Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4jcSQ2v29f0O

Британские крейсера убивают РБ (тактика прошлых сезонов и вектор развития ранговых боёв)

В этой теме 354 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[OC]
Участник
6 публикаций
8 310 боёв

 

Так а с чего бы Фиджи быть особенным тогда? Люди же как-то играли без этого чуда ума разработчиков 4 сезон и на совках и на немцах.Просто они наверно придумывали что-то более хитрое,чем пукнуть дымы и там сидеть.И в маневр умели.Не то ,что нынешние ранговые нагибаторы...эти только деградируют

 

Немецкие линкоры с их особой системой бронирования тоже не так давно появились. На мой взгляд бритами они эффективнее всего контрятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

 

Сам рангах на гнезе, редко на фиджи (для разнообразия). А от фиджи и белфастов противников, в основном страдают только дегенераты, которые с отключенным мозгом могут только пук пук в бинокле.

 

Ну правильно)) Фиджи страдают от фиджи,потому что кроме фиджи и линкоров там больше никого и нет.А кто там еще может пук-пук в бинокль? Возьми пенсаколу и покажи как не надо дегенератам эти каким-то пук-пук делать.Страдать же не будешь все равно ж
Изменено пользователем Kobzonchik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 495 боёв

бриты ладно,но вот режим с кругом в центре это глупость,ваЩЕ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[HIT]
Участник, Коллекционер
32 публикации
36 851 бой

 а вообще то  , кто что умеет, на форуме не сидит и в боях молчит( в бане наверно:)) а уж сколько в рб нОгибаторов  исходящих матом:) наверное мозги есть (кипят) и руки из правильного места растут( прямые - не гнутся) просто почему то такого умного и красивого неправильно балансит:) и вообще , почему в преммагазине нет 1 ранга???????? безобразие товарищи- господа, безобразие......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Просто потрясающе. Логика железобетонная. Бриты хорошо показывают себя в рангах, значит их надо нерфить. Почему-то все дружно забывают, что в рандоме (в котором у большинства проходит большая часть игры, а не в РБ), бриты не оказывают такого мощного воздействия. 

 

Давно я так не смеялся. :teethhappy:

Могу пройтись по всего одному пункту и тыкнуть тебя рыльцем в стату по серверу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Ну правильно)) Фиджи страдают от фиджи,потому что кроме фиджи и линкоров там больше никого и нет.А кто там еще может пук-пук в бинокль?

 

На 4 боя, 1 раз попадаются бриты, наверно в разные ранги играем.

4-5 эсмов или крашеных миок, это нормально.

Чтобы вынести ту же миоко, фиджи надо ей в борт зарядить 6-7 залпов, а он может сдуться от ее 2-3.

Но вы же иксперд, простите пожалуйста....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

 

Я, со своей ракостатой в 54% папка нагибатор в большинстве боев, есть тела 40%- и их не мало.

Оленемер удалил, что бы лишний раз не бомбило. 

Ха-ха! Дело в том, что естьскиловики с винрэйтом в 57%! , а по факту хз каким потому-что они играют отрядом и их в постоянку кто-то вытаскивает! Пример Uncle_Gurin стример глянь и все поймешь, а стата будь здоров! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 773 боя

Ну а чё ты пошел в ранги именно на Фиджи? Не имба же,нерфить не надо да? Тогда возьми Йорка,какая разница,все крейсера же в балансе..Или возьми имбу блускавицу и получи в щи по первому засвету на всю харю от этого самого фиджи в любую проекцию..Полетай среди этих дымов на имбокиеве,как ты говоришь,посмотрим,что от тебя останется после первого фокуса. Нагни их всех там,а потом приходи и такое пиши

Йорка нет, нет и Пенсы и Блыски нет. Хожу на Фиджи, Нагате, Киеве(Карл!) и подкачал Мэхан, но пока стоковый и кеп в коме не ходил. Все они имбоваты, НО каждый по своему, в том то и ссуть гейплея. Кому то зашло то, кому то се, разнообразие - это ж хорошо! Любиш с 22 км ваншотить - есть Нагато, любишь флотским борщем кормить красненьких - есть яп эсм.. Ну и тд..

Я вот не боюсь фидж и белфастов, хотя подгарает порой, но так на то и руки с головой. Увидел дымы, оттуда "англичанка гадит" ну так не надо с криком ололо переть в перестрелку, займись другим делом. А нерф - это зло по сути, чел качал под себя, то что хотел, вкачал и тока нчал радоваться - ннанахепта - отрежем тебе гап, самолетик сломаем или еще че...

Апать надо Пенсу и Ко, а не нерфить Фиджи...

К вопросу - почему на нем - так известно, что ранги будут на 7 лвл было давно, даже БЗ по раздаче камуфляжей с прокачиваемыми 6-ками внутри...

Случайность?..Не думаю.. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

 

На 4 боя, 1 раз попадаются бриты, наверно в разные ранги играем.

4-5 эсмов или крашеных миок, это нормально.

Чтобы вынести ту же миоко, фиджи надо ей в борт зарядить 6-7 залпов, а он может сдуться от ее 2-3.

Но вы же иксперд, простите пожалуйста....

 

 2c67d184b2e4.jpg

Не знаю,в чё ты там играешь,может в тетрис...10-6 ранг,на скрине одни миоки..все лезут и лезут.Вот бы тебя сюда да? Уж ты бы на миоке тут всем цитадели понащелкал бы да?
Изменено пользователем Kobzonchik_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
47 публикаций
21 414 боёв

Попробуйте поиграть на других крейсерах 7 лвл, которые железобетонные и легко держат фокус половины команды. На Атланте, например. Или Пенсаколе :trollface: Или Щорсе. Йорка у меня нет, так что не в курсе.

 

Имелось ввиду, что бритов когда замечают, всегда особенно активно фокусят. 

 

Давно я так не смеялся. :teethhappy:

Могу пройтись по всего одному пункту и тыкнуть тебя рыльцем в стату по серверу. 

 

Я счастлив за вас. 

Предлагаю вам самому своим рыльцем потыкаться куда будет угодно. 

Стата по серверу меня мало волнует. Я точно знаю, что брит не всегда может решить исход боя, даже если останется один на один против своего одноклассника. Стата... Она лишь показывает, что до последнего времени на бритах играло мало клешнеруких, только и всего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

"А кто не имба? Нет, ты назови! Раньше я ходил в ранги, как в дом родной, а теперь иду, как на Голгофу!" (с) :)

Киев - адские 48 узлов, торпеды не догоняют жжот всех с 14 км, гад, Ширя - 16 лонглэнсов за 5 сек, Гнейзя - наноброня отсутствие цитадели торпеды и адское пво, Акацука - *** найдешь, Махан(Блыска) - дымы в полкарты и фугасопулемет, Нагата - пуляет на 22.. Про авики послепатчевые, уощпе промолчим, там перков для остальных классов не осталось от слова совсем...

И вот только картонный Фиджи надо нерфить, ога, дымит много. Тоесть 2 пука, которые проспамить торпедами нефиг делать и выгнать супостата на мороз под пару-тройку залпов и адью..

Я сам хожу на Фиджи, довольно муторно наковырял 10 ранг, дальше не пойду, наверное, что то призы не вдохновляют на задротство. И не надо плакать, тем более и у красненьких, тоже есть свои Фиджи.

 

Хочу добавить, частенько бои 5 на 2, не понятно сейчас объясню; лк, кр и 5 эсмов! Среди них ширы лени симсы и бызки! Встал в дым потому-что кто-то по тебе шмаляет хз от куда и тебе приходит 44 торпеды крестом! Это рб? Нет это тот самый долбаный суп как в рандоме

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

На 4 боя, 1 раз попадаются бриты, наверно в разные ранги играем.

4-5 эсмов или крашеных миок, это нормально.

Чтобы вынести ту же миоко, фиджи надо ей в борт зарядить 6-7 залпов, а он может сдуться от ее 2-3.

Но вы же иксперд, простите пожалуйста....

 

Перейди в следующюю лигую Там ты увидешь много Фиджи и Ширатсую и почти не увидешь Миок (пока). А еще увидишь как люди играют на Фиджи не ногами и не мрут от 2-3 залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 976 боёв

Разница между рангами и рандомом не только в размерах команд. Самая большая разница в размерах активной части карты. И я не говорю про "эпицентр". Даже обычный режим рангов с двумя точками - точки расположены на расстоянии плевка друг от друга. Ну и размер команд накладывает важность каждого игрока. Если в рандоме 1-2 ЛК пошли тереть синюю линию (ну или ушли афк) это не так страшно, как в рангах. Вот вчера у противника ЛК (Колорадо) ушел в эпицентре полировать синюю линию (наверное устал от торпед и дымов). В итоге по сути у противников -1 корабль (-14% команды).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 782 боя

такой сетап у меня 1 раз на 10 -15 боев ,а вот колтчество людей ,которве незнают что делать с есмом или кресом почти в каждом бою ,думаю причина в этом ,в том что если 3 слили даже 2 то уже перевес ,думаю надо добавлять до 10 кораблей ,тогда калеки не так портят баланс

17:18 Добавлено спустя 3 минуты
Хахаха кто то тут смешно пошутил ,что у щорса есть броня просто умереть со смеху ,на нагато попал труп еще бвстрее чем фиджи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Перейди в следующюю лигую Там ты увидешь много Фиджи и Ширатсую и почти не увидешь Миок (пока). А еще увидишь как люди играют на Фиджи не ногами и не мрут от 2-3 залпов.

 

Я имею в виду равные условия при стрельбе в борт. И следующие и последующие лиги, там то же самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Предлагаешь блеснуть скилом на крейсере-инвалиде ? Не спс, даже за 25000 голды :)

 

Мне норм, главное даже не пытаться тащить, а просто расслабиться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
5 693 боя

C одной стороны если посмотреть ТС прав на счет бриттов, но ранговые бои они не постоянно и в угоду 1 месяца игры думаю не стоит что либо менять, а тем более нерфить. Многие помнят нерфы, для кого то испохабившие WoT, когда имбы превращались в картон, арта переставала попадать и дамажить. А насчет сливов, так если будете постоянно только выигрывать, со временем потеряете интерес, все будет буднично. Пусть останется все как есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

такой сетап у меня 1 раз на 10 -15 боев ,а вот колтчество людей ,которве незнают что делать с есмом или кресом почти в каждом бою ,думаю причина в этом ,в том что если 3 слили даже 2 то уже перевес ,думаю надо добавлять до 10 кораблей ,тогда калеки не так портят баланс

17:18 Добавлено спустя 3 минуты
Хахаха кто то тут смешно пошутил ,что у щорса есть броня просто умереть со смеху ,на нагато попал труп еще бвстрее чем фиджи

 

Вот реально раздражают люди на щорсах колорадо и нагато (в этих рангах не уместных), из за этих господ (в союзниках) сливы очень часто бывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Стата по серверу меня мало волнует. Я точно знаю, что 

Ах-ха-ха. Ну клоун, ну развеселил сегодня. :teethhappy::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Адреналин на бритах? Пожалста! Становишься ты в дымы и готовишься ногебать. Если напротив не стая дятлов, то подтянется вражина с РЛС, сообщив союзникам что "щас светану". Или эсминец прочешет дым торпедами, а то и двое - накрест. А дыма-то 1-2 пятачка, это не "аллея инвиза" американских эсминцев. И гидропоиск британца просто сообщит, что пора делать выбор - принимать их в своих дымах или вываливаться из облака, надеясь что не пристрелят первым же залпом. А ведь пристрелят...

 

Ужос, стоять в дымах, или не стоять, вот в чем вопрос! 

Или может отсветиться и подождать/пострелять из-за острова?

Очень сложный геймлеплей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×