Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chelicera

Охотник - советский премиумный эсминец V уровня [0.6.3.Х]

Выбор Модернизации в 1 слот:  

602 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 442 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
19 минут назад, ElGringoXXX сказал:

У меня один кэп (18 глаз) на Изяслав, Охотник и Ленинград. Докачиваю последнее очко на БОП. Есть:

1) Приоритетная цель

2)Мастер наводчик и ИПС

3) Мастер живучести

4) УОП и Мастер маскировки.

По заверениям очень авторитетного совэсминцевода Razboynick77 (не раз, на собственном опыте убеждался в его правоте), ИВ на 130мм имеет смысл ставить, начиная с Киева...да и то - профит не велик.

На "Охотнике" катаю кап с "Изяслава"(19):

1. Проф

2. МН + ИПС

3.  МБЖ + БОП

4. УОП + Маск.            На "Изяславе" наши выкладки совпали, уже приятно!

На "Ленинграде" покатал его же, но сейчас катаю с "Гневного":

1. Арт. Т

2. МН + ИПС

3.  МБЖ + БОП

4. УОП + ИВ                      Урон вырос, причем значительно(торпедами у меня хуже получалось).

Что касается мнения очень авторитетного совэсминцевода Razboynick77(практически почти во всём с ним согласен), то я из его утверждений вынес: 1. малый ДПМ = ИВ; 2. всё остальное - Взрывотехник(поджоги)

Исходя из этого, 5-7 ур.(включительно) - ИВ, остальное ВТ(взрывотехник). Хотя сейчас(после изменений: -1% и уменьшение времени пожаров Кр и ЭМ) для агрессивного стиля провоцируют жертвовать МБЖ и ставить ИВ + ВТ. На "Ташкенте", это поставил, а на "Удалом" - "отчаявшийся" + ВТ(и смотрю кто больше, по урону... пока лидирует(каламбур однако) лидер "Ташкент"). На "Киеве" оставил классику - ВТ, а вот на "Минске" я пропустил бесплатный сброс - сделал бы упор на ИВ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
1 час назад, Avtroil сказал:

Что касается мнения очень авторитетного совэсминцевода Razboynick77(практически почти во всём с ним согласен), то я из его утверждений вынес: 1. малый ДПМ = ИВ; 2. всё остальное - Взрывотехник(поджоги)

Исходя из этого, 5-7 ур.(включительно) - ИВ, остальное ВТ(взрывотехник). Хотя сейчас(после изменений: -1% и уменьшение времени пожаров Кр и ЭМ) для агрессивного стиля провоцируют жертвовать МБЖ и ставить ИВ + ВТ. На "Ташкенте", это поставил, а на "Удалом" - "отчаявшийся" + ВТ(и смотрю кто больше, по урону... пока лидирует(каламбур однако) лидер "Ташкент"). На "Киеве" оставил классику - ВТ, а вот на "Минске" я пропустил бесплатный сброс - сделал бы упор на ИВ.

Где-то уже писал - Мастер маскировки для меня полезнее ИВ. Часто с парой сотней ХП и без дымов на Ленинграде и Аньшане играю в торпедаста и затаскиваю.)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
43 минуты назад, ElGringoXXX сказал:

Где-то уже писал - Мастер маскировки для меня полезнее ИВ. Часто с парой сотней ХП и без дымов на Ленинграде и Аньшане играю в торпедаста и затаскиваю.)) 

Всяко бывает... Сейчас на "Ташкенте", без маскировки, без дымов(с хилкой) - 1 место, 121К урона, "основной калибр" + помощь при захвате. Правда основной урон набит по ЛК и АВ(команда красных разошлась, а центр пустой - педаль в пол и вот он, красавец плоский(какой же кайф - перед этим на "Киеве" от "Мидуэя" пострадал...)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой

Посмотрел, батенька, Ваш профиль...да мы ж коллеги))) ...Любимые корабли - Ленинград, Светка и Изяслав... У меня ещё Аньшань, правда....и Изю я только недавно для себя открыл, когда начал до Киева (лежит на него камуфляжик голдовый с эвента) выкачивать...Пока дошел до Подвойского, тоже кораблик на удивление интересный, особенно, после аппа. Думаю оставить в порту. Жаль, только, капитан на нем 6-очковый ...качать придется. Сейчас усиленно осваиваю Охотника...хоть и трудный он...ох, какой трудный, но  - притягательный, интересный, зараза....

А нам бы с Вами отрядом скататься...два Ленинграда сыгранных - разрыв рандома....я и соло частенько затаскиваю на нем, уважаемый Avtroil :cap_like:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
4 часа назад, ElGringoXXX сказал:

Посмотрел, батенька, Ваш профиль...да мы ж коллеги))) ...Любимые корабли - Ленинград, Светка и Изяслав... У меня ещё Аньшань, правда....и Изю я только недавно для себя открыл, когда начал до Киева (лежит на него камуфляжик голдовый с эвента) выкачивать...Пока дошел до Подвойского, тоже кораблик на удивление интересный, особенно, после аппа. Думаю оставить в порту. Жаль, только, капитан на нем 6-очковый ...качать придется. Сейчас усиленно осваиваю Охотника...хоть и трудный он...ох, какой трудный, но  - притягательный, интересный, зараза....

А нам бы с Вами отрядом скататься...два Ленинграда сыгранных - разрыв рандома....я и соло частенько затаскиваю на нем, уважаемый Avtroil :cap_like:

 

В принципе не против, только сразу скажу: отрядами практически не катался, поэтому в совместную игру не умею от слова совсем. Если кататься отрядом, то связь я думаю нужна, ибо как я читал, что 90% конфликтов между людьми происходят от недопонимания(один сказал одно и подумал, что его поняли, а другой услышал то, что ему услышалось и на тебе... действия противоречащие друг другу). Два "Ленинграда", это может быть интересно: один с маскировкой, другой артиллерист - точки брать можно, один троллит ГК, другой торпедами... в теории выглядит привлекательно, если удасться реализовать - будет много недовольных(в красной команде). Что касается "Подвойского", я все корабли РИФ/ВМФ СССР оставляю, капитан на нём ждёт своей очереди(пока с 14-ю очками, очень хочу на него ИВ воткнуть, но МБЖ тогда не лезет...). Нужно бросить все силы на какого-то капитана, догнать его до 19-ти(что бы подходил "Ленинграду" и "Охотнику"), а потом пойдёт быстрее(с накоплением "элитки" - один кап. сможет "сбивать звезду" на 3-х ЭМ). У меня такой "рабочей лошадкой" долго был кап с "Изяслава" - сейчас катается на нём и "Охотнике".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
31 376 боёв

По-моему это самый близкий аналог подводной лодки в игре. Даже внешне немного похож, особенно при виде с кормы. Тихоходный, уязвимый но с малой заметностью и устрашающим вооружением. Будучи обнаруженным, ему как и ПЛ - ппц. Но если первым обнаружил он и вышел на дистанцию залпа - все. ППЦ противнику. Без вариантов. У меня этот эсминец имбует просто. Один из любимых кораблей в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв
В 24.04.2017 в 13:53, Avtroil сказал:

 

А с какого перепуга и в каком месте "Гремящий" устарел? Или вы считаете прогрессом, перевод "Гневного" на 6-й уровень? Как по мне для "Гремящего", это только "+" - конкурентов меньше...

   Вот почему-то, никогда не испытывал проблем со вторым залпом(с 9-м, 10-м, возможно...). У нас ВСЕ корабли ситуативны(за редким исключением) - попали "+2", хоть выходи(бывает, так и делаю - когда "+2" - 90%).

Гремящий был заточен под инвизную стрельбу. После её отмены с его тугими башнями в маневренный стрельбу он не может и больше нет его уникального ДПМ орудий,  такие же апнули всем советам,  не древним,  как охотнику и ниже. Торпеды не хуже и у немцев в совокупность с их Гк. Я Гремящий сейчас катаю, обычный средний эсм. 

Хотя может и куплю Охотника,  хочется чего-то необычного,  всё надоело. Но, конечно, если будет к 7 закидывать,  то там он годен только для света. И в конце боя точки брать и подранков добивать. В начале боя на точках он сразу труп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
17 минут назад, inmybehalf сказал:

Хотя может и куплю Охотника,  хочется чего-то необычного,  всё надоело. Но, конечно, если будет к 7 закидывать,  то там он годен только для света. И в конце боя точки брать и подранков добивать. В начале боя на точках он сразу труп. 

 

1.Охотника пересветит только Камиказе, и то разница в взасвете очень мала.

2. Артиллерия позволяет отлично жечь ЛК любых уровней и карать ББ в борт крейсерам.

3. 7 стволов с хорошей альфой отлично уничтожают любого ЭМ 5-7, добавим к этому превосходство в маскировке над более старшими ЭМ и получаем возможность накидывать когда хотим и кому хотим.

4. Торпеды хоть и коротковаты, но не слишком большая разница в дальности торпед и маскировке позволяет отлично спамить дымы.

Исходя из этого Охотник отлично себя чувствует даже в конце списка, главное не упороться в мимо проходящую Блыскавицу.

В принципе вся тактика игры на нем сводится к правильному выборе жертвы, позиционированию и и выбору тактики, как убивать свою цель, исходя из того - какое преимущество над ней мы имеем. Если цель ЯП ЭМ, то создаем условия для ГК пострелушки, если ЛК жмущийся под островами, то пикируем и забираем его торпедами, если это АМ ЭМ, то загоняем его в дымы используя пересвет и спамим 12 торпед. Как то так.

На точках ему конкурентов нет с самого начала боя, при правильном подходе.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
3 часа назад, _deadkamik_ сказал:

На точках ему конкурентов нет с самого начала боя, при правильном подходе.

А как Вы пользуете его на точках? Мне лично массу хлопот доставляет его неповоротливость и размеры. Стрелять из дымов всем бортом мы можем только раскорячившись, что вместе с огромной длинной легко позволяет нахватать торпед. Поэтому в острова и на точки стараюсь не лезть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В ‎28‎.‎11‎.‎2017 в 11:05, ElGringoXXX сказал:

А как Вы пользуете его на точках? Мне лично массу хлопот доставляет его неповоротливость и размеры. Стрелять из дымов всем бортом мы можем только раскорячившись, что вместе с огромной длинной легко позволяет нахватать торпед. Поэтому в острова и на точки стараюсь не лезть...

Всё верно, но с другой стороны именно из-за острова можно выскочить на ЛК и сильно огорчив его, уйти в дымы от остальных. На чистой воде, такой приём чреват... хотя и возможен.

 

В ‎28‎.‎11‎.‎2017 в 07:27, inmybehalf сказал:

Гремящий был заточен под инвизную стрельбу. После её отмены с его тугими башнями в маневренный стрельбу он не может и больше нет его уникального ДПМ орудий,  такие же апнули всем советам,  не древним,  как охотнику и ниже. Торпеды не хуже и у немцев в совокупность с их Гк. Я Гремящий сейчас катаю, обычный средний эсм. 

Хотя может и куплю Охотника,  хочется чего-то необычного,  всё надоело. Но, конечно, если будет к 7 закидывать,  то там он годен только для света. И в конце боя точки брать и подранков добивать. В начале боя на точках он сразу труп. 

А после выхода азиатов самой ущербной "7-кой" станет "Гневный", т.к. нет больше превосходства по ГК(на дальней и средней дистанции), а теперь ещё и по торпедам(хоть даже и глубоководным) "Фушунь" гораздо лучше - любовь к Отечественному флоту, просто полыхает... "Охотника" очень желательно катать с маскировкой(на своём ур. можно без неё).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв
В ‎28‎.‎11‎.‎2017 в 07:38, _deadkamik_ сказал:

 

1.Охотника пересветит только Камиказе, и то разница в взасвете очень мала.

2. Артиллерия позволяет отлично жечь ЛК любых уровней и карать ББ в борт крейсерам.

3. 7 стволов с хорошей альфой отлично уничтожают любого ЭМ 5-7, добавим к этому превосходство в маскировке над более старшими ЭМ и получаем возможность накидывать когда хотим и кому хотим.

4. Торпеды хоть и коротковаты, но не слишком большая разница в дальности торпед и маскировке позволяет отлично спамить дымы.

Исходя из этого Охотник отлично себя чувствует даже в конце списка, главное не упороться в мимо проходящую Блыскавицу.

В принципе вся тактика игры на нем сводится к правильному выборе жертвы, позиционированию и и выбору тактики, как убивать свою цель, исходя из того - какое преимущество над ней мы имеем. Если цель ЯП ЭМ, то создаем условия для ГК пострелушки, если ЛК жмущийся под островами, то пикируем и забираем его торпедами, если это АМ ЭМ, то загоняем его в дымы используя пересвет и спамим 12 торпед. Как то так.

На точках ему конкурентов нет с самого начала боя, при правильном подходе.

Вы нарисовали идеальную картину мира для себя. Она бы 100% работала при старте игры и ещё, может, год. Но сейчас нубов и просто неадекватов где-то 10%, 50% средних игроков, 30% выше среднего и 10% перворазрядников. Главное - не упороться в игрока понимающего,  что такое Охотник. Что его торпеды безвредны, если не сближаться ближе 4.5-5 км, это на запас,  чтобы не следить... На Охотнике должен быть снайпер попадающий в эсм с первого залпа,  тк второго ему скорее всего сделать не дадут. Амер успеет попасть в него трижды, прочие дважды. Плюс кинут торпы,  от которых тоже надо маневрировать,  а значит отвлекаться. Бои сейчас динамичные,  ждать вашей перезарядки и главное занятия выгодной позиции никто не будет. Не успел - беги,  а бежать скорости как бы мало,  а подожгли и выбили рули или двигло... 

При нынешней игре, а с учетом новой линейки паназии эсмов в команде станет минимум 3-4 на точку. Сейчас 2 эсма на точку норма,  причем могут быть и оба япа с одинаковой с Охотником маскировкой. Понятно,  что даже 2 япа по Гк не айс,  зато у них так много длинных торпед,  что не попасть в такую длинную лодку как Охотник.... Придется удирать без маневра по линейке,  чтобы не налететь на торпеду, что сразу делает мишень лёгкой. Или наступать и значит светится как ёлка.

Вообщем любая заготовленная тактика разбивается о реалии жизни,  если вы, конечно,  не скилованые в фиолет,  а значит на любом бревне адмирал. :etc_swear:

 

В ‎28‎.‎11‎.‎2017 в 15:34, Avtroil сказал:

А после выхода азиатов самой ущербной "7-кой" станет "Гневный", т.к. нет больше превосходства по ГК(на дальней и средней дистанции), а теперь ещё и по торпедам(хоть даже и глубоководным) "Фушунь" гораздо лучше - любовь к Отечественному флоту, просто полыхает... "Охотника" очень желательно катать с маскировкой(на своём ур. можно без неё).

Ну я бы сказал ущербность вернётся к советской линейке тк она с самого начала заходила туго, а потом как арт линейка была подпорчена немецкой линейкой. И с наличием ещё одной линейки не кривых Гк похужеет дополнительно. Вообщем советам нужно возвращать что-то особенное,  например, скорострельность или пушек добавить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В ‎28‎.‎11‎.‎2017 в 19:08, inmybehalf сказал:

Вы нарисовали идеальную картину мира для себя. Она бы 100% работала при старте игры и ещё, может, год. Но сейчас нубов и просто неадекватов где-то 10%, 50% средних игроков, 30% выше среднего и 10% перворазрядников. Главное - не упороться в игрока понимающего,  что такое Охотник. Что его торпеды безвредны, если не сближаться ближе 4.5-5 км, это на запас,  чтобы не следить... На Охотнике должен быть снайпер попадающий в эсм с первого залпа,  тк второго ему скорее всего сделать не дадут. Амер успеет попасть в него трижды, прочие дважды. Плюс кинут торпы,  от которых тоже надо маневрировать,  а значит отвлекаться. Бои сейчас динамичные,  ждать вашей перезарядки и главное занятия выгодной позиции никто не будет. Не успел - беги,  а бежать скорости как бы мало,  а подожгли и выбили рули или двигло... 

При нынешней игре, а с учетом новой линейки паназии эсмов в команде станет минимум 3-4 на точку. Сейчас 2 эсма на точку норма,  причем могут быть и оба япа с одинаковой с Охотником маскировкой. Понятно,  что даже 2 япа по Гк не айс,  зато у них так много длинных торпед,  что не попасть в такую длинную лодку как Охотник.... Придется удирать без маневра по линейке,  чтобы не налететь на торпеду, что сразу делает мишень лёгкой. Или наступать и значит светится как ёлка.

Вообщем любая заготовленная тактика разбивается о реалии жизни,  если вы, конечно,  не скилованые в фиолет,  а значит на любом бревне адмирал. :etc_swear:

Это верно лишь при вашем уровне игры. Цель темы про Охотник какова? Раскрыть потенциал корабля и возможности его применения или просто поговорить о ваших аналитических способностях?

Лично мне корабль нравится, выкатываю его, когда есть бз на уничтожение эсминцев и крейсеров. Сливаться на Охотнике возможно только при неправильном выборе цели. Баллистика позволяет легко попадать по любой выбранной цели. 

P.S.  Даже фиолеты не во все корабли могут, но могут хорошо расписать плюсы или минусы корабля. Использовать это или нет остальные решают сами.

 

В ‎28‎.‎11‎.‎2017 в 11:05, ElGringoXXX сказал:

А как Вы пользуете его на точках? Мне лично массу хлопот доставляет его неповоротливость и размеры. Стрелять из дымов всем бортом мы можем только раскорячившись, что вместе с огромной длинной легко позволяет нахватать торпед. Поэтому в острова и на точки стараюсь не лезть...

У меня стоит на нем маскировка, на точки захожу по касательной, дальнейшая траектория зависит от наличия Камиказе у противника и места расположения точки. Чаще всего выходит такая картина, что противники заходят на точку по прямой, ловят засвет от меня и встают в дымы, после чего достаточно немного сместиться в их сторону и накидать торпед, если противник продолжает переть по прямой, то немного от него отворачиваем и начинаем отстреливаться, в таком случае шанс поймать торпеду стремится к 0, туда же стремятся и шансы на выживание противника. Если таким образом на нас пикирует 2 эсминца, то откидываю торпеды прежде чем начать отстреливаться, если торпеды не зашли то отсвечиваюсь используя либо дистанцию либо дымы.

Сам по себе корабль очень перкозависимый, точить можно на уничтожение любых целей (например ЭМ), либо на универсала.(самый скилозависимый вариант.) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
15 минут назад, _deadkamik_ сказал:

Во-первых, Гневный - 6 лвл.

Во-вторых, худший эсминец на 6 лвл - Хатсухару, у которого нет ГК и всего 6 слоупочных торпед, светящихся как новогодняя елка, напороться на которые может только афк. 

Лучшими артэм 6 лвл остаются Аньшань, Гневный, к ним добавляется Фушунь. Фаррагут с его баллистикой никак с ними не сравнится, а Гадя хорош только против КР со своими 150мм.

Вы прежде чем писать СУТЬ поста уяснили? Повторяю(для тех, кто в трюме): самой ущербной "7-кой"... Это проект 7(а не уровень) ТАК понятно? Из всех четырёх ЭМ, проекта 7. Я задал вопрос: почему Советский ЭМ, который в Советской ветке, хуже всех остальных 7-рок (проект 7, напоминаю)?

Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
2 минуты назад, Avtroil сказал:

Вы прежде чем писать СУТЬ поста уяснили? Повторяю(для тех, кто в трюме): самой ущербной "7-кой"... Это проект 7(а не уровень) ТАК понятно? Из всех четырёх ЭМ, проекта 7. Я задал вопрос: почему Советский ЭМ, который в Советской ветке, хуже всех остальных 7-рок (проект 7, напоминаю)?

Так и надо писать, что про проект 7 речь, телепаты-дешифровщики пока в отпуске. :Smile-_tongue:

 В этом случае полностью поддерживаю ваш предыдущий пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
55 минут назад, _deadkamik_ сказал:

Так и надо писать, что про проект 7 речь, телепаты-дешифровщики пока в отпуске. :Smile-_tongue:

 В этом случае полностью поддерживаю ваш предыдущий пост.

Да я понял, что непонятно написал. Неплохо, если бы  "7У" ввели и пониженную вероятность выбивания ЭУ(энергетической установки, так сказать "встроенный ИПС"). Как прем, например( как пара "Минск"-"Ленинград").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв
11 час назад, _deadkamik_ сказал:

Это верно лишь при вашем уровне игры. Цель темы про Охотник какова? Раскрыть потенциал корабля и возможности его применения или просто поговорить о ваших аналитических способностях?

Лично мне корабль нравится, выкатываю его, когда есть бз на уничтожение эсминцев и крейсеров. Сливаться на Охотнике возможно только при неправильном выборе цели. Баллистика позволяет легко попадать по любой выбранной цели. 

P.S.  Даже фиолеты не во все корабли могут, но могут хорошо расписать плюсы или минусы корабля. Использовать это или нет остальные решают сами.

Мой уровень игры достаточно высок, чтобы как раз развенчать лапшу,  которую некоторые зазнайки стремятся здесь выдавать за реальность.

Особенно порадовал приём зарождения на точку по касательной в следующем посте. Вы изобрели велосипед ? , поздравляю.

Тут все пишут с уровня своих аналитических способностей и в этом нет ничего необычного. Или вы транслируете божественный глас ?

Приёмы на этом корабле должны усиливать сильные стороны, потому что слабые никак не исправить, с ними придется жить, а не отмахиваться , что это нЕсущественно .

Вот лично ваша оценка "нравится" вообще аналитически бесполезно. Бз на уничтожение эсмов это задача в каждой игре, ибо в конце они гораздо опаснее, чем в начале и это известно всем.

Вообще об Охотнике говорит тот факт, что он очень редок в Игре и скилованных как раз на нем не видно, в отличие от Камиказе.

Сливаться на Охотнике, как и на любом другом корабле можно по массе причин, главная из которых скилл . А выбор неправильной цели, это следствие. По сути сильная сторона - это вес залпа вкупе с достаточной незаметность. Один залп и свалить в дымы, а лучше за остров и спрятаться за спины. Добор недобитков, которые не успели уйти на 3 линию или хотят погеройствовать на остатка хп.

Про точки - ну очень спорно. Только с хорошим и грамотном прикрытии Кр. Это моё теоретизирование, возможно с моим скилом можно что-то более рискованное, но исходя из опыта на более подвижных эсмах - вряд ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
18 минут назад, inmybehalf сказал:

 

Мягко говоря.... у вас пока не очень хорошо получилось в анализ, как и в хорошую игру на эсминцах, если не брать во внимание v25 на котором вы кошмарите песочек.

Что вы хотите от этого общения? Научиться, как можно извлекать максимум из игры на Охотнике или спорить, доказывая что ваш уровень игры высок, хотя показатели говорят об обратном?

Кстати говоря, сегодня же выходят азиаты - это отличный повод выгулять Охотника :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв
27 минут назад, _deadkamik_ сказал:

Мягко говоря.... у вас пока не очень хорошо получилось в анализ, как и в хорошую игру на эсминцах, если не брать во внимание v25 на котором вы кошмарите песочек.

Что вы хотите от этого общения? Научиться, как можно извлекать максимум из игры на Охотнике или спорить, доказывая что ваш уровень игры высок, хотя показатели говорят об обратном?

Кстати говоря, сегодня же выходят азиаты - это отличный повод выгулять Охотника :cap_haloween:

Вы путаете игру и набивание статы. Хорошая игра - это принести пользу команде и получить удовольствие самому. Здесь мои цели не всегда совпадают. V25 уже давно не песочек,  там так же как я полно далеко не нубов,  в чем я периодически убеждаюсь.  V25 пример эсма каким он должен быть и каким когда-то был на старших уровнях. Это прежде всего маневр и сбалансированная универсальность. Сейчас эсмы имеют либо одно, либо другое, либо всего недостаточно. Песочек я не кошмарю, я там отдыхаю, играю так, как не могу на старших уровнях в дуэли на торпедах.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
В 13.11.2017 в 20:11, ElGringoXXX сказал:

но зато спас наши днищенские ЛК, светя торпы

 

в курсе что не все линкобояре знают что ЭМ светят торпеды на дистанции их видимости? Как то пропускаю мимо веер адресованный союзному ЛК смотрю тот и не чешется в плане уклонения,пишу  в чат типа курс меняй,торпеды ! Никаких изменений... ловит всю пачку бортом,тонет.Потом в чате агрился что я его торпедировала.Насмешил всю команду)) Вроде и не совсем трепанг.сине-зеленый.. чудик в общем)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
23 минуты назад, inmybehalf сказал:

Вы путаете игру и набивание статы. Хорошая игра - это принести пользу команде и получить удовольствие самому. Здесь мои цели не всегда совпадают. V25 уже давно не песочек,  там так же как я полно далеко не нубов,  в чем я периодически убеждаюсь.  V25 пример эсма каким он должен быть и каким когда-то был на старших уровнях. Это прежде всего маневр и сбалансированная универсальность. Сейчас эсмы имеют либо одно, либо другое, либо всего недостаточно. Песочек я не кошмарю, я там отдыхаю, играю так, как не могу на старших уровнях в дуэли на торпедах.

Вы таки решили выбрать вариант "за стату" :Smile_teethhappy:

Набивать стату могут только слабые игроки,у остальных она растет сама по себе, достаточно просто хорошо играть.

V25 это песочная имба - будем откровенны.  Хороших универсальных эсмов в этой игре предостаточно - амеры 8-10 лвл, немцы 9-10лвл, Акатсуки, Охотник, Гремящий, Ленинград, Блыскавица, азиатские премы. На старших уровнях на торпедах никто не дуэлится, в отличие от песка - это в песке можно уйти от пущенных в упор торпед.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×