Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

По мотивам интервью JW на WGFM

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Я сегодня у Номена в группе увидел видос одного... хм... стримера) это просто жесть. Не представлял, что подобные игроки могут быть)

https://drive.google.com/file/d/0B6cyLALw4KKjd2FTMk9JUFUtaU0/view

 

как хипнотизиующе:amazed: после минуты просмотра уже спать хочется..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Поверь на слово. У меня получше :trollface:

 

Хороший игрок Алексом не назовется)))  сломай шаблон? :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Фишка в том, что у нас обучения вообще нет и многие игроки не знают элементарных вещей. Они тупо берут корабль, клацают в бой и идут по рельсам к врагу. А потом ноют что все раки и не помогают им, а когда говорят что они не лучше, закрывают стату и не парятся.

 

Есть два вида игроков. Одни которые пришли делать пиу пиу и разглядывать домики на островах. Таким никакое обцчение не поможет. И те которые пытаются само развиваться. Для таких есть уйма всякого обучающего контента.

Это относится к мидл и хай контенту. Если играть на лоу левеле, тогда да, там как правило ад и садамия.

12:59 Добавлено спустя 0 минут

 

Хороший игрок Алексом не назовется)))  сломай шаблон? :trollface:

 

Зачем? :unsure::teethhappy: всё миравозрение держится на "столпах". Пошатни один из них и всё превратится в хаос. Я на такое не готов пойти:trollface:
Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Превозмогать каждый бой против хороших игроков так же может надоесть, это отнимает много сил. В итоге игроки разбегутся туда, где проще.

Как показывает практика, из доты, лол, и прочих игр с мм-рейтингом почему-то не разбегаются. Глупые, наверное. Не понимают, что есть тысячи всяких (никому не нужных) MOBA-игр, где проще.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Фишка в том, что у нас обучения вообще нет и многие игроки не знают элементарных вещей. Они тупо берут корабль, клацают в бой и идут по рельсам к врагу. А потом ноют что все раки и не помогают им, а когда говорят что они не лучше, закрывают стату и не парятся.

 

Тут я  с вами согласен, что обучения по факту нет, сам через это прошел, потому как первую почти тысячу боев вообще не подозревал что есть статистика. Но ведь в атких темах авторы начинают вайн по показнию ПП,  но это же ясно как божий день что не может у всех быть даже 50%,  медианное значение это где то 46-48%.  Тем более общий винрейт лишь относительно показывает как игрок играет здесь и сейчас. Он может играть как лучше так и хуже того условного винрейта в ластомере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

сложно конечно общаться  слюдьми, которым говоришь: а давайте немного простимулируем игрока стать лучше, пойти хоть гайд какой глянуть, а тебе в ответ:

"статкомер детектед".... 

 

Причем тут прочтение гайда к статке? Вашу логику сложно уловить.

Или открытая статка в танках как то влияет на количество раков в рандоме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

сложно конечно общаться  слюдьми, которым говоришь: а давайте немного простимулируем игрока стать лучше, пойти хоть гайд какой глянуть, а тебе в ответ:

"статкомер детектед".... 

 

ТС у вас есть конкретные предложения по стимуляции? к примеру я простой трудяга приканываю вечером с работы и хочу корабельное пиу пиу, какие ваши стимуляции заставят меня вместо весёлого случайного боя выбрать скучное обучение а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Одни которые пришли делать пиу пиу и разглядывать домики на островах.

 

Для этого есть режим с ботами. Сам иногда захожу туда тупо делать пиу-пиу и расслабиться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Превозмогать каждый бой против хороших игроков так же может надоесть, это отнимает много сил. В итоге игроки разбегутся туда, где проще. 

 

ух не играли вы в линейку когда в 4 пака стоишь против альянса в 6-7. а это 32 против 56 игроков.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

ух не играли вы в линейку когда в 4 пака стоишь против альянса в 6-7. а это 32 против 56 игроков.

 

Зато я играл в рфонлайн, где мы одним альянсом весь сервер гнобили :trollface: Для тех кто хочет превозмогать есть турниры и прочая шляпа. 
Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

ТС у вас есть конкретные предложения по стимуляции? к примеру я простой трудяга приканываю вечером с работы и хочу корабельное пиу пиу, какие ваши стимуляции заставят меня вместо весёлого случайного боя выбрать скучное обучение а?

 

победил и вошел в топ 6 по опыту +50% серы чем есть сейчас. не вошел, доходность как есть. проиграл и вошел в топ 6 по опыту -30% от базовой доходности. не попал в топ 6 получи минус 50%. Когда серка начнет таять и Леста премы продавать начнет и мозги зашевелятся у большей части.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

победил и вошел в топ 6 по опыту +50% серы чем есть сейчас. не вошел, доходность как есть. проиграл и вошел в топ 6 по опыту -30% от базовой доходности. не попал в топ 6 получи минус 50%. Когда серка начнет таять и Леста премы продавать начнет и мозги зашевелятся у большей части.

 

И они уйдут, предварительно написав тонны хейта на форуме.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

а смысл вообще начинать  играть лучше ? если игра этому откровенно припятствует ? включает на столько откровенные режими угнетения что ппц, и наоборот откровенным ракам накручивает стату в лучшую сторону

Откровенные режимы угнетения? Я сегодня писал в цпп по этому поводу, мне сказали, что такого в игре нет:

Сервер не делит выстрелы на "Ваши" и чьи то другие.
Все игровые механизмы всегда едины для всех игроков.
Без исключений или персональных настроек.
Мы не вмешиваемся в ход боя а также в принципе не заинтересованы в создании дискомфорта для игроков.

Я всегда успокаиваю себя мыслью о единых игровых механизмах, когда с ЛК пуляю другому ЛК в прямой борт на 2-3к, а он мне в ответ на 20к в корму. Когда у меня какой-нибудь Гнейзик почти никогда никуда не попадает (даже с 2-3км), а вражины ложат с него по мне минимум 2-3 снаряда из 6 (естественно с уроном) даже на предельной дистанции - я тоже успокаиваю себя мыслью, что всё это единые механизмы для всех игроков. Когда 40-45% игроки с 20к среднего и 300 проальфы на ЛК почти всегда выбивают мне циты на КР как бы я не маневрировал, в то время как я в 90% случаев луплю в борт КР сквозняками - это тоже всё единые механизмы. Хотя может быть всё гораздо прозаичнее: я просто рак не умеющий стрелять и по мне плачут шапочка из фольги и прямые руки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

победил и вошел в топ 6 по опыту +50% серы чем есть сейчас. не вошел, доходность как есть. проиграл и вошел в топ 6 по опыту -30% от базовой доходности. не попал в топ 6 получи минус 50%. Когда серка начнет таять и Леста премы продавать начнет и мозги зашевелятся у большей части.

 

Предложение неплохое, но -50 это слишком, т.к. многое зависит от действий сокомандников, а игрок на их действия практически не может повлиятб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

, Лк валящие по проливу на Двух Братьях нужен оленемер, что бы понять, что это за игрок?

 

Нужен)

Мы с пацанами регулярно упарываемся туда в 3 лк прямо старта))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Я сегодня у Номена в группе увидел видос одного... хм... стримера) это просто жесть. Не представлял, что подобные игроки могут быть)

https://drive.google.com/file/d/0B6cyLALw4KKjd2FTMk9JUFUtaU0/view

Ой, а это уже как по сценарию. Давно так модно было на танковом. Там еще + гениальный вариант был: сьемка видоса на камеру мобильного, с экрана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

У нас игра, где победа в бою - всего лишь мелкий приятный экономический бонус, не всегда даже полезный для другой статистики (дамага, фрагов, и т.д.). О чём тут говорить? На победу люди не играют? А зачем им?

 

ЗЫ: Для любителей повспоминать могу предложить челлендж: вспомните, когда у нас последний раз в игре были ЛБЗ, как-то связанные с победой.

 

:sceptic: очено очено давно ... да и все нормальные задачи заменили на компании а призы на шоу контейнеры 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

победил и вошел в топ 6 по опыту +50% серы чем есть сейчас. не вошел, доходность как есть. проиграл и вошел в топ 6 по опыту -30% от базовой доходности. не попал в топ 6 получи минус 50%. Когда серка начнет таять и Леста премы продавать начнет и мозги зашевелятся у большей части.

 

да точно,я об этом тока и мечтал,придя с работы поиграть в скучную обучалку и уйти в минуса, по вам уважаемый маркетинговый отдел Лесты уже плачет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Предложение неплохое, но -50 это слишком, т.к. многое зависит от действий сокомандников, а игрок на их действия практически не может повлиятб

 

цифры может и драконовские, да и даже для примера приведены - сам смысл - финансово наказывать за слив. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Многие в эту игру заходят после работы покатать в атмосферную, красивую игру, а не задротить на какие-то десятые доли процентов. И о статке они ничего не слыхали, и о том что ей оказывается нужно мерятся.

Да, подгорает местами от вопиющей неадекватности, но вспоминаю выше написанное и успокаиваюсь. Никто никому ничего не должен. У всех свои приоритеты. Остынь.

+1

Причем Глобалки нет, аля танковых турниров нету и хз когда будут, а если будут, что за плюшки там завезут, неизвестно.

В итоге, статка нужна только для того, что бы кому-то, что-то доказать на форуме, потешив свое чсв(ЛоЛ)

А если посмотреть, то каждый день одни и теже никнеймы на форуме, тобиш даже покрасоватся можно только перед  полсотней тех же "знакомых"(ЛоЛ№2)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×