Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.2] Общий фидбэк

  

415 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций

Киев хорошо апнули, вернув фугасы и добавив слот для модернизации. Он и так играл с 9ками, так что c 10ками не растеряется.

Возможно Ташкент получил вторую молодость, попробую.

Минск не катал и видимо не буду, уже есть Ленингад.

 

С прокачкой и капитанами эсминцев намудрили, да.

 

Карта "Кольцо" понравилась, что-то похожее на "Два брата", играбельная. Карта "Гавань" не зашла, очень стремные турбо-сливы в стандартном режиме боя. По качеству вопросов нет, обе очень красивые.

 

Огромный плюс: нет серьезных багов (карусель в порту не сломали, уже хорошо), исправлены мелкие баги (пусть и не все, что стали привычной хронической болью).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Уважаемые игроки, я прошу Вас обратить внимание на то, что у Вас теперь есть не только "стоковый" "Удалой", но и еще один корабль, "Ташкент". Итого у Вас теперь есть целых два корабля 9 уровня: один в старой ветке, второй в новой ветке. При этом ни один Ваш командир никуда не пропал, за то дополнительно Вы получили нового прокачанного командира на вторую ветку эсминцев и теперь не надо качать нового капитана с нуля.

 

Извините конечно, но нам на-ик они невпилсь. У меня был Киев для него был командир, я именно ЭТОТ корабль держал в порту. Мне не нужен Ташкент и Минск, оставьте все как было. Неужели вы еще с прошлого раза это не поняли.

Да есть нехилая компенсация в серебре, слотах, недокомандирах. НО это нам НЕ НАДО, ибо серебро я нафармлю или куплю если срочно понадобиться, а вот тратить свое  время на прокачку уже однажды прокачаного Удалого ОПЯТЬ, вы издеваетесь. Опыт в нашей игре не купишь, и именно на него нас прокинули. Опять же мне прийдеться заморачиваться с пересадкой командира на Киев ОПЯТЬ. То есть тратить или голду или элитный опыт. Хорошо что он есть пока, а если б не было.

Именно это вызывает бурю негатива.

 

Теперь немного фидбека.

 

Карты вполне, все таки какое то разнообразие, хотя карта для старших уровней как то однообразно играется. Хотя это наверно проблема почти всех карт.

 

Порт как лагал так и лагает, да и назвать улучшения интерфейса улучшениями, тоже пока рука не поднимается.

 

По эсминцам

Почему Ташкент остался на 9, хотя многие писали что ему и на 8 не место не понятно.

Хилка штука прикольная и для Хабаровска остановился на билде с ней, но там больше дальность стрельбы раздражает. Для разнообразия самое оно.

Но для Ташкента, с его сарайным корпусом и отсутствием бронирования, она только вредна.

Новая ветка.

ЗАЧЕМ заградка кораблям у которых ПВО просто НЕТ.

Если Грозовой был ПВО монстром в тестовом варианте и его стоило качнуть, только для того чтоб отомстить авикам. То в релзином варианте, он ненужен и качать его не буду. Хотя выкачал все ветки эсминцев и сам упоротый эсминцевод.

Так что в целом патчем не доволен. Еще и потому что потратил кучу голды на переобучение капитана Хабаровска и Киева, пока не подобрал перки под  новый стиль игры. но тут уже сам виноват как говориться.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Уважаемый  Kindly, поведайте плиз, как в новом патче с перепакованными звуками теперь отключать Сигала? Спасибо. - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/81812-замена-озвучки-арпеджио-на-стандартную/

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 049 публикаций
17 966 боёв

по советской ветке. Теперь, что бы иметь 2 отличных корабля (Удалой и Хабаровск) нужно качать 2 ветки.

Грозовой просто ненужный шлак, попытка собрать уступающий во всем кроме ПВО эсминец, как то нет.

В целом правки по ветке выглядят так. Увеличится активность игроков в части переобучения кэпов, немного капнет доната с перевода свободки. Ну и можно отчитаться, что вот еще ветку выпустили....

/по альтернативной ветке ниже удалого не спускался-не было времени, да и уровни эти мало интересуют/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
13 574 боя

Лично я от патча только выиграл: у меня стояли в порту советские эсминцы 5 и 6 уровня. Теперь добавился еще и эсм 8 уровня. Я тактику советских эсминцев (закликивание фугасами до посинения) не особо приветствую, потому и не играю на них.

По существу: полезного особо ничего то и нет, а плавное перетекание опционала из модов в клиент - это нормально.

Есть небольшие косяки с установкой приоритета ПВО, но, думаю, это залатают на днях.

У игры есть масса глобальных проблем с кланами, авиацией, рангами... А мы вводим три кораблика в доп-подветке и мусолим это, как событие...

Не серьёзно.

Желаю успехов по действительному улучшению игры, а не созданию видимости!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Мне если честно, Гневный кажется сейчас комфортнее ,чем был прежде. Хотя надо поиграть распробовать.

 

Подвойский всё-таки требует и модернизаций и перков на поворот башен - без них вы узнаёте, что у вас на пушке канонир Заржавели.

Но и вообще он блин длииииииииииный - ни за один остров такую баржу не спрячешь.

Честно говоря, несмотря на скорость (которая кстати очень неплоха) полное впечатление что играю на "Светлане", запиханной в слот эсминца - такая же динамика и поведение в бою как у этого крейсера.

Если честно этот эсминец бы лучше премом смотрелся - мощные пушки большая скорость но большие размеры.

Для обычных игроков он сложный даже с подобранным кепом - и кактус без прокачанного кепа.

 

На ускорение торпед  бы поставили ограничитель уменьшения дальности в 4 км ,а? Это и так аура ПМК, меньше уже в упор. Вернее там уже атака пройдёт на грани тарана. Пусть короткострельным торпедоносцам будет хоть мелкая плюшка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 049 публикаций
17 966 боёв

Уважаемые игроки, я прошу Вас обратить внимание на то, что у Вас теперь есть не только "стоковый" "Удалой", но и еще один корабль, "Ташкент". Итого у Вас теперь есть целых два корабля 9 уровня: один в старой ветке, второй в новой ветке. При этом ни один Ваш командир никуда не пропал, за то дополнительно Вы получили нового прокачанного командира на вторую ветку эсминцев и теперь не надо качать нового капитана с нуля.

 

уважаемый разработчик, прошу обратить внимание, что перки у перенесенных капитанов, зачастую абсолютно неактуальны, после переноса, и требуют сброса.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С выходом советов мне на Бенсоне стали критовать движок каждым залпом несмотря на перк "Профилактика" (Вероятность выхода модулей из строя - 30%)

И модернизации на живучесть и ремонт двигателя. 

 

Раньше такого не наблюдалось. 

На всякий случай посмотрите не перегнули ли вы с апом фугасов на советах. Слишком часто критует движку, каждый бой да ещё по несколько раз.

Тоже самое на Удалом наблюдаю, "Профилактики" нет, только "Из последних сил". Через залп выбивают движок.

Плохо тестили, как всегда. Теперь пару месяцев уйдет на сбор статы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

По совокупности изменений оцениваю патч положительно. Были со стороны разработчиков свои косяки, но были и приятные изменения. 

- новые эсминцы, причем некоторые задаром - ок!

- новые карты - пока пару раз только попадались, но вроде ничего. 

- Названия кораблей на миникарте - очень удобная штука. 

- апнули советские эсминцы - великолепно!

Насчет желаемого. ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы патчноут писался так, чтобы НЕ создавать сплошную волну хейта. Аудитория вашей игры не школьники и прекрасно все понимают, ЕСЛИ им прямо и честно об этом говорить. И мы совсем не понимаем когда с нами в прятки играют. 

К примеру - "игроки ничего не теряют"... Я потерял 1000 дублонов. И кучу свободки. Я не критикую за потерю. Для меня ничего страшного. Я критикую за то, что слова расходятся с делом. Репутация строится годами, теряется за минуту. Измените подход. Все будут довольны. 

P.S. 12 км дальности с УОП(!) для современных дальнобойных орудий со скоростью снаряда 950м/с.... Серьезно? Почему у вас 127-мм огрызки американцев стреляют дальше? Что там с историчностью? Похоронили и забыли?

Хочешь ответ разрабов, причем почти дословный: мы выпускаем слегка занерфленную технику, чтобы нам не пришлось ее потом нерфить-ЦА любит апы, а не нерфы. Тглько вот то, что они в виде грозового навалили кучу г-они судя по их последним патчам "интелектуально" не поняли)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 978 боёв

Поиграл несколько десятков боёв на советах. 

 

Понравилось:

- Названия кораблей на мини-карте

- Одна из новых карт (по мотивам ирландского побережья) - красивая, вторую не видел. 

- Новые Киев, Ташкент - им изменения пошли на пользу, корабли стали более играбельными. 

- Ап Фугасов - спасибо говорю с мостика Удалого, Хабаровска, Ленинграда. 

- Новый Подвойский - понравился. Интересный аппарат. 

- Компенсация постоянных камуфляжей.

- Насыпали командиров с 6-9 очками - пригодятся, хотя бы не с 3 очков их готовить. 

- Сама идея разделения ветки с возможностью получить разный геймплей - хилка уже прописалась на Ташкенте и Хабаровске. 

 

Нейтральное отношение:

- Гневный на 6 уровне 

- +20 млн. серебра - у меня и так его достаточно. 

- Минск - есть Ленинград, представляет для меня коллекционную ценность. У него кстати красивый постоянный камуфляж

 

Не понравилось:

- Огневой на 8 уровне - непонятно пока как его готовить. Пока некомфортен совершенно.

- Стоковые Огневой и Удалой - они у меня были топовые до патча. Потратил свободный опыт. 

- Пертурбация капитанов и не сброс перков. Потратил дублоны на переобучение и сброс. Перки для Ташкент-9 и Удалой-9 у меня были разные.

- Не катал ещё пока "Грозовой", но его максимальные 12 км. дальности при роскошной баллистике и СМ-2-1 с РЛС наведения, меньшие чем у Удалого выглядят нелогичными. Перезарядка кстати тоже хуже чем у прототипа. 

Изменено пользователем Fox511
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 889 боёв

Вы мягко говоря - "треснулись"?

За сессию на хай лвл минимум 2 боя менее 7-ми минут.

 

Я, конечно, понимаю, что Вам мои деньги не нужны, видимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
7 590 боёв

Ваша игра сломалась! В нее невозможно играть! Что бы я не делал, я проигрываю! Бывает 5 раз, было и 8 подряд! Либо подряд победы где я толком ничего не сделал! От меня вообще ничего не зависит! Когда я раньше играл, года 1,5 назад то результат зависил от моих страний и хотя бы если проигрывал, то через раз хотя бы!
Не нужно мне рассказывать сказки про то как как работает ВБР! Я вижу как это издевательство работает ( смотри прикреплённые фотки). По списку игроков видно, что всех раков и ботов собрали в одну сторону, а скилловиков в другую! Там же очевидно, что хватило бы одного взвода с 1ым рангом!
1. Прошу решить такое унижение ВБР хотя бы для моего аккауната! Потому что я не только не могу ЭТУ ИГРУ советовать друзьям , более того я буду отговаривать и сам её удалю если ничего не изменится.
2. Решить проблему с ботами! Если невозможно устранить, то хотя бы сделать так, что бы их было поровну в команде, одного уровня и класса!

2965MD7kuvo(1).jpg5WOcxa8YuFg(1).jpg

2965MD7kuvo(1).jpg

5WOcxa8YuFg(1).jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

К примеру - "игроки ничего не теряют"... Я потерял 1000 дублонов. И кучу свободки. Я не критикую за потерю. Для меня ничего страшного. Я критикую за то, что слова расходятся с делом. Репутация строится годами, теряется за минуту. Измените подход. Все будут довольны. 

Для меня на данный момент Леста сильно подпортила себе репутацию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

народ пишет что обнова отстой а разрабы всё равно утверждают что все довольны вопрос кто эти все ? разрабы и их друг коля ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

"Ташкент"  и до патча , сидя на 8 лвле, считался проходным кораблём, который надо было отмучившись пройти и забыть.....теперь он на 9 лвле.....Да ещё и преподносится как огромное благо для игроков......

 

Новый Ташкент немного не то, что было раньше, во первых его значительно апнули, во вторых мета хаи лвл боев слегка поменялась, что тоже получилось в плюс к нему. Например он отлично контрит британцев, просто в ноль уничтожает. Так что попробуйте, Удалой конечно хорош, но и переехавший кэп на Ташкент будет вполне в тему!

 

народ пишет что обнова отстой

 

Народ пишет разное, прошу это учитывать!

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Случайно обратил внимание на описание флажка "близко приближаться к моему судну опасно". Исправьте слово судно хотя бы на слово борт. Называть боевой корабль СУДНОМ это очень большое оскорбление для военных моряков, сильно режет слух. Ребят, лучше исправьте, не позорьтесь незнанием военно-морской терминологии и сленга, и употребления её на флоте. Пусть будет "близко приближаться к моему борту опасно". А судно? - оно в больничке под койкой. :)

 

Изменено пользователем almac68
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Не разделяю всеобщего недовольства, условия замены супер. Согласен на таких условиях все ветки поменять! Ну по крайней мере американские крейсера так и просятся на разделение в легкие и тяжелые.

Уверен люди даже не попробовали новый Ташкент, т.к. вайнят уже вторую неделю. А меж тем он очень даже ничего, и лично я вполне доволен что мой кэп с Удалого переехал. т.к. его не меняли, геймплей такой же, а вот Ташкент предлагает что-то новое. Всегда же интересно что то новое покатать, нет?

 По поводу ветки в целом, всем кораблям прибавили урон с фугаса, как он был в релизе. И что после этого они должны начать играть хуже? Да не смешите! Скорее они имбовать снова начнут и их снова подрежут!

Да не все решения по кораблям мне лично сейчас понятны, например почему у Подвойского такое большое кд, или почему Огневому на 8 лвл с двумя башнями оставили стандартное кд, как у остальных трехбашенных эсминцев. Но это все частные вопросы, нужно покатать чутка, может они и так будут тащить!

 

оставь себе эту супер обнову мне лично не понравилось совсем что они налепили особенно с кепами которые не подходят по перкам на новые корабли а ты радуйся дальше этому отстою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

оставь себе эту супер обнову мне лично не понравилось совсем что они налепили особенно с кепами которые не подходят по перкам на новые корабли а ты радуйся дальше этому отстою

 

 

Уважаемый, тебе лично не понравилось что-то, например с кэпами, да? Мне тоже не все понравилось, что я и отметил в процитированном тобой сообщении. Еще бы отметил повторный вывод из стока Огневого и Удалого. Да и про кэпов намудрили излишне. И не бывает такого чтобы всё, прям всё было хорошо. Но в целом положительные лично для меня (мы же взрослые люди, обойдемся без популистских обобщений) моменты перевешивают, и поэтому считаю обнову годной, и буду дальше радоваться этому отстою!:)
Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Так супер? или хорошо? или так себе, но вполне не плохо? Или все же плохо? 

Все это разные оценки...

 

Все просто, если писать в два слова то все отлично, я доволен! Если нужно развернуть мысль, то наряду с положительным требуется указать и отрицательное, ибо одно без другого не бывает. Вот и получается небольшая чехарда в оценках.

 

Разрабы, дайте голды Феанору, а то уже язык болит, устает человек хвалить вас. 

 

Я стараюсь быть объективным в своей субъективности. Если мне что-то не нравится, то я об этом говорю (из последнего например отмена контейнеров в лмв) Если например у будущего блэка отберут рлс, я буду вайнить в первых рядах. Но если патч зашел, почему я должен идти за мнением большинства и хейтить его? Я бы вообще ничего не писал, как обычно и делаю, но просто у меня слегка пригорело от местных вангователей и хоронителей совэсмов, при том что в рандоме я вижу прямо противоположное - советы стали сильнее, иногда значительно! Если вы считаете что я при этом еще и голды заработал, ну чтож, приму это за комплимент)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

 

Все просто, если писать в два слова то все отлично, я доволен! Если нужно развернуть мысль, то наряду с положительным требуется указать и отрицательное, ибо одно без другого не бывает. Вот и получается небольшая чехарда в оценках.

 

 

Я стараюсь быть объективным в своей субъективности. Если мне что-то не нравится, то я об этом говорю (из последнего например отмена контейнеров в лмв) Если например у будущего блэка отберут рлс, я буду вайнить в первых рядах. Но если патч зашел, почему я должен идти за мнением большинства и хейтить его? Я бы вообще ничего не писал, как обычно и делаю, но просто у меня слегка пригорело от местных вангователей и хоронителей совэсмов, при том что в рандоме я вижу прямо противоположное - советы стали сильнее, иногда значительно! Если вы считаете что я при этом еще и голды заработал, ну чтож, приму это за комплимент)

 

Вайнят в основном не за весь патч, а за пересадку кэпов, и то что дважды приходиться прокачивать в топ корабли. И как раз Вы по поводу замены отозвались "супер". Я лично не понимаю, в чем "супер"... Я потратил время и может деньги, что б в итоге мне все перехерачили и я опять должен пересаживать и переучивать кэпов, опять тратить время или деньги? это при том, что я еще легко отделался, у меня был то максимум Киев...

Я ничего не имею против доната по своей инициативе, но я не люблю когда меня заставляют это делать. 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×