Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Хабаровск – советский эсминец X уровня [0.6.8]

Оцените корабль по пятибальной шкале:  

1 918 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 356 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций

 

Не только. Мне тоже испортили. Утром первый бой - авик фокусит, сначала бобры, потом ловлю торпеды, которые раньше не поймал бы. Сливаюсь первым с 20к урона... Все из-за рулей. 

Вообще желание играть на нем из-за этого поубавилось. Я понимаю, что в другом бою без авиков все будет норм и 150-200к урона к примеру. Но полная беззащитность против авианосцев не вдохновляет никак. Причем если на других эсминцах опасны бобры, то на Хабаровске напротив торпедоносцы. 

Все же перекладка рулей а-для тяжелый крейсер - бред...

Я никогда не использовал модернизацию на рули в последнем слоте и 5 секунд для меня стандартная перекладка. Мне убрали заметность на км и это несомненно отразилось на игре но не так, что бы хабаровск перестал мне нравится. Его козыри остались при нем, ему слегка занерфили живучесть... Надеюсь традиция нерфить хабаровска с каждым патчем приостановится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Он не один разработчик это игры,есть и другие!Вы играете в эту игру уже давно и знаете как у них все устроенно-через жепу и нечему тут удивляться!А лучше свои разработки выскажите как муразора ,может и вас позовут на Кипр отдыхать!Скажите пожалуйста что только маневренность урезали а то еще до баллистики дайдут))

 

да какая разница 1 не 1, конкретно ответы этого человека были такими "да не мы не будем наверное в 2раза то перекладку повышать". А затем в бою "да мне вообще всё равно что вам нравится а что нет, мы сказали так лучше - значит так лучше, хавайте мол". Вот и именно, я знаю как тут всё устроено , и мои попытки что-то до них донести имеют тот же кпд, что и пытаться фантиком от конфет в магазине расплатиться. На Кипре ничего интересного нет, через месяц на любимые Балканы вновь покачу. Пускай доходят до чего угодно, лично я уже не играю этим кораблём, для меня его убили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 Разрабы, верните рули!!!!!

Ну не типичный есминец Хаба, но с такими рулями нету изюминки. 

Любой авик заберет тебя тогда когда захочет и нчего не сделаешь, а плавать на растоянии 12-13 км и поливать линки фугасами ето геймплей не для 10-го уровня. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 Разрабы, верните рули!!!!!

Ну не типичный есминец Хаба, но с такими рулями нету изюминки. 

Любой авик заберет тебя тогда когда захочет и нчего не сделаешь, а плавать на растоянии 12-13 км и поливать линки фугасами ето геймплей не для 10-го уровня. 

 

+100500

адекватный нерф :

фугасы -300 урона, шанс поджога -1%, максимальная скорость -2/3 узла. Для себя решил, что назад его не выкуплю, пока не вернут прежнюю маневренность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 490 боёв

 

+100500

адекватный нерф :

фугасы -300 урона, шанс поджога -1%, максимальная скорость -2/3 узла. Для себя решил, что назад его не выкуплю, пока не вернут прежнюю маневренность.

А не проще КД увеличить и поворот башен?Что  механику пушек не менять!Убрать торпеды до 4км и место Дымов все поставить хилку!И все будет норм

03:08 Добавлено спустя 2 минуты

да какая разница 1 не 1, конкретно ответы этого человека были такими "да не мы не будем наверное в 2раза то перекладку повышать". А затем в бою "да мне вообще всё равно что вам нравится а что нет, мы сказали так лучше - значит так лучше, хавайте мол". Вот и именно, я знаю как тут всё устроено , и мои попытки что-то до них донести имеют тот же кпд, что и пытаться фантиком от конфет в магазине расплатиться. На Кипре ничего интересного нет, через месяц на любимые Балканы вновь покачу. Пускай доходят до чего угодно, лично я уже не играю этим кораблём, для меня его убили.

Лучше бы сначало Россию познали Патриоты ***....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

А не проще КД увеличить и поворот башен?Что  механику пушек не менять!Убрать торпеды до 4км и место Дымов все поставить хилку!И все будет норм

03:08 Добавлено спустя 2 минуты

Лучше бы сначало Россию познали Патриоты ***....

 

нет не проще. поворот башен можно 2 способами улучшить. Торпеды можно хоть вообще убрать, толку с них столько же как и с дымов. Нерф должен ослаблять кораблик, но оставлять тот же геймплей. Нынешний нерф геймплей делает скучным и унылым. Мое предложение куда лучше.

ну во первых там моя родина, во вторых в России я видел очень много, скорее всего даже больше чем ты, работа такая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FUR-S]
Участник
15 публикаций
30 269 боёв

Разрабы,вы что творите с Хабаровском,без рулей это стал полный шлак,хуже ГРОЗОВОГО,я себе спецом покупал на него камуфляжек а теперь он мне на *** не в перся этот Хабаровск,Скорость большая  но поворотливости теперь как у линкора стало,*** увернешься от торп  на такой скорости с такими рулями,кароче сделали вы из хорошего корабля-полный шлак,спасибо вам ,,,,,,,,,,,Раньше спокойно набивал дамажку на нем за 100 к ,сейчас еле еле 50 и то со скрипом и ужасом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

Рули выбивают, двигло сыпется как будто из хрусталя, разрабы совсем попутали *** с трамвайной ручкой.У них цель одна занерфить любой ценой.Нефр ХП двигла и рулей не анонсировали!!!!В тихаря резанули!!!Вот ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

С чего это Шимакадзе имба?, самый слабый ЭМ 10 уровня.

Для эффективного сброса торпед нужно подходить очень близко а это чревато, куча РЛС, у немецких линкоров акустика, авиация светит, так что 2 торпеды на 60K загнать это надо ещё постараться.

Максимум что может Шимка это ограничивать манёвр торпедным спамом, да добирать подранков из ГК, раньше хоть инвизная стрельба была при определённых условиях сейчас и этого нет.

Так что говорить Шимкадзе относительно Хабаровска имба это полный бред.  

 

на шиме можно играть от гк, безо всяких проблем, если учесть отличнейшую маневренность и 2 кормовые башни на ретираде, плюс отличные малозаметные торпеды! до хабаровска она конечно не дотягивает, но весьма имбует в отличие него по финансам!!!

не спеша кидая торпедки я нанес всего 50к урона и был в плюсе по серебру, тогда как на хабе чтобы выйти в плюс надо либо 50 к чисто по эсмам с нашей то маневренностью...., либо 100 к по крейсерам и линкорам.

нерфить эту имбищу шимаказу- необходимо! хабе занерфили маневр, значит категорически надо лишить шиму гк и оставить только торпы, и снизить доходность, а то слишком жирно! и гк и инвиз и торпеды и серебро, не слишком ли?

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 490 боёв

 

нет не проще. поворот башен можно 2 способами улучшить. Торпеды можно хоть вообще убрать, толку с них столько же как и с дымов. Нерф должен ослаблять кораблик, но оставлять тот же геймплей. Нынешний нерф геймплей делает скучным и унылым. Мое предложение куда лучше.

ну во первых там моя родина, во вторых в России я видел очень много, скорее всего даже больше чем ты, работа такая. 

Вот Ташкент же не имба!Так плюс минус дпм уменьшить и получиться тот же Ташкент только 10лвле. Я рад за вас что больше меня познали,некоторые 10раз в Турции бывают и говорят там хорошо,а даже на Байкале не разу не были,в Абхазию не ездили!

07:58 Добавлено спустя 3 минуты

 

на шиме можно играть от гк, безо всяких проблем, если учесть отличнейшую маневренность и 2 кормовые башни на ретираде, плюс отличные малозаметные торпеды! до хабаровска она конечно не дотягивает, но весьма имбует в отличие него по финансам!!!

не спеша кидая торпедки я нанес всего 50к урона и был в плюсе по серебру, тогда как на хабе чтобы выйти в плюс надо либо 50 к чисто по эсмам с нашей то маневренностью...., либо 100 к по крейсерам и линкорам.

нерфить эту имбищу шимаказу- необходимо! хабе занерфили маневр, значит категорически надо лишить шиму гк и оставить только торпы, и снизить доходность, а то слишком жирно! и гк и инвиз и торпеды и серебро, не слишком ли?

Туда же можно и гиринга записать-он и стреляет и торпеды кидает,и поймать никто не может!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

ну гиринг не так явно нагибуч как шимаказе, хотя перегибы явные тоже есть, но гиринга у меня нет потому я не говорю про его явные плюсы, а вот шима и хаба есть от того я четко вижу перегиб характеристик шимаказы относительно хабаровска!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[T005]
Участник
31 публикация
8 051 бой

Нерф, не нерф, но навязывание совершенно однотипного стиля ведения боя состоялось. Стрельба с макс. дистанции по подошедшим ко второй половине боя ЛК - стиль боя предписанный разаработчиками. В этом беда. Ничего другого Хабаровск после патча не может. Поддержка эсминцев на точке - практически самоубийсво. Подкрасться на торпедный залп - невозможно. Я вкачал сей ракаблик за неделю до патча и могу смело утверждать, что ранее он был универсальнее и веселее. Удовольствие от игры - это то зачем мы запускаем клиент. Если этого лишают - всегда есть выбор.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

у меня демойн с 1ми рулями 6.9, хабаровск 5.3...пускай хабаровск с голдовым комом гниёт, пересяду на киев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FUR-S]
Участник
15 публикаций
30 269 боёв

у меня демойн с 1ми рулями 6.9, хабаровск 5.3...пускай хабаровск с голдовым комом гниёт, пересяду на киев.

 

Садись пока не поздно на удалого,его хоть не понерфили пока,но скоро думаю и его понерфят-он ипашит покруче хабары сейчас,у ЗАО перекладка руля 3.7 сек а у эсма Хабары 5.3 сек,это конечно бред полный
Изменено пользователем Zerikava

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Да, все уходите с хабы, он стал не играбелен, такая перекладка, я раньше в фулл инвизе мог точки брать, воевать с эминцами, пускать торпеды по лк, теперь как трамвай, перекладка хуже моксвы, все что осталось это уныло стрелять на 13км по броневаннам, набивать дамажку а такой гейплей не для 10 уровней, разрабы убили карабль, полынй бред ухожу на шимаказу, вот где можно с гк раздавать и торпеды пускать!!!1111:popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Не только. Мне тоже испортили. Утром первый бой - авик фокусит, сначала бобры, потом ловлю торпеды, которые раньше не поймал бы. Сливаюсь первым с 20к урона... Все из-за рулей. 

Вообще желание играть на нем из-за этого поубавилось. Я понимаю, что в другом бою без авиков все будет норм и 150-200к урона к примеру. Но полная беззащитность против авианосцев не вдохновляет никак. Причем если на других эсминцах опасны бобры, то на Хабаровске напротив торпедоносцы. 

Все же перекладка рулей а-ля тяжелый крейсер - бред...

Неловко прям спорить с таким спецом по Хабе, но все же сброс торпед под борт Хабе и до нерфа вызывал попадание 2 торпед, 1 торпеда была удачей. Ну и бобры... В общем, если фокусит авик, то это и до нерфа была испорченная игра. Поэтому я давно взял за правило, если в бою авик и его самолеты летят в мою сторону - разворот и на всех парах к союзнику с сильным ПВО. И авики  меня давно уж не сливали, и нерф рулей тут ничего не изменил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Неловко прям спорить с таким спецом по Хабе, но все же сброс торпед под борт Хабе и до нерфа вызывал попадание 2 торпед, 1 торпеда была удачей. Ну и бобры... В общем, если фокусит авик, то это и до нерфа была испорченная игра. Поэтому я давно взял за правило, если в бою авик и его самолеты летят в мою сторону - разворот и на всех парах к союзнику с сильным ПВО. И авики  меня давно уж не сливали, и нерф рулей тут ничего не изменил. 

 

да ну нееет. Раньше можно было менять курс постоянно, ав мог ошибиться со сбросом из-за этого, да и с норм маневренностью даже сквозь "ножницы" проскакивать удавалось. Сейчас?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FUR-S]
Участник
15 публикаций
30 269 боёв

Неловко прям спорить с таким спецом по Хабе, но все же сброс торпед под борт Хабе и до нерфа вызывал попадание 2 торпед, 1 торпеда была удачей. Ну и бобры... В общем, если фокусит авик, то это и до нерфа была испорченная игра. Поэтому я давно взял за правило, если в бою авик и его самолеты летят в мою сторону - разворот и на всех парах к союзнику с сильным ПВО. И авики  меня давно уж не сливали, и нерф рулей тут ничего не изменил. 

 

Ну как играть,на мня когда авик заводил даж по 2-3 группы,*** попадал,тупо делаешь форсаж и на разворот ,а там уже скорость реакции,от одних торп уходишь на скорости,а меж др благодаря маневренности проскакиваешь-а щас триндец)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RO]
Участник
94 публикации
4 029 боёв

Да, все уходите с хабы, он стал не играбелен, такая перекладка, я раньше в фулл инвизе мог точки брать, воевать с эминцами, пускать торпеды по лк, теперь как трамвай, перекладка хуже моксвы, все что осталось это уныло стрелять на 13км по броневаннам, набивать дамажку а такой гейплей не для 10 уровней, разрабы убили карабль, полынй бред ухожу на шимаказу, вот где можно с гк раздавать и торпеды пускать!!!1111:popcorn:

 

Пустые точки и сейчас можно взять , откидать лк торпы или в дымы, и зарашить эсмов после того как они откинули торпы...

Нужно больше Хабаровск-ов(-их), Короч больше Хабаров богу Хабаров ...

Изменено пользователем Apmatypbl4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[APP]
Старший бета-тестер
50 публикаций
6 891 бой

Вчера прокачал Хабаровск после Киева за свободку и первый же бой на 160 000! Да, не такой маневренный как Киев, но все эсминцы просто разбегаются, а крейсера разбегаются, линкоры горят. Среди остальных имеющихся 10-к (Курфюст и Гинденбург) этот кораблю часто выходит в 0 без према и камуфляжа. Есть Инерционный и Пиротехник, думаю взять Отчаянный и Суперинтендант на последние 5 очков кэпа. Катаюсь с хилкой и модернизацией на форсаж (3 минуты, Карл!!!). Один раз сдетонировал, так бы еще много проблем наделал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×