Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ye1zVd2eMm9a

У эльфов - реалистичнее

В этой теме 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, mal_h сказал:

бои в проливе "Железная Глотка", остров Гуадаканал

 ага железное дно что ли и скок там лк вошло в пролив

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
2 минуты назад, Zvezdoletchik сказал:

Получу плюшки и удалю снова т.к. играть в это нет никаких сил.

"Л" - логика:fish_palm::cap_haloween:

Зачем тебе плюшки, если игру удалишь?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
2 минуты назад, Seldj сказал:

Боюсь, что в то, что вы предлагаете играть не будут. Просто потому, что это скучно и однообразно. Поверьте, если бы это был реалистичный симулятор, то лично я бы максимум зашел посмотреть на пару дней, а дальше идите вы в свой реализм сами играть. И таких игроков большинство. Да и в вашем варианте после того, как вы быстро убили эсминец, на вас бы прилетело полсотни самолетов (это минимум) и бодро отправили бы вас на дно. Ах да, и эсминцы вы бы убивать тоже не смогли бы, так как на них бы никто не играл. 

Конечно не будут, тогда ведь будет нужно включать мозги и не лезть нагло на эсминце прямо на линкор. И не стрелять из дымов из инвиза, и не выпускать из инвиза торпеды. Умрет целый класс эсминцев, который был по самое не балуй переапан разрабами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
1 минуту назад, DeadMamonth сказал:

То есть по твоему ЛК должны быть реалистичными, а авиков быть не должно ?.

Тогда это не реалистичность, а фигня какая то. 

тут реализма в действиях авиков процентов 20 от силы

и повторюсь боёв между крейсерами или эсминцами было гораздо больше

что в пмв то во 2мв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
2 минуты назад, Panzershreck2016 сказал:

Зачем тебе плюшки, если игру удалишь?

В надежде на то, что полностью испоганив самолеты и танки разрабы смогут включить мозги и исправить игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
1 минуту назад, Seldj сказал:

Стойте, вы же за реалистичность, нет? В реалистичном режиме авианочцы как раз и доминируют. Аааа, вы ведь за ту реалистичность, которая вам удобна, не так ли? И если будет эльфизм, то именно такой, который вам приятен. А вот в действительный реализм вы не готовы сами играть. Двойные стандарты, они такие двойные. 

не совсем авики

а авики в составе тактических групп

а сколько авиков доминировало в северной Атлантике в примеру

а на Балтике

про чёрное море просто помолчу

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв
1 минуту назад, uvz520 сказал:

не совсем авики

а авики в составе тактических групп

Хорошо, вы готовы быть одним из кораблей этой тактической группы? Плыть, охранять авианосец, не видя и не вступая в бой с противником, на протяжении долгово времени, попутно отбиваясь от авиоатак? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
3 минуты назад, Seldj сказал:

Стойте, вы же за реалистичность, нет? В реалистичном режиме авианочцы как раз и доминируют. Аааа, вы ведь за ту реалистичность, которая вам удобна, не так ли? И если будет эльфизм, то именно такой, который вам приятен. А вот в действительный реализм вы не готовы сами играть. Двойные стандарты, они такие двойные. 

Чтобы говорить о реализме, нужно закончить академию ВМФ. Есть у вас такое образование? Отсебятину гнать, не мешки ворочать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв
Только что, Zvezdoletchik сказал:

Чтобы говорить о реализме, нужно закончить академию ВМФ. Есть у вас такое образование? Отсебятину гнать, не мешки ворочать.

Тоесть игра должна быть только для окончивших академию ВМФ? Хм. И да, в таком случае, вы окончили эту академию, чтобы предлагать тут свои варианты?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, Seldj сказал:

Хорошо, вы готовы быть одним из кораблей этой тактической группы? Плыть, охранять авианосец, не видя и не вступая в бой с противником, на протяжении долгово времени, попутно отбиваясь от авиоатак? 

мой клив и атланта готовы:cap_rambo:

а на нюрку со щёрсом готов голдовую заградку поставить:Smile_coin:

должно же разнообразие быть в игре

вдруг и правда дельно получится

а если нет то я не виноват я хочу как лучше

так что я чесно  чесно  благодарен за конструктивную критику:Smile_smile:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
1 минуту назад, Seldj сказал:

Тоесть игра должна быть только для окончивших академию ВМФ? Хм. И да, в таком случае, вы окончили эту академию, чтобы предлагать тут свои варианты?

Нет. И поэтому я говорю не о реализме а о балансе классов. Но обсуждать это нескем т.к. недоросли до простой логики. Поэтому откланяюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
1 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

А, то есть ваше бронекорыто должно быть историчным и нагибать эсминцы одним взглядом, а вот историчных авианосцев, для которых линкоры был не более чем кормом, быть не должно, да? Понятно, типичная обиженная броневанна. По секрету так, тот же линкор типа Айова ближе к концу войны стал не более чем зонтиком ПВО в составе АУГ. Готовы ли вы к такой историчности? Просто идти рядом с авианосцем и сбивать самолетики, пока авианосец нагибает?

 

P.S. За слова про киллера я бы вам РО дал на недельку.

вот вы к авикам прицепились

кто тут скажет сколько их существовало даже не участвовало в морских боях 1мировой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой
3 часа назад, konsil сказал:

Лично видел попадание 152 мм фугаса в Урал. Конечно мало, что от машины осталось, но вот рама (пусть и покореженная до неузнаваемости) осталась.

К чему это я. КМК (я далеко не специалист по морским вооружениям) сопоставляя масштабы машины и ЭМ... Вряд ли разлетится "на несколько километров" даже от фугаса ЛК... Если только боезапас не сдетонирует, да и то, учитывая детонацию в том же танке, башня улетает, но корпус не разлетается. Взрывная волна идет по пути наименьшего сопротивления, т.е. скорее всего разнесет палубу и надстройки

 

 

Ну это его видение или представление  - и он считает его априори правильным. А всего навсего надо глянуть в нете или тут на форуме уже говорили о реальных попаданиях в эсминцы из ГК ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
1 минуту назад, Zvezdoletchik сказал:

Нет. И поэтому я говорю не о реализме а о балансе классов. Но обсуждать это нескем т.к. недоросли до простой логики. Поэтому откланяюсь.

Ух Дартаньян какой. И в балансе смыслит (нет) и в историчности шарит (нет) и конструктивный диалог вести умеет (ахахсэахаэхахахахахахсха).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
4 087 боёв
16 минут назад, mal_h сказал:

бои в проливе "Железная Глотка", остров Гуадаканал

ага, еще все в Тихом океане: между Америками и Азией...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
1 минуту назад, kayman4 сказал:

 

 

Ну это его видение или представление  - и он считает его априори правильным. А всего навсего надо глянуть в нете или тут на форуме уже говорили о реальных попаданиях в эсминцы из ГК ЛК

http://ship.bsu.by/download/book/6237.pdf

думаю будет интересно

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
4 минуты назад, Zvezdoletchik сказал:

Но обсуждать это нескем т.к. недоросли до простой логики.

после этого шедевра:

20 минут назад, Zvezdoletchik сказал:

Получу плюшки и удалю снова т.к. играть в это нет никаких сил.

про логику молчал-бы лучше:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв
Только что, Zvezdoletchik сказал:

Когда линкор стреляет по эсминцу ББ, то просто пробивает борта. Можно сделать хоть 100 попаданий, но эффект будет тот же. Фугасами тоже стрелять бесполезно. По идее, фугасный залп линкора должен разламывать эсминец пополам. Эсминец не теряет скорости и маневренности, хотя должен был набрать воды по самую рубку и еле плыть на пробитом пару раз двигле. И детонации торпед в его трюме тоже нет. В результате подобного маразма, эсминец нагло стреляет по линкору и практически сжигает его своими пукалками. Да еще выпускает торпеды, которыми можно разорвать линкор в хлам. У линкора просто нет шансов против грамотного эсминца. Назвать эту игру о кораблях, не поворачивается язык. Это игра о некой хрени, которая напоминает корабли очертаниями. От этого маразма очень быстро устаешь. Отсюда и низкий онлайн. Ну и поговорим о балансе. Когда ты 5 раз подряд попадаешь в сливную команду овощей и тебя жестко насилуют боги из команды красных, то хочется не задонатить а набить за такое морду.  Почему у игрока нет рейтинга эффективности и почему его не балансит именно по нему я не знаю.

Как же я обожаю слезы бронебояр о нелегкой судьбине и как их все во все места, но они упорото продолжают на бронванне ибо она(броневана) столп данной игры.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
2 минуты назад, SheriffBS сказал:

ага, еще все в Тихом океане: между Америками и Азией...

ясно понятно типа Голливуду продались типа кроме США и Японии ни кто толком не воевал:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Только что, uvz520 сказал:

вот вы к авикам прицепились

кто тут скажет сколько их существовало даже не участвовало в морских боях 1мировой

А чего к ним не цепляться, если это основная ударная сила на море начиная с ВМВ и до сегодняшних дней? И применялись авианосцы значительно активнее, чем те же линкоры. Так что по факту авианосцы в игре даже более уместны, чем линкоры. Посчитайте, к примеру, сколько США ввели в строй и использовали авианосцев во времена ВМВ, а сколько линкоров? 

 

Или вы хотите оставить игре исключительно корабли времен ПМВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×