Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

По мотивам интервью JW на WGFM

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

А вас очень сильно волнует, что вам написал игрок со скрытой статистикой? Тогда нужно нервишки подправить чутка. А если бы у него была открыта статка и там оказалось >50% по вы наверно ему бы всю личку заспамили праведным гневом?

 

Да меня не шатает мнение незнакомых людей, и писание ЛС после боя не практикую. Это чисто мазутная манера.

 

 

И тут реклама прям единственного рейтинга ПроАльфа. Утихомирьтесь уже. Рекламку выключите, Сядьте в снег!

Стесняюсь спросить причём тут реклама альфы? :facepalm:

Изменено пользователем Iergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

 

 

Все по гайду делает, статку скрыл и пошел на форум:trollface:

:D:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Осталось только понять, способны ли "игроки на покататься" дать хоть какое-либо развитие проекту.

 

Они катают в удовольствие, красивые пиу-пиу там и звуки, хорошие игроки катают в удовольствие набивая на таких игроках статку, плюсы для всех же! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

В тунчесах стата актуальна. Зачем в корабельной гринделке нужно что-то кроме значения накрабленного опыта - загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Да меня не шатает мнение незнакомых людей, и писание ЛС после боя не практикую. Это чисто мазутная манера.

 

 

К чему тогда пост про игрока со скрытой статой?:unsure:

12:43 Добавлено спустя 2 минуты

 

Они катают в удовольствие, красивые пиу-пиу там и звуки, хорошие игроки катают в удовольствие набивая на таких игроках статку, плюсы для всех же! 

 

Абсолютно с вами согласен, чем больше корма, тем веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

хорошие игроки катают в удовольствие набивая на таких игроках статку, плюсы для всех же!

Я бы предпочёл более интересные бои циферкам в статке. А обилие пиу-пиу тел в каждом бою интересности очень сильно не способствует.

 

ЗЫ: Другое дело, конечно, что у нас вся игра подогнана под обилие тел, и как только в бою собираются нормальные игроки - так начинается "тактическое" стоялово в дымах, потому что это у нас самый продуктивный способ играть в нашу великолепную игру.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

ТС Вы форумом ошиблись , мерятся статой на форум танков ... ой 49% и Командующий - да зачмырят , ладно пишите тут .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Вставлю и свои 5 коп :

Стату скрыл просто ради теста - как это работает, когда только появилась такая возможность. Так сразу в боях появились адепты "скрыл статку = рак". 

и теперь оставляю её скрытой, дабы потролить данных индивидуумов и всегда говорю что мои 42% меня устраивают :P

А в конкретном мою и фиолетовый может затупить и 45%вытащить

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

В принципе наверно можно было бы сделать так что бы статистика висела прямо в порту над кораблем большими буквами.

Ну а с другой стороны. Почему то подозреваю, что количество игроков со статкой менее 50 % примерно равно количеству с более 50%. Если прививать игрокам это статко-дрочилство, то многие могут расстроиться и вообще уйти из игры. 

побегут конечно отсюда и останется 1-3к фиолов которые потом будут выяснять меж собой кто тру фиол,а кто в песочке стату набивает:P

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

ТС Вы форумом ошиблись , мерятся статой на форум танков ... ой 49% и Командующий - да зачмырят , ладно пишите тут .

 

Ай да я, ай да Ванга :medal: Про танки угадал 100 из 100:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 448
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 940 публикаций
17 935 боёв

И тут реклама прям единственного рейтинга ПроАльфа. Утихомирьтесь уже. Рекламку выключите, Сядьте в снег!

 

кому что, а лысый о расческе. 

  1. про альфа даром никому будет не нужна, дали бы нормальный рейтинг
  2. зачем рекламировать монополиста?
  3. зачем вникать в смысл написанного? речь то шла о том, что бы стимулировать играть лучше, кто-то увидел про альфу....
  4. кого тут утихомиривать надо, это еще два раза посмотреть
  5. и прежде чем кого то куда то сажать, попробуйте осознать написанное, тогда не придется сидя в луже, предлагать сесть другим в снег
Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Я бы предпочёл более интересные бои циферкам в статке. А обилие пиу-пиу тел в каждом бою интересности очень сильно не способствует.

 

ЗЫ: Другое дело, конечно, что у нас вся игра подогнана под обилие тел, и как только в бою собираются нормальные игроки - так начинается "тактическое" стоялово в дымах, потому что это у нас самый продуктивный способ играть в нашу великолепную игру.

 

Превозмогать каждый бой против хороших игроков так же может надоесть, это отнимает много сил. В итоге игроки разбегутся туда, где проще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Расскажите как вы сможете поднять всем игрокам процент побед?  Если у кого то есть 60% то следовательно у кого то должно быть 40% или уже у двоих должно быть 45%.  Неужели с образованием в стране действительно так плохо, что существует необходимость объяснять автору прописные истины?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

К чему тогда пост про игрока со скрытой статой?:unsure:

 

Открой стату, расскажу) А так рассказывать толи твинку троллю, толи ещё кому не вижу смысла.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Вставлю и свои 5 коп :

Стату скрыл просто ради теста - как это работает, когда только появилась такая возможность. Так сразу в боях появились адепты "скрыл статку = рак". 

и теперь оставляю её скрытой, дабы потролить данных индивидуумов и всегда говорю что мои 42% меня устраивают :P

А в конкретном мою и фиолетовый может затупить и 45%вытащить

 

Помню как до возможности скрытия статки появился "Ластомер" и фиолетовые ЛК рыдали на форуме , как их в начале бой все вражеские авики по КД фокусили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Я сегодня у Номена в группе увидел видос одного... хм... стримера) это просто жесть. Не представлял, что подобные игроки могут быть)

https://drive.google.com/file/d/0B6cyLALw4KKjd2FTMk9JUFUtaU0/view

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Открой стату, расскажу) А так рассказывать толи твинку троллю, толи ещё кому не вижу смысла.

 

 

Поверь на слово. У меня получше :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Расскажите как вы сможете поднять всем игрокам процент побед?  Если у кого то есть 60% то следовательно у кого то должно быть 40% или уже у двоих должно быть 45%.  Неужели с образованием в стране действительно так плохо, что существует необходимость объяснять автору прописные истины?

 

Фишка в том, что у нас обучения вообще нет и многие игроки не знают элементарных вещей. Они тупо берут корабль, клацают в бой и идут по рельсам к врагу. А потом ноют что все раки и не помогают им, а когда говорят что они не лучше, закрывают стату и не парятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 448
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 940 публикаций
17 935 боёв

 

Статкомер детектед. Не дают возможности над другими поглумиться? Беда печаль. Статкомеры нынче все в танках обитают. Вам туда. Вам там сразу за статку объяснят. 

 

сложно конечно общаться  слюдьми, которым говоришь: а давайте немного простимулируем игрока стать лучше, пойти хоть гайд какой глянуть, а тебе в ответ:

"статкомер детектед".... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×