Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Поймал себя на мысли.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

Если ограничить эсминцы, то будет по 9 броневанн в бою. Вам оно надо?)

 

​на евро такое, кстати, регулярно - вон недавно ролик выкладывали с гирингом, который накидал 430к урона что ли. 

Не сложно догадаться - как же это у него так получилось :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 

У Шимы в стоке 21к урон с торпеды. напомню что в полном залпе их 15.Берите калькулятор и считайте дамаг с вычетом ПТЗ.

Для КР может и "раздражающий фактор"...но не для ЛК с их перекладкой рулей, правда?м.б напомнить про пожары из дымов по 2 штуки минимум или такую вещь как "затопление"?

Видимо из за таких как ВЫ горе-тестеров и нет баланса....:fishpalm:

 

Ага берем калькулятор, и умножаем этот дамаг на 1.9 (засвет стоковых топоров шимки), а также кд в 2 минуты и получаем средний настрел за бой в районе 30к

А может еще посчитаем скажем дамаг с Монтаны. 12 стволов с уроном на ББ по 15к и перезарядкой в 24 секунды:facepalm:

Научитесь видеть разницу между потенциальным уроном и фактическим средним. ПП торпед в среднем по больнице в районе 8-10% и большая шасть этих попаданий как раз набита на игроках вроде вас :happy_cap:

Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Авики убрать из игры, количество эсминцев ограничить 2-3, вот тогда и начнутся интересные зарубы. 

 

12 лк на 12 лк? Это по твоему интересно?

Жесть. О чем думают эти люди?

09:30 Добавлено спустя 2 минуты

У эсм и как самый маленький дамаг среди всех классов, а вы хотите еще сильнее их занерфить. Эсминец в игре скорее раздражающий фактор нежели реальная угроза.На эсмах более менее стабильно можно нагибать только полных раков. Видимо отсюда и растут ноги вайна на эсмов:trollface:

 

У эсмов маленький дамаг потому что они друг друга убивают чаще всего.

И да. Дамаг НИЧЕГО не значит. Им ничего не меряют. Особенно классы кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

У эсмов маленький дамаг потому что они друг друга убивают чаще всего.

И да. Дамаг НИЧЕГО не значит. Им ничего не меряют. Особенно классы кораблей.

ТС пишет как эсминцы не дают жизни броневаннам и имеют КОЛОССАЛЬНЫЙ  дамаг, аж 15*21к за залп.

По вашем же словам эсминцы режут друг друга и зазевавшихся рельсоходов. Тогда в чем проблемма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

12 лк на 12 лк? Это по твоему интересно?

Жесть. О чем думают эти люди?

 

С чего вдруг?

Не все играют на броневаннах. Крейсера и эсминцы будут и будут в нормальных количествах.

Ты в РБ видел хоть один бой 7 лк на 7 кл?

Хотя авиков там было не каждый бой.

5 эм на 5 эм без ЛК - видел.

5 КР на 5 КР без ЛК - видел.

а вот чтобы в бою было больше 3 лк - такого не видел.

так что расслабься и не рисуй тут страшилки которых не будет никогда. А если и будет... мой единственный в бою ЭСМ (потому как на ЛК не играю практически вообще) будет просто счастлив от такой кучи бесплатной дамажки. :great: :izmena:

 

 

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 421 бой

 

Ага берем калькулятор, и умножаем этот дамаг на 1.9 (засвет стоковых топоров шимки), а также кд в 2 минуты и получаем средний настрел за бой в районе 30к

А может еще посчитаем скажем дамаг с Монтаны. 12 стволов с уроном на ББ по 15к и перезарядкой в 24 секунды:facepalm:

Научитесь видеть разницу между потенциальным уроном и фактическим средним. ПП торпед в среднем по больнице в районе 8-10% и большая шасть этих попаданий как раз набита на игроках вроде вас :happy_cap:

Я вел разговор про НОРМАЛЬНЫХ эсминцах,которые могут просчитать явный маневр ухода (да,да если ЛК в перестрелке с другим ЛК/КР,то можно предсказать маневр уворота и кинуть лишний веер на упреждение), если у вас не  получается так кидать торпы,то рад буду видеть вас в команде противника.:rolleyes:Если бы Монтана из инвиза наваливала из 12 стволов,каждый снаряд приводил бы к "затоплению" и не имел бы такое свойства как "рикошет" и " попадание без урона" то базара нет - Первым бы кричал про нерф ЛК

ТС пишет как эсминцы не дают жизни броневаннам и имеют КОЛОССАЛЬНЫЙ  дамаг, аж 15*21к за залп.

По вашем же словам эсминцы режут друг друга и зазевавшихся рельсоходов. Тогда в чем проблемма?

ТС пишет про состав команд,а не дамаги,пишите правильно.

Ну ЭМ делятся на "поиграть в перестрелку с крейсерами" и "У меня есть торпеды и дымы". Первый тип уходит в порт с 30к дамага,а второй минимум 100к уносит и причиняет кучу неприятностей.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

По существу для нормальной игры надо жестко нерфить  ЭМ,делать не более трех в команде,а у АВ отнять для начала Альт сброс.

 

Как упёртый ЛК-вод не соглашусь ни разу, ничего не надо нерфить, надо научиться маневрировать и уклоняться и не сидеть в прицеле, а следить за миникартой, чтобы появление ЭМ и самолётиков не было неожиданностью.

Вообще все просьбы что-либо понерфить или апнуть обыкновенное нытьё неудачников, условия игры для всех одинаковые, если кто-то что-то не смог это его сугубо личная проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 328 боёв

12 лк на 12 лк? Это по твоему интересно?

 

Это МЕЧТА :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 421 бой

 

Как упёртый ЛК-вод не соглашусь ни разу, ничего не надо нерфить, надо научиться маневрировать и уклоняться и не сидеть в прицеле, а следить за миникартой, чтобы появление ЭМ и самолётиков не было неожиданностью.

Вообще все просьбы что-либо понерфить или апнуть обыкновенное нытьё неудачников, условия игры для всех одинаковые, если кто-то что-то не смог это его сугубо личная проблема.

Вам вражеские ЭМ линкуют в чатике где находятся,а АВ как истинный джентльмен кидает только на автомате? Ну вижу допустим я стаю бобров и Торпов...и что?)меня это спасет как то от веера в самый борт и прилетом бомб на 15к с 3мя пожарами?)Еще один "адепт маневра",ну покажите мне чистый уход от....допустим среднего АВ,без ловли 1-2 торп,ну ладно,одну можно)При этом вражеский ЛК ждет твой борт. Сомневаюсь в этом.

А если АВ упоролся в тебя,то что?) правильно-еще 1 максимум 2 налета и ты труп...не забывай еще про остальных кто хочет оторвать дамажку от тебя.Тебя спасет если на амеровском ЛК в ПВО присете...и то редко. 

Вообще разработчик НЕ ИГРАЕТ в свою игру,максимум на стриме комьюнити-менеджеры,которые далеки от разработки и баланса игры.Он получает фитбек от тестеров и нас с вами)

Если идя по улице на вас упал башенный кран,то это ваша вина,ВЫ НЕУДАЧНИК....это вы выбрали путь следования,а не нарушение эксплуатации и износом конструкции крана.Ваша логика минимум ущербна.

Изменено пользователем Ariktang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

С чего вдруг?

Не все играют на броневаннах. Крейсера и эсминцы будут и будут в нормальных количествах.

Ты в РБ видел хоть один бой 7 лк на 7 кл?

Хотя авиков там было не каждый бой.

5 эм на 5 эм без ЛК - видел.

5 КР на 5 КР без ЛК - видел.

а вот чтобы в бою было больше 3 лк - такого не видел.

так что расслабься и не рисуй тут страшилки которых не будет никогда. А если и будет... мой единственный в бою ЭСМ (потому как на ЛК не играю практически вообще) будет просто счастлив от такой кучи бесплатной дамажки. :great: :izmena:

 

 

 

Стандарт в рендоме по 4-5 ЛК в каждом бою с каждой стороны. Больше только эсмов. Их 5-6. Если убрать авиков, ограничить количество эсмов в бою, неужели ты думаешь что станет больше крейсеров, а не ЛК?

В РБ я видел по 5 ЛК с каждой стороны. Ну очень интересно (это сарказм).

Так что иди-ка ты лесом, если ты не видишь реальной картины.

Разрабы уже писали, что по их смнению, норма это когда 50% крейсеров и по 25% лк с эсмами. А не то что сейчас. По 50% ЛК и эсмов и иногда пара крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Стандарт в рендоме по 4-5 ЛК в каждом бою с каждой стороны. Больше только эсмов. Их 5-6. Если убрать авиков, ограничить количество эсмов в бою, неужели ты думаешь что станет больше крейсеров, а не ЛК?

В РБ я видел по 5 ЛК с каждой стороны. Ну очень интересно (это сарказм).

Так что иди-ка ты лесом, если ты не видишь реальной картины.

Разрабы уже писали, что по их смнению, норма это когда 50% крейсеров и по 25% лк с эсмами. А не то что сейчас. По 50% ЛК и эсмов и иногда пара крейсеров.

 

Ты путаешь тёплое с мягким. :)

То что сейчас в рандоме много эсмов - это результат ввода альт-советских эсмов. Которые сейчас МАССОВО выкатывают.

Пройдёт чутка времени, ЦА они приедятся и всё устаканится.

А ещё пройдёт чутка времени - в рандоме будет не протолкнуться от французских крейсеров, потом... что там потом? французские или англовские линкоры...

И ты тоже будешь вайнить на тему... задрали линкоры в рандоме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Ты путаешь тёплое с мягким. :)

То что сейчас в рандоме много эсмов - это результат ввода альт-советских эсмов. Которые сейчас МАССОВО выкатывают.

Пройдёт чутка времени, ЦА они приедятся и всё устаканится.

А ещё пройдёт чутка времени - в рандоме будет не протолкнуться от французских крейсеров, потом... что там потом? французские или англовские линкоры...

И ты тоже будешь вайнить на тему... задрали линкоры в рандоме...

Уже как года 2 в рендоме сплошная куча эсмов. Никакие вводы веток никак на это не влияют.

Ничего в данном случае не устаканится. У эсмов есть огромный чит. Который всегда показывает верное упреждение с учетом скорости. Эсмами просто ещё и проще играть.

Я уже давно вайню на тему "слишком много ЛК". Ибо мне нифига не интересно перестреливаться весь бой с кучкой ЛК на 20 км. А к такой куче ЛК ни один крейсер ближе не подойдет. Только эсмины, но на них есть союзные эсмины. Меня такой гемплей напрягает.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

Я вел разговор про НОРМАЛЬНЫХ эсминцах,которые могут просчитать явный маневр ухода (да,да если ЛК в перестрелке с другим ЛК/КР,то можно предсказать маневр уворота и кинуть лишний веер на упреждение), если у вас не  получается так кидать торпы,то рад буду видеть вас в команде противника.:rolleyes:Если бы Монтана из инвиза наваливала из 12 стволов,каждый снаряд приводил бы к "затоплению" и не имел бы такое свойства как "рикошет" и " попадание без урона" то базара нет - Первым бы кричал про нерф ЛК

ТС пишет про состав команд,а не дамаги,пишите правильно.

Ну ЭМ делятся на "поиграть в перестрелку с крейсерами" и "У меня есть торпеды и дымы". Первый тип уходит в порт с 30к дамага,а второй минимум 100к уносит и причиняет кучу неприятностей.

 

 

 

Складывается впечатление, что мы в разные игры играем. Орудийные эсминцы как раз могут наносить стабильный дамаг в течении игры, заливая фугасами лк. А вот торпедные очень сильно зависят от противника, можно накидать ка 100к+ на рельсоходах, а можно за все катку не попасть ни одной торпой если противник скиловый или вся тима просто от тебя едет. У вас нет опыта игры на эсмах, так что просто поверь - попасть с хорошего игрока, особенно если он знает или догадывается о наличии эсма очень сложно. И никакие "предсказания маневров и лишние веера" вам не помогут.

ЗЫ Боюсь вам очень не понравится увидеть меня в команде противника:honoring: Опять побежите на форум с плачем, что эсмы (лк,кр,ав) нагибают и их нужно срочно нерфить:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Авики убрать из игры, количество эсминцев ограничить 2-3, вот тогда и начнутся интересные зарубы. 

 

и начнут стоять и ходить задом до самой синей линии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

 

и начнут стоять и ходить задом до самой синей линии

 

Пусть стоят. Утонут в углу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Я вел разговор про НОРМАЛЬНЫХ эсминцах,которые могут просчитать явный маневр ухода (да,да если ЛК в перестрелке с другим ЛК/КР,то можно предсказать маневр уворота и кинуть лишний веер на упреждение), если у вас не  получается так кидать торпы,то рад буду видеть вас в команде противника.:rolleyes:Если бы Монтана из инвиза наваливала из 12 стволов,каждый снаряд приводил бы к "затоплению" и не имел бы такое свойства как "рикошет" и " попадание без урона" то базара нет - Первым бы кричал про нерф ЛК

ТС пишет про состав команд,а не дамаги,пишите правильно.

Ну ЭМ делятся на "поиграть в перестрелку с крейсерами" и "У меня есть торпеды и дымы". Первый тип уходит в порт с 30к дамага,а второй минимум 100к уносит и причиняет кучу неприятностей.

 

 

 

Ни один эсминец не может просчитать,где будет противник через минуту-полторы,если вы ловите кучу торпед с дальней дистанции-проблема в вас.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 421 бой

 

Складывается впечатление, что мы в разные игры играем. Орудийные эсминцы как раз могут наносить стабильный дамаг в течении игры, заливая фугасами лк. А вот торпедные очень сильно зависят от противника, можно накидать ка 100к+ на рельсоходах, а можно за все катку не попасть ни одной торпой если противник скиловый или вся тима просто от тебя едет. У вас нет опыта игры на эсмах, так что просто поверь - попасть с хорошего игрока, особенно если он знает или догадывается о наличии эсма очень сложно. И никакие "предсказания маневров и лишние веера" вам не помогут.

ЗЫ Боюсь вам очень не понравится увидеть меня в команде противника:honoring: Опять побежите на форум с плачем, что эсмы (лк,кр,ав) нагибают и их нужно срочно нерфить:teethhappy:

Имея даже малый опыт игры на ЭМ замечаю что ничего сложного в бросании торпед нет."Можно накидать 100+,а можно и нет" глупое утверждение....Можно на Монтане в начале боя детонацию от торпеды поймать,а может и нет...можно дальше продолжать список "что бы было если..." Сегодня умелец прошел по кромке корты и со спины два ЛК утопил,Вина броневанн ? сомневаюсь...хотя честно ПКМ отрабатывали по нему,а он просто отряхнулся и в дымы...профит).

Про "фугастный *** из дымов" отдельная тема.Леста пыталась апнуть КР,а апнулись ЭМ...внезапно...

Ну на то она и Леста что бы думать НЕ головой :fishpalm:

ваше "ЗЫ" напоминает стандартную фразу адепта "диванно-торпедных войск":playing:

 

Ни один эсминец не может просчитать,где будет противник через минуту-полторы,если вы ловите кучу торпед с дальней дистанции-проблема в вас.

Тестерок,сходи посмотри засвет Шимы с упором в маскировку и перками на скорость торпед... там секунды,а не минуты).как понять "дальняя дистанция"? на торпах есть маркер с какого расстояния их кинули 8,12 или 20км?хотя откуда ВАМ знать то?Ваш уровень остановился на 5,а я тут про 8-10 распинаюсь:amazed:

Проблемы в ВАС и вашей Квалификации как тестера. Ведь из за таких растяп страдаем мы-простые игроки:izmena:

Изменено пользователем Ariktang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Тестерок,сходи посмотри засвет Шимы с упором в маскировку и перками на скорость торпед... там секунды,а не минуты).как понять "дальняя дистанция"? на торпах есть маркер с какого расстояния их кинули 8,12 или 20км?хотя откуда ВАМ знать то?Ваш уровень остановился на 5,а я тут про 8-10 распинаюсь:amazed:

Проблемы в ВАС и вашей Квалификации как тестера. Ведь из за таких растяп страдаем мы-простые игроки:izmena:

http://proships.ru/stat/user/Ariktang

Ну давай,расскажи мне про 8-10 лвл, и про свою квалификацию игрока. 

ЛК 8 Bismarck 191 50.79 883 44413 0.68 2.4 30.89 0.98 120 2017-03-10 13:29:16
ЛК 8 North Carolina 169 47.34 935 47758 0.65 4.89 51.48 1.34 763
ЛК 9 Friedrich der Große 88 40.91 1245 53142 0.75 2.33 38.64 1.22 345

вот это? 

 

КР 8 Edinburgh 31 48.39 1034 28860 0.71 0.55 19.35 0.88 30 2017-03-18 14:18:27
КР 8 ARP Takao 30 63.33 862 23536 0.33 0.93 23.33 0.43 184

 

Или это?

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 421 бой

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59945004-YouDriveMeCrazy/!/pvp/ships/?bestShip=minekaze

Ну рассказал как бы...

Ты и сам посмотрел,***ство порицается кстати....хватит "детей" в песке мучать,еще и взводом):fishpalm:

Изменено пользователем Ariktang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Последний бой на минике в июне 16го,если мозгов не хватает посмотреть даты боев мне тебя жаль)

КР 8 ARP Takao 35 68.57 2019 68424 1.09 5.89 65.71 3.17 2609
ЭМ 8 Benson 28 78.57 1787 50647 1.32 0.89 67.86 4.11 2478
ЭМ 9 Fletcher 1 100 3492 106261 1 11 100 1 5296
ЛК 8 Amagi 55 65.45 1436 89072 1.56 4.6 34.55 2.39 2730
КР 8 ARP Takao 17 82.35 1503 74075 1.47 3.12 47.06 2.78 2784

Рассказывай,че ты там хотел?

 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×