Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

Засилье миссури в игре

Кто согласен что получить миссури слишком легко  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 23:20:28 пользователь Eger_boec сказал:

Так,хватит хейтить,я жду лучший линкор вайны,а не косой ятаган.:fish_viking:

 

Блаженны нищие духом и верующие  во всякую ***. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
В 06.10.2017 в 12:16:42 пользователь __7x7__ сказал:

Пусть эсминец Black сделают за 750к свободки, посмотрим что тогда будет!)

продам  душу а  куплю  тогда .. Только этого не  будет никогда :Smile_honoring: ,самая трудная  мишень для  эсминцевода  .. Прчитав тему я  увидел как схлестнулись крейсеровод (Цесаревич) с эсминцеводом  (Этриол)  , но дорогие  мои  ... Вот скажите  мне  , неужели вечная стоянка  прижавшегося Миссури к  острову  рядом с  базой  (одной)  на Горной цепи  на весь  бой  это и есть то ,что называется    динамичный  бой  ?  И  это открытая  карта  ,а есть же всякие  воены  ,северы  и  т.д. .. Когда  идет продавливание отрядом и сменный РЛС  -понятно , когда  идешь на  захват точки и получаешь РЛС  ,тоже  .. Можно и сыграть .. Но ,когда нечто  тупо стоит носом  в  абсолютной сухости    и комфорте  и прожимает  по КД  РЛС  ?  Заметьте  , ничем жертвовать в  выборе  модификаций  не приходится  , цита  как у всех опущена понемогу , в  нос  только ямато , да и то при определенных условиях ...  Я конечно понимаю, что без "фишки"  РЛС никто бы  не тратил  покупая себе дубликат Айовы , но не знаю , сделайте уязвимость в ПВО ,что ли тогда  , зачем создавать имбочку  за халяву   , повторяю за  ХАЛЯВУ  , за  два  года игры  свободку  можно было накопить профильным  легко )) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×