Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Киев – советский эсминец VIII уровня [0.6.6]

Оцените корабль по пятибальной шкале:  

996 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 782 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 945
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 368 публикаций
22 055 боёв

 

Бенсон в инвизе 5.8 км + плюс американские большие дымы. Да и торпеды дальше идут...Это если с советами сравнивать в тех же условиях применения.

 

Зато на 7-8км Киев Бенсона просто убивает... если тот засветится.

Ну и в инвизе, хотя 7,1км многовато, можно откидывать в дымы торпеды. Что нельзя было делать в 5 сезоне РБ когда Киев был на 7 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Зато на 7-8км Киев Бенсона просто убивает... если тот засветится.

Ну и в инвизе, хотя 7,1км многовато, можно откидывать в дымы торпеды. Что нельзя было делать в 5 сезоне РБ когда Киев был на 7 уровне.

 

Это извечный спор, но Бенсона надо еще засветить...При условии, что кто-то про РЛСит...но Киев все равно раньше в свет попадет и соответственно получит от всей команды (если рассматривать гиптетического коня в вакууме в рангах). Я просто к тому, что у вас инвизный Киев будет менее поворачивающим (без рулей в 5 слоте) бревном и без дальности ГК. Стоит ли овчинка выделки - большой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 945
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 368 публикаций
22 055 боёв

 

Это извечный спор, но Бенсона надо еще засветить...При условии, что кто-то про РЛСит...но Киев все равно раньше в свет попадет и соответственно получит от всей команды (если рассматривать гиптетического коня в вакууме в рангах). Я просто к тому, что у вас инвизный Киев будет менее поворачивающим (без рулей в 5 слоте) бревном и без дальности ГК. Стоит ли овчинка выделки - большой вопрос.

 

Посмотрим.

Я на Киеве в 5 сезоне брал 1 ранг. А на 7 уровне не было эльфийских рулей и игрался он совершенно нормально.

Дальность ГК... +12км для РБ вполне достаточно.

А стоит ли выделки - будем посмотреть.

ЧИсто по жизни не хочется снова играть на Бенсоне... разнообразия хочется... почему и ратую за ап Огневого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Посмотрим.

Я на Киеве в 5 сезоне брал 1 ранг. А на 7 уровне не было эльфийских рулей и игрался он совершенно нормально.

Дальность ГК... +12км для РБ вполне достаточно.

А стоит ли выделки - будем посмотреть.

ЧИсто по жизни не хочется снова играть на Бенсоне... разнообразия хочется... почему и ратую за ап Огневого.

 

Ну...Бенсон универсален, на нем интересно играть.

Если не секрет, в чем именно вы видите ап Огневого? Ему третью башню не пришьют, а ап ДПМ будет несколько имбалансен с такой баллистикой снарядов....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 945
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 368 публикаций
22 055 боёв

 

Ну...Бенсон универсален, на нем интересно играть.

Если не секрет, в чем именно вы видите ап Огневого? Ему третью башню не пришьют, а ап ДПМ будет несколько имбалансен с такой баллистикой снарядов....

 

Ап Огневого:

1. скорость до 40 узлов чтобы мог убежать от Бенсона.

2. КД торпед до 90сек. чтобы мог играть в этакого торпедного спамера.

И всё.

Потому что сейчас как универсал он жостко проигрывает Бенсону. И по маскировке и по скорости и по ГК.

И смысла играть на нём, а не на Бенсоне нет никакого.

А с этим апом смысл игры и фишка корабля уже как-никак будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 490 боёв

 

Ну...Бенсон универсален, на нем интересно играть.

Если не секрет, в чем именно вы видите ап Огневого? Ему третью башню не пришьют, а ап ДПМ будет несколько имбалансен с такой баллистикой снарядов....

Имболасен был бы если прикрутили еще одну башню,а если хотя бы сделаю КД как у Грозового то будет в полное хоть играбелен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 945
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 368 публикаций
22 055 боёв

Имболасен был бы если прикрутили еще одну башню,а если хотя бы сделаю КД как у Грозового то будет в полное хоть играбелен

 

не...

Огневой позиционируется как ТОРПЕДНЫЙ эсм.

Нафига ему уменьшать КД ГК? Тем более что на Грозовом стоят совершенно другие башни.

А вот КД торпед уменьшить и скорость чутка добавить и станет норм кораблик со своей фишкой... торпедами, а не ГК... хоть и не с самой лучшей маскировкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 490 боёв

 

не...

Огневой позиционируется как ТОРПЕДНЫЙ эсм.

Нафига ему уменьшать КД ГК? Тем более что на Грозовом стоят совершенно другие башни.

А вот КД торпед уменьшить и скорость чутка добавить и станет норм кораблик со своей фишкой... торпедами, а не ГК... хоть и не с самой лучшей маскировкой.

Они никогда такого не сделаю....Потому что не исторично а КД типо нельзя потому что 5трубные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

 

Тоже всегда думал над этим, взрывной техник всё таки предпочтительнее, скорострельность можно поднять отчаянным, за исключением эсминцев ПВО - там лучше БОП взять так как ещё и урон в секунду повышается.  

БОП лучше взрывотехника ИМХО. Дает бонус к КД ,т.е больше прямого урона.Плюс чаще стреляем ,чаще попадаем ,больше вероятность вызвать пожар. Играю без взрывотехника и вполне поджигает, а  какие-то мифические 2 процента три очка не стоят. Моя сборка  профилактика( можно приор.цель ) , из последних сил, ХП , БОП, УОП. Модернизации рули , эльфийские рули или маскировка еще эксперементирую.Лишний 1км часто не лишний, а светиться  как крейсер вообще не прикольно ,хотя просто тактику немного нужно поменять и будет норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 770 боёв

Они никогда такого не сделаю....Потому что не исторично а КД типо нельзя потому что 5трубные

 

Все характеристики торпед ни разу не исторические и сделаны в угоду балансу. Исторически торпеды были медленные и шли км на 20. 

Могут ему как угодно торпеды апнуть. Вопрос в том, захотят ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

Готовимся к рангам, но только ребятки не переусердствуйте, кто помнит как Киев ворвался в первый сезон тот понимает о чем я.Хватит с нас нерфа Хаба.Сейчас сам докачиваю 17 перкового кэпа, если будет получатся, буду упарываться чисто на нем в рангах, гореть будет все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Ну... после перестановки на уровень выше играть на расслабоне уже не вытанцовуется. Пробовал ставить в 4 слот машины, не получается, поставил привычные рули и лётаю, пока в порт не отправят. Посему во 5-й слот поставил не рули, ибо масло масляное(хотя было бы отлично), и не маскировку, нефик его прятать, а вот поставил улучшение РЛС или как ее, кароче + на обнаружение врага, он прячется, мы ищем, дополнительный радиус обнаружения соперников считаю на Киеве важнее остальных модернизаций.

И таки да, на Огневом у мну больше фана, и таки тема у Огневого по-более, и даже тут о нем трут, видимо, не даром.

Изменено пользователем anonym_BWSOdfSDEyZT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Готовимся к рангам, но только ребятки не переусердствуйте, кто помнит как Киев ворвался в первый сезон тот понимает о чем я.Хватит с нас нерфа Хаба.Сейчас сам докачиваю 17 перкового кэпа, если будет получатся, буду упарываться чисто на нем в рангах, гореть будет все!

в ранги нужно отдельного кэпа для любого арт эсминца делать( там УОП не нужен. Тоже буду пробовать, но уверен что не зайдет. Потому что будет всё тоже самое, что и в РБ6 , только вместо фиджи - эдинбург. Думаешь сильно лучше сезон будет?) 1 корабль с РЛС и он прокачиваемый. Т.е если так подумать в рб6 был белфаст , инди и атланта. Пусть и премы, но их было целых 3. Сейчас будет 1 Чапай. Да бритопомойки еще проще будут себя чувствовать, а как разваливает кабинеты Эдян, думаю ты в курсе. Некого жечь будет Киеву в большей части боёв. Возможно ( ВОЗМОЖНО, не факт!) будет в кассу воткнуть кэпу инвиз и модернизацию соответствующую, торпеды хоть пускать можно будет нормально. Вполне может быть, что Огневой в рангах покажет себя хорошо кстати.

з.ы. про 1 корабль с РЛС : как я мог забыть! у нас же как всегда к рангам готовится новый внебалансный кораблик с РЛС! Эсминец США который. Как раз к РБ7 и выпустят. Чето проорал.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Моя прелесть) 

 

13699957.jpg

13705077.jpg

 

13762420.jpg

 

 

**** ты всё ближе нерф киева приблежаешь((( Это надо в тему Хабаровска кинуть, когда нытики после нерфа писали, что их ванны теперь не будут жечь, а я ведь им говорил - "он возьмет киев и сделает тоже самое с вами".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

 

**** ты всё ближе нерф киева приблежаешь((( Это надо в тему Хабаровска кинуть, когда нытики после нерфа писали, что их ванны теперь не будут жечь, а я ведь им говорил - "он возьмет киев и сделает тоже самое с вами".

 

В теме Хабаровска другой скрин уже ушел - как я продолжаю жечь броневанны на нем) 

Насчет Киева думаю он в балансе, нерф вряд ли не грозит. Я на старом 7-м Киеве и больше настреливал (225к). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Все что я могу сказать-в стоке и со стоковым кэпом практически неиграбелен.Дальности стрельбы нет,светится звездец,даже с 2мя рулями попадают по нему.

ЭМ 8 Киев 2 50 1950 47713 0.5 0 0 0.5 2154

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Все что я могу сказать-в стоке и со стоковым кэпом практически неиграбелен.Дальности стрельбы нет,светится звездец,даже с 2мя рулями попадают по нему.

ЭМ 8 Киев 2 50 1950 47713 0.5 0 0 0.5 2154

 

 

ну большинство кораблей со стоковым капитаном и уж тем более в стоке не особо комфортно катаются. а установка всех модернизаций на рули не гарантирует того, что не будут попадать по Киеву. я поставил в 4ый слот - ЭУ, а в 5ый РМ. имхо это вполне корректный и комфортный набор модернизаций для Киева. как раз ЭУ очень помогает избегать попаданий по себе при игре скоростью - вовремя притормозить или наоборот набрать скорость в маневре. раздражает конечно, когда плоскопалубные начинают упарываться. в одном из боев вообще целенаправленно фокусил один и довольно грамотно, но... безуспешно. опять же - уворачиваться как раз помогала ЭУ, т.к. вовремя сбрасывал/набирал скорость. ну и плюс рули конечно же.
Изменено пользователем Mike_Tomogavkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

upd. ну и да. честно говоря, боялся, что с переносом Киева на уровень выше - он превратится не в кактус конечно, но не в очень играбельный корабль. но на самом деле все с ним хорошо - довольно комфортно играется. как раз теперь смогу спокойно прокачать второго капитана для сов. эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

ИМХО Киев не очень походит для полной раскачки капитана. Порог вхождения минимум 10 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×