Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

По мотивам интервью JW на WGFM

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Процент побед... Как бы это сказать. Если идёт серия турбо сливов, ровно по причине того, что по какому то странному совпадению, в одной команде нагибаторы, в другой раки и ты более менее чего то стоящий, то после эдак сливов 30, будет такой же процент побед и у хорошего игрока. 

Тонкая грань, на самом деле. Где предел сливов и начало побед?

 

Миллион раз уже писал,если у кого-то серии сливов по 30 боев-проблема именно в этом человеке,он переменная,которая делает что-то не так,а не команды виноваты.После 3-4 сливов банально садишься на эсминцы и тупо катаясь по точкам вывозишь 60%+ за сессию.Сложна.

Хотите побед-отыгрывайте за себя,афкашного Васю и его друга Колю,который пошёл и слился в начале боя.Не можете-стабильного высокого ПП не будет.

Да.

Потому как мои 50, потому что у него 40.....

А отними у них "профит" они уйдут.

 

Знаете,я без понятия как нужно играть,чтобы иметь меньше 50%.Первые боев 100,когда я учился играть,я тупо плыл вперед,стрелял в красное и умирал.При этом вынес 30к среднего и 53%,как нужно играть на 42%? 

И вы напрасно думаете,что ваш ПП  упадет.Если вы будете играть так же,он останется в тех же пределах.

Мне тоже писали,поиграй соло,не на 4-6 уровне,сольешь статку,поиграл соло на 7-8,ничего не изменилось,так и тут.Если вы тянете на 50%,они у вас будут.Единственные,кто пострадают(и то не факт) это 65%+,остальным до лампочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Вот твинки расфлудились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

А что  зпдротов  много  это факт и раков и папок...

Было бы  очень здорово  если бы   за победу  45%-му игроку над более скиловым 65%  давали бонус  к доходу в размере   скила проигравшего....  был бы стимул....

П.с.   а "задроту"  над 45%  и давать ни надо ни чего....  "это же не честный бой был"

Ну вы поняли о чем я......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

И вы напрасно думаете,что ваш ПП  упадет.Если вы будете играть так же,он останется в тех же пределах.

 

Мне тоже писали,поиграй соло,не на 4-6 уровне,сольешь статку,поиграл соло на 7-8,ничего не изменилось,так и тут.Если вы тянете на 50%,они у вас будут.Единственные,кто пострадают(и то не факт) это 65%+,остальным до лампочки.

Я немного не о том, просто не может быть(даже математически, за исключением кооператива и  то в теории) ПП 70% у всех.

Играют 45 % ребята в случ.боях потому что профит больше.

И чем больше их играет, тем больше у Вас шансов держать 70%.

Представьте себе ситуацию:

Вас с ПП 70% "загнали" в "резервацию" и Вы играете только с 70 % игроками. Как Вы думаете Ваш ПП останется 70%?

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

предлагаю выдавать премиальный контейнер тем кто возьмет в бою БОЛЬШЕ 2к ЧИСТОГО опыта. будет стимул тащить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

предлагаю выдавать премиальный контейнер тем кто возьмет в бою БОЛЬШЕ 2к ЧИСТОГО опыта. будет стимул тащить.

Не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Я немного не о том, просто не может быть(даже математически, за исключением кооператива и  то в теории) ПП 70% у всех.

Играют 45 % ребята в случ.боях потому что профит больше.

И чем больше их играет, тем больше у Вас шансов держать 70%.

Представьте себе ситуацию:

Вас с ПП 70% "загнали" в "резервацию" и Вы играете только с 70 % игроками. Как Вы думаете Ваш ПП останется 70%?

 

Вы не поверите,но я буду кайфовать от такой игры) И падение ПП в данном случае адекватная цена за игру онли с адекватами) 

Пы.Сы.Учитывая,что большую часть боев сливают как раз таки красненькие,ПП просядет только у совсем уж невезучих,65% большая часть удержит спокойно)

 

А что  зпдротов  много  это факт и раков и папок...

Было бы  очень здорово  если бы   за победу  45%-му игроку над более скиловым 65%  давали бонус  к доходу в размере   скила проигравшего....  был бы стимул....

П.с.   а "задроту"  над 45%  и давать ни надо ни чего....  "это же не честный бой был"

Ну вы поняли о чем я......

Если они на одинаковых кораблях-ок,а если папка на 6ке убил 3х алешек на 8х-он тоже не заслужил?)

16:53 Добавлено спустя 2 минуты

предлагаю выдавать премиальный контейнер тем кто возьмет в бою БОЛЬШЕ 2к ЧИСТОГО опыта. будет стимул тащить.

 

Приз должен быть реально хорошим,и за постоянный хороший результат,получить бесполезную модернизацию за взятие 2х точек? Не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

И падение ПП в данном случае адекватная цена за игру онли с адекватами) 

Тогда другой вопрос:

1. Зачем будут нужны показатели статистики.

Пы.Сы.Учитывая,что большую часть боев сливают как раз таки красненькие,ПП просядет только у совсем уж невезучих,65% большая часть удержит спокойно)

Не будет такого. Просто законы математики не позволят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

Если они на одинаковых кораблях-ок,а если папка на 6ке убил 3х алешек на 8х-он тоже не заслужил?)

Ну если в стоковом корпусе и  не обученым капитаном,  то наверное    плюс в карму   можно поставить :trollface:

А вообще у скиловых  задротов все в топе так  что по-любому не справедливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Тогда другой вопрос:

1. Зачем будут нужны показатели статистики.

Не будет такого. Просто законы математики не позволят. 

Система лиг) Апнул 50%,попал в лигу 50-59,если твой уровень выше,попадешь в 60 и тд.А наличие в одном бою 38% и 82%-бред.

По законам математики,у всех было бы 50% ,однако аномалии встречаются,теперь представьте бой,где одни аномалии,большая часть останется на том же уровне,часть уйдет в высшую лигу,часть в низшую.В куче проектов уже давно практикуется подобное)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

По законам математики,у всех было бы 50%

Вот и я к тому же...

О "Резервациях".

В общем разговоры такие был неоднократно.

Без обид :)

В куче проектов уже давно практикуется подобное)

 

Понимаю о чем Вы. Но количество играющих разное.

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Ну если в стоковом корпусе и  не обученым капитаном,  то наверное    плюс в карму   можно поставить :trollface:

А вообще у скиловых  задротов все в топе так  что по-любому не справедливо.

 

Про все в топе где-то прочитали? Я видел множество стотиздов,которые принципиально выкачивали технику ручками,и видел овощей,выводящих каждый корабль в топ за свободку(деньги есть-ума не надо),что им вообще никоим образом не помогало.
17:03 Добавлено спустя 1 минуту

Вот и я к тому же...

О "Резервациях".

В общем разговоры такие был неоднократно.

Без обид :)

 

 

Неоднократные разговоры велись людьми 50+ ,которые впринципе не понимают,что в этой игре(как и во многих других),законы математики не работают.Без обид)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

 

судя по тому, что не можете услышать, что вам говорят, вы скоро и комп сами не включите.

И сейчас игроки не прокачавшие аккаунт до определенного уровня, даже в случайные бои не могут попасть, а покупайте и качайте сколько угодно

ну вот видите,Леста заботится о ваших стульях ,не пуская прям ваще новичков,3ур случайные бои,13ур доступны ранги, 10 уровней разницы(ща глянул уровни акк и доступные после них режимы),а теперь давайте ещё раз(ну непонятливый я,что поделать:unsure:) я достиг 13 ур, купил прем 7ку и хочу поиграть в ранговые бои, а тут мне говорят мол " Васянь,у тя 43% подтянись ка ты до 50% и мы тя пустим ":child:а если ещё и в клиенте будет подобная ботва(невозможность поиграть в ранги до определённого ПП) то о покупке каких то там премов или свободки не может быть и речи. Леста может конечно пойти на такие меры:popcorn:но  мне кажется только при одном условии, вы ДОЛЖНЫ будете донатить за себя ну и за 10ок 43% чуваков

но вы же Лесте ничего НЕ ДОЛЖНЫ,так ведь? поэтому и я и такие как я,НЕ ДОЛЖНЫ поднимать ПП для того что бы поиграть в какие либо режимы 

и если человек за 10ур не смог поднять ПП до нужного вам уровня, то я думаю единицы поведутся на какую то там мотивацию,я вот не смотрел ни одного гайда(будет меня ещё какое то путало ютубное, учить как играть:sceptic:)

я пришел сюда играя получать удовольствие,а не часами тупить на ютубе смотря какие то там гайды,повышая свой скил,в перерывах смотреть на стату и сколько там мне осталось % для входа в ранги,если введут порог ПП для входа в какой либо режим-вы же сами начнёте вайнить на форуме что не хватает народу и вы ждёте по 10-20 мин для входа в бой,скорей всего вы ответите что готовы ждать и по полчаса,лишь бы поиграть со скилловиками но это самообман(по моему мнению),а так да Лесте может и стоит ввести  такой порог (при нынешнем онлайне)  чтобы вы и подобные вам поумерили свой пыл по поводу пресловутого баланса по скиллу

Тут как бы всё просто-пока есть такие как я 43%чуваки донатящие на мидвей или что либо ещё,есть игра и поддержка её,не станет нас 43% донатеров и кораблям крышка,не конечно можно как я писал выше переложить бремя доната на вас статистов,но что то подсказывает мне что вы не потянете,ещё раз повторюсь контора не будет ущемлять донатящих чуваков с какими либо режимами,на основании ПП

Вам же обещали развитие кланового функционала в этом году ,во многих кланах условия принятия ПП 50%+.... ждите или вы хотите запретить принимать в клан ниже 50% чтоб не встретится с ними на ГК или чё там Леста придумает

Но вы можете начать мотивацию с меня:hiding: я готов поднять свой ПП,но это будет вам стоить литр пенного(76руб) за каждый % :trollface:ну как вам такая мотивация?:popcorn:

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

законы математики не работают.

Зря Вы так думаете.

Это я не касаюсь еще случайностей, социализации, прибыли......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

ну вот видите,Леста заботится о ваших стульях ,не пуская прям ваще новичков,3ур случайные бои,13ур доступны ранги, 10 уровней разницы(ща глянул уровни акк и доступные после них режимы),а теперь давайте ещё раз(ну непонятливый я,что поделать:unsure:) я достиг 13 ур, купил прем 7ку и хочу поиграть в ранговые бои, а тут мне говорят мол " Васянь,у тя 43% подтянись ка ты до 50% и мы тя пустим ":child:а если ещё и в клиенте будет подобная ботва(невозможность поиграть в ранги до определённого ПП) то о покупке каких то там премов или свободки не может быть и речи. Леста может конечно пойти на такие меры:popcorn:но  мне кажется только при одном условии, вы ДОЛЖНЫ будете донатить за себя ну и за 10ок 43% чуваков

но вы же Лесте ничего НЕ ДОЛЖНЫ,так ведь? поэтому и я и такие как я,НЕ ДОЛЖНЫ поднимать ПП для того что бы поиграть в какие либо режимы 

и если человек за 10ур не смог поднять ПП до нужного вам уровня, то я думаю единицы поведутся на какую то там мотивацию,я вот не смотрел ни одного гайда(будет меня ещё какое то путало ютубное, учить как играть:sceptic:)

я пришел сюда играя получать удовольствие,а не часами тупить на ютубе смотря какие то там гайды,повышая свой скил,в перерывах смотреть на стату и сколько там мне осталось % для входа в ранги,если введут порог ПП для входа в какой либо режим-вы же сами начнёте вайнить на форуме что не хватает народу и вы ждёте по 10-20 мин для входа в бой,скорей всего вы ответите что готовы ждать и по полчаса,лишь бы поиграть со скилловиками но это самообман(по моему мнению),а так да Лесте может и стоит ввести  такой порог (при нынешнем онлайне)  чтобы вы и подобные вам поумерили свой пыл по поводу пресловутого баланса по скиллу

Тут как бы всё просто-пока есть такие как я 43%чуваки донатящие на мидвей или что либо ещё,есть игра и поддержка её,не станет нас 43% донатеров и кораблям крышка,не конечно можно как я писал выше переложить бремя доната на вас статистов,но что то подсказывает мне что вы не потянете,ещё раз повторюсь контора не будет ущемлять донатящих чуваков с какими либо режимами,на основании ПП

Вам же обещали развитие кланового функционала в этом году ,во многих кланах условия принятия ПП 50%+.... ждите или вы хотите запретить принимать в клан ниже 50% чтоб не встретится с ними на ГК или чё там Леста придумает

Но вы можете начать мотивацию с меня:hiding: я готов поднять свой ПП,но это будет вам стоить литр пенного(76руб) за каждый % :trollface:ну как вам такая мотивация?:popcorn:

У тебя 56% на 7к боев,вопросы вообще не про тебя,но...

Апнешь 70%,высылай реквизиты,лично скину 76*14=1100 рублей. Если 1к+ для тебя мотивация затротить 2-3 года...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

 

Про все в топе где-то прочитали? Я видел множество стотиздов,которые принципиально выкачивали технику ручками,и видел овощей,выводящих каждый корабль в топ за свободку(деньги есть-ума не надо),что им вообще никоим образом не помогало.
17:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Неоднократные разговоры велись людьми 50+ ,которые впринципе не понимают,что в этой игре(как и во многих других),законы математики не работают.Без обид)

 

Я о не о том, статист ты или против статиста играешь в данный момент....  Я о том   что если бой или схватка  не скилового игрока (зачастую новичка,  или не опытного   или  по местоному "рака") закончилась  победой  над  более опытным, нужно  стимулировать игрока тем самым повышая  интерес к игре и более качественному поведению  в бою....  ну в общем я что-то в этом духе хотел сказать.

П.с.   А вообще играть  надо в удовольствие.... и игра "не должна вызывать  нервы"....  Я  так и делаю...   играю когда этого хочу и  не играю когда меня это не нужно....

П.с. "Если игра  бомбит и жгет"  стул и это игрок явно показывает в бою в игре на форуме, это очень  нравится разрабам и стимул к тому  что бы ввести в игру какую нибудь ненужную фишку с целью доната или  что-то типа того. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Зря Вы так думаете.

Это я не касаюсь еще случайностей, социализации, прибыли......

 

уважаемый,на этом форуме уже перебывала куча людей,оперирующих понятиями теорвера и выс мата,при этом они все не выше 55%,давайте вы не будете примыкать к их числу?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

У тебя 56% на 7к боев,вопросы вообще не про тебя,но...

Апнешь 70%,высылай реквизиты,лично скину 76*14=1100 рублей. Если 1к+ для тебя мотивация затротить 2-3 года...

 

быстро я на **** нашел :teethhappy: почему 2-3 года? а ну да боёв куча,об этом я не подумал, блииин продешевил да?)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Я о не о том, статист ты или против статиста играешь в данный момент....  Я о том   что если бой или схватка  не скилового игрока (зачастую новичка,  или не опытного   или  по местоному "рака") закончилась  победой  над  более опытным, нужно  стимулировать игрока тем самым повышая  интерес к игре и более качественному поведению  в бою....  ну в общем я что-то в этом духе хотел сказать.

П.с.   А вообще играть  надо в удовольствие.... и игра "не должна вызывать  нервы"....  Я  так и делаю...   играю когда этого хочу и  не играю когда меня это не нужно....

П.с. "Если игра  бомбит и жгет"  стул и это игрок явно показывает в бою в игре на форуме, это очень  нравится разрабам и стимул к тому  что бы ввести в игру какую нибудь ненужную фишку с целью доната или  что-то типа того. 

 

за победу над более опытными я только за.Только нужно не по ПП считать,а проальфу,многовато последнее время в топ 1000 людей,творящих непонятно чего,фарм поднимется)
17:14 Добавлено спустя 0 минут

 

быстро я на **** нашел :teethhappy: почему 2-3 года? а ну да боёв куча,об этом я не подумал, блииин продешевил да?)) 

Скорей не в той стороне мотивацию ищешь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

уважаемый,на этом форуме уже перебывала куча людей,оперирующих понятиями теорвера и выс мата,при этом они все не выше 55%давайте вы не будете примыкать к их числу?)

В общем я вам о том же.

 при этом они все не выше 55%

 Нууу....

Такого я не ожидал:trollface:

Только вот не понятно, при чем тут 55%:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×