Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Октябрьская революция - советский премиумный линкор V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 867 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

В общем то ОР имбой назвать сложно, в силу особенностей баллистики ЛК весьма скилозависим. Но иногда он удивляет даже меня, наверное самый эпичный мой бой на ней..

 

На данный момент 85к среднего урона, что для ЛК5 в принципе чуть более чем хороший результат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Годный камуфляж для Октябрьской Революции получен,очень нравится:



f859906451fd2dded4752f8bd5867af6.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
27 минут назад, DRAG0007 сказал:

Годный камуфляж для Октябрьской Революции получен,очень нравится:

 

  Показать содержимое

 

 


f859906451fd2dded4752f8bd5867af6.jpg
 

 

 

Бонусы какие дает или все по стандарту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 706 боёв
4 часа назад, Diamond_Ptah сказал:

Бонусы какие дает или все по стандарту?

Все по стандарту. 

В следующем патче обещали всем кораблям 2-5 уровня апнуть бонус к опыту с 30% до 50.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
19 минут назад, Shadow_sniper сказал:

А как получить этот корабль? В прем магазе его нет.

Тут пока никак. Можно купить на европах (https://eu.wargaming.net/shop/wows/filter/?cd=3765384656) или попробовать пройти марафон , но вряд ли успеешь до его окончания.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
22 минуты назад, Shadow_sniper сказал:

А как получить этот корабль? В прем магазе его нет.

Завтра в клиент добавят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
Участник
11 публикаций
6 235 боёв
В 22.08.2017 в 00:02, Cpt_Pollution сказал:

Вчера был свидетелем ЛОЛа. Сцепились два то ли бота, то ли слишком хитрых игрока, один на ОР(3/4 ХП), второй на КГ5(фуловый полностью). Оба на фугасах, КГ "танковал носом", елозя взад-вперед, ОР пахал линию бортом к противнику. За несколько минут ОР убил КГ, сохранив порядка 5к хп. Так что...

Было дело, только причем здесь ЛОЛ? Нормально ромбовал, бортом доворачивал после его залпа...в итоге он на дне, а я дальше пошел))

 

19 часов назад, Tingmar сказал:

Тут пока никак. Можно купить на европах (https://eu.wargaming.net/shop/wows/filter/?cd=3765384656) или попробовать пройти марафон , но вряд ли успеешь до его окончания.

Купив на европе, придется новый акк создавать у них, на этот то на ру он не упадет?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
2 часа назад, VOJ сказал:

Купив на европе, придется новый акк создавать у них, на этот то на ру он не упадет?!

Только для аккаунта на том сервере на котором куплен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
Участник
11 публикаций
6 235 боёв
В 04.10.2017 в 22:54, ExcaGamer сказал:

Бронирование и малое количество надстроек - огромный плюс корабля. Вообще при вводе он был очень мощным линкором, уступающим на уровне наверно разве что Кёнигу, но после ввода англичан со своими фугасами.. теперь горит не переставая..) такой вот скрытый нерф)))

Так Октябрь как никто другой защищен от пожаров...чудо ремки в помощь))) Как раз с англичанами то проблем и нет, если одного уровня то ББ по нему, а если ромбует или левлом выше то фугасом и вот тут сгорит один из нас и точно не Октябрь!!! По крайней мере меня еще один на один никто не пережег, да и это не возможно с 5 ремками через  20 сек каждая.

В 18.10.2017 в 13:58, Tingmar сказал:

Только для аккаунта на том сервере на котором куплен.

Интересно, а в подарок тоже только на евросервер можно купить?

 

В 27.08.2017 в 20:08, TorukMakTo сказал:

Откровенно жаль тех, кто взял это корыто за реал в премиум-магазине.

Сочувствую.

Играю и наслаждаюсь, сочувствую криворуким, которым любая имба - ведро непопадающее, неедущее, неплывущее, и тому подобные не, не, не...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
25 минут назад, VOJ сказал:

Играю и наслаждаюсь, сочувствую криворуким, которым любая имба - ведро непопадающее, неедущее, и тому подобнее не, не, не...

Криворуким? ОР - имба? 

Спасибо, насмешил) Особенно с учетом твоей статки, ага. (Мы же будем статкой оперировать, да?)

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
34 минуты назад, VOJ сказал:

Так Октябрь как никто другой защищен от пожаров...чудо ремки в помощь))) Как раз с англичанами то проблем и нет, если одного уровня то ББ по нему, а если ромбует или левлом выше то фугасом и вот тут сгорит один из нас и точно не Октябрь!!! По крайней мере меня еще один на один никто не пережег, да и это не возможно с 5 ремками через  20 сек каждая.

Ну а что будешь делать когда ремки закончатся и повесят 3 пожара с залпа) ? Проблема то именно в этом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
1 час назад, VOJ сказал:

Интересно, а в подарок тоже только на евросервер можно купить?

Могу предположить что именно так и есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
Участник
11 публикаций
6 235 боёв
В 18.10.2017 в 15:37, ExcaGamer сказал:

Ну а что будешь делать когда ремки закончатся и повесят 3 пожара с залпа) ? Проблема то именно в этом)

Было такое всего один раз! Вот и считай. А так ремок предостаточно, особенно если учесть, что за неимением надстроек получаем и загораемся меньше. Я первые 3 ремки из 5 использую при первом же пожаре, а следующие 2 только при 2 пожарах одновременно. Итог - живу долго, пережигаю всех вкл британцев, умираю последним. Вот как то так.

 

В 18.10.2017 в 15:11, TorukMakTo сказал:

Криворуким? ОР - имба? 

Спасибо, насмешил) Особенно с учетом твоей статки, ага. (Мы же будем статкой оперировать, да?)

За статистику сам начал, а ОР имба, не зря его в топ не ставят, я на нем на равных с 6 ЛК дуэли держу, а одноклассники вообще не в счет. Средний дамаг у него выше чем у 6 и 7 ЛК ...у меня. А меня совсем криворуким полагаю нельзя назвать. Так что бро походу дело не в кораблике, а в тебе.

ЗЫ: Я что то не увидел у тебя ОР? Какого хрена ты вообще здесь забыл тогда?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
32 минуты назад, VOJ сказал:

За статистику сам начал, а ОР имба, не зря его в топ не ставят, я на нем на равных с 6 ЛК дуэли держу, а одноклассники вообще не в счет. Средний дамаг у него выше чем у 6 и 7 ЛК ...у меня. А меня совсем криворуким полагаю нельзя назвать. Так что бро походу дело не в кораблике, а в тебе.

ЗЫ: Я что то не увидел у тебя ОР? Какого хрена ты вообще здесь забыл тогда?

 

За статистику я начал? Чьи слова были про "криворуких, которым каждая имба не имба"?

Конский разброс и слабейшие для пятого лвл орудия - имба? Лел. А еще неоднозначная ремка...

 

Скрытый текст

XBIvavUp508.jpg

И правда, какого хрена я тут забыл?)

У меня, правда, хватает понимания не портить себе нервы на посредственном ЛК, когда я могу взять Уорспайт, например, или уйти на десятке.

Пары боев в коопчике хватило, чтобы понять всю глубину дна, на который этот корабль способен - конский разброс и слабые орудия, да.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв
38 минут назад, VOJ сказал:

За статистику сам начал, а ОР имба, не зря его в топ не ставят, я на нем на равных с 6 ЛК дуэли держу, а одноклассники вообще не в счет. Средний дамаг у него выше чем у 6 и 7 ЛК ...у меня. А меня совсем криворуким полагаю нельзя назвать. Так что бро походу дело не в кораблике, а в тебе.

ЗЫ: Я что то не увидел у тебя ОР? Какого хрена ты вообще здесь забыл тогда?

 

ОР в топ кидает не потому, что этот ЛК - имба, а потому что так работает балансер на этих уровнях. Читай переизбыток 5 уровней, которые надо куда-то впихнуть. Потому всякие 6-7 уровни в топе оказываются куда чаще. 

Более высоким средним уроном по сравнению с одноклассниками обладает любой НЕ массовый корабль.  

 

А пихать ЛК с такими 305мм, да еще и с ограниченным количеством ремок к 7кам так и вовсе кощунство.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
Участник
11 публикаций
6 235 боёв
В 19.10.2017 в 11:13, TorukMakTo сказал:

За статистику я начал? Чьи слова были про "криворуких, которым каждая имба не имба"?

Конский разброс и слабейшие для пятого лвл орудия - имба? Лел. А еще неоднозначная ремка...

 

  Показать содержимое

XBIvavUp508.jpg

И правда, какого хрена я тут забыл?)

У меня, правда, хватает понимания не портить себе нервы на посредственном ЛК, когда я могу взять Уорспайт, например, или уйти на десятке.

Пары боев в коопчике хватило, чтобы понять всю глубину дна, на который этот корабль способен - конский разброс и слабые орудия, да.

А в чем выражено ваше понятия слабых орудий? Я к примеру с ЛК 5-6 левлов несколько раз за бой выбиваю по 12кг с залпа без цитаделей - это мало? А то что одновременно против двух ЛК(5 и 6) и крейсера - живу и тону забрав двоих из них(фулловых), а то что нахожусь в самой гуще боя и тону, если проигрываем последним - это слабость?  ИМХО только криворукому такой корабль может показаться ведром бесполезным. Сударь вы сначала покатайте, а потом и хайте корабль, а пока его у вас нет, то топайте пожалуйста дальше не задерживаясь в данной теме!

 

В 19.10.2017 в 11:25, own3d_by сказал:

ОР в топ кидает не потому, что этот ЛК - имба, а потому что так работает балансер на этих уровнях. Читай переизбыток 5 уровней, которые надо куда-то впихнуть. Потому всякие 6-7 уровни в топе оказываются куда чаще. 

Более высоким средним уроном по сравнению с одноклассниками обладает любой НЕ массовый корабль.  

 

Цитата

А пихать ЛК с такими 305мм, да еще и с ограниченным количеством ремок к 7кам так и вовсе кощунство.

 

О чем вы говорите, ЛК бритов 5 левла нормально балансит, только ОР так кидает.

И с 7 левлами ОР чувствует себя достойно, не чувствую себя мальчиком для битья.

Ограниченное кол-во ремок - это преимущество, а не недостаток - не путайте понятия!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
3 часа назад, VOJ сказал:

А в чем выражено ваше понятия слабых орудий? Я к примеру с ЛК 5-6 левлов несколько раз за бой выбиваю по 12кг с залпа без цитаделей - это мало? А то что одновременно против двух ЛК(5 и 6) и крейсера - живу и тону забрав двоих из них(фулловых), а то что нахожусь в самой гуще боя и тону, если проигрываем последним - это слабость?  ИМХО только криворукому такой корабль может показаться ведром бесполезным. Сударь вы сначала покатайте, а потом и хайте корабль, а пока его у вас нет, то топайте пожалуйста дальше не задерживаясь в данной теме!

Самые слабые по бронепробитию (не берем кавачи с микасой) 305мм в игре - не слабые? Конский разброс, некомфортная баллистика. Пф.

Не тебе, дружище, говорить куда мне идти ;) Особенно с учетом проблем с твоим зрением, коли ты не увидел ОР на скриншоте моего порта.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв
5 часов назад, VOJ сказал:

О чем вы говорите, ЛК бритов 5 левла нормально балансит, только ОР так кидает.

И с 7 левлами ОР чувствует себя достойно, не чувствую себя мальчиком для битья.

Ограниченное кол-во ремок - это преимущество, а не недостаток - не путайте понятия!

 

ЛК5 бритов балансит точно так же. Либо прошу пруф, что как-то иначе. 

Крайне сомнительное утверждение. Вот Конго хорошо себя ощущает, а этот ну чет как-то не.

Ограниченная зарплата - тоже преимущество, а не недостаток?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×