Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Iron Duke — британский линкор V уровня.

В этой теме 227 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

В стоке боль и стралание.

В топе норм,не хуже других прокачиваемых аналогов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Эм, он вообще чем-нибудь лучше четверки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[METKA]
Участник
69 публикаций
12 748 боёв

Хороший проходной ЛК, средний дамаг около 59 000, играется отлично от ОФ и виляния корпусом, вместо орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

Если не ошибаюсь разработчики бритов представляли как малозаметные и скоростные лк. Пока ветка полный шлак, и да на 4 гораздо комфортнее играть чем на этом унылом ...... Кроме улучшенной рамки плюсов больше нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[METAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
15 384 боя
1 час назад, VOVIC1975 сказал:

Если не ошибаюсь разработчики бритов представляли как малозаметные и скоростные лк. Пока ветка полный шлак, и да на 4 гораздо комфортнее играть чем на этом унылом ...... Кроме улучшенной рамки плюсов больше нет

Некоторым образом ошибаетесь, сударь... Достаточно малозаметными и несколько более скоростными (но не быстрее сумашедших байдарок Кригсмарине :)) представлялись старшие уровни (ЕМНИП, начиная с Лизаветы). А вот до нее обещали обычных неспешащих крепышей со злыми фугасами и кокаином в судовых аптечках ;) (иначе объяснить то, что ремонтные команды успевают починить да же то, что не сломалось, я не могу!) Но, вспоминая тесты бриттов, решил для себя 2 вещи: а) в модернизацию поставлю крутилку башен ГК; б) сниму в стоке увеличенный опыт и выведу в ТОП за свободку, ибо, предвкушаю набор 12,5к опыта в СТОКе злым и горьким кактусом. Домо аригато, не хочется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
7 080 боёв

Вот думаю, что ему из модулей ставить во второй сорт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
5 часов назад, _BuccaneeR_ сказал:

Вот думаю, что ему из модулей ставить во второй сорт?

Я катал с системой наведения. 

Прошел его за 41 катку, с 61,5 К урона и жутким ПП 44%. Шип довольно интересный получился, ему дальности ГК добавить хотя бы 0,5 км и цены бы Дюку не было, а так попадая к 7 ЛВЛ (что бывает очень часто), ощущаешь себя молочным поросенком на праздничном столе. Одним словом, если Орион это безусловная имба на своем уровне, то Дюк на своем это уже середнячок с оч.серьезным минусом именно в плане дальности ГК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
7 080 боёв
3 часа назад, CTAPblU_BOJIK сказал:

Я катал с системой наведения. 

Прошел его за 41 катку, с 61,5 К урона и жутким ПП 44%. Шип довольно интересный получился, ему дальности ГК добавить хотя бы 0,5 км и цены бы Дюку не было, а так попадая к 7 ЛВЛ (что бывает очень часто), ощущаешь себя молочным поросенком на праздничном столе. Одним словом, если Орион это безусловная имба на своем уровне, то Дюк на своем это уже середнячок с оч.серьезным минусом именно в плане дальности ГК.

Спасибо, поставил ему ПВО, просто был модуль на складе. Рассеивание у него на 1 метр больше чем у Ориона, но думаю переставить на наведение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя

Я его называю Дюдюк....Ибо почти Бормидокский....Несмотря на хорошую статку и быстрое прохождение (16 боёв всего мучалась старушка) корабль уныл до зевоты с вывихом челюсти, ведь статистика не всегда показатель ценности вообще и привлекательности для игрока в частности.

Полное ощущение багованности брони, которая жрёт белый урон в любую проекцию как не в себе, ну и выше наплаканное.

Очередное " Мышка кололась и плакала, но продолжала жрать кактус" 

УГ -ППЗ

Пройти,Продать,Забыть.

 

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Клон 4ки, только дерется с 7ками, прошел его собственно играя против 7ок абсолютно все бои, как и все другие 5ки продался сразу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв
2 часа назад, Evisc сказал:

Клон 4ки, только дерется с 7ками, прошел его собственно играя против 7ок абсолютно все бои, как и все другие 5ки продался сразу.

Ну тут с 7-ми одна тактика, валить за камни, оттуда подло наплёвывать фугасами. Фокус не перживает. 

 

В 04.09.2017 в 00:34, _BuccaneeR_ сказал:

Вот думаю, что ему из модулей ставить во второй сорт?

Поставил ПВО. Дальняя аура 7,2км, ср 3,6км получается. Правда у меня кэп с Худа, вкачаный в ПВО полностью. Рекорд за бой, настриг 20 химиков с Хирю.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Нет назвать этот утюг гуаном не могу, как для ЛК своего уровня имеет всё: ГК, защита, живучесть, какие-никакие скорость, ПВО, ПМК, даже незаметность и чайно-сигарную палубу для мистеров Твистеров. Разве что ещё упомяну о мизерной цене обслуживания.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Почитал и всплакнул. Хотел пароход оставить из-за флага. Чтоб флаг Дюка был на Дюке. А тут ТАКОЕ... Осталось две тысячи опыта до него. Орион стал шикарен, когда заработали перки у капитана (сидит Дюнкерк). До этого (с оранжевыми перками) я играл, матерясь вслух. Может и Дюка не стоит загонять, стремясь побыстрей пощупать Королевишу, а как-то попробовать его "раскурить", подобрать флажки, может перки переставить (вижу, пишут, что ПМК и ПВО вполне приличные)? Не грустите меня. Скажите, что пароходик достоин места в порту не только из-за флага. Должна быть в нём фишка какая-то. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
27 минут назад, Panzermacht сказал:

Почитал и всплакнул. Хотел пароход оставить из-за флага. Чтоб флаг Дюка был на Дюке. А тут ТАКОЕ... Осталось две тысячи опыта до него. Орион стал шикарен, когда заработали перки у капитана (сидит Дюнкерк). До этого (с оранжевыми перками) я играл, матерясь вслух. Может и Дюка не стоит загонять, стремясь побыстрей пощупать Королевишу, а как-то попробовать его "раскурить", подобрать флажки, может перки переставить (вижу, пишут, что ПМК и ПВО вполне приличные)? Не грустите меня. Скажите, что пароходик достоин места в порту не только из-за флага. Должна быть в нём фишка какая-то. 
 

Дюк достойный шлюп, у меня несмотря на крайне низкий ПП о нем сложилось оч. хорошее впечатление, в топе он вполне может тащить, но на дне приходиться туго. Вот Королевишну никому советовать не буду, редкое УГ на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя
В 03.09.2017 в 02:17, CerberusGosha сказал:

Ветка явно ориентирована на донат.

Особенно 5-7 уровни.

3-4 еще ничего.

5-7 страдание и боль от пребывания на кораблях с характеристиками на уровень ниже в боях по сути +3.

Здравствуйте!

Про линкоры 5-го уровня много пишут плохого - это нормально. На общем фоне утюг не выделяется. Совсем.

Соглашусь с тем, что да, ветка ориентирована на донат. Маркетологи не зря едят свой хлеб.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 146 боёв
10 часов назад, Grobvater сказал:

Ну тут с 7-ми одна тактика, валить за камни, оттуда подло наплёвывать фугасами. Фокус не перживает. 

 

Если вражеская команда даст, а своя поддержит, тогда можно прилично настрелять, а без этого часто проигрыш с минимальным уроном.

Практически все игры с против кораблей 7-го уровня, очень морально трудный из-за этого корабль, пока не продал но играть на нём неохота больше, в отличии от Ориона и Белерофона к которым можно будет и вернуться когда первая волна спадёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

вобщем не прошел ещё....странный кораблик....вроде и не кактус - но толи мне команды такие попадаются то ли я хз !!! просто постоянные сливы на нём

12.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, aerodyn4mic сказал:

вобщем не прошел ещё....странный кораблик....вроде и не кактус - но толи мне команды такие попадаются то ли я хз !!! просто постоянные сливы на нём

12.jpg

У меня примерно тоже самое было, по моему дело в том, что настрелять на Дюке +60К это вообще не проблема, но при этом нет возможности рашить и давить, во всяком случае в первой половине боя а если ко второй половине ты остался один, то все - сливай воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

ЛК как ЛК. 5-й уровень и этим всё сказано.

Есть свои достоинства, есть недостатки. Из недостатков - малая скорость, приваренные башни, слабые ПВО и ПМК.

Из достоинств - довольно несложно делается настрел 60+к.  Неплохая кучность (относительно), уже нормальные ББхи.

Да, с 7-ками кидает часто, но и там есть способы: 1. не отрываться от команды, 2. любая 7-ка хорошо пробивается в борт. Если 7-ка грамотная и борт не кажет, то ОФы нам хорошо помогают - и дамаг дают и пожары.

В общем, обычный проходной корабль. Конго, кстати, один из любимых харчей - хп с него снимается много, брони нет, шьётся в любую проекцию.

IronDuke.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Сток. Без ПА. Капитан с оранжевыми перками (переобучается ещё). Первая победа за череду бесконечных сливов. В принципе не плохо. Пароход может что-то делать, если победить хочет не только игрок, а и остальная команда. Иногда кажется, что люди на этих левелах просто качаются или фармят "на флажках", ибо впечатление, что им нафиг не нужна победа. Или разбредутся по краям карты, чтоб уже никуда и никогда не успеть, или сожмутся в стадо и толпятся где-то за островами возле какой-нибудь точки. Все. 
А, главный плюс. Быстрый заход в бой, а не двухминутное ожидание, как на Орионе. )))))

shot-17.09.05_14.52.00-0133.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×