Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chelicera

Охотник - советский премиумный эсминец V уровня [0.6.3.Х]

Выбор Модернизации в 1 слот:  

602 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 442 комментария

Рекомендуемые комментарии

306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Ого, а ГК -то для эсминца весьма мощненькое ) даром что выглядит как сосиска

Скрытый текст

1b8fd7cbd4b1d3984a168777428d9cc2.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Обожаю хлебушков на ЛК:

Скрытый текст

rfMxKWft2io.jpg

Скрытый текст

ipDNkIWDP5Y.jpg

77к по итогам.

 

АПД.
Лодка ОГОНЬ.

Больше цитаделей богу цитаделей.

Скрытый текст

LtYKvWbo1zg.jpg

Скрытый текст

XbNeKzaaHkA.jpg

 

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
В 21.12.2017 в 21:13:18 пользователь TorukMakTo сказал:

То и значит.

Засвет тупо лучший среди всех артэсминцев 5 уровня. Лучше только у мутсуки и минеказе, которые не про ГК совсем. Сравни в тупую циферки и узри.

Длинный и неповоротливый, да. И что? Это плата за чудовищный для эсминца единовременный залп.

Торпы применить сложно, есть такое. Но я за свои 9 боев не один раз забирал фуловые линкоры 6 уровня с них. Используй острова и дымы.

Статку открыл бы, прежде чем такими словами кидаться) 

Вдруг ты таки лютый нагибатор, и у тебя на нем 50к+ средухи, но для тебя это "кораблик ***".

Ага..ну ты насмешил..эсминец,засвет "лучший"..а торпы кортокие в 4.5 км не применить...-разовый залп??-ага,весело,с 10-ти секундной перезарядкой,прям как у крейсеров  =))

выйди со мной на этом корыте..а я возьму Николаса и узнаешь мою статку  =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Сегодня в 13:39:32 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Ага..ну ты насмешил..эсминец,засвет "лучший"..а торпы кортокие в 4.5 км не применить...-разовый залп??-ага,весело,с 10-ти секундной перезарядкой,прям как у крейсеров  =))

выйди со мной на этом корыте..а я возьму Николаса и узнаешь мою статку  =)))

Про торпы разговор отдельный, мы к нему вернемся.

Ты говорил про засвет - я тебе указал на ошибку. В чем проблема?

Вернемся к торпам. То что ты не можешь их реализовать - твои проблемы. Я почти в каждом бою забираю по линкору с торпед. Не всегда фуловый, да, но все равно. 

Надо уметь реализовывать дымы и острова. Мало того, с перком на инвиз можно даже из инвиза торпить, представляешь?

Николас может цитаделить крейсера с 7+км?) 10 сек кд на 7 стволов за глаза. Разгоняется к тому же отчаянным.

Мне нет никакого смысла идти с неизвестным мне человеком с закрытой статкой в бой во взводе. Я и так знаю, на что способна эта лодка, и что могут противопоставить ей противники.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
Сегодня в 13:02:05 пользователь TorukMakTo сказал:

Про торпы разговор отдельный, мы к нему вернемся.

Ты говорил про засвет - я тебе указал на ошибку. В чем проблема?

Вернемся к торпам. То что ты не можешь их реализовать - твои проблемы. Я почти в каждом бою забираю по линкору с торпед. Не всегда фуловый, да, но все равно. 

Надо уметь реализовывать дымы и острова. Мало того, с перком на инвиз можно даже из инвиза торпить, представляешь?

Николас может цитаделить крейсера с 7+км?) 10 сек кд на 7 стволов за глаза. Разгоняется к тому же отчаянным.

Мне нет никакого смысла идти с неизвестным мне человеком с закрытой статкой в бой во взводе. Я и так знаю, на что способна эта лодка, и что могут противопоставить ей противники.

Так вот-ты видимо не понимаешь,что пишешь..с перком командира на мастер маскировки-никакого инвиза у тебя не будет!!так что ты-не знаешь,о чем говоришь!! А вот у моего николя с этим перком засвет в 5.8..а торпы у него идут в 5.5-на целый километр дальше твоего охотника...на кур. С перком,у него 5.7 засвет..а торпы 4.5 идут..-так что не трынди тут!!

Да..скажем так- не умного линкоровода,который остался 1,ты наскоком может и наградишь залпом из торпед(что и я легко делал на этом корыте),но это крайне редко бывает-вспомни,умный и пряморукий человек,об авиации и сам всё поймешь( и та,что на авиках и та,что у линкоров).. а уж маневренность у твоего корыта-блеск!!   =))

Изменено пользователем anonym_IDzQk3KodtKy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 118 боёв

Попался в новогоднем контейнере, хотел конечно же шарик)

 

Это же БОМБА, самая чумовая и фановая лодка на которой я играл за 2 года.:cap_rambo:

 

Утопить два почти фулловых ЛК одновременно - легко

Выбить 17 500 урона одним залпом с легкого кр - легко

Разобрать пару эм на точке - легко

 

Самый чумовой эсминец, за залп из 7 орудий ГК ему можно простить все недостатки. Ну не завезли еще другой эм который может за залп оторвать пол лица оппоненту  на 2 уровня старше.:cap_cool:

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
В 24.12.2017 в 22:10:01 пользователь forefather сказал:

Попался в новогоднем контейнере, хотел конечно же шарик)

 

Это же БОМБА, самая чумовая и фановая лодка на которой я играл за 2 года.:cap_rambo:

 

Утопить два почти фулловых ЛК одновременно - легко

Выбить 17 500 урона одним залпом с легкого кр - легко

Разобрать пару эм на точке - легко

 

Самый чумовой эсминец, за залп из 7 орудий ГК ему можно простить все недостатки. Ну не завезли еще другой эм который может за залп оторвать пол лица оппоненту  на 2 уровня старше.:cap_cool:

 

Ур-раа,без обсуждений. нашелся ещё 1 (один)  ..любитель экстрима   =))  флаг в руки и встретимся на морских просторах  =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 02:52:40 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Ур-раа,без обсуждений. нашелся ещё 1 (один)  ..любитель экстрима   =))  флаг в руки и встретимся на морских просторах  =)))

Вот вам ещё один. Неоднократно встречался с "Николасами"... Вывод - от него можно сдохнуть: 1. Если сильно затупил. 2. Он был не один. И это при том, что у меня капитан без ВзТех катается...

Изменено пользователем Avtroil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Всем доброго времени суток!

 

Получил "Охотник" в качестве Большого Подарка от Братства Дедов Морозов.

 

Аппарат хорош, количество орудийных стволов (130-мм х 7 шт.) и торпедных аппаратов (4 трехтрубных аппарата) радует.

 

Важным моментом является правильный выбор цели, а так же момента нападения, после чего, желательно из дымов, следует обрушить на ничего не подозревающего врага град снарядов и устроить ему торпедный суп.

 

Дальнобойность орудий (9,2 км) и "короткие" торпеды (4,5 км) сильно не радуют, но это может означать лишь одно - пусть враг подойдет поближе!

 

Удачи в боях!

 

С уважением,

 

Poplav0k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 721
[FLD]
Бета-тестер
86 991 публикация
15 713 боёв

У этого кораблика есть изюминка.За это можно простить многие недостатки умело их скрывая.Впрочем,тут уже написали как можно реализовать "Охотник".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Прикупил сей корабль по скидке, будем осваивать.

Скрытый текст

shot-18_01_01_18_33.47-0601.thumb.jpg.ffd081f4d71cd74d49e71b05128899dc.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CNK]
Участник
94 публикации

сегодня купил себе этот кораблик. Андреевский флаг привлек. Посадил на него кэпа 1 ранга с прокачанной малозаметностью, "из последних сил", предбоевой и суперинтендантом. Ну, думаю, 7 стволов, угол поворота которых 360 градусов...4 строенных ТА...Даже на 4,5км -имба. Первый же бой разочаровал.

1) скорость разворота стволов, дальность стрельбы и баллистика оставляет желать лучшего. 7 бессмысленных стволов.

2) 4 ТА бьют лишь на 4,5 км. При заметности эсма в 5,7. На дальности поражения торпами эсм становится заметным даже в дымах. 12 бессмысленных труб ТА хорошо, что не  поставил "ускорение торпед"...А то дальность вообще 3,6 км стала бы

3) маневренность хороша, если не останавливаться и не поворачивать. Динамика отстой.

Вывод: этому кораблю чего-то не хватает. Для према он слабоват. Чтобы он соответствовал реалиям игры на 5 классе,а тем более статусу прем. корабля ему надо либо увеличить дальность хода торп до 6 км, либо увеличить скорость поворота и скорострельность ГК.(а лучше, и то и то. Определить в 6-7 класс. А то на 5 ничего не проводится и корабли стоят на якоре. Жалко. Техника пропадает.)

Ясно, почему редко он в боях встречается.

 

В 24.12.2017 в 23:10:01 пользователь forefather сказал:

Попался в новогоднем контейнере, хотел конечно же шарик)

 

Это же БОМБА, самая чумовая и фановая лодка на которой я играл за 2 года.:cap_rambo:

 

Утопить два почти фулловых ЛК одновременно - легко

Выбить 17 500 урона одним залпом с легкого кр - легко

Разобрать пару эм на точке - легко

 

Самый чумовой эсминец, за залп из 7 орудий ГК ему можно простить все недостатки. Ну не завезли еще другой эм который может за залп оторвать пол лица оппоненту  на 2 уровня старше.:cap_cool:

 

Андерсен отдыхает:

В характеристиках указывается максимальная поражающая способность, при условии попадания в "цитадель".7* 1900(оф)=13100. 7* 2500(бб)=17500. При дальности 9.2, ужасной баллистике и скорости наведения. Т.е. у тебя стоит какой-то чит мод на стрельбу без промаха исключительно "в яблочко"

2 лк. Легко. Одновременно. Нуну. т.е. 2 ТА на один, 2-на другой. При этом, расстояние должно быть не более 3-4 км от каждого. При этом в тебя не попали. С запасом прочности в 12700, корабль умирает от 3-4 попаданий. Сам проверил на потоплении "Цезаря". после одного залпа с оного осталось 1300 хп.Будь там еще кто-то,я бы тоже в порт ушел. А ты утверждаешь, что потопил 2 лк одновременно."Легко"

И интересно, как это разобрать 2 эсма на точке "легко", скажем "Муцуки" или "какой-то там вей"(разрабы ненавидят кирилицу), у которых превосходство по дальности торп, суммарная огневая  мощь примерно равна, а по скорострельности превосходит, и примерно равной или лучшей малозаметности. Как минимум-завяжется бой, к которому подключатся и другие корабли. И ты в порту.

 Сказочник.

Изменено пользователем Sammoaizo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 25.12.2017 в 23:39:34 пользователь cat1odesssa сказал:

 в бою разобрал Ленинград, на секудлочку 7й против меня 5го, да хвастаюсь))) с ГК

Сейчас вообще дичь: на "Гневном" топлю "Фиджи"(в открытом арт. бою); на "Ленинграде" - один на один утопил "Ташкент"(как-то получилось, нам никто не "мешал"). Пьёт-с народ, не иначе...:Smile_bajan2:

 

В 05.01.2018 в 04:59:28 пользователь Sammoaizo сказал:

сегодня купил себе этот кораблик. Андреевский флаг привлек. Посадил на него кэпа 1 ранга с прокачанной малозаметностью, "из последних сил", предбоевой и суперинтендантом. Ну, думаю, 7 стволов, угол поворота которых 360 градусов...4 строенных ТА...Даже на 4,5км -имба. Первый же бой разочаровал.

1) скорость разворота стволов, дальность стрельбы и баллистика оставляет желать лучшего. 7 бессмысленных стволов.

2) 4 ТА бьют лишь на 4,5 км. При заметности эсма в 5,7. На дальности поражения торпами эсм становится заметным даже в дымах. 12 бессмысленных труб ТА хорошо, что не  поставил "ускорение торпед"...А то дальность вообще 3,6 км стала бы

3) маневренность хороша, если не останавливаться и не поворачивать. Динамика отстой.

Вывод: этому кораблю чего-то не хватает. Для према он слабоват. Чтобы он соответствовал реалиям игры на 5 классе,а тем более статусу прем. корабля ему надо либо увеличить дальность хода торп до 6 км, либо увеличить скорость поворота и скорострельность ГК.(а лучше, и то и то. Определить в 6-7 класс. А то на 5 ничего не проводится и корабли стоят на якоре. Жалко. Техника пропадает.)

Ясно, почему редко он в боях встречается.

Это с какого перепугу??? Дальность засвета ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА, в дымах2,5 км... торпеды идут на 4,5 км... У вас 2,5 > 4.5. или 2.5 = 4.5 ??? Вы в какой школе учились и когда? Зачем бред-то нести?

   Это конечно было бы хорошо, но боюсь тогда на 5-м ур. других кораблей не останется...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 19:52:04 пользователь Avtroil сказал:

Сейчас вообще дичь: на "Гневном" топлю "Фиджи"(в открытом арт. бою); на "Ленинграде" - один на один утопил "Ташкент"(как-то получилось, нам никто не "мешал"). Пьёт-с народ, не иначе...:Smile_bajan2:

У вас хоть квасом и минералкой пробавляются, у нас на европах явно химичат массово, хоть ты крякена сделай и все точки захвати, хоть афк стой всё равно умудрятся об пару-тройку оппов всей бандй бандерлогов слиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
В 05.01.2018 в 13:21:06 пользователь Sammoaizo сказал:

Андерсен отдыхает:

В характеристиках указывается максимальная поражающая способность, при условии попадания в "цитадель".7* 1900(оф)=13100. 7* 2500(бб)=17500. При дальности 9.2, ужасной баллистике и скорости наведения. Т.е. у тебя стоит какой-то чит мод на стрельбу без промаха исключительно "в яблочко"

2 лк. Легко. Одновременно. Нуну. т.е. 2 ТА на один, 2-на другой. При этом, расстояние должно быть не более 3-4 км от каждого. При этом в тебя не попали. С запасом прочности в 12700, корабль умирает от 3-4 попаданий. Сам проверил на потоплении "Цезаря". после одного залпа с оного осталось 1300 хп.Будь там еще кто-то,я бы тоже в порт ушел. А ты утверждаешь, что потопил 2 лк одновременно."Легко"

И интересно, как это разобрать 2 эсма на точке "легко", скажем "Муцуки" или "какой-то там вей"(разрабы ненавидят кирилицу), у которых превосходство по дальности торп, суммарная огневая  мощь примерно равна, а по скорострельности превосходит, и примерно равной или лучшей малозаметности. Как минимум-завяжется бой, к которому подключатся и другие корабли. И ты в порту.

 Сказочник.

Нисмог в имбу? Прями руки ... Охотник хорошо прямит руки и голову

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 22:00:11 пользователь Tingmar сказал:

У вас хоть квасом и минералкой пробавляются, у нас на европах явно химичат массово, хоть ты крякена сделай и все точки захвати, хоть афк стой всё равно умудрятся об пару-тройку оппов всей бандй бандерлогов слиться.

Да какой квас, какая минералка? Сейчас на "Киеве" в прицел наблюдал: Z-52 встал в дымы - я покрутился недалеко(ГАП - страшно), дымы кончились "немец" стартует(я на него) - хлобень в остров(он)! Только задом отклячился, стартует - бааа-бах в другой(тут я его добил, чтобы не мучился)... а Вы - минералка:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CNK]
Участник
94 публикации
Сегодня в 06:00:10 пользователь Avtroil сказал:

Это с какого перепугу??? Дальность засвета ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА, в дымах2,5 км... торпеды идут на 4,5 км... У вас 2,5 > 4.5. или 2.5 = 4.5 ??? Вы в какой школе учились и когда? Зачем бред-то нести?

   Это конечно было бы хорошо, но боюсь тогда на 5-м ур. других кораблей не останется...

Это правда 2.5. А гарантированная заметность 2 км. Т.е. Вы играете на миллиметрах, с учетом того, что оба лк идут к Вам в дым(как это и бывает в 100% случаев, когда дым появляется на расстоянии вытянутой руки). Хочу заметить, что торпы прилетают в таком случае-в нос, а это значит 1 (у затупков-2) с аппарата и минимальный для торп урон. Т.е. 2(4 на затупка) с общим уроном =10к-25к И при всем этом, Вам хватает времени до засвета и прицелиться в обоих и сбросить торпы и отойти, пока они идут в приближающуюся цель. Бред. 1 лк-я бы поверил, но не 2. Либо они уже были ушатаны или просто стояли.

Повторюсь, для "имбы" корабль слишком редок в случайных боях. И его из доступа не убрали, как "Николу" или "Кутузова".

   На 5 уровне 4 крейсера и 2 эсма. А вот на 6-7 корабликов меньше. Так что лучше повысить.

Изменено пользователем Sammoaizo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 00:13:42 пользователь Sammoaizo сказал:

Это правда 2.5. А гарантированная заметность 2 км. Т.е. Вы играете на миллиметрах, с учетом того, что оба лк идут к Вам в дым(как это и бывает в 100% случаев, когда дым появляется на расстоянии вытянутой руки). Хочу заметить, что торпы прилетают в таком случае-в нос, а это значит 1 (у затупков-2) с аппарата и минимальный для торп урон. Т.е. 2(4 на затупка) с общим уроном =10к-25к И при всем этом, Вам хватает времени до засвета и прицелиться в обоих и сбросить торпы и отойти, пока они идут в приближающуюся цель. Бред. 1 лк-я бы поверил, но не 2. Либо они уже были ушатаны или просто стояли.

Повторюсь, для "имбы" корабль слишком редок в случайных боях. И его из доступа не убрали, как "Николу" или "Кутузова".

   На 5 уровне 4 крейсера и 2 эсма. А вот на 6-7 корабликов меньше. Так что лучше повысить.

А разве это кто-то оспаривал? Кроме того ситуации разные бывают: 1. например дым ставится не по прямой - в нём сманеврировать можно. 2. ЛК "тупят" и стреляют куда-то за горизонт(не такая уж редкая ситуация). 3. см. п. 1 - торпеды бросаются "на ход" и под углом, предварительно можно пальнуть: первая реакция на дым, из к-рого стреляют - отвернуть = полный борт "подарков". 4. Опять же выскочить из-за острова(особенно если противники "светились", а вы - нет).

   А то, что всё это ситуативно, никто не отрицал.

   "Николая I" и "Кутузова" убрали(скорее всего, да просто уверен) из-за нытья западных ублюдков игроков, которым надо, чтобы побеждали их корабли(а кто больше платит, тот и ....): "Николай I" выносится АВ, а их почти всегда по 2 в команде на этих ур., кроме того я думаю, что он прекрасно контрится "Орионом". На счёт "Кутузова" ничего не могу сказать: в боях от него не страдал, на нём также не играл. А что касается подтверждения по поводу нытья "западников"(и прочих "китайцев") - приглядитесь к ситуации с ЭМ проекта 7(тип "Гневный"); страна производитель имеет ЭМ хуже, чем те, которые она же передала как устаревшие...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×