Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Защитник Короны. Линкор Hood в Премиум магазине

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 621 бой

Стоимость конечно, мягко говоря, выглядит пугающе, несмотря на дублоны, прем и интересные флажки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Да, хорошо, спасибо. Отличная у вас политика.

 

Пожалуйста. Никто вас заставлять приобретать корабли не будет, извините.

Если вы не заинтересованы в получении дополнительной ачивки и более быстром прохождении кампании, то не приобретайте корабль сейчас. 

Если вам в принципе корабль не интересен, то также можете не приобретать, это ваше право.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
640 публикаций
41 843 боя

Нытьё по поводу бабла уже достало. Не хотите - не берите

 

Было бы гораздо интереснее почитать комментарии о самом корабле - насколько он изменился по сравнению с тестовой моделью, и как теперь ведёт себя в игре

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

Пожалуйста. Никто вас заставлять приобретать корабли не будет, извините.

Если вы не заинтересованы в получении дополнительной ачивки и более быстром прохождении кампании, то не приобретайте корабль сейчас. 

Если вам в принципе корабль не интересен, то также можете не приобретать, это ваше право.

Почему вы не выпустили все пакеты? И не кто бы не орал , что цена дорогая . Каждый купил-бы , что финансы позволяют 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Справедливости ради думаю можно будет купить не самый дешёвый пакет и выполнить недостающие миссии за 2 дня для полного прохождения =)

Но стартовая цена всё же пугает)

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Самый дешёвый пакет слот + Худ будет стоить 2250 рублей? Как корабль 8 уровня, без возможности пройти на нём кампанию? Нет, не надо.

 

8е прем ЛК стоят дороже, чем стоит Худ. Худ стоит примерно как Шарнхорст. Не надо выворачивать факты наизнанку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

Кому не нравиться могу предложить супер решение. Тимкилить худов до конца компании на Бисмарка это такой вой подымет.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Пожалуйста. Никто вас заставлять приобретать корабли не будет, извините.

Если вы не заинтересованы в получении дополнительной ачивки и более быстром прохождении кампании, то не приобретайте корабль сейчас. 

Если вам в принципе корабль не интересен, то также можете не приобретать, это ваше право.

 

Еще скажите, что никто никого на негатив не провоцировал вводом дополнительной ачивки и конским ценником.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

 

8е прем ЛК стоят дороже, чем стоит Худ. Худ стоит примерно как Шарнхорст. Не надо выворачивать факты наизнанку.

 

Окей, я Тирпица купил за 2100, вот и осталось в памяти. Ну плюс-минус 500-600 рублей погоды не делают. Не думаю, что кто-то будет после кампании прям играть на этом Худе.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 764 боя

Где Кага?:angry:

Хочу бандл Кага + Хууд + 9000 дублонов, со скидкой и нагрузкой в виде особых флажков. :coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 405
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 436 публикаций

Где Кага?:angry:

Хочу бандл Кага + Хууд + 9000 дублонов, со скидкой и нагрузкой в виде особых флажков. :coin:

 

Кагу наверное в продажу пустят к РБ вместе с Интерпрайзом.
Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

О как... Прем без камуфляжа (камуфляж за отдельные деньги)...:coin:

Это теперь всегда так будет? :amazed:

 

Я тоже ох...л в атаке:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Где Кага?:angry:

Хочу бандл Кага + Хууд + 9000 дублонов, со скидкой и нагрузкой в виде особых флажков. :coin:

 

Кага, скорее всего, появится в продаже не раньше июня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Не совсем ясна маркетинговая стратегия.

Это ведь не эппл с их фанбазой и оверхайпом. Нет ведь желающих ломануться купить любой гаджет по цене чугунного моста просто потому, что это эппл.

И кампания не то, чтобы жирная. Чего там - флажки, гербы да бесплатный прокачиваемый Бисмарк?

Да и сам Худ весьма средний по ТТХ. Нагиба на нем не будет, как на Шарике или Белфасте.

В чем суть попытки продать ненужное за 5500?

Ведь это не премиальный сегмент. Это массовый продукт. И ясно же было из фидбека, что и за сколько хочет народ.

Если это попытка дойки, то она неудачная, так как кампания не тянет, как было сказано выше.

Эксперимент? Может быть. И к чему он ведет? Следующая кампания уже будет непроходима без према за 5500?

В общем, какая-то совершенно непонятная стратегия развития проекта.

Изменено пользователем Bergthor
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Худ без всего будет только после конца кампании. Худ до конца кампании стоит 2700, многовато, учитывая что по игровым характеристикам корабль не очень. Я лучше задоначу непосредственно на большие контейнеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
396 боёв

Да фиг с ней, с этой кампанией и плюшками. Меня интересует просто сам корабль, а точнее его цена. 

Почему очень даже средненький на своем уровне (а может и один из худших) корабль VII уровня, стоит почти как "Бисмарк", и дороже "Атаго" и "Кутузова" - которые раз - на уровень выше, и два - очень хороши на своем уровне. Я имею в виду базовую стоимость кораблей - без всяких плюшек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 606 боёв

 

Кага, скорее всего, появится в продаже не раньше июня.

 

Меня колотит, когда я представляю стартовую цену на нее. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 764 боя

Меня колотит, когда я представляю стартовую цену на нее. 

Надо будет дождаться индивидуального предложения со скидкой 75%, через полгода после релиза Кага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв

 

Пожалуйста. Никто вас заставлять приобретать корабли не будет, извините.

Если вы не заинтересованы в получении дополнительной ачивки и более быстром прохождении кампании, то не приобретайте корабль сейчас. 

Если вам в принципе корабль не интересен, то также можете не приобретать, это ваше право.

 

Осторожне с такими комментариями, пожалуйста. Ведь если вдруг представить, что все последуют Вашему совету, что с игрой-то будет? Игра хорошая ( по крайней мере была ), жалко...
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Надо будет дождаться индивидуального предложения со скидкой 75%, через полгода после релиза Кага.

Тут есть такие скидки?!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×