Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

По мотивам интервью JW на WGFM

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

В общем я вам о том же.

 Нууу....

Такого я не ожидал:trollface:

Только вот не понятно, при чем тут 55%:teethhappy:

 

Просто факт двухлетнего наблюдения за форумом,ничего личного))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Просто факт двухлетнего наблюдения за форумом,ничего личного))

В том то и дело, что не так все и просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Снизить количество слабых игроков в случайных и ранговых боях может повышение фарма серебра и опыта в кооперативных боях ,также позитивно на этот показатель повлияли бы новые PvE режимы типа хеллоуинского  . Но кто на это пойдёт и кто это сделает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Скорей не в той стороне мотивацию ищешь))

да не, Sedoj_LV прав в чём то,по поводу мотивации обучения и низкого уровня игроков,но как Леста может мотивировать игроков повышать свой ПП не пуская их в какие либо режимы?мне проще болт положить(хотя я изначально его положил на ПП)  и понести свои лавэ в другую игру,кто останется из 43% здесь при таком раскладе?Sedoj_LV нормальный адекватный тип и его походу просто достало когда он там пыжит пыжит,кракены там основные калибры и тд и тп,а тут такие как я пофигисты сливают ему катку:trollface: ни разу не огорчившись

ну ок ща 25к онлайна(а мы знаем что летом будет от силы 20к) ,дай бог половина >50%П ,при методах предложенных Sedoj_LV к концу года 10к будет потолок и из этих 10к поиграв с такими же как они,5к опустят свой ПП и тоже не будут попадать под критерии которые будут пускать их в какие то там режимы,кароче будет как в Горце должен остаться только 1ин:teethhappy:

А Леста делает всё что может,просто пример с пенным показывает что-вот ничего они не могут предложить такого что бы и всем понравилось и уровень игроков рос(меня может смотивировать пенное,кого то прем,кого то анимешные корабли) всем не угодишь и дискриминация с режимами игры на основании ПП при нынешнем онлайне-путь вслед за самолётами 

Изменено пользователем Sooshnyak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
207 публикаций
32 512 боёв

Снизить количество слабых игроков в случайных и ранговых боях может повышение фарма серебра и опыта в кооперативных боях ,

 

Тенденция обратная. Январь был для кооператива рекордным.  В феврале оставили одно БЗ. В марте полный ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Статисты они такие,бой слили наверно вены режут))

Играйте как я под пенное(если его нет даже клиент не запускаю), и стул не горит и удовольствие получаешь.

И по фиг мне на ваши про альфы/ПП/ и статку... как-то так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Статисты они такие,бой слили наверно вены режут))

Играйте как я под пенное(если его нет даже клиент не запускаю), и стул не горит и удовольствие получаешь.

И по фиг мне на ваши про альфы/ПП/ и статку... как-то так

 

а если бы за хорошую игру вам давали скидки на пенное? :) вы бы старались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

а если бы за хорошую игру вам давали скидки на пенное? :) вы бы старались?

Зачем рассматривать фантастические варианты... Игра это только игра и все... А если у кого то от нее подгорает, то ему либо надо прекратить играть, либо нужно обратиться к узкому мед. специалисту может еще есть надежда на выздоравливание... Если честно, то если в бою есть цветной статист, то иду на другой фланг, ибо это статистическое "чудо" будет играть только на свою стату и что характерно сольется одним из первых, ибо вся его стата набита в подавляющем большинстве в отрядах да в песке.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Давным давно, на ЗБТ или ОБТ тоже ходил в пролив на "Двух братьях". Чтобы не совершать таких вещей, их нужно попробывать и понять. Как говорится, лучший учитель это жизнь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Давным давно, на ЗБТ или ОБТ тоже ходил в пролив на "Двух братьях". Чтобы не совершать таких вещей, их нужно попробывать и понять. Как говорится, лучший учитель это жизнь.

 

расскажу по секрету, ходить в пролив на Братьях игроки учатся у ботов в коопе.

боты выбирают кратчайший путь к противнику (при этом необязательно быть в засвете - они слегка читерят в этом плане), и если вначале боя подплыть к проливу, то с обратной стороны в него зарулят не только боты-эсминцы, но и крейсера, и даже линкоры :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Давным давно, на ЗБТ или ОБТ тоже ходил в пролив на "Двух братьях". Чтобы не совершать таких вещей, их нужно попробывать и понять. Как говорится, лучший учитель это жизнь.

shot-17.03.15_01.21.45-0930.jpgshot-17.03.15_01.21.51-0037.jpg

Я вам больше скажу,можно ходить между островами,как мы с маханом)

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×