Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

Засилье миссури в игре

Кто согласен что получить миссури слишком легко  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
7 минут назад, _deadkamik_ сказал:

Отбирать РЛС у Миссури все таки не стоит, лучше ограничить дальность действия рлс до 7.5 км засвета эсминцев. Или уменьшить время действия рлс на всех кораблях до 20 секунд :cap_like: Тогда еще хоть как-то можно будет жить. Ну и ПВО апнуть, чтобы мухи по 5 минут над головой не висели :cap_haloween:

 

Да 7.5 это фактически равносильно отбору РЛСа =) Проще его просто убрать и дать что-то в замен более полезное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, Etriol сказал:

 

Да 7.5 это фактически равносильно отбору РЛСа =) Проще его просто убрать и дать что-то в замен более полезное.

С 7.5 чтоб только эсмов светили, по крейсерам и лк/ав сделать 10 и 15 км соответственно :cap_cool:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, не надо плодить "заказные темы" потом разработчики скажут "на форуме люди возмущены слишком низкой стоимостью премиумного корабля за свободный опыт ,потому мы услышали наших игроков и сделали цену на следующий корабль в 2 раза дороже"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Картинки >8-10к свободки это 200% опыт за первую победу + камо + все флажки на опыт, включая особые, такие как Уроборос + 777%, которые просто так нельзя получить + БЗ на +50% опыта.

 

Как только закончилась акция 200% и у вас закончились особые флажки, то ваш удел <1k свободки за хороший бой.

 

Не надо вводить игроков в заблуждение, даже с Papa Papa свободка быстро не фармится. Для обычного игрока Миссури дорогой и медленно получаемый корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
19 минут назад, Cortlandt сказал:

 

Не надо вводить игроков в заблуждение, даже с Papa Papa свободка быстро не фармится. Для обычного игрока Миссури дорогой и медленно получаемый корабль.

 

Ну, кстати, 750к это реально не так много по меркам игры, если активно покупать папа-папа.

Я относительно недавно брал миссури, а уже снова есть 600к свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
6 часов назад, pavel_jugg сказал:

Не так давно купил себе миссури, сыграл где то 40 боев, так вот часто вижу по 2 миссури с каждой стороны, мне кажется такими темпами этого корабля не будет только у ленивого, я думаю надо было сделать цену ляма 2 свободки. Честно говоря столько тирпицев я никогда не видел например (ну видел конечно, но крайне редко), а миссури в таком кол-ве вижу постоянно, не то чтобы это было очень плохо, просто мне кажется этот корабль заслуживает больших усилий для получения его в порт.

Скрытый текст

 

p.s. За то хоть сигала у всех и каждого нету:cap_yes:

mo.jpg

 

 

Слушай, а почему эта тема появилась только после того как взял Миссури? Что мешало ее запилить когда только решиле его вводить?

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв
Только что, Spawn2002 сказал:

Слушай, а почему эта тема появилась только после того как взял Миссури? Что мешало ее запилить когда только решиле его вводить?

Это как в жизни.... Думаешь "вот куплю я белый мерседес, буду первым парнем на деревне", а как купил, "внезапно" оказалось что и мерседес не первой свежести, да и есть у многих. Хотел человек эксклюзиву, а не вышло. Вот и на форум прибежал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Просто сейчас много бонусов на свободку, новые сигналы, камуфляжи, испытания и БЗ регулярно, раньше всего этого было намного меньше и свободку копать было сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
1 час назад, ExcaGamer сказал:

Просто сейчас много бонусов на свободку, новые сигналы, камуфляжи, испытания и БЗ регулярно, раньше всего этого было намного меньше и свободку копать было сложнее.

 

2 часа назад, Etriol сказал:

 

Ну, кстати, 750к это реально не так много по меркам игры, если активно покупать папа-папа.

Я относительно недавно брал миссури, а уже снова есть 600к свободки.

 

Это все ограниченные ресурсы - особые флажки, камуфляжи, акции. Даже 1к свободки за бой для ЦА игрока скорее исключение, даже с покупкой Papa Papa.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
31 минуту назад, Cortlandt сказал:

 

 

Это все ограниченные ресурсы - особые флажки, камуфляжи, акции. Даже 1к свободки за бой для ЦА игрока скорее исключение, даже с покупкой Papa Papa.

Ну да, но вот я например даже их почти не использую, и все равно у меня есть и Миссури и Нельсон и еще 300к свободки, при этом я никогда не переводил опыт в свободный за дублоны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
4 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Ну да, но вот я например даже их почти не использую, и все равно у меня есть и Миссури и Нельсон и еще 300к свободки, при этом я никогда не переводил опыт в свободный за дублоны)

 

Потому что почти 7к боев и давно выкачаны высокоуровневые корабли. У меня 1.7к боев, все семерки и одна восьмерка. 650к свободки.

 

Среднее количество боев у игрока на сервере думаю <1k.

Изменено пользователем Cortlandt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 минуту назад, Cortlandt сказал:

 

Потому что почти 7к боев и давно выкачаны высокоуровневые корабли. У меня 1.7к боев, все семерки и одна восьмерка. 650к свободки.

 

Среднее количество боев у игрока на сервере думаю <1k.

так то у меня ни одной 10 нет)) и 9 всего две + Миссури)) но свободку на изучение модулей я не трачу, это факт, просто не вижу в этом смысла, интереснее пройти все корабли как есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
2 часа назад, Cesarevich_EU сказал:

 

 

Не смог пройти мимо =) Такой скрин офигенный.

Zdzowfx.png

 

Оцени количество гапов и рлсов =) еще и авик есть - ты жалуешься на обилие дымов, а теперь представь что тут делать эсминцу в таких раскладах то?%) Мысленно добавь сюда еще парочку миссури и будет вообще идеал.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв
3 минуты назад, Etriol сказал:

 

Не смог пройти мимо =) Такой скрин офигенный.

Zdzowfx.png

 

Оцени количество гапов и рлсов =) еще и авик есть - ты жалуешься на обилие дымов, а теперь представь что тут делать эсминцу в таких раскладах то?%) Мысленно добавь сюда еще парочку миссури и будет вообще идеал.

Повторюсь. Мне плевать что будет делать эсминец. Точно так же как эсминцу плевать, когда в моей команде 0 авиков, РЛСок и гидрачей. Рандом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Повторюсь. Мне плевать что будет делать эсминец. Точно так же как эсминцу плевать, когда в моей команде 0 авиков, РЛСок и гидрачей. Рандом. 

 

Когда в твоей команде 0 гидрачей и рлсок - ты можешь продолжать спокойно стрелять на 18км и радоваться жизни.

А эсминцу в таких раскладах, как на скрине, даже на точку заехать не выйдет, не то что из дымов пострелять (чел, кстати, судя по всему поехал - и окончил свою поездку в порту).

 

Впрочем да, разницы ты не чувствуешь  - ибо не играл на эмах считай никогда.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв
8 минут назад, Etriol сказал:

 

Когда в твоей команде 0 гидрачей и рлсок - ты можешь продолжать спокойно стрелять на 18км и радоваться жизни.

А эсминцу в таких раскладах, как на скрине, даже на точку заехать не выйдет, не то что из дымов пострелять (чел, кстати, судя по всему поехал - и окончил свою поездку в порту).

 

Впрочем да, разницы ты не чувствуешь  - ибо не играл на эмах считай никогда.

Да успокойся ты со своей разницей. Нет ее. Нету. проблемы индейцев, шерифа не трогают. Вообще. 

Твой эсминчик тоже может пущать торпедки с 20-16км, и тоже радоваться жизни, примерно с аналогичной для стреляющего с 18км линкора эффективностью. Что не так? 

Эсминец хочет чтобы ему никто не мешал? Хочет, не вопрос. Ну и линкор/крейсер хочет чтобы ему эсминец не мешал дамаг настреливать. Что непонятного? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
4 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Да успокойся ты со своей разницей. Нет ее. Нету. проблемы индейцев, шерифа не трогают. Вообще. 

Твой эсминчик тоже может пущать торпедки с 20-16км, и тоже радоваться жизни, примерно с аналогичной для стреляющего с 18км линкора эффективностью. Что не так? 

Эсминец хочет чтобы ему никто не мешал? Хочет, не вопрос. Ну и линкор/крейсер хочет чтобы ему эсминец не мешал дамаг настреливать. Что непонятного? 

 

То что эсминец рискует лицом чтобы хоть что то делать, или не делает ничего. У зао и линкоров есть куча вариантов - как воевать против дымов и обилия эмов, да - урон упадет, но зао тот же отлично жгет на 17км по 9-10 баржам - ближе подходить ему совсем не обязательно.


И главное с кем я спорю, с человеком - который даже ниодного 8ого эма не выкачал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв
Только что, Etriol сказал:

 

То что эсминец рискует лицом чтобы хоть что то делать, или не делает ничего. У зао и линкоров есть куча вариантов - как воевать против дымов и обилия эмов, да - урон упадет, но зао тот же отлично жгет на 17км по 9-10 баржам - ближе подходить ему совсем не обязательно.


И главное с кем я спорю, с человеком - который даже ниодного 8ого эма не выкачал. 

Пуская 16-20км торпеды. Ога, рискует. 

Но я в третий раз скажу, мне не сложно. Плевать. Плеваать. Совсем. Совершенно. 

Эсминец хочет играть в свое удовольствие, и линкор с крейсером хотят играть в свое удовольствие. А удовольствие у них разное. Точка.

 

И главное я это 3 третий раз рассказываю человеку, который с первых двух не понял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
11 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Пуская 16-20км торпеды. Ога, рискует. 

Но я в третий раз скажу, мне не сложно. Плевать. Плеваать. Совсем. Совершенно. 

Эсминец хочет играть в свое удовольствие, и линкор с крейсером хотят играть в свое удовольствие. А удовольствие у них разное. Точка.

 

И главное я это 3 третий раз рассказываю человеку, который с первых двух не понял. 

 

Я же говорю, видно что ты не играл на эсминце и несешь какой то бред. Никто не пускает с 16-20км торпеды на 8-10 лвл, это

а) не эффективно

б) скучно

в) да и торпеды такие есть только у гиринга, да стоковые инвалидные у шимаказы.

 

И пуск торпед - это не основная задача эсминца, но откуда тебе знать то - тыж потомственный лкбоярин.


Ты на своем линкоре точки что ли берешь? Или это делают союзные эсминцы? А часто ли ты видишь, как они в итоге умирают на точках? Может ты даже переживаешь по этому поводу? Мол вот же нубы, сдохли - а теперь мы по очкам сольем.

И да, сольете, и как раз потому - что во вражеской команде 6 РЛСов и пачка гидрачей + авик. А эм решил на победу сыграть, а не пускать торпеды, по твоему совету, с 16-20км.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв
4 минуты назад, Etriol сказал:

 

Я же говорю, видно что ты не играл на эсминце и несешь какой то бред. Никто не пускает с 1) 16-20км торпеды на 8-10 лвл, это

а) не эффективно

б) скучно

в) да и торпеды такие есть только у гиринга, да стоковые инвалидные у шимаказы.

 

И пуск торпед - это 2) не основная задача эсминца, но откуда тебе знать то - 3) тыж потомственный лкбоярин.


4) Ты на своем линкоре точки что ли берешь? Или это делают союзные эсминцы? 5) А часто ли ты видишь, как они в итоге умирают на точках? Может ты даже переживаешь по этому поводу? Мол вот же нубы, сдохли - а теперь мы по очкам сольем.

6) И да, сольете, и как раз потому - что во вражеской команде 6 РЛСов и пачка гидрачей + авик. 7) А эм решил на победу сыграть, 8) а не пускать торпеды, по твоему совету, с 16-20км.

Ты какой-то проблемный. 

Тебе сколько раз нужно повторить, что твои проблемы меня не интересуют? Давай еще раз повторю. Не интересуют. Видишь? Два слова: Не интересуют. Они не сложные.

Теперь по пунктам:

1)

а) да, а стрелять с 18км на ЛК - очень эффективно, когда цель успевает развернуться и уехать в другом направлении.

б) ужас какой.

в) ужас какой.

2) Ну как любят говорить на этом форуме некоторые, все мы точки берем, все к этому стремимся. 

3) Да, при том что на крейсерах у меня сыграно почти в 2.5 раза больше боев. Угу. А-Аргументация. Браво. 

4) Да беру. Я все на своем линкоре делаю. В особенности когда союзные эсминцы зайдут в дымчик на точечке, станут бортиками и дождуться веер от вражеской Шимки. 

5) Регулярно. А дохнут ибо и в самом деле нубы, которые: идут в одиночку в размен без прикрытия, стоят в дымах и ждут веер/РЛС.

6) Как показывает практика, *** убъется и об одну РЛСку. А нормальному - и 4 не препядствие.  

7) Так какого лешего, он такой хитрый полез на точку без прикрытия, без света авика, и ждал пока его приедут убивать? Ушел бы, дождался пока популяция крейсеров с РЛСками сократится, и тогда взял бы точку. 

8) После "сдох от торпед в начале боя", эта номинация одна из наиболее популярных. 

 

И в завершении. 

У классов совершенно разные понятия о комфортности боя. Совершенно. И меня, волнует зона моего комфорта, а не твоего. Как и наоборот. Понял? На примере, я, играя на крейсере/линкоре, заинтересован чтобы вражеский эсминец был куском дамага без торпед и всегда в свете. А вражеский эсминец заинтересован в том, чтобы ему никто не мешал в меня в упор торпеды пихать. Это нормально, интересы у нас просто разные. Дошло? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×