Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Грозовой-Советский Эсминец X уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 885 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 179 боёв
Сегодня в 16:46:13 пользователь sir_bonzo сказал:

Есть еще куча покупателей которых все устраивает.

А вот в этом вопросе вы точно ошибаетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 20:48:05 пользователь Histav сказал:

А вот в этом вопросе вы точно ошибаетесь.

 

Если б я в этом вопросе ошибался игру бы давно закрыли уже.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 179 боёв
Сегодня в 17:07:54 пользователь sir_bonzo сказал:

Если б я в этом вопросе ошибался игру бы давно закрыли уже.

С чего это её должны закрыть?

Это - коммерческий проект! Пока он приносит деньги его не закроют.

Например, я в неё играю потому, что в ней очень приятная графика. Периодически попадаются очень красивые и реалистичные бои.

Да, она страдает массой недостатков, так в немалой степени благодаря игрокам, которые высказывают в том числе и критику (не считая вылавливания "багов" в ходе "массовой эксплуатации") она от них избавляется. 

К счастью, команда "корабельщиков" более позитивно воспринимает критику в отличии от команды "танкистов".

Изменено пользователем Histav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Предлагаю вернуться к Грозовому. Просто боюсь, что рука дрогнет, и я его на этих скидках таки куплю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
Участник
35 публикаций
В 18.02.2018 в 13:52:13 пользователь Olga_Odessa сказал:

Без заградки у него ПВО на уровне Кливленда, что для 9-10 авиков не аргумент. А с заградкой и модулем на ПВО даже Мидвею можно объяснить, где летать не стоит

Ездить на ПВО-эсминце с привязкой к заградке по-моему странно.  Ему и акизуки надо сделать заградку неограниченной, но с кд - по типу торпед, или подтянуть пво до вменяемого уровня. Сквозняков на нем нет, как и маневренности (без модуля), кораблик очень фановый, не расчитаный на широкий круг игроков, прям как Dark Souls PtDE...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 179 боёв
Сегодня в 17:42:59 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Предлагаю вернуться к Грозовому. Просто боюсь, что рука дрогнет, и я его на этих скидках таки куплю.

Ну и купите. Не такой уж плохой кораблик. Правда, судя по архитектуре, это не вариант проекта 40, а развитие проекта 56 (головной эсминец "Спокойный").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:06:54 пользователь Loco_ сказал:

Ездить на ПВО-эсминце с привязкой к заградке по-моему странно.  Ему и акизуки надо сделать заградку неограниченной, но с кд - по типу торпед, или подтянуть пво до вменяемого уровня.

4 заградок на бой достаточно. А с БОП-УОП сбивает хорошо, с модулем ещё лучше, но я предпочла досылатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

Прекрасная лодка. Лучший универсал в текущий момент

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
В 23.02.2018 в 17:42:59 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Предлагаю вернуться к Грозовому. Просто боюсь, что рука дрогнет, и я его на этих скидках таки куплю.

я его вполне понял, играть на нём нравится. не имба, но вполне себе может тащить и огорчать противников

В 23.02.2018 в 19:45:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

4 заградок на бой достаточно. А с БОП-УОП сбивает хорошо, с модулем ещё лучше, но я предпочла досылатель

обычно 1-2 достаточно, чтоб авик понял, что ему тут не рады. за 3-4 грамотно потраченных авик останется без дамага и 50+ % самолётов.

не нужно забывать, что другие корабли тоже способны сбивать самолёты

Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ребят, скажите, Грозовой играется веселее Хабаровска ? 


Ибо чудо-геймплей Хабаровска аля фугаска на 12 км от ЛК - мне надоела. Это просто треш, а не игра. 
Весь бой фугасишь ЛК и по итогу на тебе 100к минуса и предпоследнее место в командном зачёте. Чушь. 

Осталось только Грозовой до конца добить. 
Скажите те, кто на нём часто катает. Как он на самом деле ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 12:48:32 пользователь Reindas сказал:

Ребят, скажите, Грозовой играется веселее Хабаровска ? 


Ибо чудо-геймплей Хабаровска аля фугаска на 12 км от ЛК - мне надоела. Это просто треш, а не игра. 
Весь бой фугасишь ЛК и по итогу на тебе 100к минуса и предпоследнее место в командном зачёте. Чушь. 

Осталось только Грозовой до конца добить. 
Скажите те, кто на нём часто катает. Как он на самом деле ?

Ну явно не чудо геймплей Хабаровска, а ... блин, даже не знаю, что за геймплей -  НЕДО торпедист и НЕДО артиллерист.

И ещё, возможно это только моё субъективное  мнение, но в эту рыхлую тушку урон очень хорошо заходит.

Единственный плюс, по которому я его прокачал, внешний вид нравится:cap_like:

Не знаю 200 с лишним боёв это часто или нет,  но результат такой

5a9136bb22c13_.thumb.PNG.0b294743b136c1af9bffe4269092af9d.PNG

то есть я его не раскусил :cap_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 12:57:12 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ну явно не чудо геймплей Хабаровска, а ... блин, даже не знаю, что за геймплей -  НЕДО торпедист и НЕДО артиллерист.

И ещё, возможно это только моё субъективное  мнение, но в эту рыхлую тушку урон очень хорошо заходит.

Единственный плюс, по которому я его прокачал, внешний вид нравится:cap_like:

Не знаю 200 с лишним боёв это часто или нет,  но результат такой

5a9136bb22c13_.thumb.PNG.0b294743b136c1af9bffe4269092af9d.PNG

то есть я его не раскусил :cap_viking:

 

В хабаровск тоже урон очень хорошо заходит. 
Особенно от ЛК. И особенно от шальных снарядов на пол хп сразу. 


Артиллерия же вроде ничего так на Грозовом. Ну, по ТТХ. 
А как по ощущениям ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 10:48:32 пользователь Reindas сказал:

Осталось только Грозовой до конца добить. 
Скажите те, кто на нём часто катает. Как он на самом деле ?

Субъективно, середняк во всём, торпеды так себе, ГК неплох, но применять его чревато из-за

 

Сегодня в 10:57:12 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

в эту рыхлую тушку урон очень хорошо заходит.

Ах, да, скорость под флагом и форсажем позволяет удивлять оппонентов, и маскировка у моего, без модуля 6 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 13:09:10 пользователь Reindas сказал:

Артиллерия же вроде ничего так на Грозовом. Ну, по ТТХ. 

Артиллерия неплохая, если упереть всё в неё, то скорострельнее Хабаровска будет и с хорошей баллистикой (что впрочем естественно для советов). Однако тогда перезарядка торпед очень долгая. 

Сегодня в 13:09:10 пользователь Reindas сказал:

 

В хабаровск тоже урон очень хорошо заходит. 
Особенно от ЛК. И особенно от шальных снарядов на пол хп сразу. 


 

На Хабаровске тоже гоняю, от бб страдает, согласен, но у него есть хилка и по ощущениям всё равно не так впитывает урон как Грозовой (фугасный урон).

А от бб и Грозовому прилетает хорошо, такое чувство что они в этом толстеньком рыхлом корпусе успевают взвестись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 13:13:01 пользователь Tingmar сказал:

Ах, да, скорость под флагом и форсажем позволяет удивлять оппонентов, и маскировка у моего, без модуля 6 км. 

Согласен, скорость хорошая. А маскировка, с тех пор как её апнули, у меня почему то результат на нём стал хуже :cap_haloween:

По крайней мере первое время так было, пытался играть от инвиза и торпед, а в этом он хуже чем японцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
Сегодня в 13:09:10 пользователь Reindas сказал:

 

В хабаровск тоже урон очень хорошо заходит. 
Особенно от ЛК. И особенно от шальных снарядов на пол хп сразу. 


Артиллерия же вроде ничего так на Грозовом. Ну, по ТТХ. 
А как по ощущениям ?

По ощущениям - на нем я боюсь перестрелок с эсминцами противника, потому что жрет урон Грозовой просто эпично. Любая дуэль - и пол-лица нет. Да, я перестреляю врага, но...  Чем это вызвано - неясно.
Дальность ГК печальная, эсминец меня разочаровал. Кроме красоты плюсов нет) 
Нет, можно конечно играть а-ля амеры, но... Бесят минуты, когда ждешь, не стреляешь... На Хабаровске я весь бой в деле, с редкими  секундами простоя, на Грозовом, если упираться в торпеды - то пусто, то густо. Мне, любителю хорошего ГК, косплеить на советском эсминце японцев как-то не с руки. 
Ожидал улучшенную версию Удалого, а в итоге девятка куда комфортнее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 12:19:18 пользователь Razboynick77 сказал:

По ощущениям - на нем я боюсь перестрелок с эсминцами противника, потому что жрет урон Грозовой просто эпично. Любая дуэль - и пол-лица нет. Да, я перестреляю врага, но...  Чем это вызвано - неясно.
Дальность ГК печальная, эсминец меня разочаровал. Кроме красоты плюсов нет) 
Нет, можно конечно играть а-ля амеры, но... Бесят минуты, когда ждешь, не стреляешь... На Хабаровске я весь бой в деле, с редкими  секундами простоя, на Грозовом, если упираться в торпеды - то пусто, то густо. Мне, любителю хорошего ГК, косплеить на советском эсминце японцев как-то не с руки. 
Ожидал улучшенную версию Удалого, а в итоге девятка куда комфортнее. 

Вчера на обновке бодался с собратом по несчастью на точке. Как же Грозовой выхватывает урон :fish_palm:.

Под конец, когда дуэль была за несколько заходов выиграна пришлось с оставшимися менее 1 к хп поиграть в японского эсма. 

Вражеский Мусаси поймал топедку, после чего мы поржали оба. 6к урона. 

Буду ждать очередного апа.

Зато на Гиринге, который тоже вчера взял, в первом же, хоть и в проигранном бою, все было отлично и даже прилетел приглос на вступление в ваш клан.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 23.02.2018 в 12:36:14 пользователь Histav сказал:

Возвращаясь к приведённому мной примеру "Бенсон" против "Гневного" очевидно, что американский эсминец не может быть незаметнее нашего корабля с точки зрения корабельной архитектуры - "Бенсон" банально выше. Т.е. это недостаток!

В 23.02.2018 в 10:46:12 пользователь Histav сказал:

Вчера, например, мой "Аншан" (эсминец проект  7) из инвиза расстреливал "Бенсон".

Инвизной стрельбы не существует больше года. Соответственно балансу этой игры 8ка ветки ориентированной на инвиз всегда будет незаметнее 6ки из ветки лидеров, даже без учета модернизаций на инвиз которые появляются с 8го. Если хотите историчности, убрать бумагу, перекроить ветки, вам проще сделать свою игру. Начать с того что "заметность" это притянутая за уши характеристика. И да, советские эсмы из-за своего засвета проблем не испытывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:15:38 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

А от бб и Грозовому прилетает хорошо, такое чувство что они в этом толстеньком рыхлом корпусе успевают взвестись

Естественно, он же проектировался для океанской службы, поэтому шире других эсминцев.

Я на нём стреляю только из дымов или по отвлечённой цели - максимально берегу хп для дуэлей с красными треугольниками. С перком на кд снаряжения и флажком жить можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 14:31:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

жить можно

Жить можно на чём угодно, только на сколько это комфортно, это другой вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×