять звезду.

 

вот с этим топ 1 вообще удачно придумали ,нигде такого не встречал.))

а так тут почитаешь о чем люди пишут о каком то еще дисбалансе в рангах смешно становиться особенно когда есть такие Игры как Хотс со своими рангами и там реально ад )))

а здесь по моим скромным подсчетам до 10 ранга можно на спине кататься легко ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
3 332 боя

Дождался наконец пока все статисты на белфастах и ширазу проскочат в высшую лигу и спокойненько начал играть за 15 уровень. А шо еслив стата 34%, а играть хочецца. Гнейс и зелёный Миоко как то не зашли, нада авик стоковый прокачать в рангах. Может еще Фиджи прокачать и японский эсминец - в раздумьях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[1337]
Участник
702 публикации
29 400 боёв

Дождался наконец пока все статисты на белфастах и ширазу проскочат в высшую лигу и спокойненько начал играть за 15 уровень. А шо еслив стата 34%, а играть хочецца. Гнейс и зелёный Миоко как то не зашли, нада авик стоковый прокачать в рангах. Может еще Фиджи прокачать и японский эсминец - в раздумьях...

 

зачем в ранговых то?

я и не думал в эту тему писать...но вчера стали попадаться 45% в первой лиге. Это ужас, независимо от того в какой команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Удалите ластомер и играйте спокойно. Всем надо давать шанс, и рано или поздно будешь приятно удивлен (или не приятно);)

15:25 Добавлено спустя 4 минуты
JbLfLwHrCUQ.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Удалите ластомер и играйте спокойно. Всем надо давать шанс, и рано или поздно будешь приятно удивлен (или не приятно);)

 

Иногда смотришь на чью-то игру и в голове: "Как, зачем, что это вообще такое". А с ластомером смотришь сразу и видя все это не негодуешь, так как ответ на эти вопросы уже дан. В этом сезоне правда не ставил пока.

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 435 боёв

 

Вот что-то ржувголос.

В прошлом сезоне дошел до 9-го, так вот судя по показаниям ластомера, часто попадались 6-7 рангорые игрАки с винрейтом 45%. 

И очень часто были ситуации, когда желтокрасная команда противопоставлялась бирюзово-фиолетовой. 

Равномерного баланса по скилу не видел практически ни разу. Постоянные раки/папки.

 

в 80% фиолетово-бирюзовые это те,кто играет в отрядах,стату в рандоме таким пачкам проще простого набить(понтовался тут один своим ямато в пво присете с 50 вроде сбитыми,а у самого в отряде топовый авик и зао) и есть которые статку на детях делает(существуют статисты играющие на 3-5 тирах). так что в Рб ластомер никак не показатель.Часто приходится играть против 12 противников одному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

По поводу отрядов: сколько раз выходили- проигрыши крайне редко были...Стату набить как два пальца об асфальт. Ну а педомишизм вообще не понимаю. 

Я конечно выхожу иногда на низшие уровни, но это буквально пару боев в неделю откатать, чисто пофаниться на любимых кактусах- катори с микасой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
96 публикаций
13 536 боёв

кстати о стате, а прем (опыты больше за бой) на стату влияет????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

кстати о стате, а прем (опыты больше за бой) на стату влияет????

 

Слушай, даже не заморачивался. Но вроде средний опыт с учетом ПА показывается, но с уверенностью не скажу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

кстати о стате, а прем (опыты больше за бой) на стату влияет????

 

Да, прем влияет на средний опыт в статистике. Поэтому-то этот показатель никто особо всерьез и не рассматривает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв

 

почему по утрам непруха у соперников? А вечером наоборот у них всё айс)

 

А я уже давно заметил, что побеждают чаще красные, а я всё время почему-то за зелёных играю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Вы подождите, выходные на носу. Вот когда нагар на пятой точке растет как на дрожжах ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Вы подождите, выходные на носу. Вот когда нагар на пятой точке растет как на дрожжах ))

А скоро 23, там вообще 4 дня отдыха...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Раки всегда на готове.Как только будет решающий бой они вам "помогут".Прибегут к вам в команду и начнут наводить "порядки".Есть выражение семь кругов ада,а тут семь кругов раков.Пока с ними не поседеешь так и не поймёшь морской романтики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×