Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
4ERTEHOK13

Разрабы, Как на счет баланса?

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Тем кто за истарична , хочу сказать - это игра про аркаду и эльфийские условности тут норма , Хотите истарична, рубайте в симулятор , где даже матрос растяпа может уронить снаряд (ничайна) в погребе боеприпасов и пум ,Внезапное самоуничтожение:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

если я 1 на 1 проигрываю крейсеру - это не баланс

 

Конечно же это не баланс. Это руки-крюки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Кстати, с новым перком Противопожарной подготовки получился очень сильный нерф пожаров, по своему Ямато заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

 

 

это все игровые условности, а вот когда снаряд сквозняком через палубу проходит , куда девается болванка? пральна выходит через днище , днище под водой - вопрос где затопление?- игровые условности

 

 

Раньше такой условности небыло и игрок наказывался за ошибку, потом видать разрабов пару раз ваншотнули и они придумали сквозняки в цитадель
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

 

 

Всего лишь были повторены его же слова. А вот вы напрямую оскорбляете. Вы не замечаете?

ну если он считает себя этим животным....хотел,но не буду разжевывать.надо ДУМАТЬ гораздо шире..подумайте к чему я пример привел.

 

Так я и не скрываю.:amazed:

Просто я не пишу того, после чего надо вставлять вот это:

А еще у меня справка есть:popcorn:

09:52 Добавлено спустя 1 минуту

Да Вы, я смотрю, любитель таких роликов?

Я о таком ролике только от Вас услышал.

а КТО вам дал право считать себя умнее других?вы не путайте ОБРАЗОВАНИЕ и просто диплом в столе.

и про ролик-я сказал-ВИДЕЛ,а не искал потому что он мне нужен был

извините..не имею с вами желания общаться..от вас дурно пахнет.и ваш одеколон в виде ,образование,вам не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Кстати, с новым перком Противопожарной подготовки получился очень сильный нерф пожаров, по своему Ямато заметил.

 

Исповедующим принцип "увидел пожар - прожал огнетушитель" этот перк, что мертвому припарка. Суровая правда жизни :tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Тем кто за истарична , хочу сказать - это игра про аркаду и эльфийские условности тут норма , Хотите истарична, рубайте в симулятор , где даже матрос растяпа может уронить снаряд (ничайна) в погребе боеприпасов и пум ,Внезапное самоуничтожение:)

 

вот как-то,в другой теме,я и писал.

как только заходи разговор об уроне-так это не симулятор.

как только заходит разговор о кораблях-вот такие корабли были.

как им надо так они и поворачивают.

АРКАДА?хорошо..хочу подлодку с залпом ,Катюша,.это же НЕ симулятор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

1. а КТО вам дал право считать себя умнее других?вы не путайте ОБРАЗОВАНИЕ и просто диплом в столе.

 

2. и про ролик-я сказал-ВИДЕЛ,а не искал потому что он мне нужен был

 

3. извините..не имею с вами желания общаться..

4. от вас дурно пахнет.и ваш одеколон в виде ,образование,вам не поможет.

1. Ээээ... В каком смысле? Я сказал, что из деревни. В чем проблема?

2. Не сомневаюсь.

3. Так я с Вами и не общался, даже не писал Вам:amazed:

4. Я от Вас очень далеко. Вы не можете знать чем от меня пахнет.:unsure:

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

ну если он считает себя этим животным....хотел,но не буду разжевывать.надо ДУМАТЬ гораздо шире..подумайте к чему я пример привел.

 

а КТО вам дал право считать себя умнее других?вы не путайте ОБРАЗОВАНИЕ и просто диплом в столе.

и про ролик-я сказал-ВИДЕЛ,а не искал потому что он мне нужен был

извините..не имею с вами желания общаться..от вас дурно пахнет.и ваш одеколон в виде ,образование,вам не поможет.

 

Хм, а вы и правда не замечаете что постоянно оскорбляете людей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

 

 

так же и с ЭМ что должно произойти с ЭМ если ему в машинку прилетает ББ? даже насквозь? она должна вылететь с другой стороны ЭМ вместе с куском двигателя если она не взведется об него.

 

 

Как как?

 07:10 USS "Johnston" атаковал противника первым. На дистанции 14 км эсминец открыл огонь главным калибром по надстройкам, мостикам и палубе тяжелого крейсера "Кумано". В ходе атаки он разрядил в "Кумано" торпедные аппараты, поразив его в 07:24 и выведя из строя, тяжелому крейсеру "Судзуя" пришлось отвернуть и выйти из боя, лишившись возможности помогать "Кумано". Сразу же эсминец получил десятки попаданий, из них 3 попадания 356 мм снарядами с линейного крейсера "Конго" с дистанции 12 км. Один из снарядов "Конго" пробил палубу и машинное отделение, из-за чего скорость эсминца упала до 17 узлов. Сразу же за этим в мостик эсминца попало три шестидюймовых снаряда, возможно с линкора "Ямато", убив множество членов экипажа и оторвав командиру эсминца Эвансу пальцы на левой руке. Командир покинул мостик и перешел на управление с запасного поста

8:20 Подошел в дымах к Конго на 6.5 км и добился множественных попаданий в надстройки, ответный залп из ГК не попал

а затонул только в 10:10 когда попаданиями выломали все то только можно

 

USS "Hoel" вышел в торпедную атаку следом за "Джонстоном". Первым попаданием эсминцу разбило платформу командно-дальномерного поста, убив четверых членов экипажа и ранив командира эсминца Л.Кинтбергера и командира эскорта В.Томаса. Несмотря на это, в 07:40 эсминец атаковал торпедами тяжелый крейсер "Хагуро", которому пришлось отвернуть и выйти из линии. Сразу же после торпедного залпа он получил множество попаданий, которые уничтожили систему управления артиллерийским огнем, сократили скорость до 17 узлов, прервали управление с мостика и заклинили рулевое управление в положении на правый борт.

Около 08:00 описывающий циркуляции с заклиненным рулем эсминец USS "Hoel" увидел строй неприятельских кораблей и атаковал его двумя торпедами и артиллерией. Впоследствии экипаж сообщал, что видел как вокруг цели взметнулись фонтаны воды, впрочем, официально этого никто не признал. Около 08:30 "Хоул" получил около 40 попаданий снарядов калибром от 130 до 410 мм, около 08:40 командир отдал команду покинуть корабль. Японцы прекратили огонь только в 08:55

Изменено пользователем TmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

вот как-то,в другой теме,я и писал.

как только заходи разговор об уроне-так это не симулятор.

как только заходит разговор о кораблях-вот такие корабли были.

как им надо так они и поворачивают.

АРКАДА?хорошо..хочу подлодку с залпом ,Катюша,.это же НЕ симулятор.

 

Не получается играть не линкорах? Эсминцы из инвиза убивают торпедами? Крейсера сжигают фугасами? Авианосец топит с одного налета? Думаете, если линкоры сделать историчными, то сразу жить станет легче и процесс нагиба пойдет как по маслу?

 

 :teethhappy::D:teethhappy: А вот и нет!

 

Spoiler

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Хм, а вы и правда не замечаете что постоянно оскорбляете людей...

Я уже не говорю о том, что темы этого  "индивида", мягко говоря, все повествуют о том, что "вокруг все "плахие и не того цвета", один я мушкетер".

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

ЦА с удовольствием будет играть в 12 на 12 "броневанн".....

 

Моисейка,рановато тебя выпустили из палаты №6:teethhappy:
Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[GAZEL]
Старший бета-тестер
188 публикаций
12 898 боёв

Когда все вокруг супергерои  — никто не супергерой. Бои 12 на 12 лк — это почти самое унылое, что может быть в игре, к сожалению.

 

да да )))  и это отвечает человек, который не смог в ЛК в своей игре.  

Вы так и не научились за все время грамотно отвечать на форуме , хотя чего тут удивляться - пример в виде  ответов на форуме вашего руководителя МХ  мне лично запомнился ярко и навсегда. 

Да, можете бан давать - как обычно )))     и да,  я не донатил в Вашу игру 500р уже очень очень давно, посему не имею прав на критику :)

Изменено пользователем BAM_CTPAXOBKA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Баланс, игра и все такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

да да )))  и это отвечает человек, который не смог в ЛК в своей игре.  

Вы так и не научились за все время грамотно отвечать на форуме , хотя чего тут удивляться - пример в виде  ответов на форуме вашего руководителя МХ  мне лично запомнился ярко и навсегда. 

Да, можете бан давать - как обычно )))     и да,  я не донатил в Вашу игру 500р уже очень очень давно, посему не имею прав на критику :)

 

Вполне нормальный ответ был:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[GAZEL]
Старший бета-тестер
188 публикаций
12 898 боёв

 

Вполне нормальный ответ был:amazed:

 

я лично помню времена за ЗБТ , когда были 12 на 12 бои ... из них по 10 лк ... и было ОЧЕНЬ бодро, ярко и интересно играть.  А вообще Vlegris  три раза ответил и все три ответа - рука лицо !

Согласен, что создатель темы не понимает что такое баланс и игровые балансные правки, дающие одним и тем же ГК разные пробития, баллистику, дальность, урон, КД и т.д . И то что у нас игра не про историчность , а  про эльфизм чистой воды. 

мое почтение ! 

Изменено пользователем BAM_CTPAXOBKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

я лично помню времена за ЗБТ , когда были 12 на 12 бои ... из них по 10 лк ... и было ОЧЕНЬ бодро, ярко и интересно играть.  А вообще Vlegris  три раза ответил и все три ответа - рука лицо !

Согласен, что создатель темы не понимает что такое баланс и балансные правки. И то что у нас игра не про историчность , а эльфизм чистой воды. 

мое почтение ! 

 

С одной поправочкой - весело было линкорам. А как же остальные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

я лично помню времена за ЗБТ , когда были 12 на 12 бои ... из них по 10 лк ... и было ОЧЕНЬ бодро, ярко и интересно играть.  А вообще Vlegris  три раза ответил и все три ответа - рука лицо !

мое почтение ! 

 

Сплошные ничьи были, очень яркие и интересные.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Сплошные ничьи были, очень яркие и интересные.:trollface:

 

Кстати да! Эра полировки синей линии:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×