Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
M9cHuKx_x

Как и почему я ушёл из World of Warships

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
258 публикаций

 Восторженные балбесы уже зафлудить пытаются. НО! Но за оффтоп их никто банить не будет. Парадокс да?

Мои причины:

1. Кривой балвансер.

2. Серии поражений (кто ж в здравом уме будет жалиться на серии побед).

3. Читы, которых нет (любой КМ  или разраб зуб даст что нет). В танках тоже кстати не было. Все же знают. Правда ууууупсссс, Оказывается они есть и с ними надо что-то делать. Иначе пипл не хавает. Правда это снова в танках. А в болоте читов нет. И онлайн "растет" (еще б кто пруфы кинул в подтверждение).

4. Песок, или лужа. Кому как удобно. И скилы с перекачанными кэпами в песке. Это типа скил показывают или набивают (эффект картофелины в трусах). А новички сваливают от такого "замечательного и комфортабельного" лоулевла (щас даже статью упомянут кто-то из ЛФ про льготные бои для новичков и что там папок нет, некоторые говорят даже верят). Короче, новички мясо. Новички должны страдать. Только вот новичков осталось в этом убедить. А то онлайн "вырастет" просто до неприличных величин.

5. Ну то что техника хз как сбалансирована вдаваться не буду. Но мнение скажу. КР - унылое Г. Хотя играть приходил на КР. Эсмы - эти торпедные КАТЕРА. Они видимо из особого сорта эльфийской стали. Живучие ***. Вообщем как у классика, только на счет баланса классов техники - смешались в кучу кони, люди, балерины.

6. Ну и отдельно. Не так. Отдельно хочется упомянуть замечательную работу модераторов и КМ. Вот прям "уважаю" как вы трудитесь. Как сову на глобус натягиваете чтобы смодерировать что-то идущее в разрез восторженным клованам. От души парни. Хорошая работа. Если онлайн улетит в глубокий космос - это будет во многом ваша заслуга.

 

П.с.: модерируйте. Куда уж без вас родимых.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
20 минут назад, Brodjaga_Al сказал:

 Восторженные балбесы уже зафлудить пытаются. НО! Но за оффтоп их никто банить не будет. Парадокс да?

Мои причины:

1. Кривой балвансер.

2. Серии поражений (кто ж в здравом уме будет жалиться на серии побед).

3. Читы, которых нет (любой КМ  или разраб зуб даст что нет). В танках тоже кстати не было. Все же знают. Правда ууууупсссс, Оказывается они есть и с ними надо что-то делать. Иначе пипл не хавает. Правда это снова в танках. А в болоте читов нет. И онлайн "растет" (еще б кто пруфы кинул в подтверждение).

4. Песок, или лужа. Кому как удобно. И скилы с перекачанными кэпами в песке. Это типа скил показывают или набивают (эффект картофелины в трусах). А новички сваливают от такого "замечательного и комфортабельного" лоулевла (щас даже статью упомянут кто-то из ЛФ про льготные бои для новичков и что там папок нет, некоторые говорят даже верят). Короче, новички мясо. Новички должны страдать. Только вот новичков осталось в этом убедить. А то онлайн "вырастет" просто до неприличных величин.

5. Ну то что техника хз как сбалансирована вдаваться не буду. Но мнение скажу. КР - унылое Г. Хотя играть приходил на КР. Эсмы - эти торпедные КАТЕРА. Они видимо из особого сорта эльфийской стали. Живучие ***. Вообщем как у классика, только на счет баланса классов техники - смешались в кучу кони, люди, балерины.

6. Ну и отдельно. Не так. Отдельно хочется упомянуть замечательную работу модераторов и КМ. Вот прям "уважаю" как вы трудитесь. Как сову на глобус натягиваете чтобы смодерировать что-то идущее в разрез восторженным клованам. От души парни. Хорошая работа. Если онлайн улетит в глубокий космос - это будет во многом ваша заслуга.

 

П.с.: модерируйте. Куда уж без вас родимых.

Про кр зря так, самый лучший класс в плане вытаскивания боев, лк слишком рандомны, в среднем у лк чуть больше урона, но когда он прокнет от тебя не зависит, а вот кр дает урон когда нужно. Правда ав я тут вообще не рассматриваю, тк слишком имболансен. При чем для того чтобы его отбалансить нужно всего-то отрезать у него незаметность (сделать как у лк или выше) и скорость хода (сделать ниже чем у лк), можно еще обзор поправить, чтобы был как на лк (чтобы не летали из угла карты в другой угол).

Изменено пользователем anonym_gUYUi6Jn8VHF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
7 часов назад, Brodjaga_Al сказал:

 Восторженные балбесы уже зафлудить пытаются. НО! Но за оффтоп их никто банить не будет. Парадокс да?

Мои причины:

1. Кривой балвансер.

2. Серии поражений (кто ж в здравом уме будет жалиться на серии побед).

3. Читы, которых нет (любой КМ  или разраб зуб даст что нет). В танках тоже кстати не было. Все же знают. Правда ууууупсссс, Оказывается они есть и с ними надо что-то делать. Иначе пипл не хавает. Правда это снова в танках. А в болоте читов нет. И онлайн "растет" (еще б кто пруфы кинул в подтверждение).

4. Песок, или лужа. Кому как удобно. И скилы с перекачанными кэпами в песке. Это типа скил показывают или набивают (эффект картофелины в трусах). А новички сваливают от такого "замечательного и комфортабельного" лоулевла (щас даже статью упомянут кто-то из ЛФ про льготные бои для новичков и что там папок нет, некоторые говорят даже верят). Короче, новички мясо. Новички должны страдать. Только вот новичков осталось в этом убедить. А то онлайн "вырастет" просто до неприличных величин.

5. Ну то что техника хз как сбалансирована вдаваться не буду. Но мнение скажу. КР - унылое Г. Хотя играть приходил на КР. Эсмы - эти торпедные КАТЕРА. Они видимо из особого сорта эльфийской стали. Живучие ***. Вообщем как у классика, только на счет баланса классов техники - смешались в кучу кони, люди, балерины.

6. Ну и отдельно. Не так. Отдельно хочется упомянуть замечательную работу модераторов и КМ. Вот прям "уважаю" как вы трудитесь. Как сову на глобус натягиваете чтобы смодерировать что-то идущее в разрез восторженным клованам. От души парни. Хорошая работа. Если онлайн улетит в глубокий космос - это будет во многом ваша заслуга.

 

П.с.: модерируйте. Куда уж без вас родимых.

Вообще то, онлайн не растёт в силу специфичности игры.

Большинству народа проще и понятнее играть в гоблинов, и эльфиек-лучниц  в миниюбках. Корабли же, это для тех "кому за...". Аудитория ограниченная, и большей частью уже охваченная. 

Я тут хотел качнуть кое какие ветки с ноля. Зашёл на второй-третий уровень  и офигел -по 2-3 человека в обеих командах, и остальные боты. Т.е. скиловые игроки в песке, это не очень то и проблема. Без них, там вообще игроков может не остаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
11 минуту назад, Forroshnik сказал:

Вообще то, онлайн не растёт в силу специфичности игры.

Большинству народа проще и понятнее играть в гоблинов, и эльфиек-лучниц  в миниюбках. Корабли же, это для тех "кому за...". Аудитория ограниченная, и большей частью уже охваченная. 

Я тут хотел качнуть кое какие ветки с ноля. Зашёл на второй-третий уровень  и офигел -по 2-3 человека в обеих командах, и остальные боты. Т.е. скиловые игроки в песке, это не очень то и проблема. Без них, там вообще игроков может не остаться.

Нууууу. Я уходил. А когда я уходил??? :cap_hmm: Кажется перед новым годом. Причины тогдашние и написал.

А если все так как вы пишете - ну что ж. Днищще пробито видимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
19 часов назад, Brodjaga_Al сказал:

 Восторженные балбесы уже зафлудить пытаются. НО! Но за оффтоп их никто банить не будет. Парадокс да?

Мои причины:

1. Кривой балвансер.

2. Серии поражений (кто ж в здравом уме будет жалиться на серии побед).

3. Читы, которых нет (любой КМ  или разраб зуб даст что нет). В танках тоже кстати не было. Все же знают. Правда ууууупсссс, Оказывается они есть и с ними надо что-то делать. Иначе пипл не хавает. Правда это снова в танках. А в болоте читов нет. И онлайн "растет" (еще б кто пруфы кинул в подтверждение).

4. Песок, или лужа. Кому как удобно. И скилы с перекачанными кэпами в песке. Это типа скил показывают или набивают (эффект картофелины в трусах). А новички сваливают от такого "замечательного и комфортабельного" лоулевла (щас даже статью упомянут кто-то из ЛФ про льготные бои для новичков и что там папок нет, некоторые говорят даже верят). Короче, новички мясо. Новички должны страдать. Только вот новичков осталось в этом убедить. А то онлайн "вырастет" просто до неприличных величин.

5. Ну то что техника хз как сбалансирована вдаваться не буду. Но мнение скажу. КР - унылое Г. Хотя играть приходил на КР. Эсмы - эти торпедные КАТЕРА. Они видимо из особого сорта эльфийской стали. Живучие ***. Вообщем как у классика, только на счет баланса классов техники - смешались в кучу кони, люди, балерины.

6. Ну и отдельно. Не так. Отдельно хочется упомянуть замечательную работу модераторов и КМ. Вот прям "уважаю" как вы трудитесь. Как сову на глобус натягиваете чтобы смодерировать что-то идущее в разрез восторженным клованам. От души парни. Хорошая работа. Если онлайн улетит в глубокий космос - это будет во многом ваша заслуга.

 

П.с.: модерируйте. Куда уж без вас родимых.

Ох и бред.. Учись играть,корабли не танки... Техника тут не причем 

Изменено пользователем Avikovod85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[RECON]
Участник
81 публикация

Если посмотреть на косяки только одних сценариев.
1. Пара-тройка деятелей сливается  сразу. Оставшиеся пыхтят весь бой, но выиграть уже нереально. В итоге у слившихся опыта - 300. У тех, кто пыхтел - 400. Разработчики как бы провоцируют, что надо побыстрее слиться.
2. Награда если получена, то для чего сценарии повторяются каждый месяц? Опыта там получается меньше, чем в коопе, учитывая первый пункт.

 

Непонятно, для чего система плюсов минусов-минусов.
Минусы стали хорошо фармиться на британцах. Если слился молодец. Если включил дым, получи минус.

Изменено пользователем S7WOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
5 часов назад, Avikovod85 сказал:

Ох и бред.. Учись играть,корабли не танки... Техника тут не причем 

В одной тундре так же говорили когда-то. Что их танки правильные танки а не танки ВГ. И где же те танки теперь? А современные танки? Тоже напомнить?

Так что вы бы ущербный слоган "корабли не танки" не использовали. А то тенденция. Как только что-то не танки. Так сразу провал или унылое существование на объедках ТАНКОВ.

 

А к остальному судя по реплике претензий нет??? :cap_haloween:

Изменено пользователем Brodjaga_Al

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
4 минуты назад, Brodjaga_Al сказал:

В одной тундре так же говорили когда-то. Что их танки правильные танки а не танки ВГ. И где же те танки теперь? А современные танки? Тоже напомнить?

Так что вы бы ущербный слоган "корабли не танки" не использовали. А то тенденция. Как только что-то не танки. Так сразу провал или унылое существование на объедках ТАНКОВ.

 

А к остальному судя по реплике претензий нет??? :cap_haloween:

Есть конечно

1 с балансером все нормально,

2.Есть как поражения так и победы

3.Читы банятся,особо за 3000 боев не заметил читеров,а если и есть их банят ,потихоньку

4.Песок,лужа,кто хочет тот будет играть ,кто не хочет ,влаживает деньги

5.Если вам не нравиться,не играйте .. что ж вы хаете эту игрулину то? 

Чесно смешно уже ,смотрю на ваши отзывы,сделайте лучше , не говорю за игру ,сделайте одну модель,в 3 d и чтоб двигалась.а потом уже рассказывайте о том что игра уг.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
3 минуты назад, Avikovod85 сказал:

Есть конечно

1 с балансером все нормально,

2.Есть как поражения так и победы

3.Читы банятся,особо за 3000 боев не заметил читеров,а если и есть их банят ,потихоньку

4.Песок,лужа,кто хочет тот будет играть ,кто не хочет ,влаживает деньги

5.Если вам не нравиться,не играйте .. что ж вы хаете эту игрулину то? 

Чесно смешно уже ,смотрю на ваши отзывы,сделайте лучше , не говорю за игру ,сделайте одну модель,в 3 d и чтоб двигалась.а потом уже рассказывайте о том что игра уг.. 

Товарисч. А вы название темы точно прочли? Там вроде пишут о Как и почему я ушёл из World of Warships.

Нам как раз не нравится. Мы не играем. Человек просто решил спросить почему. Так что эмоции ваши не понятны мне.

Изменено пользователем Brodjaga_Al

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Только что, Brodjaga_Al сказал:

Товарисч. А вы название темы точно прочли? Там вроде пишут о Как и почему я ушёл из World of Warships.

Пэтому нам не нравится. Мы не играем. Человек просто решил спросить почему. Так что эмоции ваши не понятны мне.

читал :) ,эт так писульки,никто не уйдет ,а уйдут плакать никто не будет :) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
2 минуты назад, Avikovod85 сказал:

Есть конечно

2.Есть как поражения так и победы

 

С EU сервера - тема о самой длинной серии поражений
27 поражений подряд
25 поражений подряд, играл разными кораблями каждый бой
24 поражения подряд буквально не выиграл ни одного сражения за всю неделю.
19 поражений подряд моя самая длинная серия
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
Только что, Avikovod85 сказал:

читал :) ,эт так писульки,никто не уйдет ,а уйдут плакать никто не будет :) 

 

6 на 6 уже есть? А 3 на 3? Точно плакать не будете?

И я с НГ только форум читаю. Опять мимо реплика ваша про никто не уйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
1 минуту назад, yes_sir сказал:

С EU сервера - тема о самой длинной серии поражений
27 поражений подряд
25 поражений подряд, играл разными кораблями каждый бой
24 поражения подряд буквально не выиграл ни одного сражения за всю неделю.
19 поражений подряд моя самая длинная серия
 

ну и такое бывает,игра ,как рулетка :) 

1 минуту назад, Brodjaga_Al сказал:

6 на 6 уже есть? А 3 на 3? Точно плакать не будете?

И я с НГ только форум читаю. Опять мимо реплика ваша про никто не уйдет.

все в точку) ,удачного дня,лето на улице,пойду проветрюсь,куда более полезней...

з.ы я тут до последнего эсма,и до последнего ЛК))))) Хорошего дня) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации

Пока не ушел. Потому что нет явно лучшей альтернативы, или я её не знаю. Игра оказалась концептуально не совсем такой, какая бы мне зашла.

Может быть, я ошибаюсь, но тут главное - это шутинг против других игроков, дамаг, стата и т.д. Соответственно, и аудитория игры, и её обсуждение формируются в этом ключе. Причем, не вижу в этом ничего негативного. Просто - не моё.

Кмк, мне зайдет игра, где главное - взаимодействие с кораблем, управление им в составе эскадры (организованной, а не толпы кораблей) или одиночном рейдерстве. А шутинг (в данном случае правильнее будет назвать его артстрельбой) - лишь один из пунктов игры, причем не в виде прицела, управляемого мышкой (как в любом шутере).

К счастью, такая игра сейчас в разработке. Надеюсь, дойдет до релиза.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

сложная игра, поэтому поигрываю иногда, пока сильно не пригорит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
4 часа назад, coordchem сказал:

сложная игра, поэтому поигрываю иногда, пока сильно не пригорит

Поиграйте в самолёты.Они ещё сложнее.:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 07.08.2017 в 20:07, jfy147 сказал:

Пока не ушел. Потому что нет явно лучшей альтернативы, или я её не знаю. Игра оказалась концептуально не совсем такой, какая бы мне зашла.

Может быть, я ошибаюсь, но тут главное - это шутинг против других игроков, дамаг, стата и т.д. Соответственно, и аудитория игры, и её обсуждение формируются в этом ключе. Причем, не вижу в этом ничего негативного. Просто - не моё.

Кмк, мне зайдет игра, где главное - взаимодействие с кораблем, управление им в составе эскадры (организованной, а не толпы кораблей) или одиночном рейдерстве. А шутинг (в данном случае правильнее будет назвать его артстрельбой) - лишь один из пунктов игры, причем не в виде прицела, управляемого мышкой (как в любом шутере).

К счастью, такая игра сейчас в разработке. Надеюсь, дойдет до релиза.

Подписываюсь под каждым словом! Держи лайк!

P.S. Тоже купил предзаказ и с нетерпением жду альфа-бета тестов этой игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 06.08.2017 в 12:42:12 пользователь M9cHuKx_x сказал:

Вот в танках есть такая тема и у нас будет если кто то не удалит. 

Ребята просто напишите по каким причинам вы ушли World of Warships или еще в раздумий  

Мнения типа - вы все "нехорошие" (используя мат, скрытый мат, оскорбления) - скорее всего будет опровергнуто модераторами форума в виде занесения в черный список.
Приветствуются грамотная речь и аргументированность высказываний и давайте пожалуйста  без флуда

 

Никто не уходит из кораблей, но многие, временно отсутствуют. Как я, например.:Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 688 боёв
В 06.08.2017 в 14:48:25 пользователь Oleg83tt сказал:

На данный момент игру не испортили так, чтобы я ушел, как сделали это с танками. 

Согласен, я ушел из танков в корабли,  потому как танки испортились совсем, но в принципе разрабам без разницы,  главное чтобы мы "кочевали" в предела Вага) Есть конечно некоторые вопросы  к игре wows, но в целом она существенно лучше танков! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×