Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Хабаровск – советский эсминец X уровня [0.6.8]

Оцените корабль по пятибальной шкале:  

1 902 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

 

 с высоты 5-6 уровней хорошо видно, как Хабаровск на точки раньше заходил? 

 

У меня вроде стата открыта - глаза протри и посмотри. Или ты из одаренных, которые только пишут? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв

 

У меня вроде стата открыта - глаза протри и посмотри. Или ты из одаренных, которые только пишут? :teethhappy:

Все  правильно он сказал, песочный мишка нагибатор имеющий весьма смутное и отдаленное представление о геймплее Хабаровска.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

так любая 10ка имба. У всех свои, выбивающиеся из баланса приколы. Привет тестерам, отделу баланса и иже с ними. Они выпустили корабль в продакшн, "работали" над ним - раз выпустили в релиз , то сочли его балансным. Почему я должен какой-то негатив на себе испытывать из-за того что кто-то недобросовестно выполняет свои обязанности? Я не выбирал имбу. Как только мне друг показал игру, он спросил - вот кем ты хочешь играть? Я сказал что хочу стрелять, много стрелять. Качал себе ветку, докачал до ее логического конца - 10ки. Да и вообще утверждение про имбовость такая себе жижа. Все советские эсминцы при должном умении, перках и модернизациях - имба на своём уровне. Минут так 30 назад на Киеве отпинал фуллового Гроба напару с изюмом, одновременно причем, это при том что я весьма средний игрок, не дай Боже им кого жесткого встретить. Жаль в игре ссылку не скинуть было, я бы их сразу в местную обитель нытья направил - в раздел ветки советских эсминцев.

На "Киеве", это вы зря - маленьких(слабеньких) обижать... Сегодня на "Гневном": я за бой попал 133(сто тридцать три) раза, по мне попали, внимание - 2(ДВА) раза... Это как? "Гневный" - ИМБА??? А у Саши Зло, он худший на уровне. А по отзывам тех, в кого я попадал(им еще повезло - "взрывотехник" не докачан) "Гневный" нерфить надо... Вот, из-за игры подобных и "Хабаровск" пострадал... Ну да ничего... есть еще лидеры в Советской ветке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 

У меня вроде стата открыта - глаза протри и посмотри. Или ты из одаренных, которые только пишут? :teethhappy:

не вижу хабаровска в порту, не вижу вообще не 1 десятки, не вижу адекватного количества боёв на высоком уровне, чтобы открывать свой рот и выставлять своё ньюбское-песочное мнение , как истину. Ты старший альфа тестер чего? кораблей 5 уровня?  чего ты вообще сюда зашел ? иди дальше там красный крым тестируй.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 403 боя

+1 лично я играл на Хабаровске в фул маскировке 7.9 - охотился за эсминцами противника , при этом брал 400к серебра не за 200к урона по линкорам , а за 60 по эсминцам. И я был такой не один.

 

Просто поймите - это такой ФАН , убивать торпедные эсминцы. А в поливании из дыма на 13 км .... лично для меня фана нет.

 

На текущей версии БРЕВНОУТа ...  

 

 P.S.  Т57 хеви был имбой только у 15% игроков , а  основная ЦА в него не могла- просто сливаясь, отстреляв 1-2 барабана. А вот после нерфа он стал Г...М, просто шлак и не играбелен.

 

 P.P.S  Если Хабар такая ядрёная ИМБА:izmena: Чтож тогда рандом кишит Флетчеро-Гирингами и Ягумо-Шимаказиками:child:. По 5 штук в каждом бою с каждой стороны и  разок в 3-4 боя, 1-2 Хабарика.  

  

Изменено пользователем r_0_P_bl_H_bl_4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

У меня вроде стата открыта - глаза протри и посмотри. Или ты из одаренных, которые только пишут? :teethhappy:

 

Вы бы лучше свою стату не упоминали - одна девятка с днищенской проальфой, десяток нет совсем... но туда же - рассуждаем, о том, о чем не имеем представления:facepalm:. "Каждый мнит себя стратегом,  видя бой со стороны" - лучше и не скажешь.
20:33 Добавлено спустя 4 минуты

не вижу хабаровска в порту, не вижу вообще не 1 десятки, не вижу адекватного количества боёв на высоком уровне, чтобы открывать свой рот и выставлять своё ньюбское-песочное мнение , как истину. Ты старший альфа тестер чего? кораблей 5 уровня?  чего ты вообще сюда зашел ? иди дальше там красный крым тестируй.

Не надо - это слишком жестоко, вот придет озарение - дадут ему("К. Крыму") тот уровень, выше которого он не может прыгнуть(четвертый, конечно же), или там маневренность сделают вменяемую, ПВО, скорострельность... не, проще на четвертый....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Просмотр сообщенияrokonon (20 апр 2017 - 22:27) писал:

 

У меня вроде стата открыта - глаза протри и посмотри. Или ты из одаренных, которые только пишут? :teethhappy:

 

Я из одаренных, которые ИГРАЮТ на высоких уровнях, а не флудят в профильных темах , оставляя сообщения с нулевой смысловой нагрузкой (#138) и пытаются влезть в обсуждения корабля 10го уровня, не имея не малейшего о нём представления, попутно пытаясь задеть/спровоцировать игроков в теме.  

Сегодня какая то ночь ссыкунов в рандоме. Не дают ничего выше сотки набить ) амаги , ямато и тирпиц, в троем 10 минут убегали только что от ташкента и хабаровска. К ним подтянулся их хабаровск, ну я думал "о ща порубимся!". И что? Он 4м начал убегать, вместе с ними. Че за люди, сами не играют, и другим не дают)
 
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Вы бы лучше свою стату не упоминали - одна девятка с днищенской проальфой, десяток нет совсем... но туда же - рассуждаем, о том, о чем не имеем представления:facepalm:. "Каждый мнит себя стратегом,  видя бой со стороны" - лучше и не скажешь.

 

Ты меня удивил. Отыграл 5 тонн боев на 4-5 уровне с крайне убогим уроном и опытом. И еще в полемику вступаешь? О чем вообще судить можешь? :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Че это такое? враги весь бой убегают, не дают не ачивок, не урона. Потом внезапно разворачиваются, и .. выигрывают.

 

fcc94833ff25.jpg

 

 

2d18d518096d.jpg

 

Что делать если враги так себя ведут? а когда есть возможность с ними повоевать, внезапно команда заканчивается. #разбойникпамагичоделать

з.ы еще 2 по 120 куда то подевались, седня видимо не судьба, заколдованное число 120. Никогда такого не было, чтобы сыграть 4 боя подряд  именно с такой цифрой, не больше не меньше. Может всякие альфа тостеры наколдовали из песка?

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 

Ты меня удивил. Отыграл 5 тонн боев на 4-5 уровне с крайне убогим уроном и опытом. И еще в полемику вступаешь? О чем вообще судить можешь? :facepalm:

 

о ты вернулся. а у меня вопрос к тебе, как можно сказать к компетентному лицу : а какая разница какие циферки на уровнях ниже 8го?другая игра, другой уровень игроков, другие карты.Я бы понял смотреть на статистику по прем кораблям , а прокачиваемые то че. пф. вообще наплевать на них. прошел - забыл. 30 там к средухи на этих кораблях или 100, без разницы. Они все равно даже отдаленно не напоминают геймплей верхних уровней.

з.ы и еще - что бы там ни было, он в отличие от тебя шлёпает на гк эсминцах, и у него ветка выкачена. и сабж он играет. Какие цели преследуешь здесь ты - мне не понятно. пойду 5й на 120 оформлю пожалуй.

Изменено пользователем rake1337
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Нормально можно играть с двумя рулями, вчера из 7 боёв только в одном ушёл в порт, то есть выживаемость более чем в норме.

 

Вообще писал уже в старой теме Хабаровск нужно не нерфить а выпускать аналогичные ЭМ 10 уровня, это итальянец и француз Капитани Романи и Могадор, амеры Портер и Сомерс (Сомерс у варшипсов даже на заставке есть), почему у немцев на 10 уровень не поставили проект 1945 с 4 башнями http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%AD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%86%D1%8B_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_1945 

то есть нужен лидер с аналогичной огневой мощью 4*2 ГК, на данный момент эффективно бороться с Хабаровском может только авиация, но у нас игра про дамаг и контрить ЭМ с 20K ХП не всякий авик захочет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Про выпуск лидеров других наций поддерживаю - сам надеюсь на Могадор, очень понравился корабль внешне. 8 стволов по 139 мм., попадающих под действие УОП - это будет нормальный конкурент Хабаровску.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RO]
Участник
94 публикации
4 029 боёв

Нормально можно играть с двумя рулями, вчера из 7 боёв только в одном ушёл в порт, то есть выживаемость более чем в норме.

 

Вообще писал уже в старой теме Хабаровск нужно не нерфить а выпускать аналогичные ЭМ 10 уровня, это итальянец и француз Капитани Романи и Могадор, амеры Портер и Сомерс (Сомерс у варшипсов даже на заставке есть), почему у немцев на 10 уровень не поставили проект 1945 с 4 башнями http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%AD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%86%D1%8B_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_1945 

то есть нужен лидер с аналогичной огневой мощью 4*2 ГК, на данный момент эффективно бороться с Хабаровском может только авиация, но у нас игра про дамаг и контрить ЭМ с 20K ХП не всякий авик захочет. 

 

Везет вам с авиками ... Те что мне попадались , всегда знали что поворот в нас уже не тот... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Про выпуск лидеров других наций поддерживаю - сам надеюсь на Могадор, очень понравился корабль внешне. 8 стволов по 139 мм., попадающих под действие УОП - это будет нормальный конкурент Хабаровску.

 

 

 

Может тоже хотят сделать альт ветки как у япов и советов, у немцев например 150 мм. можно в отдельную ветку вывести.
Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 

Везет вам с авиками ... Те что мне попадались , всегда знали что поворот в нас уже не тот... 

 

тоже самое. Раньше хоть увернуться можно было. Сейчас два боя подряд начинались с налёта авика, после которого я оставался с 8к хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Везет вам с авиками ... Те что мне попадались , всегда знали что поворот в нас уже не тот... 

 

Совсем нет, тоже постоянно авики цепляются, в таком случае лучше поджиматься к КР или ЛК с хорошим ПВО.

А толковый авик и со старой перекладкой в 3 секунды Хабу заберёт, сделать вертлявый Бенсон из Хабаровска всё равно не получится ибо корпус слишком большой.

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RO]
Участник
94 публикации
4 029 боёв

 

Совсем нет, тоже постоянно авики цепляются, в таком случае лучше поджиматься к КР или ЛК с хорошим ПВО.

А толковый авик и со старой перекладкой в 3 секунды Хабу заберёт, сделать вертлявый Бенсон из Хабаровска всё равно не получится ибо корпус слишком большой.

 

Разница в количестве пойманных торпед.Раньше было меньше =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Вышел вчера. Убрал 2 Симки, навыбивал цитаделей из Нептуна...Но какой же это бред, когда тебя крейсер пересвечивает теперь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

француз Капитани Романи

 

Капитани Романи во-первых не француз а итальянец, а во-вторых не эсминец а крейсер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Капитани Романи во-первых не француз а итальянец, а во-вторых не эсминец а крейсер

 

это итальянец и француз Капитани Романи и Могадор

 

Строился ответом на французкий Могадор, а он лидер ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×