Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

King George V — британский линкор VII уровня.

В этой теме 815 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 09:44:01 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Вполне возможно я ошибаюсь. Но Монарх, который вел со мной бой достаточно сильно отхилися, минимум на треть. Опять же: когда рассчитываешь что противник уже уничтожен, а он жив и боеспособен, добавило нервотрепки. Мы тот бой слили, вытянуть нереально было и в конце остался я один против восьмерых, утопили естественно.

Показалось. Как говорится, у страха глаза велики. По живучести он такой же как КГ5, а ДПМ даже хуже из-за меньшего числа орудий и меньшего шанса пожара.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 450
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 289 публикаций
28 196 боёв
Сегодня в 02:30:04 пользователь padvox сказал:

Прошу не бить, а что такое КГ5 ?

Это сокращёный русский перевод "Кинг Джорж 5"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 06.09.2018 в 07:19:41 пользователь sopc90 сказал:

Катал линкор еще до нерфа.

Когда был нерф и что нерфили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
469 публикаций

Это огромный снарядоприёмник  - урон всасывает от всего подряд

особо смешит палуба - огромная хренотень для приёмки снарядов ..

а как его шпилят ЛК 8 и 9.. это ж капец какойто  - в любую проекцию на любых дистанциях... в каком месте у него Проня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 846 боёв

Такое же барахло, как и предшественник по ветке. Получает от всего, что стреляет, особенно от линкоров выше уровнем. Можно вертеться, вставать носом неважно, урон это всё его. Хвалёные фугасы могут бить только низкоуровневых врагов,  8-9 пробивает с трудом, с эсминцами ещё веселее, с трудом попадая единственным снарядом с 13км эсминец танкует его установкой ПВО, просто шикарно. Снаряды имеют крайне низкую скорость, даже в крейсер попасть проблема, а они в ответ смеясь жгут это бревно в ответ. Худший линкор на уровне, на Колорадо просто отдыхаешь от него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
469 публикаций

Линкор убогий.

Совсем не тянет на 7 уровень

он на уровне 5.. и то айрон дюк его получше будет

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 450
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 289 публикаций
28 196 боёв
В 01.12.2018 в 22:51:05 пользователь tokmolotok сказал:

Линкор убогий.

Совсем не тянет на 7 уровень

он на уровне 5.. и то айрон дюк его получше будет

Серверная статистика говорит об обратном. Кому же верить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
4 578 боёв

Ну да, совсем не попадает, не поджигает и не дамажит тоже

Скрытый текст

 

 

KingGeorge-02-12-2018.jpg

Изменено пользователем kokondokolo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Раз в год и палка стреляет. В нос пробивают даже ЭМы, только отплевался от Лизы, а тут - такая же картонная коробка , гружёная кирпичами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AGOSL]
Участник
69 публикаций
3 225 боёв
В 03.12.2018 в 04:44:45 пользователь Arestovich сказал:

Раз в год и палка стреляет. В нос пробивают даже ЭМы, только отплевался от Лизы, а тут - такая же картонная коробка , гружёная кирпичами.

Фиг знает, у меня он отлично "вошел". Оставил в порту. Почти 65к среднего урона, не особо парился, попадая даже к Т9 - пофигу, кого жечь, главное с ними на рожон не лезть. Отличная маскировка, залп ОФ зачастую выносил из целой Миссури или Норки по 10+к, вешая попутно пару пожаров. Недостаток - низкая скорость снарядов, с крейсерами рукастыми бодаться на дальней дистанции не очень реально. Но с засветом в 12км это не такая уж большая проблема.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
4 578 боёв
В 08.12.2018 в 00:02:01 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

Фиг знает, у меня он отлично "вошел". Оставил в порту. Почти 65к среднего урона, не особо парился, попадая даже к Т9 - пофигу, кого жечь, главное с ними на рожон не лезть.

Для него проблемы - это авиководы с руками или ЛК выше уровнем, я тут давеча с парой тирпов сцепился, одного таки сжег, но второй меня добил, пробивает в любую проекцию и больно. А основная рабочая дистанция это около 15км,  дальше уже плохо попадаешь, ближе уже сам огрести можешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Есть смысл ставить инерционку?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 20:59:47 пользователь vesk80 сказал:

Есть смысл ставить инерционку?

 

Зачем? Для ЛК инерционка имеет смысл только для ПМК, а бриты в ПМК явно не лидеры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Всем спасибо)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 01.09.2018 в 16:33:05 пользователь Aleslav сказал:

 

Это вы на нём ДО НЕРФА фугасов не играли.:Smile_smile: Вот тогда он действительно поджигал хорошо! А после нерфа - не преувеличивайте, так себе (далеко не каждым залпом).

А когда нерф был, не подскажите ?

 

История изменений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:46:02 пользователь Alice_Fear сказал:

А когда нерф был, не подскажите ?

Никаких официальных изменений по этому поводу не было, было только сокращение времени пожара, это из разряда "раньше трава была зеленее и солнце светило ярче", хотя возможно сразу после выхода ветки и были серверные подкрутки дабы сделать её привлекательной, потом привели к норме, мне тоже кажется что раньше брит линкоры одними только пожарами рандом сжигали вместе со стульями оппонентов и даже заслужили этим некоторую ненависть у игроков, которые до сих пор требуют от разработчиков понерфить "коня" (Conqueror), несмотря на его и так слабенькую статистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 07.12.2018 в 22:02:01 пользователь Amigo_Dushelow сказал:

Фиг знает, у меня он отлично "вошел". Оставил в порту. Почти 65к среднего урона, не особо парился, попадая даже к Т9 - пофигу, кого жечь, главное с ними на рожон не лезть. Отличная маскировка, залп ОФ зачастую выносил из целой Миссури или Норки по 10+к, вешая попутно пару пожаров. Недостаток - низкая скорость снарядов, с крейсерами рукастыми бодаться на дальней дистанции не очень реально. Но с засветом в 12км это не такая уж большая проблема.

 

65К среднего урона это уровень Ориона для бритов, может Вы циферкой ошиблись, может всё же 165К? Я почему интересуюсь, думаю взять его или нет. Что то когда он в противниках то попасть не может а сам убивается легко. Может мне так везло просто или так и есть?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×