Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NBAHbl4

Шестой сезон: что же было не так?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Да нет никакого "прохождения"! Это так, фигура речи из ММО-сленга. Ранги не проходят, рангов достигают, в этом суть ранговых боёв. Кто-то достигает одной левой, кто-то долгим освоением реалий актуального сезона.

 

"Тупо взять количеством боёв" невозможно в принципе, не поняв так или иначе, что и как нужно делать.

 

Проходят потому что результат фиксируется, а игрок выводится из рангов )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VCHK]
Участник
39 публикаций
17 786 боёв

 

Да нет никакого "прохождения"! Это так, фигура речи из ММО-сленга. Ранги не проходят, рангов достигают, в этом суть ранговых боёв. Кто-то достигает одной левой, кто-то долгим освоением реалий актуального сезона.

 

"Тупо взять количеством боёв" невозможно в принципе, не поняв так или иначе, что и как нужно делать.

 

хорошо, пусть не "проходят",  а ДОСТИГАЮТ, что по сути ничего не меняет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Сама по себе идея со звёздами хоть и не идеальна, но имеет два очевидных преимущества. Во-первых, она простая, во-вторых, она существует в игре давно и игроки к ней привыкли.

 

Я с нулевого сезона "звёзды" не принимал и не принимаю. Только подстраиваюсь.

 

А простая система может изначально и подходит под одного игрока, но в сфере онлайна и массовости, она ничего не показывает и ничем не является. Так какие же это ранги? Это обычный забег, кто-то быстрее, кто-то медленее, а у кого-то дыхалки не хватает на этот марафон.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 984 боя

Проходят потому что результат фиксируется, а игрок выводится из рангов )

хорошо, пусть не "проходят",  а ДОСТИГАЮТ, что по сути ничего не меняет :)

 

Меняет в том смысле, что формирует более правильное отношение к явлению.

 

В прочем, меня вообще этот рефрен типает: пройти, пройти, пройти ранги побыстрее! Хотя если разобраться, в чём тогда прикол ранговых боёв, если пробегать их станет априори легко и просто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 667 боёв

Хм, соглашусь с гражданином Ternex. Если ранги будет "легко и просто пробегать", какой в них смысл? Можно с тем же успехом для торопыг сделать "беговую дорожку" и пусть её скорей-скорее пролетают...
Что до гражданина автора темы... Ну, каждый пытается подстроить под себя любимого, это очевидный факт.
Честно сказать, идеала все равно не будет, всегда будут те, кому то не так и это не эдак, и это нормально.

 

В целом, не смотря на качели и скат на 4р в конце (времени не так много на игру, увы), сезон меня устроил, но, хотелось бы более адекватного балансировщика (исключить ситуации 2 Лк 5 Эсмов, 5 Кр 2 Лк, 5 Лк 2 Эсма (Кр), а так же равных или контрдейственных кораблей, то бишь, исключив очевидное преимущество одной из команд), что до уровня... В принципе 7-й с горем пополам пойдёт, но вариативности ни какой, только под конец народ уже лез на всём чём можно, чем хоть и разнообразил, но и утяжелял игру. Можно, как было предложено, разделить ранги до 15-го 6-й уровень, до 9-го 7-й уровень и с 9-го по 1-й включительно 8-й уровень. Но опять же, это только часть моих мыслей на сей счёт, которые как и все остальные мнения, и не только мои, сомневаюсь, что будут услышаны и одобрены, как игроками, так и "небожителями".
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 476 боёв

Идея с ограничением количества боев в рангах интересна. Хотя бы рамку в 500 боев ввести и то уже был бы толк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

Тупо со стороны линкора(фильм ужасов):идешь.смотришь он идет.быстро быстро быстро разворачивай!дым.включаешь наводчика.но онже двигается там,он привык работать под танк.не попадаеш.ь Светится еще один!!!!быстро быстро орудия,еще быстрей!!!!!!!Дым.О!эсминец!надо подмогнуть.дистанция 10 км!!огонь!!дым.Вотт и все ранговые бои в этом сзоне а если честно - просто играл уставший.ничего не соображаешь.

Ещё:знакомая всем карта север.я колорадо.наши ушли за остров на точку Б.выплывает белфаст.в поддержке линкора и там еще чегото не помню.Начинает меня любить по полной.я отстреливаюсь,и ду к своим.итог: - всякоманда слита до меня,и - белфаст настолько обнаглел что стреляет меж 2х союзных линкоров по мне без дымов.Залп.*** на дне.Ну можно же?Чтож вы сделали с рангами, вы превратили их в дымочечек?Там вообще (у разработчиков)ктото адекватный есть?

 

В итоге те,кто играл в  танки,они и сдесь нагибают.А нужно было сделать так,чтобы в открытом море ты находишься,и перед тобой  кто?15летний сеня на эсминце?Нет.15лтнему Сене на эсминце уделили внимание.Он никого не видит,ему наплевать на команду.Он пускает торпеды и ставит дымочек.И, - Вуаля!шансы то ,оказывается,одинаковые!

 

Изменено пользователем bobruisk17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

.

 

Изменено пользователем bobruisk17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Традиционное шоу конца рангов - пронзительные письма на тему "почему в том, что я не дошел до 1 ранга, виноваты все остальные".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

Традиционное шоу конца рангов - пронзительные письма на тему "почему в том, что я не дошел до 1 ранга, виноваты все остальные".

 

традиционное шоу, - это когда товарищ дожидается рангов в надежде получить преславутый мерзкий по своей сути,корабль, и упарывается в них.вот - Это - шоу традиционное.А мне наплевать

Рано или поздно по логике вещей появится и линкор в рангах.Но они уже могут его засунуть во всеизвестное место

 

Изменено пользователем bobruisk17
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 984 боя

Идея с ограничением количества боев в рангах интересна. Хотя бы рамку в 500 боев ввести и то уже был бы толк. 

 

И в чём бы этот толк выражался?

 

А вы запросто равняете сеню из 2го класса к Серёге которому 40 лет.Кпишь корабль?Купишь.А то что геймплэй полностью сравнивает интеллект,опыт, ебе уже на это далеко наплевать

 

А в чём тут проблема? Для сопоставления интеллекта и жизненного опыта существуют другие места. Здесь - игра-развлечение, ничего больше. Нет ничего плохого в том, что второклассник превзойдёт в ней 40-летнего дядьку.

 

Знаешь, у меня иногда что-то щёлкает, как-то неудобно становится стрелять по какому-нибудь замешкавшемуся крейсеру: а вдруг, у него "за рулём" и правда, 10-летний ребёнок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 .Авик - ты бы лучше помолчало бы)))))))))))корова ты позорная))))))

Не смог удержаться и... Плюсанул. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 322 боя

Удалено

Изменено пользователем Das_Humanist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв

 ранговые прошли норм.до 10 !!ипотом  начались качели точно .   утром слив жесть   вечером прилив     дошло   до   2 оффов в команде .  2 недели  между 10 и 11 -12 р.   вбр  был  в норме   но эти   оффы   добили     дальше  и желания    не было продвигаться (((((((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×