Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_91626

8 Сезон Ранговых боев

В этой теме 657 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 17:06:08 пользователь kvw22 сказал:

Я бы сказал что одно без другого никак.

Мы похоже друг друга не понимаем. Я клоню к тому что большинство видит в скилле вот это.

Сегодня в 17:06:08 пользователь kvw22 сказал:

пониммание\знание стандартных моделей поведения на каждом типе корабля.

Это хорошо видно по игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 864
[ODINS]
Участник
14 346 публикаций
34 225 боёв

Последний  бой  видя  как  француз КР  ПО ДИАГОНАЛИ при респе  снизу на ГОРНОЙ цепи   пересекает с С на А   в прицеле трех ЛК    :Smile_facepalm: ПО нему  просто даже  не  стреляли  , ,пускай  горит ж..  у эсминцев  на перезахват  ,подсвет   и т.д ,мы лучше постреляем  по убегающему   ЛК в три рыла )) И что Вы  думаете, Амаги  без фрагов  из этой гопкоманды звезду и сохранил ..  Какой скилл  друзья  ??О чем Вы ?  Я  долго думал чего же не хватает    ,что бы  убивали  недобитков  ,выключали свет  , и при этом были в плюсе по серебру  ,по опыту  .. Да просто  - уменьшите   опыт  и серебро за   отхиливыаемый   ( восстанавлимаемый)  урон   раза в два   ,глядишь и пожаров будет меньше  , и  эсминцы  рукожопые  заверещат от фокуса  (и я не против)  , а Кузя  соизволит   наконец поглядывать в сторону  ЭСМИНЦЕВ  ,а не  мстя  заливать ЛК   :Smile_playing: фугасами  ,да и сами ЛК  нет нет  ,да и ...да   ..  К Чапе  ,кстати претензий  нет , кстати ,тут без головы не живешь ,хотя и тут иногда  вдалеке попадаются  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 972 боя
Сегодня в 15:41:47 пользователь Richelieu_381 сказал:

Что в вашем понимании скилл?

Вы сами себе противоречите. То есть вы признаете, что из-за неадекватной игры команд которых "команды туда затащили же" вполне умелый игрок может проиграть и тут же предлагаете усложнить и без того непростую жизнь его сделав игру еще более зависимой от того в какую команду его кинет без возможности закрепится в той лиге в которую он с таким трудом прошел.

Л. Логика.

Заскочил обратно на 5-й. 2 победных боя на бисе. Бои проходили в ключе "Тупой и еще тупее". Не то чтобы наши сильнее были, просто в нашей команде 2-е играли, а у них таковых не нашлось. 3-й бой проигрышный с удержанием звезды. Не то чтобы наша команда плохая была (потеря 1 эсминца на первой минуте не в счет), просто для них, похоже, все эти карты, корабли, кнопки на клавиатуре пока в новинку. Вражеская команда в этом плане более скиллованная. Всё вышеперечисленное они уже, как минимум, два раза до этого видели или им кто то про это рассказывал.

А так катаю на коньяке, бисе, эдике, семенвасильиче, нэзалэжнонерезиновом, Огневом, зетке, Орлеане.

 

И да.У меня от РБ почти не подгорает.

 

 

1. Скилл - умение игрока играть на выбранном корабле - сюда можно отнести знание знание ТТХ, умение стрелять, мансить и так далее) , понимать свои задачи в бою на этом корабле

 

2. Не вижу никаких противоречий. Чем выше лига, тем критичнее уровень мастерства каждого игрока. И даже один плохо играющий игрок можешь сразу поставить своими действиями крест на этом бое для союзной команды. В более низких лигах потеря одного-двух не очень компетентных игроков не сильно сказывается на игре, ибо льются зачастую обоюдно с обеих сторон такие граждане.  

 

Я не понимаю, с чего вдруг ему давать такие послабления как "закрепление" в лиге? Если человек играет нормально и на уровне этой лиге - он сам назад не скатится, а если скатится (ну, бывают у всех серии сливов), то без проблем вернется и продолжит карабкаться наверх. С чего вдруг давать ему бонусы и сохранять звезду за ужасную игру? А если он одной левой начнет играть на этом закрепленном 5 ранге, забив на все и всех - для удовольствия так сказать, зачем команде такой игрок нужен? 

 

Еще раз повторюсь - постоянная угроза потерять звезду заставляет людей играть более сконцентрированно. В противном случае, человек быстро окажется там, где все поголовно играют одной левой и это правильно - не стоит мешать другим персонажам в боях и портить бои. 

 

3. Я считаю, что человек не должен привыкать в лиге за счет команды - или умей подстраиваться под ситуацию, играть на уровне куда ты перешел, ну или учись и повторяй заново. В этом суть рангов. Играть лучше чем другие и выигрывать. 

 

И да, то что у вас почти не подгорает, мне ни о чем не говорит, так как я не могу лицезреть ваш профиль и где в рангах вы сейчас находитесь. Возможно вы уже давно оперативно взяли первый, возможно вы вообще в них ни особо играете и где-то сейчас на 11 ранге, где в принципе сложно подгореть, возможно вы хладнокровный как удав, возможно вы играете для удовольствия и не стремитесь к 1 рангу. 

Для меня лично сокрытие статистики - это чаще всего попытка скрыть то, кем человек является на самом деле, но это ваше право, а это мое мнение :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 16.01.2018 в 23:35:46 пользователь Dnestrovec сказал:

1. Скилл - умение игрока играть на выбранном корабле - сюда можно отнести знание знание ТТХ, умение стрелять, мансить и так далее) , понимать свои задачи в бою на этом корабле

Уже понятнее.

В 16.01.2018 в 23:35:46 пользователь Dnestrovec сказал:

2. Не вижу никаких противоречий. Чем выше лига, тем критичнее уровень мастерства каждого игрока. И даже один плохо играющий игрок можешь сразу поставить своими действиями крест на этом бое для союзной команды. В более низких лигах потеря одного-двух не очень компетентных игроков не сильно сказывается на игре, ибо льются зачастую обоюдно с обеих сторон такие граждане.  

А я не вижу другого. Где вы там мастерство увидели? Нет. Встречаются конечно игроки к которым испытываешь уважение и даже немножко зависть, но их, как раз,один на команду и то не в каждой сотне боев.

В 16.01.2018 в 23:35:46 пользователь Dnestrovec сказал:

3. Я считаю, что человек не должен привыкать в лиге за счет команды - или умей подстраиваться под ситуацию, играть на уровне куда ты перешел, ну или учись и повторяй заново. В этом суть рангов. Играть лучше чем другие и выигрывать. 

Имеете право. Я так не считаю.

В 16.01.2018 в 23:35:46 пользователь Dnestrovec сказал:

И да, то что у вас почти не подгорает, мне ни о чем не говорит, так как я не могу лицезреть ваш профиль и где в рангах вы сейчас находитесь. Возможно вы уже давно оперативно взяли первый, возможно вы вообще в них ни особо играете и где-то сейчас на 11 ранге, где в принципе сложно подгореть, возможно вы хладнокровный как удав, возможно вы играете для удовольствия и не стремитесь к 1 рангу. 

Я же написал на каком? На 5-м. Играю для удовольствия. В рандом выходил только бз на Дюка делать и на плюшки. К первому рангу не особо стремлюсь. Была мысль срубить 2500 дублонов, но половину суммы уже из контейнеров вытащил, а с учетом что завтра серьезно выхолостят премы, так и вообще вроде не к чему. Но это совсем не значит что мне будет неприятно его взять.

В командах сегодня в основном игроки с 2-го, 3-го реже 5-го ранга (я и еще кто нибудь) и их игра вот ваше

В 16.01.2018 в 23:35:46 пользователь Dnestrovec сказал:

понимать свои задачи в бою на этом корабле

ну совсем не напоминает. Может вы из параллельной вселенной и там высшая лига небожители?

В 16.01.2018 в 23:35:46 пользователь Dnestrovec сказал:

Для меня лично сокрытие статистики - это чаще всего попытка скрыть то, кем человек является на самом деле, но это ваше право, а это мое мнение :Smile_Default:

Это с 1-х рб повелось. Мне так нравится-я так привык. Тем более и в рб и в рандоме меня потихоньку узнают (не скажу что каждый бой и не каждый второй разумеется то же).

В 16.01.2018 в 23:35:46 пользователь Dnestrovec сказал:

сюда можно отнести знание знание ТТХ, умение стрелять, мансить и так далее) , понимать свои задачи в бою на этом корабле

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 972 боя

 

В 17.01.2018 в 02:32:23 пользователь Richelieu_381 сказал:

А я не вижу другого. Где вы там мастерство увидели? Нет. Встречаются конечно игроки к которым испытываешь уважение и даже немножко зависть, но их, как раз,один на команду и то не в каждой сотне боев.

Вначале и середине сезона мастеровитых хватает, с которыми реально сложно если они против и хорошо если они за тебя. Естественно, что ближе к концу лиги сдвигаются, так как большинство скилловиков уже берут 1 ранг и выходят из рангов. Поэтому, контингент лиг плавно сдвигается. Те кто раньше не мог удержаться в более высокой лиге, теперь имеют возможность там зависнуть, и даже продвигаться вперед, причем и без несгораемости. 

Помню, в 4 сезоне когда я проходил под конец - мне понадобилось что-то около 120 боев на прохождение. В этом сезоне я проходил вначале - там уже количество боев увеличилось на 50% где-то, ибо и против тебя часто хорошие ребята были, и звезду сохранить тяжелее. 

В 17.01.2018 в 02:32:23 пользователь Richelieu_381 сказал:

Имеете право. Я так не считаю.

Ну, мнения у людей могут не совпадать - это нормально )

Другой вопрос - к чему прислушается Леста и прислушается ли в принципе. 

В 17.01.2018 в 02:32:23 пользователь Richelieu_381 сказал:

ну совсем не напоминает. Может вы из параллельной вселенной и там высшая лига небожители?

Нет конечно, но люди в вышке играют определенно лучше чем те, кто находится в первой. 

Иначе бы не было разговоров о необходимости несгораемых рангов на 10 и 5 лвл. Не смог ужиться в данное время - учись, либо жди пока народ из вышки поуходит в рандом после взятия 1 ранга. 

В 17.01.2018 в 02:32:23 пользователь Richelieu_381 сказал:

Это с 1-х рб повелось. Мне так нравится-я так привык. Тем более и в рб и в рандоме меня потихоньку узнают (не скажу что каждый бой и не каждый второй разумеется то же).

Хорошо, тут дело каждого. Я например такой проблемы как "слава" особо не чувствовал никогда. Хорошо быть нонеймом )

 

В 17.01.2018 в 02:32:23 пользователь Richelieu_381 сказал:

 

К читерам по политике игры. 

ТУшников сейчас банят активно вроде как. И правильно делают. Так что не думаю, что таких граждан набирается много и играют они долго.  Это как в CS жаловаться на то, что у читера забрали читы на хэдшоты - мол, айайай, не справедливо. С ним он чувствует себя человеком и может на равных играть с теми, кто часами данные навыки тренирует.  Человек честно не хочет учиться и включать голову. Ну, я не поверю, что у чувака не набивается глаз на стрельбу, тем более уже давно разрабы ввели отличные прицелы типа динамического, по которому вообще все как по линейке можно запомнить куда примерно палить. Тем более есть отличный ориентир в виде дыма из трубы идущего корабля. Если ты не можешь, не хочешь, не умеешь и ничего не готов делать чтобы этому научиться - значит ты будешь кормом и это правильно. 

 

С другой стороны, мне кажется этот инструмент переоценен и мало эффективен против игроков, активно маневрирущюих в бою. Ну, как бы видно по перкам например когда в тебе летит и когда надо срочно рулить, мансить, сбрасывать скорость. Против таких как раз проще играть, ибо эта ТУ как бы не может предсказать куда я буду уворачиваться, как изменю скорость и так далее. Это благо только с опытом получается определять. 

Но в любом случае, по мне, так точка упреждения - зло, которое надо искоренять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 16.01.2018 в 13:26:30 пользователь Dnestrovec сказал:

Ну вот, сезон поменялся, уровень стал 8, а ТС так и остался 11. Совпадение, никак иначе. 

По пунктам:

1. Ну и зачем? Часть людей будет в пролете. Нужны условия общие для всех. 8 уровень абсолютно не напрягает. На топах отлично и в клановых катать

 

2. Идея очень плохая, ибо первая и высшая лига людям зачастую не подходит из-за низкого скилла. Он может дойти до 5 ранга за счет усилий команд, но на вышке, особенно в начале и середине сезона, прямые руки очень важны. И вот он, явно уступая по скиллу, успешно вылетает туда, где его скилл соответствует публике. А так он будет болтаться как кхм в проруби на 5 ранге - ни туда, ни сюда. Только мешать команде постоянно, в которой играет. Я бы вообще убрал несгораемые ранги как хороший стимул стараться нормально играть и думать головой. 

 

3. Играть можно на всех уровнях. На более низких не так сильно решают расходники, типо РЛС и гидры у всех подряд. Не так роляют авики. 

 

4. А зачем ограничивать? Их в любом случае равное количество друг против друга будет. Если вводить ограничения, можно нарваться на очереди. Хотя отсутствие балансила по расходникам реально дисбалансит бой. 

Погляди сколько боев у меня в ранге. Я играл до Нового Года, и больше туда не лазил, хотя дошел до 10 ранга,потом слетел до 11, желания нет играть, награда скудная, мучится не хочется. Да и как раз в это время шли\идут компании где можно что то получить нормальное в подарок. Вот этим и занимался, с трудом,усердием и наслаждением, а не гонка за ненужным доп модулем "корректировщик". Играл в рангах на "Кутузе" очень годный корабль, но в рандоме пока выполнял задания компании набил где то 50 лямов(если не больше) серебра и купил 2 корабля 9 уровня с модулями и один 8 уровня, в рангах за день проводил от 5 до 8 боев максимум, нет желания ещё раз повторюсь. 

 

 

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 972 боя
Сегодня в 12:59:23 пользователь Crysis сказал:

Погляди сколько боев у меня в ранге. Я играл до Нового Года, и больше туда не лазил, хотя дошел до 10 ранга,потом слетел до 11, желания нет играть, награда скудная, мучится не хочется. Да и как раз в это время шли\идут компании где можно что то получить нормальное в подарок. Вот этим и занимался, с трудом,усердием и наслаждением, а не гонка за ненужным доп модулем "корректировщик". Играл в рангах на "Кутузе" очень годный корабль, но в рандоме пока выполнял задания компании набил где то 50 лямов(если не больше) серебра и купил 2 корабля 9 уровня с модулями и один 8 уровня, в рангах за день проводил от 5 до 8 боев максимум, нет желания ещё раз повторюсь. 

 

Ну нет желания - никто же не заставляет. Стимул плохой? Ну хз - вон, куча людей играет, подгорает, но стремится. Я например очень хотел получить в свое время Роджера, потом второго, потом Флинта - уж реально весьма интересный кораблик, который хочется обкатать. Помнится, в каких-то сезонах 1 ранг брали за 1000+ боев - там стата была меньше 50% - вот то упорство было.  Если стимула нет, то наверное не стоит себя мучить, да. 

По мне, в рангах можно играть, главное понимать зачем тебе это нужно. Если не нужно - рандом наше все :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 13:06:59 пользователь Dnestrovec сказал:

Ну нет желания - никто же не заставляет. Стимул плохой? Ну хз - вон, куча людей играет, подгорает, но стремится. Я например очень хотел получить в свое время Роджера, потом второго, потом Флинта - уж реально весьма интересный кораблик, который хочется обкатать. Помнится, в каких-то сезонах 1 ранг брали за 1000+ боев - там стата была меньше 50% - вот то упорство было.  Если стимула нет, то наверное не стоит себя мучить, да. 

По мне, в рангах можно играть, главное понимать зачем тебе это нужно. Если не нужно - рандом наше все :Smile_smile:

Погляди свою стату и мою в рангах,  у меня 60 боев у тебя 175,  опыт,урон у нас совпадает, но по уничтожению ты проигрываешь. но в целом скажем ровно шли бы если я играл дальше.  Да и что то за 175 боев слишком мало боев, может вы ещё на отсчет играли и попадали вместе в союзный бой, вот вам и хорошо шло. У нас толковые ребята за 300 боев кое как доходили т.к с 3 на 1 столько сливных прут, вообщем повезло тебе за столько боев. И да, меня не заставляют, я и не играю, а что бы стул горел по до мной нужен стимул,а в рангах его пока не вижу я.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 972 боя
Сегодня в 13:08:31 пользователь Crysis сказал:

Погляди свою стату и мою в рангах,  у меня 60 боев у тебя 175,  опыт,урон у нас совпадает, но по уничтожению ты проигрываешь. но в целом скажем ровно шли бы если я играл дальше.  Да и что то за 175 боев слишком мало боев, видать ты прицепом шел много раз к 1 рангу. У нас толковые ребята за 300 боев кое как доходили т.к с 3 на 1 столько сливных прут, вообщем повезло тебе за столько боев.

 

Да я вообще дно по сравнению с тобой :Smile_teethhappy:

Естественно меня протащили в рангах - как вообще можно самому за 175 боев взять 1 ранг с такими показателями - это же очевидно)) Советую срочно писать в саппорт :Smile_trollface:

Конечно понятно, что если бы ты захотел, что без труда смог бы 1 ранг взять - это вообще не обсуждается, просто у тебя стимула нет, я понял :Smile_popcorn:

Ну и конечно показатели в третьей и второй лигах очень корректно сравнивать например с высшей лигой - одно и тоже, ходи, стреляй в бортоходов, пускай топреды по базовому упреждению, ходи не уворачиваясь - все одно и тоже, одни и те же алеханы 47% и там и тут, ага :Smile_trollface:

Также очень корректно сравнивать дамаг на Кутузове, Чапаеве и Атаго - вообще одинаковые корабли, делают же одно и тоже - ходят и пиу пиу - ясно понятно ))

Да, опыт и количество фрагов - важнейшие показатели в рангах - надо запомнить - очень пригодится в будущих сезонах, да :Smile_smile:

 

 

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 13:08:31 пользователь Crysis сказал:

Погляди свою стату и мою в рангах,  у меня 60 боев у тебя 175,  опыт,урон у нас совпадает, но по уничтожению ты проигрываешь. но в целом скажем ровно шли бы если я играл дальше.  Да и что то за 175 боев слишком мало боев, видать ты прицепом шел много раз к 1 рангу. У нас толковые ребята за 300 боев кое как доходили т.к с 3 на 1 столько сливных прут, вообщем повезло тебе за столько боев.

Сравнивать статки в РБ, хочу отметить :Smile_popcorn:, имеет смысл ТОЛЬКО при равных конечных результатах.

Если же конечный результат разный это превращается в пустое сотрясание воздуха.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[MED1]
Участник
69 публикаций
30 775 боёв

Ранги поломались?

 

Срочно компенсацию!! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ODS]
Участник
20 публикаций
15 075 боёв

только вернулся с работы - и болт, очередь как в мавзолей при СССР и не выпускает из рангов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ODS]
Участник
20 публикаций
15 075 боёв
Сегодня в 17:58:30 пользователь Uzraor сказал:

Что с рангами ??

 

балансер сказали поправили, правильный баланс рассчитывает походу....:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
705
Участник
1 684 публикации
14 332 боя

ЧТо не так с этими рангами? Весь день одни сливы с 5го на 6й без звезд уже и что бы ты не делал команда как будто сливает специально - то кагеро начнет стрелять по атаго в выигрышном по точкам бою, имея 1000 хп, то вся команда упорется гнаться за атаго, забив на точки, то крейсер с криком "мне нужен линкор" пикирует на всю вражескую команду, для того чтобы за секунду слиться, то фуловый бисмарк таранит горящего амаги с 5000 ХП. Чтот меня уже достало это и возникает острое желание удалить эту игру :fish_palm: Ведь по статистике в половине случаев должна попадаться нормальная команда, а не сборище непонятно кого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 13:37:18 пользователь kvw22 сказал:

Сравнивать статки в РБ, хочу отметить :Smile_popcorn:, имеет смысл ТОЛЬКО при равных конечных результатах.

Если же конечный результат разный это превращается в пустое сотрясание воздуха.

Ну я и говорю, что не играл больше, мне что пойти ради Вас набивать бои что ли в РБ?  Будет стимул будет и игра, а пока его нет. Так что что бы Вы тут не писали мне оно все равно. Стату набили- молодцы, видал я правда таких в рандомах в одиночку играющих, фиолетовые все такие, жаль прошипс(ластомер) в запретку отправили, видать сами статисты жаловались что их первым делом сливают в боях.Таким как я средним игрокам наоборот было нормально, знали где статист идет и понимали как лучше его убивать. Все, не агритесь на меня,  не сотрясайте воздух и бейте стату, мне и так не плохо с моим 55%,Удачи в боях.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 11:36:29 пользователь Dnestrovec сказал:

Нет конечно, но люди в вышке играют определенно лучше чем те, кто находится в первой. 

Иначе бы не было разговоров о необходимости несгораемых рангов на 10 и 5 лвл. Не смог ужиться в данное время - учись, либо жди пока народ из вышки поуходит в рандом после взятия 1 ранга. 

У вас совершенно неправильные, на мой рачий взгляд, выводы. Несгораемые нужны что бы закрепится в лиге как раз потому что качество с переходом, зачастую, ухудшается.

Сегодня в 11:36:29 пользователь Dnestrovec сказал:

ТУшников сейчас банят активно вроде как. И правильно делают. Так что не думаю, что таких граждан набирается много и играют они долго. 

И здесь я с вами не согласен, как в прочем и со всеми вашими предложениями по улучшению РБ,

Ссылку вы прочли, а комментарии, похоже, нет. А там говорится еще об одной милой особенности игры-прокачке\прохождению за деньги.

А теперь давайте подобьем бабки:

1.Игра в РБ отрядом (но на раздватриразов мы конечно внимания обращать не будем)

2. ТУ и прочие модпаки (но на человеков у которых глаза, руки и ноги растут из одного места мы конечно обращать внимания не будем)

3. Прохождение РБ за деньги (но на тех кто платит и тех кто берет деньги мы конечно обращать внимания не будем).

Зато мы будем в бесперспективное обсуждение нужно ли делать несгораемыми 5-й или нет.

Если вот эти 3 категории граждан образумить перманентами то в РБ сразу станет ясно, кто там во что смог. А ваши предложения это пластырь, но никак не лекарство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
В 15.01.2018 в 17:10:51 пользователь DVS2 сказал:

У него очеееень плохие торпеды (медленные) , а так это тот же Флетчер с повышенном заработком...

Эти торпеды настолько "неочень", что только ради них можно его хотеть. Видели минные поля в операции дюнкерк? Так вот, теперь представьте, что они еще и перемещаются =) Блек способен на узких картах наглухо запечатывать проливы, и эти торпеды народ вообще не ждет. Ну и дымы+рлс. Вообщем норм корабль+ фарм

ПС: но у меня на нем дела неочень( руки кривоваты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
24 412 боёв

Всем Доброй ночи!!!!

Предложения разработчикам:

1.Считаю что надо убрать такую функцию Звезда остается у проигравшей команды , тот кто больше всех сделал урона( в корни не согласен, Раз команда проиграла Звезда отнимается у всех).

2.Сделать 5 Ранг не сгораемым, а бои между рангами до 1го сделать  8 за место 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
135 публикаций
4 302 боя
Сегодня в 02:42:49 пользователь MAXIMPALCH сказал:

1.Считаю что надо убрать такую функцию Звезда остается у проигравшей команды , тот кто больше всех сделал урона( в корни не согласен, Раз команда проиграла Звезда отнимается у всех).

 

Тогда играть в это вообще никто не будет. Сейчас-то нет никакого желания получать "ничего" за то, что играл за всю свою команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×