Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chelicera

Охотник - советский премиумный эсминец V уровня [0.6.3.Х]

Выбор Модернизации в 1 слот:  

602 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 442 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 477 публикаций
13 259 боёв
Сегодня в 08:11:47 пользователь TIE_Pilot сказал:

Во первых нужно удалить игру, чем иметь 21к среднего урона и 0.54 корабля за бой. :Smile_facepalm:

На недалёких людей - обижаться грех!:cap_haloween:

Или вы профессиональный тролль? :cap_popcorn:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Крч, я хз как на нём играть. 

Подташнивает от одной мысли, что он есть в порту. Да и переучивать командира Ленинграда - ради перка на маскировку - нет желания. 

Просто точки он брать не может, перестреливаться может только с японцами. 

Как бы артэсминцу маскировка и не нужна - не универсал же он, а с его манёвренностью и баллистикой особо не постреляешь. 

В дымах стоять нельзя вообще, сейчас не 2015 г. На открытой воде тоже заканчивается быстро. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 477 публикаций
13 259 боёв
Сегодня в 17:32:21 пользователь kotenok_monah сказал:

Крч, я хз как на нём играть. 

Подташнивает от одной мысли, что он есть в порту. Да и переучивать командира Ленинграда - ради перка на маскировку - нет желания. 

Просто точки он брать не может, перестреливаться может только с японцами. 

Как бы артэсминцу маскировка и не нужна - не универсал же он, а с его манёвренностью и баллистикой особо не постреляешь. 

В дымах стоять нельзя вообще, сейчас не 2015 г. На открытой воде тоже заканчивается быстро. 

1.играть строго от островов

2.забыть, что это эсм. Это новый класс - батарейная платформа. Соответственно себя и вести. 

3.идти вместе с большей половиной команды

4.искать ваншотов с 1/3 хп и добивать их. 

5. не стоять в дымах при живых эсмах, то есть, для начала их пережить. И только потом стрелять из дымов. 

6.вспомнить значение слова Саппорт и не быть героем. 

7. не попадать на прицел кораблям старше 4 уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 18:04:36 пользователь inmybehalf сказал:

1.играть строго от островов

2.забыть, что это эсм. Это новый класс - батарейная платформа. Соответственно себя и вести. 

3.идти вместе с большей половиной команды

4.искать ваншотов с 1/3 хп и добивать их. 

5. не стоять в дымах при живых эсмах, то есть, для начала их пережить. И только потом стрелять из дымов. 

6.вспомнить значение слова Саппорт и не быть героем. 

7. не попадать на прицел кораблям старше 4 уровня. 

Сегодня ко мне в дымы ЭМ приехал... не знаю зачем, может таранить хотел... думаю он ошалел от того сколько в него торпед пошло(а я не поскупился), получилось как в анекдоте: до меня даже шлюпки не доехали...:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 21:14:54 пользователь Avtroil сказал:

Сегодня ко мне в дымы ЭМ приехал... не знаю зачем, может таранить хотел... думаю он ошалел от того сколько в него торпед пошло(а я не поскупился), получилось как в анекдоте: до меня даже шлюпки не доехали...:cap_haloween:

Есть эсминцы-универсалы. Есть торпедные. Есть ГК-эсминцы.

У этого ведра: торпед нет, ГК с таким КД - бесполезен, как универсал он слишком без торпед и без ГК. На точку он заехать не может.

 

Хейтить ведро долго не буду, да и нет смысла. 

Самый отвратный корабль всё-таки найден. 

Продам и забуду. 

P.S. Мне на Флэтчере проще что-то сделать Демону, чем на этом куске мусора повоевать с Омахой. Впитывает урон неимоверно. Разрабы постебались знатно :Smile_trollface:

P.P.S. Возможно, мне просто лень морочить себе голову этим бредовым отстойным корабликом. Цитки Кирову вот выбивать он может. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 20.04.2018 в 21:44:47 пользователь kotenok_monah сказал:

Есть эсминцы-универсалы. Есть торпедные. Есть ГК-эсминцы.

У этого ведра: торпед нет, ГК с таким КД - бесполезен, как универсал он слишком без торпед и без ГК. На точку он заехать не может.

 

Хейтить ведро долго не буду, да и нет смысла. 

Самый отвратный корабль всё-таки найден. 

Продам и забуду. 

P.S. Мне на Флэтчере проще что-то сделать Демону, чем на этом куске мусора повоевать с Омахой. Впитывает урон неимоверно. Разрабы постебались знатно :Smile_trollface:

P.P.S. Возможно, мне просто лень морочить себе голову этим бредовым отстойным корабликом. Цитки Кирову вот выбивать он может. 

Не знаю... Время от времени выкатываю - да неплохо получается. А почему он на точки не может? С маскировкой вполне получается. Не помню, чтобы страдал от Омах и им подобным - это только если на среднюю дистанцию выскочить и Омахоид борт не выставит, а так и Омахе прекрасно в борт ББ летят(но Кирову лучше).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.04.2018 в 21:44:47 пользователь kotenok_monah сказал:

Есть эсминцы-универсалы. Есть торпедные. Есть ГК-эсминцы.

У этого ведра: торпед нет, ГК с таким КД - бесполезен, как универсал он слишком без торпед и без ГК. На точку он заехать не может.

 

Хейтить ведро долго не буду, да и нет смысла. 

Самый отвратный корабль всё-таки найден. 

Продам и забуду. 

P.S. Мне на Флэтчере проще что-то сделать Демону, чем на этом куске мусора повоевать с Омахой. Впитывает урон неимоверно. Разрабы постебались знатно :Smile_trollface:

P.P.S. Возможно, мне просто лень морочить себе голову этим бредовым отстойным корабликом. Цитки Кирову вот выбивать он может. 

Вот я тоже что то такое подозревал, смотря на ттх этого чуда, когда он в продаже появился. Не взял и хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
В 20.4.2018 в 20:44:47 пользователь kotenok_monah сказал:

Есть эсминцы-универсалы. Есть торпедные. Есть ГК-эсминцы.

У этого ведра: торпед нет, ГК с таким КД - бесполезен, как универсал он слишком без торпед и без ГК. На точку он заехать не может.

 

Хейтить ведро долго не буду, да и нет смысла. 

Самый отвратный корабль всё-таки найден. 

Продам и забуду. 

P.S. Мне на Флэтчере проще что-то сделать Демону, чем на этом куске мусора повоевать с Омахой. Впитывает урон неимоверно. Разрабы постебались знатно :Smile_trollface:

P.P.S. Возможно, мне просто лень морочить себе голову этим бредовым отстойным корабликом. Цитки Кирову вот выбивать он может. 

 

Сегодня в 18:44:01 пользователь Kitblack сказал:

Вот я тоже что то такое подозревал, смотря на ттх этого чуда, когда он в продаже появился. Не взял и хорошо.

Селёдка не понравилась сразу как только увидел, а как Леста от щедрот отсыпала, поставил памятником. Сегодня однако увидел что и палка стреляет Охотник могЁт.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 22.04.2018 в 19:44:01 пользователь Kitblack сказал:

Вот я тоже что то такое подозревал, смотря на ттх этого чуда, когда он в продаже появился. Не взял и хорошо.

Мне из коробки на НГ выпал. 

 

В 22.04.2018 в 19:54:07 пользователь Tingmar сказал:

Селёдка не понравилась сразу как только увидел, а как Леста от щедрот отсыпала, поставил памятником. Сегодня однако увидел что и палка стреляет Охотник могЁт.

На видео какие-то ауты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 477 публикаций
13 259 боёв
В 22.04.2018 в 19:25:10 пользователь Avtroil сказал:

Не знаю... Время от времени выкатываю - да неплохо получается. А почему он на точки не может? С маскировкой вполне получается. 

Не может потому что:

1.неповоротливый

2.медленный

3.большая мишень

Стоит ему засветиться на точке и немедленно получает на пол-хп, а с его скоростью из под фокуса можно убежать только полным инвалидом. 

Даже Гремящий с приваренными орудия  может из-за маневренности и скорости на точке, но тоже нежелательно тк скорее лидер, а не эсм. А Охотник вообще не эсм 5 уровня. Он хорош исключительно на 4, на 5 уже ттх ощущается как недостаточное. На 6-7 он просто чистый саппорт без самостоятельности вообще. 

Можете на нем? 90% не могут... :Smile_hiding:

Ps. Я купил и не жалею. Иногда выкатываю, но не потому что очень клёвый, а ради прикола и остроты ощущений. Обычный гемплей на эсмах и лидерах временами очень надоедает... А тут - рашен монстр:cap_viking:, второго такого франкенштейна уже и не припомню. 

Изменено пользователем inmybehalf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 18:11:24 пользователь inmybehalf сказал:

Не может потому что:

1.неповоротливый

2.медленный

3.большая мишень

Стоит ему засветиться на точке и немедленно получает на пол-хп, а с его скоростью из под фокуса можно убежать только полным инвалидом. 

Даже Гремящий с приваренными орудия  может из-за маневренности и скорости на точке, но тоже нежелательно тк скорее лидер, а не эсм. А Охотник вообще не эсм 5 уровня. Он хорош исключительно на 4, на 5 уже ттх ощущается как недостаточное. На 6-7 он просто чистый саппорт без самостоятельности вообще. 

Можете на нем? 90% не могут... :Smile_hiding:

Ps. Я купил и не жалею. Иногда выкатываю, но не потому что очень клёвый, а ради прикола и остроты ощущений. Обычный гемплей на эсмах и лидерах временами очень надоедает... А тут - рашен монстр:cap_viking:, второго такого франкенштейна уже и не припомню. 

Само собой ради прикола. Слава Марсу и Нептуну - у меня хватает 19-х капитанов, есть на ком подкачивать остальных. А вот когда купил - прекрасно на нем капитанов подкачивал(хотя, я и на "Диане" этим занимался:cap_haloween:). На точку можно зайти, только развернувшись кормой к противнику, но лучше ошарашить того, кто на неё уже впёрся, следуя вторым номером. С уровнями +1/+2 сложно ещё и из-за малой дальности стрельбы, ну так я вообще категорически против этого изврата с +1/+2.... +1 ещё фиг с ним:etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 477 публикаций
13 259 боёв
Сегодня в 18:45:52 пользователь Avtroil сказал:

Само собой ради прикола. Слава Марсу и Нептуну - у меня хватает 19-х капитанов, есть на ком подкачивать остальных. А вот когда купил - прекрасно на нем капитанов подкачивал(хотя, я и на "Диане" этим занимался:cap_haloween:). На точку можно зайти, только развернувшись кормой к противнику, но лучше ошарашить того, кто на неё уже впёрся, следуя вторым номером. С уровнями +1/+2 сложно ещё и из-за малой дальности стрельбы, ну так я вообще категорически против этого изврата с +1/+2.... +1 ещё фиг с ним:etc_red_button:

У меня всего 2 19перковых. Один под Москву, второй под как бы под лидер. Но Охотник у явно нужен специфический чем-то похожий на Гремящего, а не для Хабаровска... Наверное, придётся докачивать третьего кэпа :cap_hmm:... 

Да, дальности ему явно не хватает, да ещё много чего... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 19:01:11 пользователь inmybehalf сказал:

У меня всего 2 19перковых. Один под Москву, второй под как бы под лидер. Но Охотник у явно нужен специфический чем-то похожий на Гремящего, а не для Хабаровска... Наверное, придётся докачивать третьего кэпа :cap_hmm:... 

Да, дальности ему явно не хватает, да ещё много чего... 

Я качнул универсала(качал с упором играть на "Ленинграде" в РБ, но чтобы и ещё кому-нибудь подходил). Основной - Изяслав, катаю Ленинград/Охотник... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[ARDA]
Участник
50 публикаций
34 322 боя

Имеется такой корабль. Хорошо подходит для выполнения задач. 

На ленте.ру. сегодня выставили редкие фото времен войны. И вот такое примечательное фото в тему:preview_0b0d9d6360150af5af4de8250610a134.thumb.png.4862feb4f5d27be99a9cc03b46a1ef2c.png

 

Очень узнаваемый силуэт.  На сайте назван как: "На энском корабле -- 1945год". Неужели до 45 года дожил экземпляр данной техники?

 

 

 

 

Изменено пользователем silver_t70
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Ура! Теперь его купит каждый! Ликую, что выставили за бубло в клиенте! Хвала!

Эта сырокопченая охотничья колбаса-сервилат станет украшением не только лишь моей, а всякой калекцыи.

Корабль состоит из одних достоинств:

+Много пушек

+Много торпед и аппаратов для них

+Дивный, соблазнительный силуэт.

Однако, чтобы реализовать эти достоинства, нужно надеть шапку-невидимку или попасть к линкору с отвернутыми башнями на расстояние 3.5км и ближе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 687 боёв

Охотник *** - потому что с всего залпа проходит только 627 дамага. 

Это - дерьмовый корабль. Который теперь выкинули  в клиент для наивных дурачков. . срдеикоторых оказался и я. 

Да, игра от сотрово и все такое.  н когда раз за разм из всего залпа фугасами  вылетает толко 627 дамага, это керота собачья а не прем корабль.

 

Мне не надо имбу, но пусть с полного залпа  фугасами противнику  реально влетает на полХП,

как эти брехливые жлобы рассказывают в своих рекламных сказках цикла "Армада".

В 20.04.2018 в 18:04:36 пользователь inmybehalf сказал:

1.играть строго от островов

2.забыть, что это эсм. Это новый класс - батарейная платформа. Соответственно себя и вести. 

3.идти вместе с большей половиной команды

4.искать ваншотов с 1/3 хп и добивать их. 

5. не стоять в дымах при живых эсмах, то есть, для начала их пережить. И только потом стрелять из дымов. 

6.вспомнить значение слова Саппорт и не быть героем. 

7. не попадать на прицел кораблям старше 4 уровня. 

 

а ради чего на этом бревне играть ?  

вылезая на 9 км,  чтоб дать, если повезет,  627 дамага

и  опять  ждать когда кончится КД .... ?!??!?!?!

 

повторяю,  я доволен всеми кораблями в порту.  - кроме этого недоразумения с пафосным названием "Охотник"

Орудийная платформа говорите ? 

Тогда  какой перк надо разучить. чтоб дамажить при попадании  ? 

Извините, но Инерционный Взрыватель, и Взрывотехник на Охотнике разучены... Что еще ? 

Изменено пользователем Grey027
Upd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 687 боёв

из 56 выстрелов - всего 18 попаданий  с дамагом. 

 

Я так мечтал пораковать на этом красавце. и получил полно разочарование.

Причем , это первый раз когда я жалуюсь на премиумную технику.. 

Изменено пользователем Grey027

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 08:43:02 пользователь silver_t70 сказал:

Имеется такой корабль. Хорошо подходит для выполнения задач. 

На ленте.ру. сегодня выставили редкие фото времен войны. И вот такое примечательное фото в тему:preview_0b0d9d6360150af5af4de8250610a134.thumb.png.4862feb4f5d27be99a9cc03b46a1ef2c.png

 

Очень узнаваемый силуэт.  На сайте назван как: "На энском корабле -- 1945год". Неужели до 45 года дожил экземпляр данной техники?

 

 

 

 

Явно какой-то из "новиков", до 1945 г. надо погуглить, что на Севере было, там могли дожить, на Балтике вроде во время Таллинского перехода погибли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 477 публикаций
13 259 боёв
Сегодня в 20:32:12 пользователь Grey027 сказал:

Охотник *** - потому что с всего залпа проходит только 627 дамага. 

Это - дерьмовый корабль. Который теперь выкинули  в клиент для наивных дурачков. . срдеикоторых оказался и я. 

Да, игра от сотрово и все такое.  н когда раз за разм из всего залпа фугасами  вылетает толко 627 дамага, это керота собачья а не прем корабль.

Не помню, чтобы такое было. 

Я озвучил тактику, на которой реально играть и которой стараюсь придерживаться. Корабль сложный, но не безнадежный. Требует скила, без вариантов. 

Я его не хвалю. Но говорить, что бесполезен не могу. 

Кто-то сравнивал его со Светланой, только с хорошей маскировкой. 

Понятно, что фугасы в бронированый борт Лк бесполезны, но любой крейсер их принимает, не говоря уже про эсм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 687 боёв
Сегодня в 21:42:56 пользователь inmybehalf сказал:

Не помню, чтобы такое было. 

Я озвучил тактику, на которой реально играть и которой стараюсь придерживаться. Корабль сложный, но не безнадежный. Требует скила, без вариантов. 

Я его не хвалю. Но говорить, что бесполезен не могу. 

Кто-то сравнивал его со Светланой, только с хорошей маскировкой. 

Понятно, что фугасы в бронированый борт Лк бесполезны, но любой крейсер их принимает, не говоря уже про эсм. 

Я понимаю, чо вы не хвалите его на пустом месте.

И я точно так же понимаю, что 627 дамаги с залпа - это какая-то запредельная игровая особенность.

Видимо все - же ВБР .. 

 

а ну вот..  в  шестом или пятом бою - пошла жара.. 

приятные дамаги посыпались с залпов.

все же ВБР.

Изменено пользователем Grey027
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×