Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
el_Confesor_

Отдохнуть в игре....

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
139 публикаций

Невозможно играть в это вечером-ночь, каждый день такой......

 shot-17.03.07_01.22.02-0442.jpg

 

отключите мне чат, ей богу, ибо я не могу не писать им, что я о них думаю....

 

Пойду в HotS отдыхать, или в PoE, или в Pilars ну или еще что.

P.S. Просто пост боли

shot-17.03.07_01.22.02-0442.jpg

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

по скрину ничего не понял (да и по тексту)

Upd: понял, полируют синюю линию  (поэтому в Случайные бои вообще не играю) 

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

отключите мне чат, ей богу, ибо я не могу не писать им, что я о них думаю....

 

Всё в ваших руках! Просто один раз напишите хорошо и доходчиво - и с недельку можно будет не волноваться по этому поводу :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

по скрину ничего не понял (да и по тексту)

 

Угу, ребята на 10й линии тоже ничего не понимают... ))
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 051 бой

по скрину ничего не понял (да и по тексту)

Upd: понял, полируют синюю линию  (поэтому в Случайные бои вообще не играю) 

 

а что тут не понятного?) олл райт, все справа...))) первый раз такой идиотизм стадотупизм вижу...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Наглядный пример того, что в команду попало много статистов - все с синей линии, из-за спин союзников набивают урон :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций

 

Всё в ваших руках! Просто один раз напишите хорошо и доходчиво - и с недельку можно будет не волноваться по этому поводу :)

 

ну вот так оно и бывает на самом деле))

 

а что тут не понятного?) олл райт, все справа...))) первый раз такой идиотизм стадотупизм вижу...

 

реально, каждый день в одно время начинается, жуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

по скрину ничего не понял (да и по тексту)

Upd: понял, полируют синюю линию  (поэтому в Случайные бои вообще не играю) 

 

Да чего там непонятного то?)) Обычный турбослив  зелёных:teethhappy:

А причина слива простая -команда ...ов. Все зелёные к синей линии прилипли -если это не ...ки, то кто они тогда в этом случае? :popcorn:

Сам сегодня за 16 боёв, винрейт всего 30% имею. Хотя играл вроде как на самом лучшем и любимом своём корабле -"Лексингтоне" :sceptic:

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 921 бой

Невозможно играть в это вечером-ночь, каждый день такой......

 shot-17.03.07_01.22.02-0442.jpg

 

отключите мне чат, ей богу, ибо я не могу не писать им, что я о них думаю....

 

Пойду в HotS отдыхать, или в PoE, или в Pilars ну или еще что.

P.S. Просто пост боли

 

А они-то ещё не совсем ДНАРИ, обычно на выходных  у меня  в команде уже за 15 минут до конца боя пол-команды на дне и все точки, кроме занятой моим эсмом слиты нафиг. Да и убили они даже кого-то. Сами.

 

Затащили небось? :trollface:

 

С такими затащишь... БЕСЯТ. Сами стату гробят и другим гадят. Зашёл в бой - СРАЖАЙСЯ, а не старайся слиться побыстрее.
Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Не не слиться побыстрее, а наломать урона противнику как можно больше ... на единицу времени ... можно и 3 минуты провести в бою но по итогам оказаться выше чем те кто протащил бой 15 - 20 минут ... долгожители в таком случае и есть раковые днори-статисты ..

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 402 боя

Невозможно играть в это вечером-ночь, каждый день такой......

 shot-17.03.07_01.22.02-0442.jpg

 

отключите мне чат, ей богу, ибо я не могу не писать им, что я о них думаю....

 

P.S. Просто пост боли

 

Планов отключать чат пока нет, но я вас прекрасно понимаю. Союзникам таким я бы постарался вежливо объяснить, в чем они не правы.:honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

обычно на выходных  у меня  в команде уже за 15 минут до конца боя пол-команды на дне и все точки, кроме занятой моим эсмом слиты нафиг.

 

В смысле стоишь и караулишь ее родимую все пять минут? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

 Союзникам таким я бы постарался вежливо объяснить,

Вежливо?:teethhappy:

Такие вежливо не понимают,лучше уже тогда вообще промолчать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Планов отключать чат пока нет, но я вас прекрасно понимаю. Союзникам таким я бы постарался вежливо объяснить, в чем они не правы.:honoring: 

 

 

Когда им пишешь, что они делают не так, или что им стоит сделать - то они либо игнорят просто такие сообщения (может, читать не умеют?), или же - просто вас посылают, далеко и надолго. 

 

 Вчера днем играли с товарищем.. После шестого подобного слива команды, я уже потерял всякую надежду отыграть нормально (один бой даже начался с того, что на респе меня принялся расстреливать союзник) , и начал всячески развлекаться.. На вновь введенном Подвойском - пошел смотреть, что делает союзный Вайоминг в дальнем углу.. Он от угла пополз вдоль края карты, а я нарезал вокруг него круги. Миссия была "стандартный бой". Так как противников в пределах видимости не было, я никак не мог понять его стратегического замысла, и начал расспрашивать об этом в чате. Но никакого ответа не последовало.. Я решил, что это просто бот, отправил жалобу, и ушел к базе врага, так как туда уже потихоньку подтягивались другие союзники. Когда от противника осталось всего три единицы - два ЛК и миноносец, которых загнали за их респ, этот Вайоминг наконец дополз к месту действия.. Попытки с ним пообщаться продолжили другие игроки, из уже утопших - и он под конец таки снизошел, всех послав. Пришлось отправить еще одну жалобу, уже на некорректное поведение.

Так весь прикол в том, что он приполз под конец, фулловый, как с иголочки, и слился этим двум линкорам с жалкими остатками ХП, до которых просто у остальной команды еще не дошли руки.  

:playing:

 

 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Планов отключать чат пока нет, но я вас прекрасно понимаю. Союзникам таким я бы постарался вежливо объяснить, в чем они не правы.:honoring: 

 

Жду, что буду отбывать строк в бане чата. Вежливость окончилась, ровно когда тебя посылают и называют раком. ) Да, рак. Но посылать то зачем? Так что вот.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
1 900 боёв

А банов за неспортивное поведение, так не хватает..... 7 штук не о чем, обычно кончаются за десяток боев. Вот бы добавить еще дюжину!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

А банов за неспортивное поведение, так не хватает..... 7 штук не о чем, обычно кончаются за десяток боев. Вот бы добавить еще дюжину!!

 

 

 

Развивая мысль, надо вводить дополнительное условие в балансер - "мастерство", учитывать средние показатели в стате, и подбирать команды соответствующего уровня. Как в ранговых боях. И "жалобы" должны добавлять в этот счет свой коэффициент, как впрочем - и благодарности.  Тогда игры будут проходить немножко по другому, думаетсо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Невозможно играть в это вечером-ночь, каждый день такой......

 shot-17.03.07_01.22.02-0442.jpg

 

отключите мне чат, ей богу, ибо я не могу не писать им, что я о них думаю....

 

Пойду в HotS отдыхать, или в PoE, или в Pilars ну или еще что.

P.S. Просто пост боли

 

ЖЖЖЖесть... Соболезную друг...  Этож сколько раков собрали в одну тиму....  видимо основная часть вменяемых все-же в рангах...

 

 

Планов отключать чат пока нет, но я вас прекрасно понимаю. Союзникам таким я бы постарался вежливо объяснить, в чем они не правы.:honoring: 

 

Эх , ув. КМ.... Всего великого и могучего давно уже не хватает... и эта проблема будет только расти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×