Перейти к содержимому
_arturiwe_

Мир Боевых Фугасных Мангалов

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

Ввод бритов,явный ап авиков.Один залп брита ,бреет большую часть ЗА и МЗА любого корабля.Авик может часами летать на тушкой,в которую попало 1-2 залпа с брита:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

ну тогда все вкачаем бритых, и будем жахать фугасами, и пусть полыхает рандом, дай бог что бы везло с уроном:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 145 боёв

Надо немного потерпеть. Через пару недель ажиотаж вокруг английских ЛК рассосется, все устаканится, а вот потом вспомним эту тему. Действительно надо что-то делать с фугасами, или все в пределах разумного. Но ограничивать или ослаблять не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 145 боёв
22 минуты назад, Morskoy___wolk сказал:

ну тогда все вкачаем бритых, и будем жахать фугасами, и пусть полыхает рандом, дай бог что бы везло с уроном:cap_haloween:

Вкачают может и все, но играть на них будут точно не всегда. Вспомни когда вышли немецкие ЛК, три недели рандом ими просто кишел, а вот потом все пришло в норму. Рандом будет полыхать еще недели две, потом дрова фугасы вместе с аглицкими ЛК надоедят и придет мир, покой и согласие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 145 боёв
6 часов назад, splash_edge сказал:

мне кажется если б им дали одни ббшки и дымы как у крейсеров то было бы лучше)

Разворот на якоре было бы круче!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 627 публикаций

Чё та не интересно стрелять  ОФ из ГК Британских ЛК.

У них ББ  лучше из врагов дух вышибают.:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Ответ простой.Главный калибр у линкоров до 9 лвл слабый...а фугасами даже цитадели у крейсеров легко выбиваются,плюс пожары...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
26 минут назад, Frozen30 сказал:

Надо немного потерпеть. Через пару недель ажиотаж вокруг английских ЛК рассосется, все устаканится, а вот потом вспомним эту тему. Действительно надо что-то делать с фугасами, или все в пределах разумного. Но ограничивать или ослаблять не вариант.

я тоже так думаю, рассосется ажиотаж, не все же будут играть на фугасах, главное что бы ограниченное количество их было, 2-3 брита на команду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
1 час назад, Eger_boec сказал:

Ввод бритов,явный ап авиков.Один залп брита ,бреет большую часть ЗА и МЗА любого корабля.Авик может часами летать на тушкой,в которую попало 1-2 залпа с брита:)

Ав может это делать над кем у годно у кого слабое пво им все по барабану ,хотя я слышал что у бритов все плохо с пво кроме 6 ур  и 10ур  так что на них ав будут охотится если что ,хотя повторюсь хороший ав-сломанный-ав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
4 часа назад, DooM_BFG сказал:

Хз докачался до 7 играл тупо на ббшках . Карает нормально . Но как сел на 7 , она еще в стоке у меня . Думаю , дай ка я вооооооон по тому амаги шлепну фуджисами облитыми напалмом . Каково было мое удивление когда я ему оторвал 14к , накинул 2 пожара и сломал к чертям часть ПВО . Я сначала испугался , думал да ну бред , повезло , жахнул по рядом идущему гнезику , та же картина .... Потом зарядил ббшки , те одни рикошеты и сквозняки . Потом так подумал , на кой черт стрелять ббшками на таких линкорах , если там ядерные фугасы . Я не виноват что разработчики меня сами так сподвигли  играть , что фугасный *** лучше чем ббшный . Если бб слабые ,  зачем тогда срачь разводить ? Не нравится что вас заливают напалмом ? Так сами заливайте . И это господа , еще не все до 10 дошли . От там точно *** гореть будет у половина рандома , когда вдруг линкор на дистанции 12 км будет пропадать и с залпа фугасом отрывать по 20к . 

 

Удачных вам боев , и да поможет святая ремка в рандоме .

Десятка там и ББшками отлично отрывает по 20k с залпа. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв
8 минут назад, sipuxan сказал:

Ав может это делать над кем у годно у кого слабое пво им все по барабану ,хотя я слышал что у бритов все плохо с пво кроме 6 ур  и 10ур  так что на них ав будут охотится если что ,хотя повторюсь хороший ав-сломанный-ав

Нету у них ПВО. Авик забирает бритого ЛК с одного налета, при наличии рук. Мы тестили в тренировочной комнате. Не спасает ни хилка, ни полный ПВО билд.

Про фугасы все правильно писали, но есть одно НО - у них нет ничего кроме них. Хилка под фокусом не спасает, от слова совсем. Совки с инерционниками такими кусками рвут, что стул горит. Крейсера внаглую танкуют бортом, ибо ББхи зачастую не доезжают до цитаделей.

Мегазао (Конкверор) вообще отдельная тема. Дамаг на уровне Ямато набивается левой пяткой, главное вперед не лезть и под авик не попасть. 457 мм с постоянными сквозняками по КР не нужны от слова совсем. 419 и в ББ могут и в фугасы, и кд быстрее и стволов больше.

В общем ветка неоднозначная, о чем предупреждали разработчиков, но "жираф большой, ему видней"©, как обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Дюк, Куин уже не жгут, цитадели не выносят, дамаг по крейсерам не дают . Да и попадают начиная с 11км и далее. ББ с 4-7км в борт тоже поднимают вопросы о лживости рекламы на близкие дистанции. 

Иногда радуют ваншотом съинвизнувшихся эсминцев.

Да мало ли ржавеющих или проданных галер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 536 публикаций
26 420 боёв
1 час назад, Frozen30 сказал:

Надо немного потерпеть. Через пару недель ажиотаж вокруг английских ЛК рассосется, все устаканится, а вот потом вспомним эту тему. Действительно надо что-то делать с фугасами, или все в пределах разумного. Но ограничивать или ослаблять не вариант.

Апать нормализацию и поднимать цитадели. Чтобы ББ карали.
А так странно, конечно. В ВМВ, няп, британские линкоры имели в боекомплекте только бронебои. Фугасы завезли уже в 45 году, когда пришлось стрелять по сухопутным целям на Тихом океане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 536 публикаций
26 420 боёв

Ну и немного подбомбливает от того, что вслед за лайми фугасы стали заряжать и на других ЛК. Мозг рака какой-то. И от того, что на низколевельных бриттах самозваная "не-ЦА" пытается играть от ББ. Поджигаешь красного, а союзник, вместо того, чтобы хором навесить ему еще пару пожарчиков и отправить в порт за 30 сек - гладит его в нос ББ-хами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
6 часов назад, Morskoy___wolk сказал:

так что по твоему надо убрать с игры фугасы...? а то что в песке много фугаса, так это очевидно, нубы, ты то наверное когда в первый раз пришел в игру, не особо разбирался чем нужно стрелять, грех жаловаться, ну а если ты под фокусом, значит ты что-то делаешь не так, ну если не под фокусом, то от одного двоих можно отбиться, особенно если ты на лк, нужно просто разок хорошо дать, на тысяч 20 так:cap_haloween:ну есть такие упорытыши, которым даешь на все лицо, а оно все равно продолжает стрелять:cap_haloween:

 

Отбирать фугасы не надо, но сейчас в песке фугасам по эффективности просто нет альтернативы. Если на хайлвл это еще можно понять и пгостить, потому что это единственный способ наказывать носоаутистов на линкорах. Но в песке-то зачем эта фугасная содомия? Итак на кораблях нет никакой защиты от пожаров, которая растет с уровнем, так еще и выдали мощные фугасы с большим пробитием, уроном и шансом поджега. Новички, наверное, испытывают культурный шок и ругаются матом, когда видят, что происходит в игре на мелких уровнях.

 

  Поэтому в песке хотя бы шанс поджога фугасам надо посильнее зарезать. НА высоких уровнях пока еще непонятно, че там с балансом, а в песке абсолютно ясно, что фугасный снаряд головного мозга надо ограничить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
11 минуту назад, _arturiwe_ сказал:

Отбирать фугасы не надо, но сейчас в песке фугасам по эффективности просто нет альтернатив

 

я бы пробитие ОФ 3-4 лвл срезал бы до стандартных 1/6 калибра. может тогда перестанут ваншотиться фугасами Кума, Киров, Каледон и прочий картон. ББ как британские, так и других наций по ним дают сквозняки, но британские фугасы с 1/4 - то что надо. пока в рандоме одни линкоры, это не так заметно, но когда все устаканится, детомишки на брит ЛК могут устроить суровый ад низкоуровневым крейсерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций
25 минут назад, _arturiwe_ сказал:

 

Отбирать фугасы не надо, но сейчас в песке фугасам по эффективности просто нет альтернативы. Если на хайлвл это еще можно понять и пгостить, потому что это единственный способ наказывать носоаутистов на линкорах. Но в песке-то зачем эта фугасная содомия? Итак на кораблях нет никакой защиты от пожаров, которая растет с уровнем, так еще и выдали мощные фугасы с большим пробитием, уроном и шансом поджега. Новички, наверное, испытывают культурный шок и ругаются матом, когда видят, что происходит в игре на мелких уровнях.

 

  Поэтому в песке хотя бы шанс поджога фугасам надо посильнее зарезать. НА высоких уровнях пока еще непонятно, че там с балансом, а в песке абсолютно ясно, что фугасный снаряд головного мозга надо ограничить.

Угу а как наказывать таких же только на бритах, которые стали носом и раскидывают пожары? Их тоже можно фугасами как то ковырять но ведь они все отхилят.

Мое мнение бритов надо было делать такими же как и все линкоры, просто слабее броня но зато эффективная хилка которая невелирует это броню, все этого достаточно. Нет блин решили как то выпендрится, кр бриты онли бб, лк бриты онли фугасы, зашибись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ROGER]
Старший бета-тестер
33 публикации
19 730 боёв
2 минуты назад, GERCOG1390 сказал:

Угу а как наказывать таких же только на бритах, которые стали носом и раскидывают пожары? Их тоже можно фугасами как то ковырять но ведь они все отхилят.

То есть у вас большой опыт игры против Британских ЛК 9 и 10?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций
Только что, Lazy_Beaver сказал:

То есть у вас большой опыт игры против Британских ЛК 9 и 10?

Он большим не может быть по определению так как они недавно вышли. Но те три раза которые я с ними столкнулся мне не понравились мягко говоря. Ковырял ковырял только отвернулся на другую цель смотрю а у Лиона опять почти фулл хп, зашибись и опять все по новой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×