Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikck_M

Kamikaze/Fūijin V [0.6.3]

  

405 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Лютая. иначе бы его не понерфили. И то что миник с камиком у 1 человека идентичны по стате это подтверждают. а раки... они везде.

 

"

Я вообще-то говорил другое.

Я говорил что Камикадзе/Миникадзе/Фудзин/Камикадзе-Р это не ИМБЫ, а корабли ситуации и очень прямых рук.

Что и показывала статистика.

Хорошие игроки имели хорошую статистику, а раки имели рачью.

В итоге Миникадзе не слишком перегибал в среднем по больнице.

Сейчас премы имеют небольшое количество игроков которые, соответственно, и выдают хорошую общую статку этих кораблей.

Но из-за малого количества их влияние в целом на рандом мало.

 

 

И если разрабы поведутся на хорошую статку не обращая внимание на малое количество кораблей/боёв и понерфят премо-клоны - можно сразу удалять игру.

Потому что вот ЭТО будет конкретное обувалово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

Корабль торпедного геймплея по определению не может быть имбой. Потому что в одном бою попались рельсоходы - и ты им здорово напихал. А в следующих пяти вообще не попадешь топорами ни разу. Опять же в левеле камиказе почти никогда не играет, но это как я понимаю "нормально" для премов такого уровня.

Вот за что он мне нравится - это за фарм. Если бой удался и попал к рельсоходам, то по серебру будет вполне себе норм. 100к по броневаннам набить, это порядка 400к (даже без према) получится. Если сравнить с тем же Мурманском, то как крейсер он лучший на уровне (имхо конечно же), но серебра он привозит как обычный прокачиваемый крейсер того же уровня. Во многом потому, что на нем очень и очень сложно набить столько урона, сколько набьет камиказе торпедами в удачном бою. Более того, на той же Блыскавице чтоб набить 400 к серебра, это надо накликать порядка 70 к урона, а это совсем другой уровень боев и потому придется попотеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Я вообще-то говорил другое.

Я говорил что Камикадзе/Миникадзе/Фудзин/Камикадзе-Р это не ИМБЫ, а корабли ситуации и очень прямых рук.

Что и показывала статистика.

Хорошие игроки имели хорошую статистику, а раки имели рачью.

В итоге Миникадзе не слишком перегибал в среднем по больнице.

Сейчас премы имеют небольшое количество игроков которые, соответственно, и выдают хорошую общую статку этих кораблей.

Но из-за малого количества их влияние в целом на рандом мало.

В стародавние времена Исо, Изи, Клемсоны и им подобные уровнем выше хулиганили в песочнице, отбивая малышам желание играть в кораблики. Себя же они сами балансили, убивая друг дружку. Сейчас всех их наказали, поменяв настоящие торпеды и пушечки на игрушечные, кроме Камиказэ и Гремящего. "Ками" на пятом уровне можно остановить только авиками  (тех тоже наказали) или себе подобными. Но на нем не сыграет без подготовки спец по линкорам и крейсерам.

Сегодня бросило против "Камиказэ-Р". Не верю, что его получил РАК, но его кораблик утонул на противоположном фланге без моей помощи, а мой вытянул бой, хотя моя статистика не блещет. Просто дымы я ставлю не себе, а крейсерам, меня поддерживающим, а сам им свечу пространство с открытой воды, а не лезу в проливы, где шхерятся пушкари. Очень просто, но здорово помогает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
5 184 боя

понерфят премо-клоны

Танковые гении "нерфом" арты и толпой ЛТшек сломали рандом нафиг, но даже они не решились трогать премы, в т.ч. прем арту. Так, что тут я спокоен. Леста адекватнее будет.

 

А имба - это корабль, который не в балансе со своими аналогами. По сравнению с Миником Камик ну очень не балансе т.е. лютая имба. Если бы он ещё в каждом бою гнул всё вокруг, вне зависимости от условий, это уже была бы не имба, а чит какой-то.  По факту - лучший торпедный ЭМ игры. Если смотреть только по дамажке, то вот такие бои случаются и на 5-10

Spoiler

tqRXY-lQATw.jpg

Но Камик - универсал, и в этом тоже имбует. Чаще всего берёт точки по стелсу, делает 2-3 фрага на неповоротливых эсминцах, а вот если есть ЛК и идут по рельсам - набивает дамаг.

 

Upd: Нерельсоходы, кстати, отлично задалбываются каскадными пусками по 1 ТА каждые 15 сек. Особенно эффективно если он тебя преследует. От большинства уворачиваться, но 1 из 6 точно ловит, а главное, постоянно находится в циркуляции и на горящем стуле и почти не имеет возможности стрелять по союзникам.

Изменено пользователем UzhO_Os

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
1 786 боёв

Простите за, возможно, дурной вопрос, но в игру хожу редко после ОБТ, что за подарочное издание и есть ли оно сейчас. Товарищ хочет этот ЭМ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Какие прямые руки нужны на камиказе,ало? На нем все зависит от соперников,сколько рельсоходов наберётся на твоем фланге,кидать торпедки по упреждению сможет даже умственно отсталый.

Один из самых простых кораблей в игре вообще.

ЭМ 5 Kamikaze 42 80.95 1885 64445 2.05 0 57.14 4.78 2461

И это я ещё постоянно упарываюсь в пикирование на лк и в перестрелки с арт-эсминцами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Какие прямые руки нужны на камиказе,ало? На нем все зависит от соперников,сколько рельсоходов наберётся на твоем фланге,кидать торпедки по упреждению сможет даже умственно отсталый.

Один из самых простых кораблей в игре вообще.

ЭМ 5 Kamikaze 42 80.95 1885 64445 2.05 0 57.14 4.78 2461

И это я ещё постоянно упарываюсь в пикирование на лк и в перестрелки с арт-эсминцами.

 

не плохо конечно ну это далеко не феноменальные показатели, кораблик еще подпаливает не плохо и в принципе раков на есмиках можно бить даже 7лвл если в уворот играть 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[51RU]
Участник
4 публикации
4 943 боя

А Кагеро как, нормальный в сравнении с Камиком? А то на Акидзуки запарился уже. Такая тягомотина.

На Каме - 65%, но с кланом бы поиграл уровнем повыше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
5 184 боя

А Кагеро как, нормальный в сравнении с Камиком? А то на Акидзуки запарился уже. Такая тягомотина.

Если вы про акАцуки, то там вся ветка такая, Кагеро и Югумо отличаются только ттх с каждый уровнем чуть комфортнее, но свобода действий уменьшается с каждым уровнем: меньше рельсоходов, меньше возможность манёвра и неожиданного выхода за счёт засилия РЛС и появления грамотно светящих авиков. Гораздо больший шанс уйти в порт при засвете ит.д. Если уж идти. то сразу до Симки - на 10ке хот какие-то фишки и варианты есть.

Но вообще если тягомотина. то смотрите альтернативную ветку. Сирацуи пока не понерфили очень фановый за счёт 16 торпедного залпа. А артилирийский акИзуки на 8м - это чертов адреналин после нерфа инвиз стрельбы. Я из-за него продал Бенсона и забил докачивать Хабаровск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

shot-17.05.15_16.32.14-0482.jpg

Он прекрасен.

Даблкил: ворвался на куму с кайзером. Немцу торпы, куме ББ в цитадель.

Изменено пользователем Ybi94Van

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
553 публикации
20 633 боя

И если разрабы поведутся на хорошую статку не обращая внимание на малое количество кораблей/боёв и понерфят премо-клоны - можно сразу удалять игру.

Потому что вот ЭТО будет конкретное обувалово.

Ну а зачем же нерфить прямо?! Шо ви такое говорите? :).

Поменяют какую-нить механику и всего делов. "Мурманск" в теме :trollface:.

Ну или какой нить эпический патч выпустят наподобие патча с убиранием инвизной стрельбы...

 

#премыненерфим:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв

Ну а зачем же нерфить прямо?! Шо ви такое говорите? :).

Поменяют какую-нить механику и всего делов. "Мурманск" в теме :trollface:.

Ну или какой нить эпический патч выпустят наподобие патча с убиранием инвизной стрельбы...

 

#премыненерфим:sceptic:

Наноют убрать инвизный пуск торпед?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 638 боёв

 bc53b0744012.png

 

Изменено пользователем Adm_Kolchac

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

shot-17_05.21_23_05.53-0472.thumb.jpg.cea809d5202f2d540f25d4147cf19c1e.jpg

Изменено пользователем Dimsan4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Участник
85 публикаций

Вот смотрю скриншоты и вижу что у людей данные эсмы часто в топе, у меня минимум каждый второй бой с 7ыми, а каждый 2ой с 6ыми. Причем бывают бои где мои Fujin единственный 5ый на обе команды, остальные 7 и немного 6ых уровней. Сильное ощущение что прикрутили "угнитатор" из танкового балансера за последние 2-3 патча.

500к это не показатель для данного эсма. Это просто средний доход с премом для данных эсмов у сильных игроков. Получал почти 800к с премом и флагом на доход (плюс еще +200к акция). Итого 1лям за бой на 5ом уровне, пффф)  3к+ чистого опыта (без према). Да это фарм машина для прокачки кэпов.

Имба не то определение для данных эсмов. ИМБИЩЕ подойдет =).

A7OS4bM.jpg

Реплей: https://replayswows.ru/replay/3694#teams

 

Изменено пользователем Tkeen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 360 публикаций
3 580 боёв
3 часа назад, Tkeen сказал:

Вот смотрю скриншоты и вижу что у людей данные эсмы часто в топе, у меня минимум каждый второй бой с 7ыми, а каждый 2ой с 6ыми. Причем бывают бои где мои Fujin единственный 5ый на обе команды, остальные 7 и немного 6ых уровней. Сильное ощущение что прикрутили "угнитатор" из танкового балансера за последние 2-3 патча

 

Выкладывают преимущественно отличные бои, где много урона, фрагов, медалек и т.д.

Такие бои чаще всего в топе бывают.
По факту, сейчас 5 лвлы не вылезают из боев с 7 лвлами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×