Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Киев – советский эсминец VIII уровня [0.6.6]

Оцените корабль по пятибальной шкале:  

993 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 780 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 825
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 950 публикаций
18 321 бой
Сегодня в 00:38:18 пользователь panik3r сказал:

Дружок!)

 

Если Вы не умеете общаться на форуме - могу провести принудительное обучение. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 799 боёв
Сегодня в 16:42:49 пользователь Zhenek84 сказал:

А зачем ,позвольте спросить, Вы сравниваете классический эсминец с артиллерийским? С кораблем другого геймплея?Вы веткой ошиблись.

 

P.S. По статистике у Вас эсминцы хромают. Вот советские ЛК это да, ваше.

За тем, что бы обозначить что "другой геймплей"  - вещь ущербная, на ход боя сильного влияния не оказывающая. 
По статистике у меня хромает именно Киев), 
Оффтоп:  Касательно советских ЛК - вот они могут оказать влияние. Удачный залп вблизи в цитадели - с последующим добиванием от союзников = минус враг. По тому и статистика по ним хорошая.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 825
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 950 публикаций
18 321 бой
Сегодня в 16:53:50 пользователь panik3r сказал:

За тем, что бы обозначить что "другой геймплей"  - вещь ущербная, на ход боя сильного влияния не оказывающая. 

 

Это ваше субъективное личное мнение. Если геймплей Вам не подходит - это не означает, что он "ущербный"

Вторично прошу контролировать свой лексикон и не пытаться троллить ветку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 799 боёв
Сегодня в 16:53:25 пользователь Jadd сказал:

 

Если Вы не умеете общаться на форуме - могу провести принудительное обучение. 

С правилами форума знаком. Прямых нарушений правил за собой не наблюдаю. В ином случае прошу соответствующий пункт - будет принято к сведению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 825
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 950 публикаций
18 321 бой
Сегодня в 16:57:07 пользователь panik3r сказал:

В ином случае прошу соответствующий пункт - будет принято к сведению. 

 

"Троллинг и провокации".

Примите к сведению. 

 

Вы имеете право на высказывание своего мнения, но делайте это в корректной форме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 799 боёв
Сегодня в 16:58:17 пользователь Jadd сказал:

 

"Троллинг и провокации".

Примите к сведению. 

 

Вы имеете право на высказывание своего мнения, но делайте это в корректной форме.

Принято. 
Надеюсь потерпевших от моих сообщений не окажется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 16:03:04 пользователь panik3r сказал:

Принято. 
Надеюсь потерпевших от моих сообщений не окажется. 

Лично я переживу. Но, что касается вашей категоричной позиции,то здесь я буду настаивать - Вам просто не зашел корабль. Я не играю на советских Лк, но я и не обозначаю так рьяно свое мнение в соответствующей ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв
В 12.12.2019 в 17:53:50 пользователь panik3r сказал:

За тем, что бы обозначить что "другой геймплей"  - вещь ущербная, на ход боя сильного влияния не оказывающая. 

Знакомо... Есть 2 мнения: одно моё, другое неправильное, да?

Цитата

По статистике у меня хромает именно Киев), 

Глядя на Вашу статистику, Вы на сов.эм и не играли - два-три десятка боёв на юните ни разу не показатель.

Цитата

Оффтоп:  Касательно советских ЛК - вот они могут оказать влияние. Удачный залп вблизи в цитадели - с последующим добиванием от союзников = минус враг. По тому и статистика по ним хорошая.  

Оффтоп: мне не зашёл Бисмарк, ну вот никак, но желания кричать во всё горло, что у него ущербный геймплей, не приносящий столько реальной пользы как от артиллерийских сов.эм у меня нет.

 

Действительно, найти, догнать и уничтожить практически любой вражеский эсминец, а только ПОТОМ захватить точку; взяв ИВ и разнести все крейсера вне зависимости от уровня на фланге, очистив дорогу собственным эсминцам к тем же Вашим любимым точкам; навешать пожары на палубы вражеским лк и отогнать их от своих же крейсеров, которые обнаружат и уничтожат вражеские эсминцы, которые НЕ засветят ваши эсминцы, чтобы они захватили чудесные точки и вливали огромный разовый урон... В общем, сыграть КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ В БОЮ и частенько занимать первое место по опыту в боях с противниками на 2 уровня выше (именно за это я и люблю 8ки, т.к. им попадаются гораздо более сильные противники, а у 10ок такой привелегии нет) - как же это уныло!

А ещё у него есть бонус в виде возможности получения не только медальки Дредноут, но и Мастер ПМК (или как его там...).

 

Более того, ещё вопрос, кто из вражеских эсмов более опасен и влияет на бой: тот, который полбоя умело ведёт огонь по всем целям и маневрирует или тот, кто полбоя гоняется за одним маневрирующим лк, чтобы загнать в него хоть одну-две торпеды?

 

Киев - личинка Хабаровска с дополнительными плюсами в виде вменяемых торпед и возможности нанесения хорошего прямого урона по лк ниже уровнем за счёт ИВ. На Таше будет с этим сложнее, на Хабе не будет вовсе, но там другая песня. Если ТАКОЙ геймплей Вам не заходит, похоже, Вы свернули не туда...

 

Если хотите, дам бесплатный совет придерживаться следующего правила: сыграть на юните с полсотни боёв, сравнить свою статку со среднесерверной, и, если есть сильное проседание, посмотреть видосы, почитать форум и т.п. А только потом, ещё через полсотни боёв, если статка не улучшилась, аккуратно так спросить - чёт руки у меня кривые, подскажите, как выпрямить? Или мне по складу характера не зашло?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв

Привет.В личку не получилось.Взял Грозу,Зверь а не Эсм,Помоги с Перками!Вкачал в ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 799 боёв
В 13.12.2019 в 10:12:22 пользователь FSG_Perm сказал:

Знакомо... Есть 2 мнения: одно моё, другое неправильное, да?

Глядя на Вашу статистику, Вы на сов.эм и не играли - два-три десятка боёв на юните ни разу не показатель.

Оффтоп: мне не зашёл Бисмарк, ну вот никак, но желания кричать во всё горло, что у него ущербный геймплей, не приносящий столько реальной пользы как от артиллерийских сов.эм у меня нет.

 

Действительно, найти, догнать и уничтожить практически любой вражеский эсминец, а только ПОТОМ захватить точку; взяв ИВ и разнести все крейсера вне зависимости от уровня на фланге, очистив дорогу собственным эсминцам к тем же Вашим любимым точкам; навешать пожары на палубы вражеским лк и отогнать их от своих же крейсеров, которые обнаружат и уничтожат вражеские эсминцы, которые НЕ засветят ваши эсминцы, чтобы они захватили чудесные точки и вливали огромный разовый урон... В общем, сыграть КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ В БОЮ и частенько занимать первое место по опыту в боях с противниками на 2 уровня выше (именно за это я и люблю 8ки, т.к. им попадаются гораздо более сильные противники, а у 10ок такой привелегии нет) - как же это уныло!

А ещё у него есть бонус в виде возможности получения не только медальки Дредноут, но и Мастер ПМК (или как его там...).

 

Более того, ещё вопрос, кто из вражеских эсмов более опасен и влияет на бой: тот, который полбоя умело ведёт огонь по всем целям и маневрирует или тот, кто полбоя гоняется за одним маневрирующим лк, чтобы загнать в него хоть одну-две торпеды?

 

Киев - личинка Хабаровска с дополнительными плюсами в виде вменяемых торпед и возможности нанесения хорошего прямого урона по лк ниже уровнем за счёт ИВ. На Таше будет с этим сложнее, на Хабе не будет вовсе, но там другая песня. Если ТАКОЙ геймплей Вам не заходит, похоже, Вы свернули не туда...

 

Если хотите, дам бесплатный совет придерживаться следующего правила: сыграть на юните с полсотни боёв, сравнить свою статку со среднесерверной, и, если есть сильное проседание, посмотреть видосы, почитать форум и т.п. А только потом, ещё через полсотни боёв, если статка не улучшилась, аккуратно так спросить - чёт руки у меня кривые, подскажите, как выпрямить? Или мне по складу характера не зашло?

Все описанное существует лишь в голове автора. В реальности - "разнести все крейсера на фланге" не удастся, т.к. при фокусе всех крейсеров на фланге Киев живет считанные минуты. 
Про "отогнать ЛК" - ну я посмеялся конечно)))) Когда сам катаю Советский Союз - и в 8-12 км появляется Киев пытающийся меня "отогнать" - ну я просто радуюсь, что легкий фраг сам ко мне приехал.
Здесь же - если вы на эсминце "гоняетесь за маневрирующим Лк" - вы действительно свернули не туда)) - попробуй взять точки - лк сам к тебе приползет. 
Ну и про удовольствие играть с 10ками - Смоленском например  - просто сказка. (когда мы пытаемся его "разнести на фланге" разумеется). 
Как итог: приберегите бесплатные советы. Как уже отмечалось выше я (как и любой другой пользователь) транслирую субъективное мнение. И ни у кого с этим проблем возникать не должно. (при условии соблюдения правил форума)
P.S. Продал этот ужас. Наигрывать полсотни, страдая, расходуя свое свободное время, и получая от этого лишь негатив, следуя бесплатным советам мудрецов - выше моих сил. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
В 15.12.2019 в 15:26:28 пользователь panik3r сказал:

Все описанное существует лишь в голове автора. В реальности - "разнести все крейсера на фланге" не удастся, т.к. при фокусе всех крейсеров на фланге Киев живет считанные минуты. 
Про "отогнать ЛК" - ну я посмеялся конечно)))) Когда сам катаю Советский Союз - и в 8-12 км появляется Киев пытающийся меня "отогнать" - ну я просто радуюсь, что легкий фраг сам ко мне приехал.
Здесь же - если вы на эсминце "гоняетесь за маневрирующим Лк" - вы действительно свернули не туда)) - попробуй взять точки - лк сам к тебе приползет. 
Ну и про удовольствие играть с 10ками - Смоленском например  - просто сказка. (когда мы пытаемся его "разнести на фланге" разумеется). 
Как итог: приберегите бесплатные советы. Как уже отмечалось выше я (как и любой другой пользователь) транслирую субъективное мнение. И ни у кого с этим проблем возникать не должно. (при условии соблюдения правил форума).

Тогда и не надо рассказывать , что корабль не может. Вы не смогли в корабль. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв
В 15.12.2019 в 17:26:28 пользователь panik3r сказал:

Все описанное существует лишь в голове автора. В реальности - "разнести все крейсера на фланге" не удастся, т.к. при фокусе всех крейсеров на фланге Киев живет считанные минуты. 

Зачем фокус? Фокус нам не нужен. Под фокусом ни один корапь не живёт.

В 15.12.2019 в 17:26:28 пользователь panik3r сказал:

Про "отогнать ЛК" - ну я посмеялся конечно)))) Когда сам катаю Советский Союз - и в 8-12 км появляется Киев пытающийся меня "отогнать" - ну я просто радуюсь, что легкий фраг сам ко мне приехал.

Зачем 8-12? Он с 14 с половиной километров хорошо работает, с СС - сомневаюсь, что по нему будет гарантированно попадать

В 15.12.2019 в 17:26:28 пользователь panik3r сказал:

Здесь же - если вы на эсминце "гоняетесь за маневрирующим Лк" - вы действительно свернули не туда)) - попробуй взять точки - лк сам к тебе приползет. 

В рандоме чаще наблюдаю ситуацию, когда лк наоборот отползают от занимаемых противником точек - ведь там ЭСМИНЦЫ! ООО! У них огромные торпеды, которые сделают бо-бо! Пойдём оттуда поскорее!

В 15.12.2019 в 17:26:28 пользователь panik3r сказал:

Ну и про удовольствие играть с 10ками - Смоленском например  - просто сказка. (когда мы пытаемся его "разнести на фланге" разумеется). 

Киев мельче Хабаря, скорость практически такая же, манёвренность заметно лучше, дальность стрельбы на километр дальше. Значит, шансов больше. А броня Хабарю при перестрелке с малокалибрами только вредит.

В 15.12.2019 в 17:26:28 пользователь panik3r сказал:

Как итог: приберегите бесплатные советы. Как уже отмечалось выше я (как и любой другой пользователь) транслирую субъективное мнение. И ни у кого с этим проблем возникать не должно. (при условии соблюдения правил форума)
P.S. Продал этот ужас. Наигрывать полсотни, страдая, расходуя свое свободное время, и получая от этого лишь негатив, следуя бесплатным советам мудрецов - выше моих сил. 

Я не предлагал обязательно наигрывать на нём полсотни боёв. Я предлагал обкатать его с разными уровнями, на разных картах, столкнуть со всевозможными противниками, перепробовать различные модерки и навыки командира, и вот только тогда (уйдёт на это всё не менее полусотни боёв, а то и больше) заявлять, что шип попался Вам бракованный...

Как итог - всё сделали правильно - игра должна приносить удовольствие!

Не зашёл агрегат, - отложите его до лучших времён, потом, когда-нибудь руки/ноги до него дойдут...

...или понимание геймплея.

На мой взгляд, шип, да и вся ветка в целом, начинает неплохо катаеться с 17-18перковым комом, меньше - гораздо сложнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
4 385 боёв

Господа, а чем же киев лучше французских эсмов (ну кроме дымов, которыми и на киеве не все пользуются)? Как мне кажется, они совсем вытеснили сабж из меты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:26:37 пользователь bolshaya_palka сказал:

Господа, а чем же киев лучше французских эсмов (ну кроме дымов, которыми и на киеве не все пользуются)? Как мне кажется, они совсем вытеснили сабж из меты

Хилка, дпм без расходника

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 522 боя

В общем так и не выработал единого мнения о нём. С одной стороны, когда в топе и нет точек всё просто шикарно, с другой, с точками и кучей РЛС против десяток откровенно плохо. Играл и от торпед с маскировкой и без дымов, но с хилкой. И там и там получались и хорошие бои и ужасные. Что однозначно ясно, на нём нужен кэп на  все 19 очков. Ну и пострелушки с расстояния как-то проще и безопаснее нежели бодания в дымах с японскими торпедастами. Пожалуй артэсминцы это не моё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
В 21.12.2019 в 21:26:37 пользователь bolshaya_palka сказал:

чем же киев лучше французских эсмов

" Киев " был лучше  намного раньше французских эсминцев )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв
В 27.12.2019 в 19:32:51 пользователь Skramasaks сказал:

" Киев " был лучше  намного раньше французских эсминцев )

И он был семёркой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 13:17:28 пользователь KCEPKC102 сказал:

Тебя тоже Капитан!

А прошлый " Киев " мне больше нравился . Убили корабль .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв
Сегодня в 13:23:52 пользователь Skramasaks сказал:

А прошлый " Киев " мне больше нравился . Убили корабль .

Согласен полностью!Гроза сейчас как Киев,но я её не понял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации

Очередные 4 очка подошли что лучше поставить кэпу УОП или ИВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×