Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Охотник» за наградой!

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

 

и ещё мне будет(при условии выполнения БЗ) +3000 дублонов = 660 р.

 

Вам и дают понять что вот это не есть норм.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

Только учтите, что если не успеете купить, БЗ не сможете пройти.

 

БЗ пройти ))))

Покупаешь за свои же деньги эти 3000 дублонов и потом должен еще 10 дней подряд делать 1 победу на Охотнике чтоб эти уже купленные дублоны получить.

:teethhappy::great::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

-выходит - этот корабль больше не будет активно продаваться, и его создание ошибка?

 

Да будет он еще продаваться, почему это нет. Сейчас после этого он исчезнет из продажи, потом через некоторое время появится в магазине постоянно, а потом и в клиенте.

Те, кто купил, его уже забудут, заработают отработают свои дублоны, и будут катать его счастливые, довольные и с дублонами в серванте.

С моего теплого дивана думается мне, что те, кто его купил, никаких неприятных очучений испытывать не будуто т покупки, будут довольны кораблем, но вот способ его продажи и цена не так располагает к расстегиванию кошелька.

. Исключение, если корабль окажется жуткой имбой. Но это врядли. Или на него появятся планы раздавать его в каком-то ивенте. Хотя вон Красный корм Крым можно купить прямо сейчас, хотя уже как только его уже и не пытались бесплатно раздать

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Здравствуйте.

Меня зовут Виктор и я ни_щебро_д жлоб.

:trollface:

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Продавать этот эсминец, это как у своей девушки взять денег , чтобы ей же купить букет цветов например.

ВГ,  я понимаю, игра ради денег, но не настолько же зашкварно и цинично....

В общем в топку это "эксклюзивное" предложение, если этот кораблик понадобится, то я лучше дождусь скидки, акции и тд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Я лучше отдам эти деньги сегодня в другой проект-как раз там ивентовый набор за тясячу двести и париться не буду, тем более, что с момента патча, когда меня кинули на голду, пытаясь заставить пересаживать обратно родных кэпов,я ни разу не играл и ломки не чувствую и с каждым днем заходить все меньше и меньше хочется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Я думаю почему нет просто эсминчика со слотом без БЗ потому, потому что они не умеют (еще) отделить бояр от простолюдинов купивших базовый пакет. Не стали с этим заморачиваться.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 841
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 431 публикация
20 159 боёв

 

Я вот чего понять не могу. Вам же никто не обещал его даром. Чего вы хотите отбить? Что бы он вам в ноль вышел? Так вы его без БЗ и купили бы в пределах 500-600 рублей. А не за ноль рублей.

 

 

Потеряете 660 рублей.

 

 

Так было бы возможно, если бы не было БЗ на дублоны. Вы хотите его у Лесты купить, или хотите что бы его вам подарили и ещё приплатили? А ведь так получается. Купить его за 500 руб и выполнить БЗ на 660 рублей. 110 рублей профита.

 

Либо я непонятно излагаю, либо вы не поняли. Я не хотел его бесплатно. Вообще никакой халявы не хотел, даже возможный фарм дублонов не интересовал(Джеймс Вайт же сказал что можно будет фармить дублоны на Охотнике, но не сказал, что это будут уже купленные дублоны:ohmy:). Я вообще в корабли в ближайшие 2 недели играть не планировал , ибо хоть мне корабли нравятся, но сейчас вообще делаю марафон в танках, это занимает порядка полутора часов в день, а больше у меня и нет времени на игры, выходит я БЗ купил, а сделать их не имею возможности.

А Охотник я хотел бы купить 1 из двух способов.

1. За 500 руб. (ну там +-, по цене корабля 5 лвл. в общем, сколько там Камиказе стоил не помню) без всяких БЗ, просто корабли все- не продают.

2. За 1100 руб. корабль + 3000 дублонов тоже меня устроило бы (опять же без БЗ) - так тоже ведь не продают.

Мне продали корабль  (ну я его все равно купил, очень уж понравился на тесте) 5 лвл. по цене 7 лвл. и возможность отбить 3 к дублонов. Я не спорю, может кому-то и такой вариант интересен, но мне были интересны первые 2. И зачем говорить о том, что это гениальный маркетинговый ход? У всех свои приритеты, кто-то играет каждый день, кто-то не каждый день.

В конце концов можно же было сделать просто БЗ на 10 побед, без привязки к ежедневной игре, например одержи 10 побед до 31 марта, это и то лучше был бы вариант, насколько помню БЗ на капитанов Дюнкерка и Перта, для их получения не надо было каждый день играть, надо было так же одержать 10 побед, но в любое удобное время.

Получается примерно так - я пришел купить 10 килограмм картошки, картошка стоит 20 рублей кило. Но с меня берут не 200 р., а 400 и говорят. а давай ты к нам будешь каждый день приходить, мы тебе по 20 рублей возвращать будем. Ну а если пропустил какой то день - сам виноват, нечего тут.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[45KM]
Участник
14 публикаций
10 576 боёв

 Для тех, кому нужны прем. акк. и дублоны, большие пакеты будут выгодны, для остальных нет. Плохо, что не дали альтернативы в виде возможности купить чисто корабль+слот. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв

 Для тех, кому нужны прем. акк. и дублоны, большие пакеты будут выгодны, для остальных нет. Плохо, что не дали альтернативы в виде возможности купить чисто корабль+слот. 

Мы чего-то не знаем?

 

Да, цена завышена, но все-таки?

Изменено пользователем rudeman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Мы чего-то не знаем?

 

Да, цена завышена, но все-таки?

 

Ну понятно же, что человек говорит о стандартном "Базовом пакете", а не о "выгодных" для игроков
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Аппарат строго для любителя и коллекционера. огромная Полсветлана с дореволюционными, медленно 

вращающимися нескорострельными орудиями, короткими торпедами. Это я точно брать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Вам и дают понять что вот это не есть норм.  

 

Ну почему же? Вывели в продажу корабль. С БЗ на дублоны. +/- туда-сюда - корабль так и стоит около 500 рублей как обещали. А не желающие пакетов, флагов и БЗ купят его за те же 500 рублей чуть позже. или за дублоны в клиенте, Его вроде как обещали в клиент ввести. Чего вайнить?

 

ЗЫ

Хотя мне довольно пофиг. Я и Олега с танками и самолётами купил. Потому что хотел. Вотпрямщаз. А не позже. Так что... Каждый выбирает сам.

 

Либо я непонятно излагаю, либо вы не поняли. Я не хотел его бесплатно. Вообще никакой халявы не хотел, даже возможный фарм дублонов не интересовал(Джеймс Вайт же сказал что можно будет фармить дублоны на Охотнике, но не сказал, что это будут уже купленные дублоны:ohmy:). Я вообще в корабли в ближайшие 2 недели играть не планировал , ибо хоть мне корабли нравятся, но сейчас вообще делаю марафон в танках, это занимает порядка полутора часов в день, а больше у меня и нет времени на игры, выходит я БЗ купил, а сделать их не имею возможности.

А Охотник я хотел бы купить 1 из двух способов.

1. За 500 руб. (ну там +-, по цене корабля 5 лвл. в общем, сколько там Камиказе стоил не помню) без всяких БЗ, просто корабли все- не продают.

2. За 1100 руб. корабль + 3000 дублонов тоже меня устроило бы (опять же без БЗ) - так тоже ведь не продают.

Мне продали корабль  (ну я его все равно купил, очень уж понравился на тесте) 5 лвл. по цене 7 лвл. и возможность отбить 3 к дублонов. Я не спорю, может кому-то и такой вариант интересен, но мне были интересны первые 2. И зачем говорить о том, что это гениальный маркетинговый ход? У всех свои приритеты, кто-то играет каждый день, кто-то не каждый день.

В конце концов можно же было сделать просто БЗ на 10 побед, без привязки к ежедневной игре, например одержи 10 побед до 31 марта, это и то лучше был бы вариант, насколько помню БЗ на капитанов Дюнкерка и Перта, для их получения не надо было каждый день играть, надо было так же одержать 10 побед, но в любое удобное время.

Получается примерно так - я пришел купить 10 килограмм картошки, картошка стоит 20 рублей кило. Но с меня берут не 200 р., а 400 и говорят. а давай ты к нам будешь каждый день приходить, мы тебе по 20 рублей возвращать будем. Ну а если пропустил какой то день - сам виноват, нечего тут.

 

 

 

Я, собственно, понял. Просто не понял, почему вроде как из-за простого условия "1 победа" такой вайн. Это же, блин, не 450 жемчужин набить.

Но ладно. Позиция желающих "просто корабля без доп. опций" мне понятна. Часто и я её симпатизирую.:)

Просто в данный момент меня предложение вполне устроило.:honoring:

 

Мы чего-то не знаем?

 

Да, цена завышена, но все-таки?

 

Вот это превышение цены и не нравится. Даже вкупе с возможностью его снять за 10 дней 3000 дублонов. Ну может люди в командировку на эти 10 дней едут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

"*** не мамонт - не вымрет" (с)

Мне вот интересно, маркетологи Лесты реально думают, что возрастная ЦА кораблей не сможет сложить 2+2*2 и получить результат 6, а не 8? На кого рассчитан этот цирк? Купи дублоны в кредит, и отрабатывай их стоимость. Серьезно?

 

ПС: Увольте этих людей плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 169 боёв

 

На мой взгляд допущена грубая ошибка в позиционировании пакетов. Если бы не выставляли эту БЗ как возможность поднять халявных дублонов, а как возможность окупить часть стоимости корабля - реакция была бы куда позитивнее. Ну или просто был бы еще один пакет: чисто корабль за ~700 рублей.

 

Ну а если была указка продавать только от 1,2к рублей, можно было бы оправдать стоимость корабля тем, например, что он нагибает для своего уровня слишком сильно, эксклюзивен и т.д. и т.п...

 

Маркетологи часто любят говорить, что что бы донести сообщение, нужно говорить с ЦА, будто она состоит из детей 5и лет... Но это означает, что сообщение должно быть ДОСТУПНЫМ, а не ГЛУПЫМ. Маркетологи, идите на повышение квалификации, в текущей формулировке БЗ воспринимается как явный обман, чем недоброжелатели вашего проекта пренепременно воспользуются. Понимаю, что прибыльность проекта высокая и вы сейчас имеете возможность расслабиться и работать по схеме 90х: "пипл схавает". Но блин, заплатите человеку, который диплом экономиста не в мухо**анске получал, пусть он вам акций на которые позитивный фидбек будет напридумывает. Или хотя бы мнения игроков спрашивайте. Вон, группа "коллекционеры" у вас есть, почему бы среди них тесты пакетов не проводить перед выводом в магазин?

 

На позитивной ноте: сделайте заработок дублонов постоянной фишкой корабля, разумеется, значительно усложнив БЗ. (к примеру, на камуфляже для него дописать: 30 дублонов, при получении медали "Крякен"). Игроки бы аплодировали вам стоя.

 

Изменено пользователем Ajeler
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

В этой игре вводят в клиент рано или поздно все на продажу.Если вы думаете что нужно покупать прям сейчас, приведу пример с перманентным камуфляжем.

Сначала добавили на VI перманентный камуфляж за 1000 дублонов дающий 30% к опыту.Затем под новый год, подарили всем перманентный камуфляж дающий 50% к опыту.

Вывод - зачем спешить покупать что то, если чуть позже все ровно будет более выгодное предложение?

Пример необдуманных решений награда за победу на V уровнях в рангах для морских волков.

Это же Леста, они сначала  что то делают, а потом начинают задумываться. 

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 470 боёв

Сегодня у меня была такая последовательность: Почитал новость - "уау, новый караблик!" - потянулся к карте - почитал условия - желание отпало - уныние.

 

Выпорите того, кто это придумал - сама подача информации просто ппц.

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 439 боёв

Что то у меня ощущение, что это новая политика партии... Скорее всего все новые премы будут Тупо дороже.

Ибо сомневаюсь что потом выставят цену на Охотника в 500р (Сколько по идее стоит при текущей ценовой политике)

Поживем увидим - кто знает - возможно купившие то и окажутся в плюсе ...

Так новые 6ки теперь по цене будут как 8 я так понимаю? :P Но в первую продажу с БЗ на фарм голды если что :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 891
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 282 публикации
21 837 боёв

посмотрел щас в мартовских обоях картинку Охотника и поржал... :D

Как интересно расчёты кормовых 130мм толкались ТАМ? Наводчики, заряжающие,? Как протискивались вдоль узкой полоски по борту подносчики снарядов?

Да там во время стрельбы пол-команды должно друг друга столкнуть за борт...  :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

 

У меня голды около 23к и ПА в районе 180 дней....Куда мне еще больше? Тем более, единая экономика с голдой/бублонами буксует и буксует (про перевод через ЦПП можете не говорить, т.к. оно осуществимо только при соблюдении ряда условий). 

 

 

А можно с этого места поподробнее? Можно через ЦПП перевести голду с танков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×