Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

По мотивам интервью JW на WGFM

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 467
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв

Ребятки, пусть будут раки и середнячки. На них держатся фиолэты. Пищевая цепочка ВГ, просто смиритесь.

 

не про раков речь, про 42-43% и ниже
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 365 боёв

 

я давно предлагал - за проигрыш срезать доходность. Ну как обычно нашлось много тех кто играет для удовольствия просто пострелять и им неважна победа, главное пыщь-пыщь

 

вот был бой .. я потопил кого то внешне похожего на вас на блыскавице.. ваша команда проиграла.. за что с вас то снимать , если вы первый по опыту у проигравших?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 905 публикаций
32 571 бой

Мне это напоминает мою бытность студентом.

Кто как. Кто на изворотливости, кто на зубрёжке.)))) А понимания 0. Так и тут. Как итог, низкая квалификация. Приходит вроде бы спец, но на поверку, стоит на палубе, разинув рот и смотрит на главный. Неси домкрат и паук, сейчас разбирать голову будем. )))) А он бэээээ... Этооо... А что это такоооое?

В теории может быть что то шарит, на практике же учится с нуля. А тут ещё пойди найди деда, который станет тратить своё личное время на обучение, того, кто по диплому, должен всё делать сам без подсказок.

Сам таким был, а после вникания, сталкивался с таким. ))))) Да я, да у меня диплом... Сломаная техника, задержки и урезания бонусов. Бессонные ночи и вечный ремонт косяков. Всего изза одного человека, который вникать не хочет. Порт и до свидания.

Так и тут.

И не в образовании дело. А в практике. )))))) 

Вопрос  очень прост ..За счет кого эта практика  будет осуществляться ?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вопрос  очень прост ..За счет кого эта практика  будет осуществляться ?:)

 

Вопрос на 10к дублонов. ))))))

Если бы я знал, то ответил бы.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

И тут реклама прям единственного рейтинга ПроАльфа. Утихомирьтесь уже. Рекламку выключите, Сядьте в снег!

 

Лол Щас бы Седому, да Сашину ПроАльфу порекламировать!.. :teethhappy::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вот и получается, что игрок с 50% винрейтом в команде это уже за счастье.

 

ух-ты! Акацца я каждый бой осчастливливаю кого-то своим присутствием ... даже если гордо сливаюсь ... :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

а смысл вообще начинать  играть лучше ? если игра этому откровенно припятствует ? включает на столько откровенные режими угнетения что ппц, и наоборот откровенным ракам накручивает стату в лучшую сторону,  я конечно не буду отрицать, я последние 2 недели играю на расслабоне и на  отбитых(после рангов игра конкретно надоела) ну то что я вижу это полный бред, я седня глянул и ужаснулся просто, у меня такая стата при том что я игрок первой линии , при том что у меня есть бои которые я откровенно выигрывал почти сам, СМЫСЛ ВООБЩЕ В ЭТОЙ ИГРЕ УЧИТсЯ ???  что бы быть терпилой ?  п.с я на форуме тут создал тему типо сделайте норм баланс, и после этого началось вот такое , и это заключается не только в том что за меня кидает команду ослов, меня недавно в ромб перестрелял рельсоход на нбью орлеансе, котороого я лупил тупо в борт , потому что вот тупо угнетает игра и ппц

 

 47ca671c0626219a289fcaceabebe979.png

 

 

Смысла доказывать что-то человеку, верящему в патент Кислого, режим угнетения и статистов на голде из дымов, специально сливающих тебе бои, не вижу.

Почитай книжки, поешь шоколада и быть может сможешь осилить статьи в Википедии по Гауссово распределение и IQ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Я бы вообще сказал, что за проигрыш надо не давать ничего. Вообще ничего. 0 серебра, 0 опыта, 0 свободки, или как максимум - не 0, а на покрытие расходов за бой и ни копейкой больше.

Это отпугнёт от кораблей часть игроков.

Я сегодня у Номена в группе увидел видос одного... хм... стримера) это просто жесть. Не представлял, что подобные игроки могут быть)
https://drive.google.com/file/d/0B6cyLALw4KKjd2FTMk9JUFUtaU0/view

 

Поржал.)

Может он просто театрально в микрофон говорил,для смеха?:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

эх, уважаемые скилловые игроки, когда же вы поймете, что без слабо играющих 40-49% противников не получилось бы иметь 55%+ или 60%+ побед такому количеству сильных игроков (не забываем, что сильные - это относительно слабых) :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Это отпугнёт от кораблей часть игроков.

Любое изменение отпугнёт от кораблей часть игроков. А если не делать никаких изменений - то какая-то часть игроков уходит ежедневно потому, что им надоело.

"Отпугнёт часть игроков" - это не аргумент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Сначала они орут что игра сложная,надо упрощать и делать доступнее,а потом удивляются,что люди играют на расслабоне.Не надо трогать экономику,достаточно вводить бз на победы/опыт с хорошими призами.Если рачок увидит,что выиграв 100 боев за месяц он получит,образно,месяц према или кораблик-он задумается.А если еще сделать периодические кв на 2000-2500-3000к опыта за 100 дублонов-тем более.Все решается через бз,не надо огород городить.

 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 467
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв

эх, уважаемые скилловые игроки, когда же вы поймете, что без слабо играющих 40-49% противников не получилось бы иметь 55%+ или 60%+ побед такому количеству сильных игроков (не забываем, что сильные - это относительно слабых) :)

 

 

уважаемый, потрудитесь не только писать, речь идет о 42-43%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Любое изменение отпугнёт от кораблей часть игроков. А если не делать никаких изменений - то какая-то часть игроков уходит ежедневно потому, что им надоело.

"Отпугнёт часть игроков" - это не аргумент.

Предложение такое себе.

Вот смотри:

1. Сначала уйдут у кого менее 50.

2. У тех пп был за 50 резко упадут ниже 50. И тоже уйдут

3. Потом пп упадет у тех что 55- 60....

Ну и так далее. Этот снежный ком не остановиться, пока не останутся одни боты и маленькая группа любителей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 907 боёв

Для начала неплохо бы ввести нормальный клановый функционал. Клановые мероприятия хоть какая то мотивация для игроков и обмен опытом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Для начала неплохо бы ввести нормальный клановый функционал. Клановые мероприятия хоть какая то мотивация для игроков и обмен опытом.

Обмен опытом? 42% в нормальный клан не возьмут,а у 50% он многому не научится,так что кланы вообще никаким боком тут не помогут.

Предложение такое себе.

Вот смотри:

1. Сначала уйдут у кого менее 50.

2. У тех пп был за 50 резко упадут ниже 50. И тоже уйдут

3. Потом пп упадет у тех что 55- 60....

Ну и так далее. Этот снежный ком не остановиться, пока не останутся одни боты и маленькая группа любителей.

42% и есть боты,причем наглые боты,которые не желают учиться играть.Нужны такие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 907 боёв

Обмен опытом? 42% в нормальный клан не возьмут,а у 50% он многому не научится,так что кланы вообще никаким боком тут не помогут.

42% и есть боты,причем наглые боты,которые не желают учиться играть.Нужны такие?

 

Пусть для начала научится хоть этому. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 905 публикаций
32 571 бой

Обмен опытом? 42% в нормальный клан не возьмут,а у 50% он многому не научится,так что кланы вообще никаким боком тут не помогут.

42% и есть боты,причем наглые боты,которые не желают учиться играть.Нужны такие?

Абсолютно верно  .. Часто общаясь со знакомыми игроками по КБ  в  турнирных кланах  спрашивал  , ну ладно основа   -понятно  ,нужно быть   уникумом  что бы попасть , но в школу то зачем такие   завышенные  требования ?  Ответ был один -военком  посчитал так )) Вся  соль в КБ была  в том  ,что бы без обязательств  найти себе команду в которой можно было поднимать свой уровень , и  там действительно подтаскивали  ТЕ САМЫЕ  игроки из известных кланов  ,которые попробывали сами покомандовать  и создать свою личную команду  .. Достаточно быстро  происходил отсев   по первой  высшей  лиге   , и  ..краболенд не присутствовал  .. Т.е. каждое микросообщество достигало своего уровня   , с огромным  удовольствием отдыхал  от танков   , конечно был и срач  , была и ротация   ,но  было главное  -желание совершенствовать свою игру  .

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Обмен опытом? 42% в нормальный клан не возьмут,а у 50% он многому не научится,так что кланы вообще никаким боком тут не помогут.

 

Не научится. Но зато появится хоть какой-то стимул. Это лучше, чем ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Не научится. Но зато появится хоть какой-то стимул. Это лучше, чем ничего.

 

Процент побед... Как бы это сказать. Если идёт серия турбо сливов, ровно по причине того, что по какому то странному совпадению, в одной команде нагибаторы, в другой раки и ты более менее чего то стоящий, то после эдак сливов 30, будет такой же процент побед и у хорошего игрока. 

Тонкая грань, на самом деле. Где предел сливов и начало побед?

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

42% и есть боты,причем наглые боты,которые не желают учиться играть.Нужны такие?

Да.

Потому как мои 50, потому что у него 40.....

А отними у них "профит" они уйдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×