Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Насолил, накоптил, навялил на три года вперёд....

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 806 публикаций

Выпадали только модернизации :(. Даже как-то и не рад выпадению суперконтейнера, ибо знаю что выпадает бесполезное для меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Вот мои суперконтейнеры с тех пор как ввели модернизации. Теперь вопрос. Есть вообще что нибудь кроме модернизаций?

Очевидно, да:

 

Низнай-низнай, мне последний раз камуфлории "Дух океана" выпадали.

 

последние три супер контейнера дали - 750 свободки, 1 к дублонов, модернизацию дымов. Та что сомнительно как то :popcorn:

 

 

750 свободки из обычного контейнера, в суперах 50 000 и 100 000. :trollface:

 

Вчера 50 000 свободки получил с супера, как раз на Миссури не хватало. :)

 

 

Аналогично. Позавчера выпало из суперконтейнера 50 "Духов океана".:coin: А перед тем,примерно неделю назад, когда забыл вечером взять контейнеры, утром обнаружил, что автоматом выпала очень нужная модификация на .... Корректировщик.. :ohmy: Чтоб ее, и тех кто ее придумал:izmena:

 13437676.jpg

 

13489903.jpg

 

 

Хотя вот лично мне уже давно не попадались :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

Вот мои суперконтейнеры с тех пор как ввели модернизации. Теперь вопрос. Есть вообще что нибудь кроме модернизаций?

 

Ну конечно-же есть! Прям как суслик, в бессмертном монологе тов. Либермана.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

 

Я бы не стал делать выводы о шансах выпадения тех или иных ништяков основываясь лишь на своём опыте :)

 

У меня тоже 3 суперконтейнера и все 3 с модернизациями, или совпадение 6 раз скажете вы? Сами то хоть прикидываете, какова вероятность такого совпадения?))

P.S уже 4 супермодернизации, сегодня выпала долгая заградка, вы че там курите то?

Изменено пользователем korolevskiutiger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Очевидно, да:

 

 

 

 

 

 

Хотя вот лично мне уже давно не попадались :(

 

Zasofig    2017-04-06 21:20:05    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 1
Zasofig    2017-04-01 22:37:07    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 1
Zasofig    2017-03-28 22:28:20    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 2
Zasofig    2017-03-26 13:31:47    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 2
Zasofig    2017-03-22 23:29:53    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 3
Zasofig    2017-03-23 01:45:29    Супер контейнер    50    Дух океана
Zasofig    2017-03-12 11:50:13    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 3

 

Итоге 3 пары бесполезных модернизаций и 50 духов океана. 

Грех конечно жаловаться на халяву, но и вам не стоит уверять что СК чего то стоят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

С момента патча у меня в четырёх выпавших СК выпало 3 особые модернизации - 2 аварийные команд и 1 корректировщик.

В последнем СК - 1000 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Я бы не стал делать выводы о шансах выпадения тех или иных ништяков основываясь лишь на своём опыте :)

 

Я совсем не отрицаю, что выпадает и другое.

Мне интересно почему такой перекос, просто флажки заменили на модернизации. А раньше шанс выпадения флажков значительно превышал шанс выпадения всего остального. Теперь выпадают в основном модернизации.

Поэтому и поинтересовался, такой шанс выпадения модернизаций надолго или он в ближайшем будущем изменится?

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Zasofig    2017-04-06 21:20:05    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 1
Zasofig    2017-04-01 22:37:07    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 1
Zasofig    2017-03-28 22:28:20    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 2
Zasofig    2017-03-26 13:31:47    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 2
Zasofig    2017-03-22 23:29:53    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 3
Zasofig    2017-03-23 01:45:29    Супер контейнер    50    Дух океана
Zasofig    2017-03-12 11:50:13    Супер контейнер    1    бесполезная модернизация 3

 

Итоге 3 пары бесполезных модернизаций и 50 духов океана.

Грех конечно жаловаться на халяву, но и вам не стоит уверять что СК чего то стоят.

 

Тебе ещё мощно выпадает.

Аж 7 контейнеров.

Мне за этот же период всего 3шт. :(

17.02.14_23.18.06 - бесполезная модернизация

17.03.16_23.16.42 - бесполезная модернизация

17.04.03_17.33.17 - бесполезная модернизация

 

 

Кому они нужны?

Верните снова флажки и камуфляжи... :izmena:

Я уже не говорю про мифическую вероятность получить прем-кораблик. :facepalm:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

Уважаемые, кто получает суперконтейнеры, а вы как их получаете? Через испытать удачу или через призрачный шанс получить при выборе любого другого контейнера? Я суперов не видел уже полгода точно, хотя все время выбирал "испытать удачу"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

....модернизаций из суперконтейнеров.

Последнее время везёт, после патча, увеличивающего выпадение контейнеров, суперконтейнеры стали попадаться. Всегда с одним и тем же. Модернизации.

Да, суперконтейнеры идея хорошая, подобные используются во многих играх. За ввод контейнеров-огромное спасибо разработчикам. Раньше, когда попадался СК, прям адреналин в кровь поступал. Сейчас нет, знаю, что будет модернизация на корректировщика.:) 625к. кредитов-вещь нормальная. Но слишком уж скучная.

В связи с этим два вопроса. 

1. Навсегда ли введена такая система, что в 95-100% в СК находятся именно модернизации?

2. Почему нельзя сделать более равномерными шансы выпадения различных "ништяков"?

 

Официальная вервия - по статистике все хорошо.

Неофициальная версия - Леста из финансовых соображений порезала выпадение всего полезного, вероятность выпадения модернизаций 90-95%

Личный опыт - суперконтейнеров не видел с января, хотя последний месяц играю ощутимо меньше, ибо утомлен сверх меры непрерывными нерфами/перебалансировками/изменениями механик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
7 975 боёв

А я похвалюсь - месяц према выпал :P Ещё выпадало серебро пару раз, и, конечно, особые модернизации, куда же без них!

P.S. Всегда беру на удачу. Обычно играю до двух контейнеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Интересно узнать, какой "гений" эти модернизации понавыдумывал. И особенно - сколько он сам корабли играет. Такое ощущение, что целенаправленно делалась "затычка" под эти самые суперконтейнеры - бесполезная и никчемная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

 

Я бы не стал делать выводы о шансах выпадения тех или иных ништяков основываясь лишь на своём опыте :)

 

да видать Вы на форуме не бываете.....а жаль,следовало бы прислушаться к мнению игроков..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
10 170 боёв

СК . У кого свободка  у кого прем  у кого модернизации , как в мультике ноги крылья ,ГЛАВНОЕ ХВОСТ. НИ ОДНОГО СК ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

После 7 модернизаций подряд выпало 50 к свободки. Одно спасает - две из них на форсаж.

Имхо, не понимаю нытиков про 250 бесполезных флагов. Отличная награда была. Разве что на таран фуфло, но на детонацию то ни в коем разе.

 

На таран продать классно стоит то)) много серы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

 

Вот мои суперконтейнеры с тех пор как ввели модернизации. Теперь вопрос. Есть вообще что нибудь кроме модернизаций?

 

Ога. Они уже дублировать начинают друг друга. Так глядишь через годик их буде по 5-10 каждой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

Вчера был последний СК, вспомнил всех богов, думал замолвят словечко в лотерее =) ага щас =)

Опять модернизация, в этот раз на ПВО, итого 5 СП из них, 1 корректировщика огня, 3 дымы и вот ПВО.

Накой они мне сдались ? и продававть за 625к жалко, серебра и так есть. Незнаю, 50к свободки до Миссури осталось лучше бы она наконец-то выпа или Дракончики, про прем корабль забыл мечтать уже =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Уважаемые, кто получает суперконтейнеры, а вы как их получаете? Через испытать удачу или через призрачный шанс получить при выборе любого другого контейнера? Я суперов не видел уже полгода точно, хотя все время выбирал "испытать удачу"

 

Через удачу.

Правда получив последний СК с очередной тупой модернизацией (зачем мне модернизация на РЛС если они только с 9-10 уровнями сотрудничают) перешёл на другие виды контейнеров. :playing:

Лучше получать больше остального чем по 4 флажка в контейнере и раз в месяц от разрабовской жлобости очередную модернизацию.

Раньше и драконовские флажки выпадали и лямы серы и 100к свободки было и камуфло редкое....

А теперь и флажков дают меньше и в СК суют только модернизации.

Хотя бы они были с собственным уникальным слотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[BRIGI]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
99 публикаций
30 202 боя

 

У меня дня три назад вот Аризона из контейнера выскочила.

Так, что верьте, есть она удача из простого контейнера.

Раньше флаги, опыт, места в казарме, модернизации были..., а тут как выскочит:teethhappy:

На удачу совсем не беру, не верил в неё, всё камуфляжи и снаряжение беру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Интересно узнать, какой "гений" эти модернизации понавыдумывал. И особенно - сколько он сам корабли играет. Такое ощущение, что целенаправленно делалась "затычка" под эти самые суперконтейнеры - бесполезная и никчемная.

 

На самом деле все гораздо проще, там происходят только два действия - отнять и поделить:). Сперва всем дали возможность получить некие флажки, корабли и т.д. но потом видимо поняли что это экономически не выгодно и отобрали эту возможность получить на халяву. А если серьезно то никто никому ничего не должен, раньше небыло контейнеров и вайна никакого  не было равно как и флажков. Раньше их давали только за выполнение определенных БЗ и все. А сейчас дают контейнеры с чем то, причем ничего от вас не требуя в замен, и все так же недовольны.
Изменено пользователем CaHeK_63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×