Перейти к содержимому
Yusupdag

Когда понерфят Fiji ?!

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв

Ну почему, почему обязательно надо нерфить???

Пепел Исокадзе стучит в моём сердце!

 

тут таких "пеплов" вагон и тележка, к сожалению. Наноют, потом сами не рады.
07:04 Добавлено спустя 4 минуты

C ГАПом и скоростью старта свалить от торпед проблем не составляет.

И с последним патчем это уже не проблема, стабильно ставиться 2 круга дымов, можно начинать ставить дым на скорости 22 узла и меньше, с перком на увеличенный радиус дымов, получается очень не хилая зона, в которой можно маневрировать.

Вообще мне пока не понятна логика ББ - в нос такому же Фиджи заходит по 1000-2000 урона с залпа, а в нос ЛК - по 3000-5000. Влупить 5-7к с залпа по ЛК вообще не проблема, а в ответ в большинстве случаев получаешь сквозняки. Более менее дамажит Фиджи Шарик, за счет меньшего калибра, чем у других ЛК 7

 

Пусть и так.  Мне Фиджи:  А) не мешает; Б) он (Фиджи) мне же и не зашел.

Подозреваю, "ручки" надо иметь соответствующие к этому кораблику, а не плакаться "понерфите".

 

07:08 Добавлено спустя 7 минут

 

Вы и в Пенсаколу смогли очень некисло, судя по статке.

Ее тоже нерфим? 

 

нерфить надо немца: Т-22! - лютая имба!!! а его еще и апнули!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

ИМХО нужно увеличить кд дымов, на секунд 25-30 и кд ГК на 3-5 сек, а также увеличить  время поворота на 180 градусов как минимум до 30 сек

 

Нееет, нельзя так сразу нерфить Фиджи.

Я его только вкачал, хочу еще хотя бы боев 30-40 понагибать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 867 боёв

Фиджи. Зла не хватает на его дымы. Хочу дымы на линкоры чтобы тоже включить их и тупо всех безнаказанно долбить хорошим калибром.

По-моему, иметь дымы крейсеру - это перебор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Ну да, ну да. Давайте нерфить все корабли, которые доставляют проблемы ТСу. А то ему "нипанагебать". Обидели ребенка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 767 боёв

А чего там нерфить - когда закидывает этот Фиджи к 8-9, да в определенное время - рано утром или поздно вечером - когда играют о-о-чень своеобразные люди с тобой и против тебя, а и может и не люди, вообще - чтобы нагнуть, надо ....вообще много что надо, иногда даже просто выключить игру и заняться другими делами, ибо все равно не нагнешь.... Нормальный сейчас баланс у него - есть плюсы, есть минусы. М.б. даже уже баллистику понерфили - правда, на Эдике сейчас играю - дальше 13 км вообще американизмом отдает...Ну м.б. не играл давно - привык к Донским и Хипперам :)

 

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Ну да, ну да. Давайте нерфить все корабли, которые доставляют проблемы ТСу. А то ему "нипанагебать". Обидели ребенка.

Ребёнок или нет , обидели , не обидели ... Фиджи имбует , это факт . Нерф необходим .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Ребёнок или нет , обидели , не обидели ... Фиджи имбует , это факт . Нерф необходим .

 

Как бы вам объяснить. Это не фиджи имбует, это все остальные корабли "ниочень". Поэтому единственный сбалансированный корабль вдруг стал имбой. И на основании чего вы делаете вывод "имбует"? Экспа? А кто виноват, что 95% ЦА не умеют в ГАП, не умеют в РЛС. За все время я видел 1(один) Эдинбург с РЛС - и то мой. И да, я всегда был на первом месте. Потому, что при существующей системе начисления экспы - прийти на точку и расшатать сидящих в дыму клоунов намного полезнее, чем набить в 4 раза больше дамага из линкора. Дамаг? Так не было бы этого дамага, если бы ЦА смогла в ГАП и РЛС. Если 95% игроков не имеют мозга - давайте понерфим фиджи, чтоб игроки не ощущали собственную неполноценность? Стоящий в дыму фиджи при засвете живет 1-2 залпа от ЛК. При этом сам он не видит ничего. И встает он в дым - очень долго. Если союзные эсминцы не выполняют свои обязанности по свету - надо им мозг апать, а не фиджи нерфить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Имхо, у Фиджи слишком высок урон, для калибра его орудий. Я бы снизил на 2-3 сотни и посмотрел как пойдет, думаю читерность немного сгладится, но при этом и все фишки корабля останутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Как бы вам объяснить. Это не фиджи имбует, это все остальные корабли "ниочень". Поэтому единственный сбалансированный корабль вдруг стал имбой. И на основании чего вы делаете вывод "имбует"? Экспа? А кто виноват, что 95% ЦА не умеют в ГАП, не умеют в РЛС. За все время я видел 1(один) Эдинбург с РЛС - и то мой. И да, я всегда был на первом месте. Потому, что при существующей системе начисления экспы - прийти на точку и расшатать сидящих в дыму клоунов намного полезнее, чем набить в 4 раза больше дамага из линкора. Дамаг? Так не было бы этого дамага, если бы ЦА смогла в ГАП и РЛС. Если 95% игроков не имеют мозга - давайте понерфим фиджи, чтоб игроки не ощущали собственную неполноценность? Стоящий в дыму фиджи при засвете живет 1-2 залпа от ЛК. При этом сам он не видит ничего. И встает он в дым - очень долго. Если союзные эсминцы не выполняют свои обязанности по свету - надо им мозг апать, а не фиджи нерфить.

Отличная шутка. Особенно про залп лк. 

Всех бритов 7-10 лвл необходимо нерфить. Факт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Точно. Сначала торгуют бортом перед дымами, огребают из этих дымов и бегут ныть "нерфить бритов".

Еще раз повторяю - это не бриты виноваты. Это тотальное отсутствие мозга у 90% аудитории. Игра командная, а они играют лично за себя. Подсветить, чтоб команда отстрелялась? Неее, это для ***. Лучше встать в дым и ждать света. И вот если в команде брита нашелся человек, который готов подсветить - вот тут бриты могут что-то показать. 

P.S. Ну да, фильтр на форуме просто фееричен. Название растения уже не пропускает.

Изменено пользователем NikomedS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Просмотр сообщенияNikomedS (26 мар 2017 - 07:38) писал:

Точно. Сначала торгуют бортом перед дымами, огребают из этих дымов и бегут ныть "нерфить бритов".

Еще раз повторяю - это не бриты виноваты. Это тотальное отсутствие мозга у 90% аудитории. Игра командная, а они играют лично за себя. Подсветить, чтоб команда отстрелялась? Неее, это для ***. Лучше встать в дым и ждать света. И вот если в команде брита нашелся человек, который готов подсветить - вот тут бриты могут что-то показать. 

P.S. Ну да, фильтр на форуме просто фееричен. Название растения уже не пропускает.

Я смотрю за бритых одни петухи с 1 извилиной и 0 доводами отписываются. 

У нас же бриты светяться дальше всех, что к ним бортам только деревья ходят? Какая неожиданность, нет, в ровном месте появляются дымы и оттуда летит и ты никак не уклонишься от этого, знать что там брит нереально.

Да и так не надо про борта, бриты и в лоб кидают прекрасно. 

У тебя у самого на фиджи и белфасте эффективность выше, чем на Роне . Деревянный ты наш.

 

 

Просмотр сообщенияTokar (26 мар 2017 - 06:08) писал:

Перепись бортоходов в теме.

Ещё одно чудо природы. 57к на пенсе и 87к на фиджи при почти таком же уроне на лк7....действительно фиджи не имба


 
Изменено пользователем GeorgeK30
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Ну вот когда ТС и его собратья научатся исполнять свою роль в бою, тогда и посмотрим. А то один клоун на эсминце за линкорами прячется, крейсер за островом в тылу сидит, кто мог РЛС снять, тот её снял и самолётик поставил, а виновата Фиджа, которая догадалась пострелять в красное и натрясла аж 50к дамаги за весь бой. Её нерф не пересадит вам руки и мозги не вправит, господа раканы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ну вот когда ТС и его собратья научатся исполнять свою роль в бою, тогда и посмотрим. А то один клоун на эсминце за линкорами прячется, крейсер за островом в тылу сидит, кто мог РЛС снять, тот её снял и самолётик поставил, а виновата Фиджа, которая догадалась пострелять в красное и натрясла аж 50к дамаги за весь бой. Её нерф не пересадит вам руки и мозги не вправит, господа раканы. 

Зато позволит раканам иметь шанс против рака на фиджи

Во всем раки виноваты действительно. По стате фиджи ниже всех....с конца

vgZPxu4.jpg

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

У них и так вагон шансов. Фиджи например не может убить Кёниг, идущий на неё носом и увернувшийся от торпед. У местных крайне избирательная память, 5к в оконечность помнят, а 512 дамага с полного залпа в борт нет. 200 попаданий Фиджи это около 70к дамага, торпед три на борт, хитов меньше, брони нет, практически любое попадание с ЛК - цитадель. Вместо того, чтобы учить отсталых не ходить бортом перед всем вражеским флотом, давайте занерфим всё, что мешает им нагибать. Проблема только в том, что они даже афкашера нагнуть не могут. 

Вот посмотрел свою стату, на Фиджи 46к среднего, на АРП Мёко 52к. О как Мёко нагибает то, надо нерфить Мёко. То к шестой минуте оставались в одиночестве, теперь будем на третьей гордо нести титул Последнего Оленя Команды. 

Изменено пользователем requiemMM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

У тебя у самого на фиджи и белфасте эффективность выше, чем на Роне . Деревянный ты наш.

 

 

Почему бы для сравнения не выбрать еще более убогий корабль? (Хотя я не могу назвать более убогий крейсер 9ку)

При моей привычке идти первым, какая у меня должна быть эффективность на крейсере, который не способен выполнять функции крейсера? Пришел на точку прикрыть эсминцев, огреб от линкоров на подходах, на последних хп просветил дымы, убрал эсминца и  порт. А наши эсминцы на точку не пошли/сидят в тылу/слились.

Если бы я как ты, кудахтал с 18 км - дамажка может и была бы. Только вот я играю на победу, а ты на свое ЧСВ. 

Аааа, ты еще и плоскопалубный. Ну вопросов больше нет. Что ты можешь знать об этой игре и тактике? У тебя своя игра.

Изменено пользователем GeorgeK30
Излишне горячие фразы убрал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Тыкать будешь маме в курятнике.

Почему бы для сравнения не выбрать еще более убогий корабль? (Хотя я не могу назвать более убогий крейсер 9ку)

При моей привычке идти первым, какая у меня должна быть эффективность на крейсере, который не способен выполнять функции крейсера? Пришел на точку прикрыть эсминцев, огреб от линкоров на подходах, на последних хп просветил дымы, убрал эсминца и  порт. А наши эсминцы на точку не пошли/сидят в тылу/слились.

Если бы я как ты, кудахтал с 18 км - дамажка может и была бы. Только вот я играю на победу, а ты на свое ЧСВ. 

Аааа, ты еще и плоскопалубный. Ну вопросов больше нет. Что ты можешь знать об этой игре и тактике? У тебя своя игра.

 

Роон так то лучший кр9, после брита конечно.

Wi-fi психология или выдумки на ходу)  только победу приносите не вы , а вбр. 

У меня на нем не примечательные 68к среднего и 60% побед на 120 боев. Поливающие лк с 20км имеют на нем 90к

18:22 Добавлено спустя 4 минуты

У них и так вагон шансов. Фиджи например не может убить Кёниг, идущий на неё носом и увернувшийся от торпед. У местных крайне избирательная память, 5к в оконечность помнят, а 512 дамага с полного залпа в борт нет. 200 попаданий Фиджи это около 70к дамага, торпед три на борт, хитов меньше, брони нет, практически любое попадание с ЛК - цитадель. Вместо того, чтобы учить отсталых не ходить бортом перед всем вражеским флотом, давайте занерфим всё, что мешает им нагибать. Проблема только в том, что они даже афкашера нагнуть не могут. 

Вот посмотрел свою стату, на Фиджи 46к среднего, на АРП Мёко 52к. О как Мёко нагибает то, надо нерфить Мёко. То к шестой минуте оставались в одиночестве, теперь будем на третьей гордо нести титул Последнего Оленя Команды. 

Гениально, учитывая то что Кёнига можно расстрелять из инвиза. Только вот в раковых  фиджи унижали лк 7 лвл,  проклятые разрабы на кенигах не пустили...

46к на фиджи говорит о том , что вы САМЫЙ СРЕДНИЙ ИГРОК не более чем. Факт в том , что на Айове я могу повернуться бортом к миоко и ушата то его, или повернуться носом к фиджи и потерять 2/3 хп просто так....

Изменено пользователем GeorgeK30
Нарушающие фразы - убрал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Уважаемые - переход на личности и оскорбления я на первый раз просто почистил.

Держите себя в рамках правил форума и придерживайтесь темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Самое смешное то, что нас тут оскорбляет и учит жизни твинк с 645 боев, причем в основном на авиках. Ни роона, ни фиджи на аккаунте нет. 

Видимо они у него в другой вселенной, там, где его любимые пони.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Самое смешное то, что нас тут оскорбляет и учит жизни твинк с 645 боев, причем в основном на авиках. Ни роона, ни фиджи на аккаунте нет. 

Видимо они у него в другой вселенной, там, где его любимые пони.

Оскорбляю? Ну разве что комплимент, назвать человека , который на полном серьезе говорит о том, чего нет,выдумщиком. 

Где же я вас жизни учил?)

Есть такая вещь, второй акк. Фиджи нет и не будет, я за честную игру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×