Перейти к содержимому
anonym_rSUTXYyRlIJ3

Спасибо разработчикам за "отличное" БЗ!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций

 

Возможно, это была чуть более сложная бз, чем обычно, за слот. Я только за. Какой смысл в халяве без челенджа? Зачем? Это же скучно.

А насчёт дестпуктивности- извольте, так можно сказать что и урон- деструктив. Айайай, принуждают хп отнимать, кто то ж расстроится!

 

Исходя из Вашей логики и логики разработчиков придумал БЗ на День Победы :

"Уничтожить американский крейсер VII уровня Flint тараном . Приз - одно место в казарме . Срок выполнения 8-10 мая"    и да ... выучите английский ,чтобы западным игрокам о супер задаче и супер призе рассказать ,а у кого не получится -учитесь играть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Давайте ещё раз. Если бы это была бесплатная раздача слота, то она бы звучала как-то так:

"Приветствуем, командир!

Зайди в игру n-числа и получи слот в подарок!"

 

В нашем случае это была БЗ со своими определенными условиями. Да, если хотели получить награду - надо было поиграть. Не зайти в игру или выйти в бой, а поиграть.

Именно поэтому ​претензии по типу: "Я в АВ/эсминцы не умею, но слот хочу" звучать несколько странно.

 

Давайте ещё раз?Давайте.Праздничное задание должно быть для всех?Для всех.Это не обычное БЗ,а именно праздничное!

И порадовать оно должно всех без исключения,а не только тех,кто увлекается эсминцами и авиками.Особые условия выполнения БЗ логично придумывать для очередных БЗ,но праздничные должны быть выполняемыми без особых сложностей по логике здравого смысла.

Я понимаю вашу защитную реакцию как разработчика,но по моему скромному мнению,ваш ответ в таком плане(что привожу ниже) выглядел бы гораздо выигрышнее в глазах игроков,чем вступать в спор:

"Мы постараемся учесть ваши замечания и сделать всё, чтоб следующие праздничные БЗ могли выполнить большее число игроков".

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

 

 

 

Именно поэтому ​претензии по типу: "Я в АВ/эсминцы не умею, но слот хочу" звучать несколько странно.

 

Не обосновали. Объективно. Вам про Фому, вы про Ерёму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Следующая стадия: "Я не играю в корабли - не могу выполнить условия акции, поэтому ваши акции неправильные."

 

Троли,такие троли.Пост без смысла,но лишь бы что-то черкануть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Выполнил спокойно и без напряга, т.к. играю на всех типах кораблей.

Никакого негатива или неудобства не было и в помине.

Специально никак не упарывался, просто в некоторых боях удачно ложились торпеды и все, затопление набегало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Сначала написал, а потом прочитал три страницы ветки. Уважаемый ТС, Вас не настораживает, что большинство комментаторов искренне не понимает Вашей проблемы?

Может у этого большинства с логикой сложно?

У темы 16 лайков,положительных отзывов меньше,видно им было лень что-то написать,чего не скажешь о не согласных со мной.Логично?

 

Кстати, мнение большинства не всегда бывает правильным.Обосновать?:teethhappy:

Загуглите Доктор Штокман про большинство.Сразу поймёте,о чём я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв

На авиках задание не сделать.

Но я за пол дня получил слот. Причем, большую часть БЗ сделал на Кирове (даже на звтопление 12 К) остальное на эсминце 4 уровня. Надо учесть, что на эсминцах не играю ( от слова - вообще).

Просто опытом уже понял, что все БЗ легко делаются на кораблях 4 уровня. Надо в порту держвть капитанов и выкачанные в топ корабли (на крайний случай пройти и продать, а на БЗ выкупать и садить из резерва перковых капитанов)

Элементарно, Ватсон!

 

Чо не сделать? Я же сделал. Легко на "Дзуйхо": ястребы прикрывают, бомберы разводят на ремку, торперы вешают затопление. Вуаля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

P.S. Добавлено через пару минут.

Сначала написал, а потом прочитал три страницы ветки. Уважаемый ТС, Вас не настораживает, что большинство комментаторов искренне не понимает Вашей проблемы?Э

Элементарная психология. Люди отписываются в теме похвалиться, как они легко выполнили это задание и даже рассказывают, как им повезло.

Так же, как в топике о *** СК с модернизациями обязательно заявится десяток человек с дублонами/кораблями в контейнерах удивляться, чего это ТС вайнит, ведь им же повезло...

А КМ-ам просто деньги платят - за то, что-бы они красиво описывали существующие баги и недоработки, как фичи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

ТС прав в том, что БЗ получилась "не для всех" на праздник, и это кого-то огорчило....

 

(сам то я сделал, если что)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 709 боёв

Вообще то как раз таки на АВ это задание и нельзя было выполнить...

 

почему нельзя,я именно на АВ выполнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

 

почему нельзя,я именно на АВ выполнил

 

Еще 100500 раз промусольте цитатами, выше писал что и как и почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Задачу можно было выполнять с четвертого уровня. Там столько рельсоходов, что грех жаловаться. Ремкой пользуются от малейшего чиха. Было бы желание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 644 боя

А я просто не стал выполнять эту БЗ ) а зачем? у меня за то же время из контейнеров выпало 2 слота. Я вообще не понимаю как с такой раздачей халявы может не хватать слотов....ну не смоделировать мне в голове такую ситуацию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Я так понимаю,что в следующей теме автор удивится,почему Шинономе можно заработать только на кораблях 8-го уровня.Странно ведь,эсм 6-го уровня,а играть нужно на 8-м!:izmena: Издевательство над игроками,не иначе.А что касается слота, не понимаю,в чем проблема. Я его не получил,потому что не хотел. А если бы хотел,взял бы японский эсм(любой) и сыграл  боев 10.Этого безо всяких авиков хватило бы.Авиков у меня тоже нет.

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Исходя из Вашей логики и логики разработчиков придумал БЗ на День Победы :

"Уничтожить американский крейсер VII уровня Flint тараном . Приз - одно место в казарме . Срок выполнения 8-10 мая"    и да ... выучите английский ,чтобы западным игрокам о супер задаче и супер призе рассказать ,а у кого не получится -учитесь играть .

 

Палку не перегибайте. А то по вашему лучшая бз- зайди в бой и получи Тирпиц. Какой интерес от этого? Будете ли вы ценить Тирпиц, вспоминать, каким трудом он вам достался? Будет ли вас радовать, что он у всех? Долго ли в игру будете играть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

 

Палку не перегибайте. А то по вашему лучшая бз- зайди в бой и получи Тирпиц. Какой интерес от этого? Будете ли вы ценить Тирпиц, вспоминать, каким трудом он вам достался? Будет ли вас радовать, что он у всех? Долго ли в игру будете играть?

 

 

Да не перегибаю я ,всё в самый раз . Вы сами находите боевую задачу на получение 1 (одного)  слота ,соответствующую своим призом 1) празднику ,который первоначально именовался как «День Красной Армии и Флота»,а с 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота».  - ну как бы полностью праздник в формате игры ,в отличии от хелл..(чертовщина в общем) и дня всех влюблённых  ; 2) сложности БЗ ?
Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 966 боёв

Ну начнем с того, что слот - не супер награда. Во-первых стоит 66р, во-вторых регулярно продают с 50% скидкой, в третьих падает из ящиков и периодически дают за БЗ (перед новым годом была цепочка аж на 8 слотов, но не будем об этом, а то анимехейторы сделают сепуку).

 

А вот само БЗ реально геморройное. Я играю неплохо на всех 4х классах и при этом не считаю что это изи бз. Вон была тема с афк игроком, который "изи" взял "одного в поле". И много у вас таких "изи" медалек?

Вся эта БЗ замешанна на диком рандоме. Вот например 6 торпед с Сайпана (флажок на затопление стоит) по конго-клону - 0 затоплений. О каком разводе речь? А с ЭМов торпеды зачастую просто топят корабль, а даже если он выживает и чинится, то как правило уходит и догнать его чтобы повесить еще 1 затопление (и не утопить при этом!) крайне сложно. Я вот катал камикадзе - дамага с затоплений вообще не было. Вот был один бой - пришел на точку и жду. Пришел вражеский Фарагут - "сокрушительный удар", пришел кливленд - второй "удар", пришел граф - третий "удар", пришла мексика - просто утонула (ее по дороге сильно побили мои союзники), а дальше и бой кончился. Что я сделал не так?

С авиками тоже не все просто - есть же вражеский АВ, который почему-то не хочет чтобы на его союзниках фармили затопления. У меня вот на сайпане с флагом на затопление все бои были с затоплениями от 100-300 до 5000 (но 5000 - это везение). А потом вообще попал в удачный бой, где вражеская амаги словила пожар и ушла за остров тушиться и хилиться, где я ее и нашел и повесил затопление - так я данное БЗ и сделал.

 

Вообще конечно хорошо что разработчики улучшают БЗ. Помню недавно было БЗ на 20 побед (драко-миока вроде) и там народ просто заходил в бой, выходил и запускал следующий корабль. Чтобы это пофиксить сделали правило "попади в топ-7", только вот забыли про ранги (которые даже лучше ибо не портят стату афк боями).

 

Вообщем БЗ завязанные на рандоме не нужны.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Еще раз про разного рода БЗ.

По условиям данного БЗ надо было произвести 50 попаданий корабельными торпедами. На авиках не выполнимо.

Если , кто еще не понял за определенный период игры, то могу подсказать. Большинство БЗ с легкостью делается на кораблях 4 уровня. Баланс +/-1, много новичков, корабли всех типов.

- БЗ для авиков: корабли 3 уровня (к которым часто кидает) вообще не имеют ПВО

- БЗ для ЛК: цитадели на британских и японских крейсерах выносятся парами

- Бз для крейсеров: крейсера с пулеметными ГК и высоким процентом поджога, появляются торпеды. Легко выходить в штыковую на японские ЛК и крейсера 3 уровня

- БЗ для эсминцев: японский эсминец с хорошим запасом инвиза для кидания торпед, а если капитану дать перк на Инвиз, то за всю игру можно ни разу не выстрелить из ГК (я так БЗ и сделал, и это при том, что на эсмах вообще не играю - стату по кораблям посмотрите).

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
4 542 боя

Просто обалдеваю, прочел 4 страницы и реально в шоке от количества людей которые не понимают суть темы...

 

ТС терпения вам:) Вас полностью поддержу, хотя рачина я еще та.

 

Человек пишет про одно, а половина, да какая половина 75% отписавшихся про другое...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Элементарная психология. Люди отписываются в теме похвалиться, как они легко выполнили это задание и даже рассказывают, как им повезло.

Так же, как в топике о *** СК с модернизациями обязательно заявится десяток человек с дублонами/кораблями в контейнерах удивляться, чего это ТС вайнит, ведь им же повезло...

ТС прав в том, что БЗ получилась "не для всех" на праздник, и это кого-то огорчило....

Просто обалдеваю, прочел 4 страницы и реально в шоке от количества людей которые не понимают суть темы...

 

ТС терпения вам:) Вас полностью поддержу, хотя рачина я еще та.

 

Человек пишет про одно, а половина, да какая половина 75% отписавшихся про другое...

 

1a04f7851f99.gif 

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×