Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Линкор Kii: произведение искусства в World of Warships

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя
Только что, Terramorpher сказал:

Хорошая идея.

Леста, слабо? Можно как камуфляж к "Максиму Горькому")

Надюсь будут ещё камуфляжи от этого хужожника)

Я бы задонатил на камо от Хаджиме Катоки, Кунио Окавары или Шоджи Кавамори, но видимо на них денег у WG не хватило :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 627 боёв

Что то я не помню чтобы нам его тестить давали ... вообще давно уже ничего не давали :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Японская хохлома)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Elves forever!

Игра на морскую тематику... Вам самим не смешно?

Цитата

World of Warships - бои на военных кораблях ВОВ и современного флота, онлайн игра.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Будем посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
2 часа назад, S____T сказал:

ждем теперь Мусаси武蔵:Smile_Default:

 

А вполне может быть, да. Или Мусаси, или Шинано :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
10 минут назад, EQUITES_ сказал:

Elves forever!

Игра на морскую тематику... Вам самим не смешно?

 

А чего смИшно то? Вот вам историзмус:

USS_Nebraska.png

Не мультики, не:cap_popcorn:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

воздеваю руки к небу, чтобы эту красоту можно было отключить , нажав кнопочку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
4 минуты назад, vonKrabbe сказал:

или Шинано 

На праздничном стриме Богомольский сказал, что Синано 100% будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
3 часа назад, LeopoldBloom сказал:

В мире игровой индустрии сегодня состоялось важное событие: в Токио открылась одна из крупнейших выставок года ― Tokyo Game Show 2017. Наша команда порадовала публику показом нового линкора Kii. Уже в октябре вы сможете его приобрести, и на то есть веские причины. Это не только первый японский премиум линкор VIII уровня, но и настоящее произведение искусства.

 

Кораблик очень интересный, сделаю себе наверное подарок :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Такими темпами скоро увидим корабли с надписями ,, Цой жив,, ,, Рэп это к...л,, и ,,Не учите меня жить (играть),, . А чё, то же целая эпоха :)))

 Ну и рекламку неоновую можно пустить по бортам бегущей строкой. Столько места пропадает. Продам коляску  там...

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

нужно что бы игрок который приобрел данный камуфляж для своего Кии имел возможность получать экономические бонусы в полном объеме (за что и платил) отключив (для всех) отображение сие искусства, при этом чтобы линкор был в стоковом (более красивом) камуфляже!

 

-просто многим придутся по нраву экономические бонусы камуфляжа а не визуальное чудо творца

-для всех отключить его.. здесь я имею ввиду чтобы полностью его никто не видел (чтобы игроки не видели его в бою) а бонусы работали! (это очень важно)

-на досуге можно и в порту посмотреть (при очень большом желании)

 

может его творение и норм но не на сером металле, вот если бы хотя бы на темно-зеленом цвете  (т.н национально-внутриигровом присуще перманентным камо) или как у атаго синий, то тогда я бы промолчал.

 

в общем и целом приятная новость!

-приятная в том что на премы можно будет купить постоянные камо с неплохим бустом аля алабама ст

-переживаю если не будет возможности его отключить так как ну правда не фонтан((( а купить охота:Smile_sad:                   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Не ну а можно без всей этой рисованой  фигни просто преммиумный Амаги??  Ну за чем вот эта вся  ***..я??? Дайте мне просто премиумный Амаги у которого будет улучшенное ПВО!!!!:etc_red_button:

Ребят, и вот мой вам совет, кончайте вы с этим Аниме,от него люди тупеют!!! уже играть не возможно стало, такое вытворяют как только докачались до таких уровней??? и это всё из -за аниме, я вас ещё два года назад предупреждал:cap_cool:

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
4 минуты назад, Novosib79 сказал:

Не ну а можно без всей этой рисованой  фигни просто преммиумный Амаги??  Ну за чем вот эта вся  ***..я??? Дайте мне просто премиумный Амаги у которого будет улучшенное ПВО!!!!:etc_red_button:

Ребят, и вот мой вам совет, кончайте вы с этим Аниме,от него люди тупеют!!! уже играть не возможно стало, такое вытворяют как только докачались до таких уровней??? и это всё из -за аниме, я вас ещё два года назад предупреждал:cap_cool:

да будут продавать обычный кии (кстати с лучшем пво у лк 8)

 

это как опция

 

дополнительный камок (контент)

 

не хочешь не покупай!

 

но бонусы камуфляжа завораживают: +100% к опыту за бой, -50% к стоимости ремонта, +20% к полученным кредитам. :cap_like:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Смачный линкор! Интересно, какая скорость хода у космического будет, если на воде он медленный?!)
Камуфляж необычный..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв

На горизонте замаячил корабль для прокачки командиров Японии. Но всё так радужно как этого хотелось и заглянём на wiki WG, на которой Kii — проект быстроходного линкора кораблестроительной программы 1920 года со скоростью 29,5 узла на 1,5 больше Амаги ??? В чем его быстроходность? У Тирпица - 30,5 узла. радиус циркуляции меньше и время перекладки руля на 0,5 сек. больше. Да и другие характеристики не айс :)) ГК при его разбросе, нууууууу... на него то же найдётся свой командир и желающий играть. Тирпиц есть Тирпиц и рекомендую к покупке, остальные корабли на усмотрение игроков.

Какую фишку придумали, что б Kii не был полным гггггг..... ? Я пока ничего стоящего и заслуживающего внимания из его ТТХ не увидел.

Ждём его появления в продаже и надеюсь по нормальной цене, а не космической.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
5 минут назад, SAPC сказал:

На горизонте замаячил корабль для прокачки командиров Японии. Но всё так радужно как этого хотелось и заглянём на wiki WG, на которой Kii — проект быстроходного линкора кораблестроительной программы 1920 года со скоростью 29,5 узла на 1,5 больше Амаги ??? В чем его быстроходность? У Тирпица - 30,5 узла. радиус циркуляции меньше и время перекладки руля на 0,5 сек. больше. Да и другие характеристики не айс :)) ГК при его разбросе, нууууууу... на него то же найдётся свой командир и желающий играть. Тирпиц есть Тирпиц и рекомендую к покупке, остальные корабли на усмотрение игроков.

Какую фишку придумали, что б Kii не был полным гггггг..... ? Я пока ничего стоящего и заслуживающего внимания из его ТТХ не увидел.

Ждём его появления в продаже и надеюсь по нормальной цене, а не космической.

пво хорошее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
3 часа назад, sde79 сказал:

Мда...

Когда-то в премы шли легендарные, чем-то прославившиеся корабли.

Теперь всё чаще -- корабли фантастические, никогда не существовавшие в реальности. Охотник, Кии, кто следующий?

 

Вас не затруднит рассказать нам, чем знамениты "Ишизучи" и "Охотник"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв
15 минут назад, dr_bur сказал:

пво хорошее

что ещё хорошее и на сколько оно хорошее???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×