Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Грозовой-Советский Эсминец X уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 885 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 786 боёв

Спасибо .Тонко подмечено ,забыл  про этот момент . Будем ждать доработки .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций
16 019 боёв

Откуда такая вера в Гиринга? У меня на Грозовом 60% побед, ради интереса взял со-клановца 60% побед на Гиренге фиолетовая ПРО. в трени вышли один на один Грозовой и Гиринг. Торпы использовать нельзя. перестрелка на минимальной дистанции засвета 6км и ближе. Провели три боя все три боя Гиря слил. Я бы не сказал что в ТРЯПКИ. У Грозового от 1000 до 3000 оставалось. Учитывайте расположение пушек у Грозы две башни на носу и изящный до ворот реализует заднею. Гире что бы стрелять со всех Орудий надо встать почти бортом и привет бронебойные от Грозы. Всё порт Гиря.

PS Оба вкачены  в арту. включая отчаянный. И это близкая дистанция, про среднею и дальнею вообще молчу. Замечу также у моего друга общая стата 60%+, причём вкачены все 10 лвл в игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
В 04.11.2017 в 18:13, DrIverD сказал:

И как он в КБ? И вообще - что в КБ заходит?

 

А то меня из клана поперли, за то, что авиковод в клановых боях не нужон, и эсминец единственный - Грозовой - на акке тогда ещё совсем красный был. Просто позорище - 20% побед. Сейчас уже вроде начал понимать, как на нем играть нужно. Вроде лучше становится. Ну и пермофляж дело делает - из боя по 150-300к без премиум акка. А с пермофляжем на любой десятке играть весело)

ну так го ко мне, плоскопалубный:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 548 боёв
17 часов назад, 16k20 сказал:

ну так го ко мне, плоскопалубный:Smile_trollface:

 

Так может меня обратно возьмут?)) Кстати, а тебе зачем плоскопалубный в клане?

 

Чтобы не разводить оффтоп замечу, что Гиринга Грозовой один в одного может перестрелять в единственном случае - если Гиря упоролся и бежит за нами. В остальных случаях лично меня американец перестреливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
Только что, DrIverD сказал:

 

Так может меня обратно возьмут?)) Кстати, а тебе зачем плоскопалубный в клане?

 

Чтобы не разводить оффтоп замечу, что Гиринга Грозовой один в одного может перестрелять в единственном случае - если Гиря упоролся и бежит за нами. В остальных случаях лично меня американец перестреливает.

Есть люди, которые хотят играть с высокоуровневыми авиками, у нас такой один только, да и в КБ у нас не играют, а значит место не будешь занимать.

 Ставлю на гиринга с дистанции до 8 км)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 09.11.2017 в 19:07, Alligators сказал:

Начитались темы вот и бояться качать. Заметил что

1 Ташкент, Подвойский, Огневой тоже одни из первых в бою сливаются

2 Если доживают до конца боя то редко кто в топе по опыту.

 

Сегодняшний скрин закинуть? "Ташкент" 1-й по опыту, "основной калибр"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
44 минуты назад, Avtroil сказал:

Сегодняшний скрин закинуть? "Ташкент" 1-й по опыту, "основной калибр"...

Сегодняшний не надо, ибо удачные бои бывают на любом корабле.

Давай свою общую статистику по всем боям на Ташкенте.

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
2 часа назад, Alligators сказал:

Сегодняшний не надо, ибо удачные бои бывают на любом корабле.

Давай свою общую статистику по всем боям на Ташкенте.

Пожалуйста:

ЭМ   9   Ташкент   155   50.32   1224   52 621   0.88   0.46   60   2.19   2431 

учитывая, что я вышел на "бирюзовый" урон, скорее реже не в топе бываю, чем наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
56 минут назад, Avtroil сказал:

Пожалуйста:

ЭМ   9   Ташкент   155   50.32   1224   52 621   0.88   0.46   60   2.19   2431 

учитывая, что я вышел на "бирюзовый" урон, скорее реже не в топе бываю, чем наоборот.

Если посмотреть на винрейт то можно сделать вывод что свои 52K дамаги ты набиваешь исключительно на линкорах, то есть не делаешь то что должен делать эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
45 минут назад, Alligators сказал:

Если посмотреть на винрейт то можно сделать вывод что свои 52K дамаги ты набиваешь исключительно на линкорах, то есть не делаешь то что должен делать эсминец.

Очень интересно узнать: что же должен делать ЭТОТ лидер эсминцев??? Ведь для чего-то ему дали возможность ставить "хилку" вместо дымов... Винрейт лучше чем у половины игроков на этом корабле, что не так? Или на нём нужно ходить в торпедные атаки и в самом начале боя брать точки? Не буду и чхать на винрейт, я в "+" играю - и хорошо, а если в моей команде будет меньше "белых ходоков", то и с винрейтом всё хорошо будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[RE]
Участник, Коллекционер
80 публикаций

Если баллистика камень преткновения, то лучше бы её отобрали и сделали комфортный эсминец. Гиря комфортнее, как и все амеры с мэхана. А игра почти на всех советах боль, агония и страдание, и как апогей - грозовой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
2 часа назад, Vasilii_Z сказал:

Если баллистика камень преткновения, то лучше бы её отобрали и сделали комфортный эсминец. Гиря комфортнее, как и все амеры с мэхана. А игра почти на всех советах боль, агония и страдание, и как апогей - грозовой.

Ради справедливости, всё-таки не всех: "Киев" и "Удалой", вполне доставляют... А вот топы, это да, так и просится не совсем приличная рифма. Да скорее всего, дальность поднимут рано или поздно и будет "Грозовой" универсал а ля "Ленинград"(с учётом уровня конечно:cap_yes:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
18 часов назад, Avtroil сказал:

Ради справедливости, всё-таки не всех: "Киев" и "Удалой", вполне доставляют... А вот топы, это да, так и просится не совсем приличная рифма. Да скорее всего, дальность поднимут рано или поздно и будет "Грозовой" универсал а ля "Ленинград"(с учётом уровня конечно:cap_yes:)

вот плюс вам за это, сколько раз уже писал, в Грозовой смогли те, кто смог в Ленинград или Гремящий, ибо все три универсалы, Шима нам не противник, да и Гиря, если не подпускать ближе чем на 7-8 км, самые опасные это немец и Хаба, так надо смотреть за картой и не переть буром.

Изменено пользователем freechizh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[RE]
Участник, Коллекционер
80 публикаций

Я тут уже 2 страницы толкую за комфорт, причём тут превозмогание? Гремящий и Ленинград на несколько порядков комфортнее грозового. Несоизмеримо.

У грозового СЛИШКОМ много "НО", которые отделяют его от комфортной игры.

Изменено пользователем Vasilii_Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
7 часов назад, Vasilii_Z сказал:

Я тут уже 2 страницы толкую за комфорт, причём тут превозмогание? Гремящий и Ленинград на несколько порядков комфортнее грозового. Несоизмеримо.

У грозового СЛИШКОМ много "НО", которые отделяют его от комфортной игры.

Ну ты сравнил по комфорту игры, Гремящий и Ленинград как минимум почти не играют с РЛСниками, у Грозового помимо всего прочего в противниках Гиринг, 52 и Хабаровск, конечно в таких условиях 5 и 7 уровни будут комфортней 10.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
16 часов назад, Vasilii_Z сказал:

Я тут уже 2 страницы толкую за комфорт, причём тут превозмогание? Гремящий и Ленинград на несколько порядков комфортнее грозового. Несоизмеримо.

У грозового СЛИШКОМ много "НО", которые отделяют его от комфортной игры.

На несколько порядков? То есть по крайней мере в 1000 раз (обычно не говорят "на несколько" имея в виду "на два"). Ты ведь знаешь, что значит "на порядок", математик ты наш?

Пытаюсь себе представить корабль "в тысячу раз комфортнее" чем другой корабль. Что-то не получается.

И да, спешу тебя расстроить, это не Гремящий и Ленинград в 1000 раз комфортнее Грозового.

Это кто-то не смог в геймплей на 10 уровне. Ну знаешь, все эти РЛС, топовые отряды и злые авики. А вот понагибать в песочке смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
В 13.11.2017 в 21:21, Avtroil сказал:

Пожалуйста:

ЭМ   9   Ташкент   155   50.32   1224   52 621   0.88   0.46   60   2.19   2431 

учитывая, что я вышел на "бирюзовый" урон, скорее реже не в топе бываю, чем наоборот.

слабый процент побед при таком количестве боёв..

по теме - вот во все арт эсминцы смог, стата открыта, а вот грозовой пока пылится..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
12 часа назад, Xappuep сказал:

слабый процент побед при таком количестве боёв..

по теме - вот во все арт эсминцы смог, стата открыта, а вот грозовой пока пылится..

Я пока не могу выпиливать на нём всю вражескую команду. На прошипсе добавили статистики по точности - убедился, что со стрельбой(точнее с % попаданий), у меня не всё хорошо - есть к чему стремиться. К тому же, я не понимаю как этот % вяжется с моей игрой, смотрите:

 ЭМ   9   Ташкент   158   51.27   1230   52459   0.87   0.46   373   34.62   60.76   2.21   2423 
 ЭМ   9   Удалой     230   56.96   1268   46782   0.87   1.52   291   38.46   49.13   1.7     1780 

Получается, что на "Удалом" я действую хуже(кроме точности): урон ниже, ПРО альфа намного ниже, а % побед ощутимо ВЫШЕ... Как так? Получается(если оставить в стороне, моё скромное влияние на исход боя), что одному из ЭМ, тупо больше ВЕЗЁТ с командами... Другого объяснения у меня нет. Возможно Вы знаете? Был бы рад, услышать Ваше мнение.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
6 минут назад, Avtroil сказал:
Скрытый текст

Я пока не могу выпиливать на нём всю вражескую команду. На прошипсе добавили статистики по точности - убедился, что со стрельбой(точнее с % попаданий), у меня не всё хорошо - есть к чему стремиться. К тому же, я не понимаю как этот % вяжется с моей игрой, смотрите:

 ЭМ   9   Ташкент   158   51.27   1230   52459   0.87   0.46   373   34.62   60.76   2.21   2423 
 ЭМ   9   Удалой     230   56.96   1268   46782   0.87   1.52   291   38.46   49.13   1.7     1780 

Получается, что на "Удалом" я действую хуже(кроме точности): урон ниже, ПРО альфа намного ниже, а % побед ощутимо ВЫШЕ... Как так? Получается(если оставить в стороне, моё скромное влияние на исход боя), что одному из ЭМ, тупо больше ВЕЗЁТ с командами... Другого объяснения у меня нет. Возможно Вы знаете? Был бы рад, услышать Ваше мнение.


 

ну, урон и проальфа я фиг знает как завязаны. знаю только, что эсминец, который нанёс 30 000 по эсминцам и крейсерам гораздо полезнее, чем нанесший 120 000 по линкорам (условно)

у меня 8й Ташкент 2800 альфа при 62000 урона

9й Ташкент 2600 альфы при 61000 урона

Удалой 2760 альфы при 80000 урона

хотя все 3 похожи и играю (играл) на них одинаково эффективно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
2 минуты назад, Xappuep сказал:

ну, урон и проальфа я фиг знает как завязаны. знаю только, что эсминец, который нанёс 30 000 по эсминцам и крейсерам гораздо полезнее, чем нанесший 120 000 по линкорам (условно)

у меня 8й Ташкент 2800 альфа при 62000 урона

9й Ташкент 2600 альфы при 61000 урона

Удалой 2760 альфы при 80000 урона

хотя все 3 похожи и играю (играл) на них одинаково эффективно

Это понятно, я на "Ташкент" даже ИВ воткнул, чтобы по Кр лучше выходило... Пока вижу один путь - надо улучшать точность(ну и в острова меньше втыкаться)...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×