Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

Засилье миссури в игре

Кто согласен что получить миссури слишком легко  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв

кстати господа dr bur и alexanderЦЫФРЫ не обязательно быть столь токсичными, я всего лишь высказал свою субьективную точку зрения:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
6 минут назад, pavel_jugg сказал:

кстати господа dr bur и alexanderЦЫФРЫ не обязательно быть столь токсичными, я всего лишь высказал свою субьективную точку зрения:Smile_veryhappy:

 

6074282.jpg

timeline_1473375448_00016.jpg

1783092_urii-nikulin-operaciya-y.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
1 час назад, pavel_jugg сказал:

просто мне кажется этот корабль заслуживает больших усилий для получения его в порт.

некоторые его сразу задонатили, и тут разрабы точно не прогадали.

я лично получил в суперконтейнере 250 papa papa (не было тогда ещё новомодных эконом-флажков), месяц према и ещё papa papa за карточку и взял без доната. поэтому с моей точки зрения - его взять легко :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

а у меня миссури нет и не прогнозируется, значит не такой он уж и отличный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 491 публикация
40 552 боя

На днях видел бой по 3 Миссури с каждой стороны :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[BK]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
25 459 боёв

а ведь если задуматься то пишут что много Миссури, те у кого нет этого кораблика... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
8 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

а у меня миссури нет и не прогнозируется, значит не такой он уж и отличный

просто вы наверное мусаши ожидаете?

 

не так ли?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
Только что, dr_bur сказал:

просто вы наверное мусаши ожидаете?

 

не так ли?)

:cap_cool:неа))) просто зачем тот миссури )) фармит то он наверное хорошо и всякое такое) ну что бы он был имбой это спорный вопрос 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
9 222 боя

А по 3-4 шимы в бою - это норма, а вот 2 миссури на команду - это зашквар, все верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Более бредового предложения еще не встречал. Давайте тогда уж и премы сделаем по 50к рублей, чтоб не каждый мог себе их позволить, и вообще превратим игру в подобие бойцовского клуба, где будут гнуть игроки донатящие по 100к в месяц:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
2 часа назад, pavel_jugg сказал:

а миссури в таком кол-ве вижу постоянно, не то чтобы это было очень плохо, просто мне кажется этот корабль заслуживает больших усилий для получения его в порт.

Продай свой - уменьши популяцию!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
1 минуту назад, _deadkamik_ сказал:

Более бредового предложения еще не встречал. Давайте тогда уж и премы сделаем по 50к рублей, чтоб не каждый мог себе их позволить, и вообще превратим игру в подобие бойцовского клуба, где будут гнуть игроки донатящие по 100к в месяц:Smile_facepalm:

а кто говорит о нагибе, мы обсуждаем wows - а это честная игра где донат не влияет на ваш пресловутый "нагиб"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
1 час назад, pavel_jugg сказал:

кстати господа dr bur и alexanderЦЫФРЫ не обязательно быть столь токсичными, я всего лишь высказал свою субьективную точку зрения:Smile_veryhappy:

да высказывайте! можете еще более интересную тему залить!

 

кстати про токсичность ! это Ваша субъективная точка зрения!

 

А что Вы хотели услышать?

 

Если бы не офф площадка то мы преподнесли бы Вам фонтан красноречивого диалекта своего объективного мнения!)

 

51 минуту назад, nevic сказал:

Продай свой - уменьши популяцию!

вот это верно))

как говорится начни с себя и покажи пример остальным - откати аккаунт))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, pavel_jugg сказал:

Не так давно купил себе миссури, сыграл где то 40 боев, так вот часто вижу по 2 миссури с каждой стороны, мне кажется такими темпами этого корабля не будет только у ленивого, я думаю надо было сделать цену ляма 2 свободки. Честно говоря столько тирпицев я никогда не видел например (ну видел конечно, но крайне редко), а миссури в таком кол-ве вижу постоянно, не то чтобы это было очень плохо, просто мне кажется этот корабль заслуживает больших усилий для получения его в порт.

p.s. За то хоть сигала у всех и каждого нету:cap_yes:

mo.jpg

 

Год фарма, как и 35к голды  - вполне себе адекватная цена за этот корабль. Автору советую не страдать илитизмом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
3 минуты назад, dr_bur сказал:

да высказывайте! можете еще более интересную тему залить!

 

кстати про токсичность ! это Ваша субъективная точка зрения!

 

А что Вы хотели услышать?

 

Если бы не офф площадка то мы преподнесли бы Вам фонтан красноречивого диалекта своего объективного мнения!)

я хотел услышать ответы согласных и несогласных со мной людей, а не оценку моих интеллектуальных способностей (которые кстати говоря весьма неплохи) просто есть люди под которыми перманентно стул полыхает, не люблю их это как с пьяными спорить - себе дороже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
2 минуты назад, dr_bur сказал:

вот это верно))

как говорится начни с себя и покажи пример остальным - откати аккаунт))

Ну а что?

Как раз и выйдет 2 млн свободки, если захочет выкупить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Только что, pavel_jugg сказал:

а кто говорит о нагибе, мы обсуждаем wows - а это честная игра где донат не влияет на ваш пресловутый "нагиб"

Вы предложили увеличить стоимость корабля, который сам по себе не дешевый. Принцип "я не хочу, чтобы то что есть у меня - было доступно многим" не может относится к честной игре, где донат ни на что не влияет. Есть сомнения, посмотрите на такие игры, как "аллоды онлайн" или "бойцовский клуб".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
1 минуту назад, _deadkamik_ сказал:

Вы предложили увеличить стоимость корабля, который сам по себе не дешевый. Принцип "я не хочу, чтобы то что есть у меня - было доступно многим" не может относится к честной игре, где донат ни на что не влияет. Есть сомнения, посмотрите на такие игры, как "аллоды онлайн" или "бойцовский клуб".

Чувак я играл в л2 на пиратских серверах, я знаю что такое нагиб за деньги, тут совершенно другая история. И да я хочу чтобы за миссури надо было по настоящему потеть, а не на лайтах брать (но не потому что я чсв и считаю только себя достойным его, а потому что думаю что данный корабль достоин больших вложений, как временных так и финансовых)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
2 минуты назад, pavel_jugg сказал:

хотел услышать ответы согласных и несогласных со мной людей, а не оценку моих интеллектуальных способностей

Нуууу....

Весьма сложно, иногда, отделить одно от другого.

Ну да ладно.

Вопрос мой следующий:

Почему Вы создали тему (подняли вопрос цены) не "до" покупки корабля, а "после"?

Не очень сложный вопрос?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
6 минут назад, pavel_jugg сказал:

Чувак я играл в л2 на пиратских серверах, я знаю что такое нагиб за деньги, тут совершенно другая история. И да я хочу чтобы за миссури надо было по настоящему потеть, а не на лайтах брать (но не потому что я чсв и считаю только себя достойным его, а потому что думаю что данный корабль достоин больших вложений, как временных так и финансовых)

Вы взяли камикадзе-Р?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×