Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Monarch — британский линкор VIII уровня.

В этой теме 515 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Такой же унылый геймплей как и на 7ке, прошел за 19 боев. но устал от него как будто провел 190 боев.

Собственно всё такие же имбофугасы и посредственные бб,  дамаг на нём как бы намекает что с фугасами у нас в игре  не всё нормально.   Эта чушь ВООБЩЕ никак не контрится, банально в игре нету ниодного способа борьбы с фугасным закликиванием, как бы хорошо ты не играл, у меня бывало что я сгорал от каких нить алеханов 42%ых и ниче с этим поделать не мог.

ЛК 8 Monarch   19   68.42   2386   117268   1.42   3.58   63.16   3.86   3031

 Броня у него кст весьма неплохая против ББ,   фугасы и пожары его конечно же унижают в салат, но это сейчас беда всех.

 Больше всего меня вымораживает дальность в 18км, блин ну что случилось бы если дать ему 20км, он что перегибать начнет?  Нифига не начнет, т.к. на эту дистанцию есть смысл только фугасиками пулять, иногда бывают бои когда чуть ли не пол боя не можешь пострелять.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
22 часа назад, Attila_Gunn сказал:

Скорости нет. Брони нет. Дальнобойности нет. ПВО нет. Пушки косоватые и хилые. Если нету авика - спрятаться в угол карты и не отсвечивать? Кидает то обычно к 10 ...

Ну кидает к 10кам ну и что ? А какой 8 Лк не кидает то ? Главное уметь его готовить ! И жить на нём под 9 и под 10ками !  И даже под 7ками  :Smile_trollface:

 

Вот для примера .. обычные бои

Скрытый текст

shot-17.09.24_14.54.53-0891.jpgshot-17.09.24_19.03.54-0274.jpgshot-17.09.24_18.38.45-0874.jpg

 

Изменено пользователем Kopcap78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
10 часов назад, Kopcap78 сказал:

Ну кидает к 10кам ну и что ? А какой 8 Лк не кидает то ? Главное уметь его готовить ! И жить на нём под 9 и под 10ками !

 

И все житье представляет из себя закликивание с 18км фугасами... примерно как на Орлеане или Хиппере, разве что по морде получаешь меньше. На ББшки смысла нет переключаться даже против Айовы бортом... да какой там Айовы, против Роона или Балтимора смысла не имеет, фугасами снесешь столько же, только еще пожар поставишь, цитадели возможны лишь по Чапаевым, Миокам и т.д.

Как упадет кол-во линкоров в боях (кончится кампания на Ямомото и народу надоедят брит ЛК в целом) - то урон этого пепелаца устремится в преисподнюю, так как кроме как пожечь линкоры вообще других функций нету.

Ну а пока можете продолжать тыкать в циферки 100-110к+ урона и говорить "да я так не нагибал еще ни на чем"... вся разница в том, что давно уже такого кол-ва линкоров не было в боях... как вернется стандартное 1АВ, 3ЛК, 4КР, 4ЭМ, то набить даже 100к будет за огромное счастье. А уж про влияние на победу я вообще молчу... 100к по линкорам это 1 ПУК, считай что тебя вообще в бою не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 104 боя

В кораблях я ещё то днище, но как так может не зайти корабль я просто в шоке, я и рад, что его прошёл и Лев в порту, но 64 боя и 39% побед с 1530 опыта и 65000 урона. Продавать пока не буду, но и катать тоже не буду(должны же апнуть сей агрегат). Взял Льва и за свободку открыл топовый корпус, капитан с Монарха как итог (это не показатель, но тенденция радует)2 боя 100% побед 2790 опыта и 115000 дамага, хилка решает.

       

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
3 часа назад, Dantist63 сказал:

 

И все житье представляет из себя закликивание с 18км фугасами... примерно как на Орлеане или Хиппере, разве что по морде получаешь меньше. На ББшки смысла нет переключаться даже против Айовы бортом... да какой там Айовы, против Роона или Балтимора смысла не имеет, фугасами снесешь столько же, только еще пожар поставишь, цитадели возможны лишь по Чапаевым, Миокам и т.д.

Как упадет кол-во линкоров в боях (кончится кампания на Ямомото и народу надоедят брит ЛК в целом) - то урон этого пепелаца устремится в преисподнюю, так как кроме как пожечь линкоры вообще других функций нету.

Ну а пока можете продолжать тыкать в циферки 100-110к+ урона и говорить "да я так не нагибал еще ни на чем"... вся разница в том, что давно уже такого кол-ва линкоров не было в боях... как вернется стандартное 1АВ, 3ЛК, 4КР, 4ЭМ, то набить даже 100к будет за огромное счастье. А уж про влияние на победу я вообще молчу... 100к по линкорам это 1 ПУК, считай что тебя вообще в бою не было.

Кол-во лк в боях запредельное не только с кампании, а уже давно. Так что я хз о чем ты про 3 лк после конца кампании, их будет как грязи пока не понерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
19 часов назад, Evisc сказал:

Такой же унылый геймплей как и на 7ке, прошел за 19 боев. но устал от него как будто провел 190 боев.

Собственно всё такие же имбофугасы и посредственные бб,  дамаг на нём как бы намекает что с фугасами у нас в игре  не всё нормально.   Эта чушь ВООБЩЕ никак не контрится, банально в игре нету ниодного способа борьбы с фугасным закликиванием, как бы хорошо ты не играл, у меня бывало что я сгорал от каких нить алеханов 42%ых и ниче с этим поделать не мог.

ЛК 8 Monarch   19   68.42   2386   117268   1.42   3.58   63.16   3.86   3031

 Броня у него кст весьма неплохая против ББ,   фугасы и пожары его конечно же унижают в салат, но это сейчас беда всех.

 Больше всего меня вымораживает дальность в 18км, блин ну что случилось бы если дать ему 20км, он что перегибать начнет?  Нифига не начнет, т.к. на эту дистанцию есть смысл только фугасиками пулять, иногда бывают бои когда чуть ли не пол боя не можешь пострелять.

Какие имбофугасы, 35% шанс пожара и 6300 урона на 8 уровне - это имба? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

Что то у нас ,,Ямато,, какой то бумажный стал  :Smile_trollface: ))

shot-17.09.25_16.48.49-0236.jpg

 

Скрытый текст

shot-17.09.25_16.58.41-0716.jpgshot-17.09.25_16.58.21-0656.jpgshot-17.09.25_16.58.32-0764.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Kopcap78
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
3 часа назад, Dancing_Queen сказал:

Какие имбофугасы, 35% шанс пожара и 6300 урона на 8 уровне - это имба? 

Они думают что все Брит Лк это имбофугсы :Smile_trollface:  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Кусок *** , как ився ветка! еслиб его кидало к своему уровню , можно было бы как то потерпеть , но из 10 боев 8 к 10...ну это бред!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

6боев - все 6 с десятками. 5- с авиками 9-10. Ну вот как??? Авики меня видят и забывают про все - халява, как с арканзасом. Это типа такой способ помочь команде - отвлечь авика на себя?!?

в 3х боях с авиками утоп на 4й-5 минуте под торпоклещами. 

Дальность 18 км- издевка просто. Хоть ход бы дали побольше тогда.  

Встреча с одоуровневым линкором немцем или японцем- смерть гарантированная. Даже косая каролина- смерть. 9-10 линкоры- без комментариев.

Ошибся с веткой я.

 

 

Изменено пользователем QuickBrick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 472 боя
11 минуту назад, QuickBrick сказал:

6боев - все 6 с десятками. 5- с авиками 9-10. Ну вот как??? Авики меня видят и забывают про все - халява, как с арканзасом. Это типа такой способ помочь команде - отвлечь авика на себя?!?

в 3х боях с авиками утоп на 4й-5 минуте под торпоклещами. 

Дальность 18 км- издевка просто. Хоть ход бы дали побольше тогда.  

Встреча с одоуровневым линкором немцем или японцем- смерть гарантированная. Даже косая каролина- смерть. 9-10 линкоры- без комментариев.

Ошибся с веткой я.

 

 

Монарх не плох. Точность ГК, особенно с модулем - очень хороша. Дальности выстрела не всегда хватает, но это б. ч. потому, что в бои с 10 кидает. А 9 пушек Монарха неоспоримыи плюс против против 8 косоватых пушек Бисмарка, например. Норка же, как конкурент на уровне, и в подметки Монарху не годится. Если уж плакать на монарх (прости), то надо плакать на весь 8 уровень линкоров и покупать тирпиц за реал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, The_One_eyed_Flint сказал:

Монарх не плох. Точность ГК, особенно с модулем - очень хороша. Дальности выстрела не всегда хватает, но это б. ч. потому, что в бои с 10 кидает. А 9 пушек Монарха неоспоримыи плюс против против 8 косоватых пушек Бисмарка, например. Норка же, как конкурент на уровне, и в подметки Монарху не годится. Если уж плакать на монарх (прости), то надо плакать на весь 8 уровень линкоров и покупать тирпиц за реал. 

Насчет Бисмарка спорить не буду, но С.Каролина и Амаги при прочих равных будут вертеть Монарха как захотят, дальность для 8 уровня у него не серьезная совсем. Хотя маскировка в отсутствие авиков несколько спасает положение.

Изменено пользователем CTAPblU_BOJIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 472 боя

А нет прочих равных. Если только ты не имел в виду прочих равных капитанов. Норка - это ПВО-баржа. Она как линкор сильно уступает остальным. И по точности и по бронепоясу. Амаги очень хорошо пробивается, однако имеет точные пушки и дальность стрельбы и он может быть лучше монарха, если в бою ему не придется выйти на дистанцию стрельбы монарха, который разорвет его борта в требуху. Потому ни о каком "вертении " и речи быть не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, The_One_eyed_Flint сказал:

А нет прочих равных. Если только ты не имел в виду прочих равных капитанов. Норка - это ПВО-баржа. Она как линкор сильно уступает остальным. И по точности и по бронепоясу. Амаги очень хорошо пробивается, однако имеет точные пушки и дальность стрельбы и он может быть лучше монарха, если в бою ему не придется выйти на дистанцию стрельбы монарха, который разорвет его борта в требуху. Потому ни о каком "вертении " и речи быть не может.

Зря ты Норку недооцениваешь, ее ГК лучший на уровне (надо только к нему привыкнуть) и ИМХО она из 8ЛК наиболее комфортно играется против десяток, Амаги же пробивается только если торгует бортами, так этого любой ЛК не должен допускать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв
1 час назад, The_One_eyed_Flint сказал:

А нет прочих равных. Если только ты не имел в виду прочих равных капитанов. Норка - это ПВО-баржа. Она как линкор сильно уступает остальным. И по точности и по бронепоясу. Амаги очень хорошо пробивается, однако имеет точные пушки и дальность стрельбы и он может быть лучше монарха, если в бою ему не придется выйти на дистанцию стрельбы монарха, который разорвет его борта в требуху. Потому ни о каком "вертении " и речи быть не может.

Я так полагаю, что богатство вашего опыта отражено в другом акке? ))) Ибо в этом из вышеперечисленных - только норку и увидел.

И если уж защищать кораблик, то не такими смехотворными псевдоавторитетными испражнениями.

Монарх ваш при всех равных условиях "никого не порвет "в требуху" а будет унижен всеми конкурентами.

А уж когда его мечет к 10м- так там вообще "История "О"". На других 8ках это не настолько тоскливо.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Нда, Монарх то еще крем-брюле оказался, так то свободки хватит его перепрыгнуть, но вот вопрос стоит оно того или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
2 минуты назад, _malenkiy_muk_ сказал:

А меня как-то Рюдзё утопил, правда за 5 налетов, но все равно это перебор помоему

У Рюдзе нету столько ударников,чтобы делать 5 налетов на Монарха.Ты не пробовал нажимать клавиши wsad и ctrl+лкм?,говорят помогает.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации

а ты пробывал смотреть на то, что остается от пво Монарха после попаданий пары залпов фугасов или пары налетов бобров. С каждого налета удавалось сбить  1-2 самолетика, вот и считай

 

 

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Только что, _malenkiy_muk_ сказал:

а ты пробывал смотреть на то, что остается от пво Монарха после попаданий пары залпов фугасов или пары налетов бобров. С каждого налета удавалось сбить  1-2 самолетика, вот и считай

Конечно пробовал,если быть в инвизе, и не  залипать в прицеле,то вполне избегать кучных залпов фугасов.Если тебе удавалось сбивать 1-2 самолетика с налета,ты бы не прожил 5 налетов.Какая -то опять нестыковка,5 налетов- это весь бой Рюдзе фактически.Реплей-то хоть покажи.посмотреть на эту вакханалию:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×