Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Конечно это не чит.

В этой теме 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв
Только что, Quetzalkoatl сказал:

Мод тоже стоит не у всех. 

Ну тогда по чесноку , у кого есть мод , то убрать корректировщика ..... 

:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, emden сказал:

да ради бога. есть тестовый сервер там пусть хоть обмододелятся и обтестятся. в игре же игроки должны быть хоть равны по возможностям.

Угу. Вася с текстурами, пережатыми на 75% и я с сорокадюймовым 4k монитором - мы ваще равны по возможностям. :Smile_trollface:

Только что, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Ну тогда по чесноку , у кого есть мод , то убрать корректировщика ..... 

:cap_cool:

Камеру корректировщика, да. Я бы махнулся не глядя. Меня это "всевидящее око Саурона" раздражает невероятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Бета-тестер
53 публикации
13 228 боёв

Как интересно вы свою позицию излагаете. Вы в шахматы тоже так условия ставите ?? или в карты??? Вы по сути ставите игроков перед фактом. "Я буду играть в лучших условиях чем вы иначе меня не устраивает". Получается для вас игра привлекательна не сама по себе а в сильно изменненном виде дающем вам преимущество над другими игроками. Не думаю что я лично сильно бы расстроился если бы не встретил вас в бою. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
528 публикаций
22 минуты назад, Arwiden сказал:

 

Прикол в том, что у бритов дымы короткие, они не могут переехать в них. В итоге получаем ситуацию, что единственный шанс защититься от прицельного попадания в дым - это вставать в него ДО засвета, что, само собой, крайне сложно.

 

еслиб дымы по ширине были больше - чтобы можно было хоть как то раскорячится и не стоять так, как ты последний раз засветился, то на мод было бы в целом пофигу.

У бритов короткие???? 100 сек на на Линдере это короткие? Да плюс еще перезарядка, одни закончились, а вот уже и другие на подходе. Больше только у амеров. Ну а по поводу ширины, ну как бы есть перк на ширину, бери и будет тебе счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
20 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

Угу, вы также можете быть с корректировщиком, или потратить пару вечеров в тренировке, чтобы понять как нужно стрелять в дымы. Запретить корректировщик, а вас забанить как читера, да? ))

 

Здесь тонкая грань. Одно дело, когда уровень игры одного игрока выше уровня другого - и это дает ему преимущество. Это нормально. Другое дело, когда уровень игроков одинаков и модификация клиента дает ему преимущество. Это не очень нормально. И как верно заметили выше, если мод дает возможность использовать механики, которые невозможно использовать на чистом клиенте - это вообще не нормально.

 

А забанить как читера меня и так периодически обещают пристреленые в дымах британцы... и это без мода)))

Изменено пользователем Leshiy_201
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 855 боёв
1 минуту назад, Incursori сказал:

У бритов короткие???? 100 сек на на Линдере это короткие? Да плюс еще перезарядка, одни закончились, а вот уже и другие на подходе. Больше только у амеров. Ну а по поводу ширины, ну как бы есть перк на ширину, бери и будет тебе счастье.

 

Короткие по дистанции. Два пука, по факту один - туда ни торпедами не промазать, ни выстрелами. Встать как то по другому или переехать чуть дальше - просто некуда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв
1 минуту назад, Incursori сказал:

У бритов короткие???? 100 сек на на Линдере это короткие? Да плюс еще перезарядка, одни закончились, а вот уже и другие на подходе. Больше только у амеров. Ну а по поводу ширины, ну как бы есть перк на ширину, бери и будет тебе счастье.

Короткие это время постановки , а не сколько они стоять будут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
3 минуты назад, emden сказал:

Как интересно вы свою позицию излагаете. Вы в шахматы тоже так условия ставите ?? или в карты??? Вы по сути ставите игроков перед фактом. "Я буду играть в лучших условиях чем вы иначе меня не устраивает". Получается для вас игра привлекательна не сама по себе а в сильно изменненном виде дающем вам преимущество над другими игроками. Не думаю что я лично сильно бы расстроился если бы не встретил вас в бою. 

Не ставить моды - ваш личный выбор и гражданское право. Только вы пытаетесь подтянуть других игроков под свои порядки. В карты, небось, тоже только своей крапленой колодой играете? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв
4 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Угу. Вася с текстурами, пережатыми на 75% и я с сорокадюймовым 4k монитором - мы ваще равны по возможностям. 

Забанить всех у кого такие мониторы :Smile_izmena:

Или как там , помню ходил слух что 8ми битные приставки портят телевизоры . Так и тут , если уж порт накрутили который видеокарты жгёт , то что то нахимтчить чтобы такие мониторы тоже выжигало думаю разрабам раз плюнуть :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
5 минут назад, Leshiy_201 сказал:

 

Здесь тонкая грань. Одно дело, когда уровень игры одного игрока выше уровня другого - и это дает ему преимущество. Это нормально. Другое дело, когда уровень игроков одинаков и модификация клиента дает ему преимущество. Это не очень нормально.

 

А забанить как читера меня и так периодисеки обещают пристреленые в дымах британцы... и это без мода)))

Я в предыдущей теме просил "свидетелей чита" выкатить своё видео, а не водомесов. Не хотят, почему-то.
Крестик сам правильно стрелять не станет, тренироваться надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
11 минуту назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Чистый клиент и предполагает что игра должна именно такой и быть , с теми функциями которые есть . Всё остальное это от лукавого . Если это не внесли , значит на то были причины . Садясь играть в карты можно предположить что вы проиграете , но это не оправдывает шулера который карты крапит .

 

Не надо ставить в один ряд мошенника, крапящего карты, и честного игрока играющего по правилам, установленным разработчиками игры. Играть с модами или без - личный выбор каждого, можно вообще весь интерфейс в бою отключить, есть такая кнопка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Бета-тестер
53 публикации
13 228 боёв

Вы троль??? что за манера отвечать мне моими же словами?? Я как раз предлагаю всем играть одной колодой. а вот вы предпочитаете играть крапленой и чтоб зеркало за спиной у опонента висело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, emden сказал:

Как интересно вы свою позицию излагаете. Вы в шахматы тоже так условия ставите ?? или в карты??? Вы по сути ставите игроков перед фактом. "Я буду играть в лучших условиях чем вы иначе меня не устраивает". Получается для вас игра привлекательна не сама по себе а в сильно изменненном виде дающем вам преимущество над другими игроками. Не думаю что я лично сильно бы расстроился если бы не встретил вас в бою. 

 

А вы в шахматы когда играете, тоже жалуетесь на то, что ход конём это чит и требуете изменить правила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
2 минуты назад, emden сказал:

а вас не смущает что повышенная привлекательность игры для вас одновременно является пониженной привлекательностью для меня??. Я лично вообще против модов не вписанных в клиент. И собственно почему если я не желаю устанавливать сторонние программы я должен иметь худшие условия игры в конкретном проекте??

Видимо, это мне ответ.

Нет, не смущает и не из-за какого-либо предвзятого отношения лично к вам (я нелицеприятен — стараюсь быть честно субъективным :D ), но предвзятого отношения к внешнему ограничению. Оно не оставляет выбора и множит уныние.

Отвечая на ваш второй вопрос, просто перефразирую и возвращу его вам: почему вы должны иметь «такие же условия игры», если не желаете пользоваться тем, что делает их удобнее? Как там — «любой каприз за ваши деньги»? :)

Когда вы реализуете свое желание, волю, выбор, то помните о причинно-следственной связи — вы часть системы, в которой ваше решение возвращается к вам реакцией этой системы. На эту реакцию вы можете повлиять только изменением вашего решения или мнения о реакции системы. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв
1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Не надо ставить в один ряд мошенника, крапящего карты, и честного игрока играющего по правилам, установленным разработчиками игры. Играть с модами или без - личный выбор каждого, можно вообще весь интерфейс в бою отключить, есть такая кнопка.

Так заметьте тут идёт разговор о конкретном моде , запретить ли его или нет . А вы уже в защиту его выкатили знаменитое " может нам всё запретить " , создавая впечатление что если один тронуть , то и остальным хана обязательно придёт .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
3 минуты назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Так заметьте тут идёт разговор о конкретном моде , запретить ли его или нет . А вы уже в защиту его выкатили знаменитое " может нам всё запретить " , создавая впечатление что если один тронуть , то и остальным хана обязательно придёт .

Прецедент - он такой. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Так заметьте тут идёт разговор о конкретном моде , запретить ли его или нет . А вы уже в защиту его выкатили знаменитое " может нам всё запретить " , создавая впечатление что если один тронуть , то и остальным хана обязательно придёт .

 

Если речь идёт о конкретном моде, то я не понимаю чем он принципиально отличается от других. От кругов засвета например. Или круга дальности действия ПВО. Или от указки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 675 боёв

Если бы разработчики делали норм как удобно настраивать игрокам режим графики то и модами не надо было пользоваться,а то туман от которого глаза ломит и мыла просто до ужаса,я модами тока стал пользоваться когда попробовал убрать туман

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
2 часа назад, Saferprim сказал:

Турри только что в прямом эфире ( на стриме) в рангах , крестиком  забрал в дымах Леандр.   Оказывается пользоваться им очень просто.  Так и будем закрывать глаза и закрывать уши? Давайте больше таких модов.

 

А стрельба из дыма это не чит? Мне кажется что чит.

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Хм, так вот в чем чертовщина, почему в дымы стали стрелять еще жестче... а то я вчера понять не мог, пока катался на 1/4 скорости в полоске дымов на Фарагуте, как Буденный в 10км ровно по центру дымов наваливает, хотя сам двигается... так тут крестики какие-то ввели. 

Давно в игру не заходил, а оказалось в ней только паршивее стало

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×