Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Хабаровск – советский эсминец X уровня [0.6.8]

Оцените корабль по пятибальной шкале:  

1 911 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 355 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[4M]
Бета-тестер
33 публикации
9 760 боёв

 

Неважно какие игроки останутся, если смотреть статистику относительную(относительно ПП игрока), а не абсолютную.

 

Я не буду спорить с вами. Я не готов заниматься обучением. ) Пусть будет по вашему )). Зависимость статистики  выигрыша игроков от  корабля показывает уровень нагибучисти игрока на корабле. Тогда нерфить этот корабль по самые помидоры.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

роль хабаровска в бою я лично объяснять каждому нубу не имею желания!

 

А у него есть четко определенная роль? Этот кораблик - "че хочу то и ворочу". Ограничений всего 3 : рукастый авик, такой же хабаровск , минотавр. Эти 3 вещи могут вас отодвинуть от желаемого , а в случае с авиком - даже грохнуть.

зы По факту хабаровск не эсминец и не лидер эсминцев , а легкий крейсер с бешеной скоростью и отсутствием цитадели.

зы По моему мнению его ненужно резать, его нужно просто убрать из ветки развития и воткнуть( внеся корректировки) при вводе ветки легких крейсеров СССР в будущем.

зы Сейчас катаю с ИВ , но по моему зря взял этот перк ,ибо можно нафугасить пару пожаров , переключится на ббшки и по чутка добавлять урона ,а если потух , то повторить схему. ИВ позволяет играть ( аутировать) онли на фугасах, при этом проседает средний дамаг , если в бою много линкоров хай лвл.

 

Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Экие страсти по вопросу невозможности брать точки или быть антиэсминцем на Хабаровске :) Вот три боя сегодня - в первом в эпицентре выгнал вражеских эсминцев с центра, и не пускал обратно. Урон небольшой, но при равной игре по уничтоженным кораблям - победили.

Два других боя - убил много вражеских эсминцев, брал точки, но к сожалению команды попались слабые (видно, что очень сильно отстают по опыту за бой от меня).

 

 1.

13982151.jpg

14019033.jpg

14006745.jpg

 

2.

13959641.jpg

14015960.jpg

14004696.jpg

 

3.

13987288.jpg

 

13983192.jpg

 

13975000.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Экие страсти по вопросу невозможности брать точки или быть антиэсминцем на Хабаровске :) Вот три боя сегодня - в первом в эпицентре выгнал вражеских эсминцев с центра, и не пускал обратно. Урон небольшой, но при равной игре по уничтоженным кораблям - победили.

Два других боя - убил много вражеских эсминцев, брал точки, но к сожалению команды попались слабые (видно, что очень сильно отстают по опыту за бой от меня).

 

 1.

13982151.jpg

14019033.jpg

14006745.jpg

 

2.

13959641.jpg

14015960.jpg

14004696.jpg

 

3.

13987288.jpg

 

13983192.jpg

 

13975000.jpg

 

 

удивительно, оказывается и на Хабаровске можно работать по точкам. Кто бы мог подумать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

удивительно, оказывается и на Хабаровске можно работать по точкам. Кто бы мог подумать

 

На Хабаровске можно все, в зависимости от ситуации.

Насчет точек: сам с удовольствием беру их. Обычно в конце боя, когда мне мало кто может помешать. Ибо дымов у меня нет.

Но утверждать "ты эсминец - ты обязан брать точки" в корне неверно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 777
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации

Дредноуты кучно пошли, 2 дня подряд получал))

 

2b1c0b2f9f417f0ce0351765c7018b3d.jpg
4b9b932a1bdbefaf8445ca24181403fc.jpg
a9bf7ff891c73f962ca61b388450553b.jpg 

 

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[-M-S-]
Участник
7 публикаций
36 875 боёв

Да хватит вам стонать да сопли жевать, хаба как был хорош та и остался!! Тут походу 2\3 сидят такие как мне на днях попались в боях, 1 бой с 2 хабы, 2 ЛК + КР боролся (то есть они по мне стреляли), сняли мне пол хп только ( правда я с хилками был) так и не отправили меня в порт, бой закончился, при этом я хабам снял по пол хп, 1 ЛК сжег, 2 на половину ну и в КР пару раз попал!! 2 бой тоже 2 хабы было против 1,они +пару эсмов еще и на дальнике 2 КР было.  Вертелся с ними в центре карты не давал точку взять!! То же от них мало дамага было!!! Вот и сделал выводы, что просто многие люди не умеют еще играть на хабах, не стрелять не уворачиватся!!!! Что касается противостояния с эсмами, так иду смело против 2-3 (при условии что КР рядом нет) те либо бегут либо в порт кроме хаб (с ними на 10-12км перестреливаясь). С КР тоже не так все плоха как кажется, с 10, да тяжко но 8-9 норм, с 1-2шт. можно воевать. Про ЛК и так все понятно, бегут, только глупые на встречу идут в них и торпы не грех кинуть. Авики, что авики, от торп можно уходить (правда от 3х эскадрильей тяжко 1-2 да поймаю) а так делаю очень просто, перед подлетом фулл назад а как торпы скидывать начинают сразу фулл в перед а там смотрю куда рулить уже (советую попробовать). На точки тоже можно заходить, но брать не обязательно, хотя бы для того, что бы спугнуть соперника (если он есть). А так я в начале боя кручусь около точки, так что бы мой засвет был на границе точки, жду когда торпы будут готовы, если вижу что я свечусь то торпы по бокам точки кидаю и го в перед эсмов гонять))) Так, что хаба как был хорош так и остался!!! Лично я как играл, играю так и буду на нем играть!!! P.S. Глупая собака только лает а умная учится!!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Хабаровск лучший фармер детонаций у меня 25 боев - уже 3 шт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Хабаровск лучший фармер детонаций у меня 25 боев - уже 3 шт.

 

14004104.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Качал ветку из_за Хабаровска они взяли и кинули его в другую ветку.Какого?Сейчас на Огневом,что теперь опять брать Киев,так продал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

 

14004104.jpg

 

ну а почему нет, надо же где-то флажки фармить, Хабаровск неплохо справляется:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[KAMAZ]
Участник
102 публикации
6 703 боя

Вчера, с дури, упоролся замочить Хабаровска. Почти весь бой на Москве в него стрелял. Ближе 13 км он конечно не подходил. 12 попаданий в него, 226 выстрелов. Зря я это конечно затеял. Короче так и не убил, и бой слил. Зараза-Ненавижууууу!!!! ))))))

P.S. В хорошем смысле слова! )))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RO]
Участник
94 публикации
4 029 боёв

Вчера, с дури, упоролся замочить Хабаровска. Почти весь бой на Москве в него стрелял. Ближе 13 км он конечно не подходил. 12 попаданий в него, 226 выстрелов. Зря я это конечно затеял. Короче так и не убил, и бой слил. Зараза-Ненавижууууу!!!! ))))))

P.S. В хорошем смысле слова! )))

 

Тут дело вовсе не в Хабаровске ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[KAMAZ]
Участник
102 публикации
6 703 боя

 

Тут дело вовсе не в Хабаровске ...

 

Согласен. Но всё таки. Крепкий он. Редкий случай, нормальный урон с Москвы выбивается крайне редко. Обычно 580 хп вылетает. Критуется тоже, не так часто. Вот если с 4-6 км. Там да. Красота неописуемая, а вот дальше. И попасть проблематично, а утопить и того сложнее!  Моё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RO]
Участник
94 публикации
4 029 боёв

c 13 км если не свалить по быстрому, то Москва ,Гиндер,Минотавр  накидывают столько, что там же и останешься где ты на них вышел. Это реалии моей игры на Хабе, при чем им в болшинстве своем абсолютно пофигу циркулируешь ли ты, идешь под углом или как то меняешь курсы между их выстрелами.Один только единственный раз, у меня был бой в котором мы с миссури развлекали донского, балтимора,минотавра на фланге , пока все упоролись в миссури я сжег донского и балтимора, остался только минотавр , но миссури затонул, и к минотавру подтянулись 2 флетчера взводных с другого фланга. Это был один единственный раз когда минотавр поливал меня горохом, не пробивая , не попадая местами, с рикошетами, пока я топил флетчеров, которые к слову после откидывания торп впадали в панику и собирали все острова вокруг.Больше я не встречал таких минотавров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации

c 13 км если не свалить по быстрому, то Москва ,Гиндер,Минотавр  накидывают столько, что там же и останешься где ты на них вышел. Это реалии моей игры на Хабе, при чем им в болшинстве своем абсолютно пофигу циркулируешь ли ты, идешь под углом или как то меняешь курсы между их выстрелами.Один только единственный раз, у меня был бой в котором мы с миссури развлекали донского, балтимора,минотавра на фланге , пока все упоролись в миссури я сжег донского и балтимора, остался только минотавр , но миссури затонул, и к минотавру подтянулись 2 флетчера взводных с другого фланга. Это был один единственный раз когда минотавр поливал меня горохом, не пробивая , не попадая местами, с рикошетами, пока я топил флетчеров, которые к слову после откидывания торп впадали в панику и собирали все острова вокруг.Больше я не встречал таких минотавров.

Минотавр дальше 10км опастности для Хабы не представляет - баллистика у него аховая...если Минька один - то встав к нему носом можно или сжечь основательно, или цитаделей напихать - в зависимости от того как он к вам повёрнут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
2 134 боя

Народ, заливайте, плз, хорошие реплеи с хабом на replayswows.

 

Недавно за один хороший бой на хабе отсыпали 53к опыта капитана :)

Изменено пользователем pongo2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Недавно за один хороший бой на хабе отсыпали 53к опыта капитана :)

Ты душу Влегрису продал что ли ?:amazed:

По сабжу. Хороший корабль, фановый. Но непростой к освоению. Пока что играется на твёрдый тройбан по урону, а по ПП вообще дно. но постепенно получается лучше, Разбойнику77 спасибо за гайд по сов.ЭМ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[_BMC_]
Участник
1 430 публикаций
37 973 боя
и все таки зря ему так  рули порезали ...  Заяц , Доня , Москва и Гинденбург  с 10км накрывают его теперь надежно . , а если еще и япа-эсма поблизости  .. так это вообще  ппц.......    за Шимой теперь гонятся тоже проблематично , он на отходе тоже лупит неслабо , да еще и  от веера  S -  маневром  не всегда уйдешь.  ....   надо либо  таки рули хотя бы до 4 сек  , либо засвет на 1 км убавить , либо   дальность ГК на 1 км поднять ..... 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SIGA]
Участник
1 публикация
21 086 боёв

Рули как на ЛК стали, зачем так жестко править? Качал всю ветку только ради него, а теперь ппц, нет больше старого хабары. Нет желания играть теперь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×