Перейти к содержимому
Dark_GIPER

Битва стихий. Стартовый фидбек.

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Хотел написать что-то разоблачительно-ироничное про чудесные условия ивента, но ТС уже и так с это сделал.

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

В целом, в победившей команде более менее реально получить 800 монет, там получается что нужно всего 230 в неделю, эта задача по силам при задротстве немного выше среднего.

Я так прикинул, по итогам сегодняшнего дня, что если чуть напрячься, то можно получать за неделю 240-250 монет, это немного не хватает для проигравшей команды, ей надо 265 в неделю.

Вообщем задача сложная, но выполнимая. Как и должно быть.

 

К тому же можно получить дополнительные 100 (или даже несколько раз по 100) монет, войдя в сотню лучших по категории.

 

Ты пиши не по итогам одного дня ,а хотя бы по итогам одного этапа . Мне нравятся подобные Чутьнапрягуны ,уже и 100 монет за попадание в топ 100 присчетал ,да ещё и несколько раз по 100 .
05:47 Добавлено спустя 4 минуты

 

А что он не так написал?

 

Вот хотя бы вот это -    " П.с. - да не играйте вы если не нравится, вечно недовольные "   , с такими советами быстро можно догнать по онлайну самолёты ,а то и генералов !

 

Вот именно.Ивент должен быть таким,чтоб игроки сломя голову бежали в нём участвовать,закинув другие игры,в которые они играют.

 

не интересно. всё банально, ничего нового нет , в плане заданий. Можно было и по разнообразней придумать способы получения монеток, да и самих способов побольше. Даже если аналогию с компанией Графа провести - там вариативности было куда больше, и было интереснее. Что касается кол-ва наград и цен на подарки : было бы куда интереснее выполнять пусть и более сложные задачи, чем тупо  монотонно много играть. Скажем что-то типа "уничтожить N число таких то модулей на таких то кораблях" было бы уже интереснее. В чем по факту сложность получения призов? Не в сложности выполнения пунктов, а в том что это просто ДОЛГО. Что касается "соревновательной" части : в чем смысл разделения на команды? Соперничество только в общих циферках. Было бы интереснее, если бы допустим игрок огня в бою топил игрока воды и получал бы за это монетку(и). За потопление "состихийника" - ничего не давать. Касательно лавки призов : модернизации эти есть у всех, ведь их запихнули в СК, и они повально падали и падают всем + у многих они и после рангов появились. Да и само использование этих модернизаций - вещь сомнительная. Кроме форсажа, что еще юзабельно? Был бы для них отдельный слот - они бы имели ценность - а так это пшик. Почему приз в дублонах только 2000? Меньшие суммы за меньшую цену сделать нельзя было? Почему нет награды в 7 дней ПА? Рандомные контейнеры были бы тоже "в кассу".

В общем как итог : компанией Графа была достаточно высоко задрана планка масштабных  ивентов, и нынешний в подмётки не годится "графской". Можно было гораздо интереснее что-то сделать, особенно если учесть сроки проведения - 3 недели. Ивент скучный, однообразный, безвариативный и требующий не столько умения играть, сколько просто большого количества свободного времени. Для себя решил не гнаться за призами, играю будто и нет никакого ивента, т.к низкоуровневый корабль мне не интересен, единственная моя цель - дублоны, дабы приплюсовать свои и купить на какой-либо кораблик голдовый камо. Успею - хорошо. Нет - не расстроюсь.

 

 

Плюсанул,согласен со всём.

 

 И да,20к+ онлайна,в выходные дни,в разгар "эвента",говорит лучше любых слов.

Вот это немаловажная деталь.

Онлайн ни на йоту не изменился на выходных,что до ивента,что после.А вот на время проведения проекта "Нефть" онлайн подскакивал тысяч на 5.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
61 бой

 Инвайт код на Камикадзе можно купить за 2к+ ,если кому он реально нужен. Лично мне он не нравится,так как раньше отыгрывалось на Минике уже не катит,так что вообще ценность его весьма спорная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 295
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

ужаснафиг. 40 боев в день играть. ага конечно, делать больше нечего))

Леста делает все чтобы оттолкнуть игроков от Варшипса. Ранговые бои, теперь Битва стихий

Последней хорошей акцией была акция на Граф Шпее, где требовалось просто нормально играть,  а не сидеть в игре по 8-9 часов в день

 

Компания на Шпее во многом была образцовой. Мне лично очень понравилось, что можно было выполнять задания и в кооперативе и в рандоме. Хочешь позадротить, но без пригорания стула? - иди в кооп. Но прогресс в 3 раза медленней; А хочешь быстрей - бери огнетушитель и иди в рандом! 

Каждый играл как ему удобней и каждый достигал того результата, который хотел.

 

ППКС.

 

Соревновательный эвент это хорошо. У меня тут асоциация возникла с футболом. Взяли игроков двух команд, допустим Зенит и ЦСКА(можн назвать любые предпочтения)перетасовали, так чтобы примерно поровну и выгнали на поле. Играйте!!! Где свои, где чужие и кто с кем играет и соревнование ли это и как это называется??????

 

Вы о чём? В этой стране нет футбола.

 

 

Это лучше чем тупо ныть по любому поводу, что недоложили халявы.

 

Нет Потому что её не доложили. У меня тупо нет времени пройти этот ивент. Хотя и Камикадзе есть.

 

А ивент на Шпее я прошёл. И взял его.

Делайте выводы.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Не пора ли на главной странице сайта запилить кнопку "битва стихий" как это было с "нефтью"? Рядом с "пригласи друга".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Я ничего не понял в этой битве. Зашел. Зарегался за синих. И чо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Я ничего не понял в этой битве. Зашел. Зарегался за синих. И чо?

 

И просто играй. Учитываются 5 категорий: победы, дамаг, фраги, ленты и чистый опыт.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

И просто играй. Учитываются 5 категорий: победы, дамаг, фраги, ленты и чистый опыт.

 

Ну я и так играю. Какой в этом смысл?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

Ну я и так играю. Какой в этом смысл?

Через пару недель зайдешь в магазин и что-нибудь возьмешь. Голубенькие камуфляжики вполне прилично смотрятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Через пару недель зайдешь в магазин и что-нибудь возьмешь. Голубенькие камуфляжики вполне прилично смотрятся.

 

Ну и в чем смысл? Все что мне надо - я и так куплю. Где сопричастность к победе? Где сопереживание? Вот если бы синих и красных по разным командам разводили по этому признаку и помечали "БИТВА СТИХИЙ НАЧАЛАСЬ!" - тогда можно было бы поупираться рогом в землю... А так... Отстой.
Изменено пользователем darkbird
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Ну и в чем смысл? Все что мне надо - я и так куплю. Где сопричастность к победе? Где сопереживание? Вот если бы синих и красных по разным командам разводили по этому признаку и помечали "БИТВА СТИХИЙ НАЧАЛАСЬ!" - тогда можно было бы поупираться рогом в землю... А так... Отстой.

 

В одну команду 12 хабар, во вторую 12 шим? :) А куда нам простым броневанщикам деваться? Мы ведь не жжем и не топим :) Просто дарим радость людям с 20+км :)
Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

А это уж пусть разрабы решают. Это они у нас вумные як вутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Решил эксперимента ради поиграть чуть больше, и посчитать сколько смогу накрабить получилось 245(235+10 подарочных).
Для себя сделал вывод:
1. Игра превратилась в работу на конвейере (в молодости пришлось поработать)
2. От такой работы удовольствие = 0, а игра это развлечение и отдых.
3. Акция (соревнованием я бы это называть не стал) сыровата.
4. Камиказе Р, хороший эсминец, фановый и тем кто за него борется желаю удачи в достижении приза и удовольствия от дальнейшей игры.
Жаль нельзя подарить монетки страждующим.
П.С. из игры не ухожу, и не надейтесь:)
Да и дел что-то в реале за неделю накопилось, играть буду в удовольствие, а работать на работе.

П.С.С. Камиказе Р, получил на евросервере год назад по проекту "Нефть", он там был призом.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

как и предсказывалось в начале во втором раунде, уверенно сливавшаяся по всем пунктам команда синих резко начала побеждать...

то есть счетчик крутится исключительно по воле разрабов, вбивающих нужные цифры

что собственно и требовалось доказать

 

да.. знаете ребят, это даже как-то неловко...

мало того что в эвенте и так нет ничего привлекательного для игроков, но еще и настолько тупо и откровенно это вот все делать, убивая даже ту призрачную видимость "типа борьбы"...

в топку.

правда жаль что нельзя отписаться от участия в этом позорище.

Изменено пользователем Hantard
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

Автору плюс. Его вангование про победу "Воды" во втором раунде сбывается неудержимо. Сарказм настолько хорош, что не все читатели врубились.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 248 боёв

Вставлю свои 5 копеек, как представитель группы игроков, заходящих на часок-другой после работы.

Не скрою, как любитель даже сейчас выкатить Миник, Камик в качестве приза мне бы не помешал. О, совсем не помешал бы! :)

Однако, если Графа и Южного дракона я зимой получил, особо не напрягаясь и играя в меру, то тут трезво оцениваю свои шансы нафармить 800 монет как равные нулю.


 

Ибо в первом раунде, вступив в ивент с задержкой два дня (командировка) и играя в остальные дни вечерами по 5-8 боёв, набрал 140 монет с учётом приветственных.

Стало быть, если больше дней пропускать не буду, наберу в итоге монет 500-550.


 

Корабли, на которых я катаю все 5-6 уровня, но ведь шанс победить, количество фрагов и ленточек не сильно разнятся для пятерок и десяток? Не знаю, как там с чистым опытом и уроном, может сильно получше, конечно...


 

Таким образом, этот ивент я расцениваю не как триумф умелых, а как триумф... как бы помягче сказать... особо упорных и целеустремлённых.

Ну и как посланное мне испытание на смирение моей гордыни и закатывание губ. :)

Ориентируюсь теперь на набор голдовых расходников в качестве моего приза за участие.


 

+100 монет самым лучшим в пяти категориях? По идее они достанутся как раз тем... особо целеустремленным... , кто и так рубится по 30+ боев в день, и у кого и без этого 800 наберется.


 

Возможно, сейчас озвучу то, что кто-нибудь уже высказал.

Если бы администрация хотела поощрить именно умелых, а не... особо целеустремленных... то можно было бы монетки подбрасывать капитанам в рандоме, занявшим по итогам боёв первые-третьи места в победившей команде. 3 монетки за 1 место, 2 - за второе, 1 за третье.


 

Вот тогда шанс на приз появился бы и у тех умелых, кто не может 21 день подряд отыгрывать по 30+ боёв в день.

Собственно все, прошу извинить за плак-плак. :)

Изменено пользователем Aquatoid
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв

 

Ну в моём понимании если бы это был ивент, то выглядеть он должен был приблизительно так ... 1) Проводится в отдельном режиме . 2)Команды формироваться  только с тех кто зарегистрировался за соответственную строну. 3) Для более сильной визуализации  - на время ивента при входе в режим устанавливать камуфляж соответствующий стихии.4)Прозрачная статистика ТОП 100 по позициям ивента 5) Дать игрокам соответствующие стихиям бонусы и уязвимости - как пример стороне огня усилить процент поджога и противопожарную подготовку ,но уменьшить сопротивление к затоплению .. ну и т.д. или хотя бы что-то подобное . А так просто рандом с набиванием невероятных цифр в короткий промежуток времени .         P.S. Это сугубо моё мнение о том ,что такое ивент .  P.S.2 Меня вполне устраивала компания на Графа и проект "Нефть".

 

Абсолютно согласен с такой трактовкой. Это гораздо больше похоже на соревнование двух команд, чем то что сейчас есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

Непродуманный ивент,бездарно сформированный .итд - имитация трудовой деятельности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 303 боя

Ивент для усидчивых с большим запасом свободного времени.

Ну должен же был быть и для них ивент, а не только для ловких и умелых))

 

Немного плохо для полноценного ивента, но лучше чем ничего. Спасибо и за это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 514 боёв

Если разработчики читают эти темы, то ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - добавьте в лавку призов что-нибудь боле-менее ценное за 600-700 монет. Всё свободное время что у меня есть и так трачу на игру, плюс участвую во всяких конкурсах на монеты, но есть четкое чувство, что до Камиказе Р я не дотяну (как думаю и очень многие), остановившись на 700-750 монетах. И это будет вдвойне обидно, учитывая, что ничего стоящего в лавке на эту сумму нет... На камуфляж всё тратить? Обидно в общем. Можно было бы, к примеру 1000 дублонов за 600 монет добавить в лавку или ещё что-нибудь в подобном роде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×