Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chelicera

Охотник - советский премиумный эсминец V уровня [0.6.3.Х]

Выбор Модернизации в 1 слот:  

602 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 442 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций

Спасибо за гайд, лови плюс, только взял ещё не катал...

Изменено пользователем anonym_WD1KKWjppNgE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

за гайд в любом случае "+", но вот лично меня смутила фраза "периодически сменяющийся бешеными перестрелками")) просто маленькая неувязочка в паре с низкой скорострельностью получается) хотя... может у меня свое понимание "бешеных перестрелок". а. еще один нюанс. хочу предостеречь ярых поклонников лидеров и арт. эсминцев ветки Хабаровска. у Охотника несколько иной геймплей даже в сравнении с тем же Ленинградом, хоть они в каких то моментах довольно схожи. ну и желательно иметь все же отдельного капитана для пары "Охотник" - "Ленинград", если таковые имеются в порту или планируются к покупке

Изменено пользователем Mike_Tomogavkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

Кораблик огонь!!!Кредитов и опыта почти не возит,но фан таскает ведрами!!!Да и за нагибом дело не стоит, дамажки больше чем на Ленинграде,хотя все время в подвале списка.

Название корабля, прям в точку,реально охотник.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Отличный фановый корабль с мощным боевым потенциалом, для реализации которого нужен опыт и прямые руки. Мне лично он очень нравится и к тому же отлично фармит для пятерки.

Автору отдельно спасибо, интересный гайд!

Изменено пользователем K_O_C_A_T_K_A_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Очень даже фановый агрегат, вчера утопил Нагато торпедами, который решил проплыть рядом с моими дымами. Пушек много, торпеды с быстрой перезарядкой. Дальность стрельбы слегка неприятно удивила, нужен навык капитану. Хорошая маскировка. Самый большой минус это радиус разворота, побольше чем у крейсеров даже. Так что в маленьких картах приходится очень аккуратно маневрировать, легко уткнуться в скалу. По-моему играть на нём приятнее и веселее, чем на Камикадзе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя

Встречал несколько раз,  топил без особых проблем,  а его гк особых помех не представляли. Корабль одного залпа,  второго может не успеть тк получив пару в ответ имеет все шансы недожить. Очень ситуативен,  требует реального скила - ошибок вряд ли простит. Учитывая невеликую цену попробовать можно.  Вопрос зачем,  когда в порту кораблей полно и ещё скоро французы выйдут... Ну и баланс периодически выписывает такие чудеса с выходом новой ветки,  что уже купить и быть уверенным что морально не устареет,  как Гремящий... 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 749 боёв

Лучший корабль для легкого и непринужденного нагиба на этом уровне :great:

 

Рекорд по фрагам на акаунте:

 43122ba352de.png

Вчера чуть подновил верхнюю планку своего Охотника по урону:

 2995ef49f926.png

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя

Лучший корабль для легкого и непринужденного нагиба на этом уровне :great:

 

Рекорд по фрагам на акаунте:

 43122ba352de.png

Вчера чуть подновил верхнюю планку своего Охотника по урону:

 2995ef49f926.png

 

С таким скилом на любом бревне имба будет. Покажите как нафармит игрок с 45% побед.... :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Корабль УГ, рули и двигло выбивает при каждом попадании, радиус циркуляции вообще пипец, торпед много но воспользоваться ими сложно, разве что только против откровенных раков. Из за длинны корпуса офигенный ловец торпед. По линкорам домаг проходит через раз. В общем корабль очень сложный и фана от него никакого. Апать срочно и бесповоротно, а пока я бы его вернул Лесте хотя бы за пол цены.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[OSTEN]
Участник
126 публикаций
14 900 боёв

Корабль УГ, рули и двигло выбивает при каждом попадании, радиус циркуляции вообще пипец, торпед много но воспользоваться ими сложно, разве что только против откровенных раков. Из за длинны корпуса офигенный ловец торпед. По линкорам домаг проходит через раз. В общем корабль очень сложный и фана от него никакого. Апать срочно и бесповоротно, а пока я бы его вернул Лесте хотя бы за пол цены.

 

Очень обидны Ваши слова, что кораблик УГ. Я к примеру (после покупки Охотника), забросил и Фуджин ,и Ленинград , и Белфаст. Море фана Доставляет мне сей эсминецю
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

Охотник оказался весьма годным и весёлым кораблём. На нём действительно интересно играть. И необычный он, что тоже для меня плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 612 боёв

Корабль великолепный. Сочетание мощных орудий и торпедного супа.

 q-fAVwaP25c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Играется кормой. Подплыл поближе к врагу, развернулся, включил 1/2 и имитируешь отступления - в это время отстреливаешь противника.

На точки в одиночку ходить противопоказано - проверял.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Встречал несколько раз,  топил без особых проблем,  а его гк особых помех не представляли. Корабль одного залпа,  второго может не успеть тк получив пару в ответ имеет все шансы недожить. Очень ситуативен,  требует реального скила - ошибок вряд ли простит. Учитывая невеликую цену попробовать можно.  Вопрос зачем,  когда в порту кораблей полно и ещё скоро французы выйдут... Ну и баланс периодически выписывает такие чудеса с выходом новой ветки,  что уже купить и быть уверенным что морально не устареет,  как Гремящий... 

 

А с какого перепуга и в каком месте "Гремящий" устарел? Или вы считаете прогрессом, перевод "Гневного" на 6-й уровень? Как по мне для "Гремящего", это только "+" - конкурентов меньше...

   Вот почему-то, никогда не испытывал проблем со вторым залпом(с 9-м, 10-м, возможно...). У нас ВСЕ корабли ситуативны(за редким исключением) - попали "+2", хоть выходи(бывает, так и делаю - когда "+2" - 90%).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Спасибо за гайд, стало кое-что получаться. А то уже начал жалеть, что купил. :)

 

cdd2dcfc9413ce9011a8d5b34b9dffe0.jpg
9c3f0a62037ee66b31b68ee1727b1eb6.jpg
2e0612faf4ef422222cbeeb0e07ce766.jpg
60270eedc4ae03b287e36e261651c235.jpg 

 

Было бы и 6, но Миоги успел меня заметить и стал отворачивать. Надо было 1-2 веера приберечь на такой случай, не все сразу выпускать.))

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[STRK]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 296 боёв

Хороший кораблик, очень хороший. Может быть и не супер фармовый, но играть на нем ИНТЕРЕСНО. А за интересный геймплей можно простить многое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[OSTEN]
Участник
126 публикаций
14 900 боёв

гайд великолепный!!! Про ПВО улыбнуло!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 612 боёв

3/4 боёв с 7 ур:amazed:. в остальHом xорош.

 

 

Как и любой другой 5 лвл, он туда часто попадает. Но вполне себя там комфортно чувствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×